ЖК Башни Фонтана
  • В повний розмір
ЖК Башни Фонтана

ЖК Башни Фонтана

Одеський район, Одеса, Київський район

Квартири в ЖК Башни Фонтана

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 1 256 000 ₴
40.0 м² 31 400 ₴/м²
2 - кімн. від 1 852 600 ₴
59.0 м² 31 400 ₴/м²
5 - кімн. від 5 672 400 ₴
116.0 м² 48 900 ₴/м²

ЖК Башни Фонтана на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Башни Фонтана

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Одеський район, Одеса, Київський район
  • Адреса
    ул. Жаботинского, 3/1
  • Клас
    комфорт
  • Будинків
    1
  • Квартири
    504
  • Сайт

Опис проєкту

Комплекс «Набережный квартал» удачно расположился в Одессе, на шестой станции Большого Фонтана. ЖК возвышается на ул. Жаботинского, 3/1, в Киевском районе этого замечательного города. От новостройки до моря идти всего лишь 15-20 минут. Если не хотите шагать пешком, тогда можно добраться до пляжа на автобусе. Хорошо, что возле комплекса проходят разнообразные маршруты, которые соединяют сей уютный уголок Одессы с ее развлекательным центром.

Жилой комплекс «Набережный квартал» полностью огражден, а придомовая территория находится под надежной охраной круглые сутки. Поэтому оставьте в стороне беспокойство, как о собственной, так и о безопасности семьи.

Новый комплекс - это двухсекционный дом с офисно-торговыми помещениями и площадками для игр и отдыха. Здание находится в хорошем районе Одессы, поэтому здесь есть немало учреждений и объектов инфраструктуры, которые сделают жизнь жильцов намного лучше. В радиусе двух километров от новостройки расположены садики для детей, различные магазины, общеобразовательные школы и супермаркеты.

Купить квартиру в ЖК «Набережный квартал» от застройщика - жить в здании, построенном с использованием лучших материалов, а также современных технологий.

Наивысшее качество строительных работ, звукоизоляция и интересные планировки квартир с 1, 2, либо же 3 комнатами делают этот ЖК исключительно правильным решением при выборе дома на морском побережье.

Эта новостройка - именно то место, где вы будете проводить с удовольствием каждую свободную минуту.

Неудивительно, что продажа квартир в ЖК «Набережный квартал» в г. Одесса вызвала такой ажиотаж. Всю необходимую информацию касательно хода строительства дома, условий приобретения можете уточнить на официальном сайте комплекса, либо в офисе продаж. Здесь же сразу можно рассмотреть фото строения и уточнить цены квартир. Реальные отзывы о новом ЖК стоит поискать на тематических форумах, или порталах.

Новобудови поруч

Клубный дом «Biarritz»
Додати в обране Клубный дом «Biarritz» Французский бульвар, 67
Via Roma
Додати в обране Via Roma ул. Инглези, 2
ЖК Derby Style House
Додати в обране ЖК Derby Style House Фонтанская дорога, 6а