ЖК Погулянка ЖК Погулянка ЖК Погулянка ЖК Погулянка ЖК Погулянка
  • В повний розмір
ЖК Погулянка ЖК Погулянка ЖК Погулянка ЖК Погулянка ЖК Погулянка

ЖК Погулянка

Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Личаківський район

Квартири в ЖК Погулянка

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

3 - кімн. від 1 990 250 ₴
95.0 м² 20 950 ₴/м²

ЖК Погулянка на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Погулянка

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Личаківський район
  • Адреса
    ул. Зеленая, 115д

Опис проєкту

Жилой комплекс «Погулянка» предлагает квартиры эконом-класса в одном из самых зеленых уголков Львова, в нескольких минутах ходьбы от парка Погулянка. Два дома разной этажности объединены общей территории и архитектурными решениями, выгодно выделяющими их на фоне соседних строений. Расположенные практически в третьей линии от улицы Зеленой, они защищены от грохота городского трафика. В тоже время наличие рядом одной из крупнейших транспортных магистралей города гарантирует доступность общественного транспорта. Придомовая территория будет комфортной и безопасной для всех без исключения жильцов «Погулянки». Застройщик берет на себя высадку деревьев, прокладку автомобильных проездов и пешеходных аллей, организацию освещения, детских площадок, мест для занятия спортом и отдыха взрослых. В распоряжении жильцов с автомобилями паркоместа на наземной стоянке.

Инфраструктура

Жилой комплекс «Погулянка» строят в районе с отлично развитой социальной и транспортной инфраструктурой. Рядом с домом — улица Зеленая, она же автотрасса Н-09 Мукачево — Львов, по которой до площади Рынок в историческом центре города 20 минут. По ней же в разные микрорайоны Львова курсируют троллейбусы №24 и №31, автобусы №46, №160, №161 и №178, городские маршрутки №15, №37, №43 и №44. Если нужно в другой город, 6 минут на авто до автовокзала, и 20-25 минут до центрального железнодорожного вокзала и Международного аэропорта «Львов».

За продуктами 5 минут пешком до супермаркета Blyzen’ko, 6 минут до ближайшего рынка и 13 минут до супермаркета в ТЦ «Арсен», а в радиусе 5-8 минут на авто расположены супермаркеты «АТБ-Маркет», «Сильпо», «Свой маркет» и гипермаркеты «Рукавичка» и METRO Cash&Carry.

В районе новостройки работают более десятка детских учебно-воспитательных учреждений, в том числе и в пешей доступности от дома. Родители малышей могут выбирать из детских садов №118 — 6 минут пешком или №67 — 10 минут. Пешком ходить на занятия смогут учащиеся школы ThinkGlobal, что рядом с домом, школы №73 СДЮШОР «Карпаты» — 6 минут, «Эрудит» — 10 минут и школы №49 — 15 минут. В радиусе 4-6 минут езды на авто от жилого комплекса «Погулянка» расположены детские сады «Барвінок», Periwinkle, №183, №169, детский центр «Шаги» и частный детский сад «Киндервиль PRO». Из школ на таком же расстоянии от комплекса школы №82, №27, Mini baby school, лицеи №80 и №69, а на несколько минут дальше — Львовская украинская частная гимназия, частная начальная школа Alfa, школы №173 и №42, лицей «Львовский 1715» и лицей с усиленной военно-спортивной подготовкой. Также в районе «Погулянки» расположены: школа академического рисования, Украинский католический университет, Львовская национальная академия искусств и Центр творчества детей и юношества Галичины.

Нет недостатка в районе новостройки и в спортивных учреждениях: стадион спортивной школы №73, стадион «Украина», дворец спорта «Галичина», спортивный зал Vasil Gym, спортивный комплекс «Апекс», фитнес-клуб «Лига». До любого из них можно прогуляться пешком, потратив на дорогу от 4 до 20 минут. Поплавать в любое время года можно в спортивно-оздоровительном бассейне «Водан», до которого 7 минут на авто.

Для пеших прогулок, велопоездок и отдыха на свежем воздухе рядом с жилым комплексом «Погулянка» одноименный парк. На автомобиле за 5-10 минут можно доехать до парков «Железная вода», «Снопковский», «Лычаковский», «Стрийский» и Винниковского лесопарка.

Комплектация

стены из керамзитобетонных блоков утеплены пенополистиролом и оштукатурены под декоративную покраску

отопление от установленных в квартирах индивидуальных котлов

планировками квартир предусмотрены гардеробные, по два санузла и балкон

для удобства маломобильных групп подъезды оборудованы пандусами

Новобудови поруч

ЖК Rubicon Premium
Додати в обране ЖК Rubicon Premium ул. Пимоненко, 4
ул. Лычаковская, 84а, 84б, 86а, 84-88
Додати в обране ул. Лычаковская, 84а, 84б, 86а, 84-88 ул. Лычаковская, 84а, 84б, 86а, 84-88
ЖК Каменецкий
Додати в обране ЖК Каменецкий ул. Каменецкая, 24
ЖК HYGGE
Додати в обране ЖК HYGGE ул. Пасечная