329 954 об'єкта

Продажа 2-комнатной квартиры 44 м², Рабина Ицхака ул.
Продажа 2-комнатной квартиры 44 м², Рабина Ицхака ул. Одесса, Рабина Ицхака ул.
39 000 $
886 $ за м²
2-кімн 44 м² 3/5 п

Двухкомнатная квартира на улице Ицхака Рабина 3/5 эт. дома. Жилое состояние в кухне и коридоре свежий ремонт. Комнаты раздельные укомплектованы мебелью. Санузел совмещен, облицован, заменены трубы и канализация. Вся мебелью и техника в квартире останется. Хорошая транспортная развязка все в пешей доступности магазины, школы, рынки.

Продажа 1-комнатной квартиры 46 м², Костанди ул.
Продажа 1-комнатной квартиры 46 м², Костанди ул. Одесса, Костанди ул.
49 000 $
1 065 $ за м²
1-кімн 46 м² 10/12 п

1к Вернисаж/ Ильфа и Петрова. Общая площадь 46 м. 10/12 эт дома. Кухня 17 м с выходом на балкон. В комнате сделана гардеробная. Ремонт сделан на 90%. Сан узел совмещен. Окна с красивым видом из окна на юго-запад. Территория охраняется, есть подземный паркинг.

Продажа 1-комнатной квартиры 47 м², Дача Ковалевского ул.
Продажа 1-комнатной квартиры 47 м², Дача Ковалевского ул. Одесса, Дача Ковалевского ул.
40 000 $
851 $ за м²
1-кімн 47 м² 3/8 п

Е-ОСЕЛЯ! 1к ЖК Авиньон/Дача Ковалевского. 3/8. Квартира правильной планировки общей площадью 47 м. Спальня 17 м, кухня-гостиная 17,5 м. Сан узел совмещен ( можно разделить). Панорамные окна. Состояние от строителей. У дома свой спуск к морю. Закрытая территория под охраной. СПС

Продажа 1-комнатной квартиры 41 м², Цветаева Генерала ул.
Продажа 1-комнатной квартиры 41 м², Цветаева Генерала ул. Одесса, Цветаева Генерала ул.
43 500 $
1 061 $ за м²
1-кімн 41 м² 3/12 п

1к ЖК Одесский двор/ пер. Высокий. 3/12 эт. Общая площадь 41 м. Комната 15 м, кухня с выходом на лоджию 12 м. Сан узел совмещен ( ванна). Современный ремонт в светлых тонах. СПС ( нотариальная сделка).

Продажа 2-комнатной квартиры 37 м², Вокзальный пер.
Продажа 2-комнатной квартиры 37 м², Вокзальный пер. Одесса, Вокзальный пер.
18 000 $
486 $ за м²
2-кімн 37 м² 2/2 п

2х к Вокзальный пер/ Чернышевского. 2/2 эт. Общая площадь 37 м. 2 раздельные комнаты 10 и 16,5 м. Все помещения с окнами. Сан узел совмещен ( душ - трап ). Квартира в жилом состоянии. Лестница наружная. В галерее можно уютно проводить время за чашкой кофе.

Продажа 1-комнатной квартиры 85.5 м², Фонтанская дор.
Продажа 1-комнатной квартиры 85.5 м², Фонтанская дор. Одесса, Фонтанская дор.
61 500 $
724 $ за м²
1-кімн 85 м² 12/20 п

1к ЖК Аквамарин /16 ст Большого Фонтана. 12/20 эт. Квартира свободной планировки 85,5 м. Можно перепланировать в 2х квартиру. Состояние от строителей. Боковой вид моря.

Продажа 1-комнатной квартиры 46 м², Гранитная ул.
Продажа 1-комнатной квартиры 46 м², Гранитная ул. Одесса, Гранитная ул.
51 000 $
1 109 $ за м²
1-кімн 46 м² 10/11 п

1 к ЖК Радужный / М. Жукова. 10/11 эт. Квартира правильной планировки общей площади 46 м. Комната 18 м, кухня 11,5м. Сан узел совмещен ( душ кабина ). В квартире сделан капитальный современный ремонт. Продажа с мебелью и частично техникой. Очень теплая и светлая квартира.

Продажа квартиры со свободной планировкой 45 м², Среднефонтанская ул.
Продажа квартиры со свободной планировкой 45 м², Среднефонтанская ул. Одесса, Среднефонтанская ул.
55 000 $
1 222 $ за м²
45 м² 21/23 п

1к. Среднефонтанская / Чудо Город. 21/ 23 эт. Квартира-студия. Капитальный ремонт. Дорогая мебель и современная техника. Кондиционер. Теплые полы по всей квартире. Стильная. Светлые стены. В доме круглосуточный супермаркет. Хорошая транспортная развязка. Безопасный, красивый район. Зоны для отдыха и занятий спортом в пешей доступности. До моря - 2, 5 км. До Привоза - 1, 5 км.

Продажа 1-комнатной квартиры 40 м², Малиновского Маршала ул.
Продажа 1-комнатной квартиры 40 м², Малиновского Маршала ул. Одесса, Малиновского Маршала ул.
58 000 $
1 450 $ за м²
1-кімн 40 м² 11/12 п

1к ЖК Малинки Малиновского/Люстдорфская дорога ( 1 ст). 1112 эт. Общая площадь 40 м. Спальня 20 м, кухня 15 м. Сан узел совмещен. В квартире современный ремонт, мебель и техника. Удобная гардеробная. ПРОГРАММЫ!

Продажа 3-комнатной квартиры 86 м², Жаботинского ул.
Продажа 3-комнатной квартиры 86 м², Жаботинского ул. Одесса, Жаботинского ул.
60 000 $
698 $ за м²
3-кімн 86 м² 12/25 п

3х к Альтаир-3 / пл. Толбухина. 12/25. Квартира правильной планировки, общая площадь 87 м. 3 раздельные комнаты ( 18+16+15 м ). Кухня 14,5 м. 2 сан узла, есть гардеробная. Большой холл 12 м. Лоджия 5 м. Состояние от строителей, сдача дома 4ый кв 2022 г. Переуступку оплачивает владелец.

Продажа 5-комнатной квартиры 131 м², Академика Королева ул.
Продажа 5-комнатной квартиры 131 м², Академика Королева ул. Одесса, Академика Королева ул.
135 000 $
1 031 $ за м²
5-кімн 131 м² 13/16 п

5 к. Академика Королёва/Вильямса. 13/16 эт. Общая площадь 131 м. Желая 68 м. Кухня с лоджией 9,5 м. Шесть застеклённых лоджий. Теплые полы. Два санузла. Большая ванная с окном. Сауна. Видеонаблюдение. Капитальный ремонт.

Продажа 1-комнатной квартиры 51 м², Инглези ул.
Продажа 1-комнатной квартиры 51 м², Инглези ул. Одесса, Инглези ул.
50 000 $
980 $ за м²
1-кімн 51 м² 18/20 п

1к ЖК " Цветок" /Инглези. 18/20 эт. Общая площадь 51 м. Комната 23 м. Уютная кухня 17 м. Санузел совмещен ( угловая ванна). Современный дизайн, очень стильная квартира. Из окон восхитительный вид. Охраняемая закрытая территория, паркинги.

Продажа 1-комнатной квартиры 33 м², Тульская ул.
Продажа 1-комнатной квартиры 33 м², Тульская ул. Одесса, Тульская ул.
28 000 $
848 $ за м²
1-кімн 33 м² 12/17 п

1к ЖК Пространство на Тульской/Небесной сотни. 12/17. Квартира правильной планировки общей площадью 33 м. Кухня-гостиная 17 м, спальня 9 м. Сан узел совмещен. Современный ремонт. Окна выходят на восточную сторону, во двор. Панорамные окна. Переуступку оплачивает владелец. На фото визуализация, квартира продается без мебели. ТОРГ!

Продажа 1-комнатной квартиры 55 м², Коблевская ул.
Продажа 1-комнатной квартиры 55 м², Коблевская ул. Одесса, Коблевская ул.
12 000 $
218 $ за м²
1-кімн 55 м² 2/2 п

1к Коблевская/Новосельского. 2/2 эт. Общая площадь квартиры 55 м. Комната 18м +2 м тамбур. Сан узел раздельный. Можно полностью выделить. Коммуна на двоих.

3-к котедж в новому дворі, міські комунікації! 105м2, 3.11 сот
3-к котедж в новому дворі, міські комунікації! 105м2, 3.11 сот Рівненська область, Рівне
85 000 $
810 $ за м²
3-кімн 105 м²

Якісне будівництво з червоної цегли загальною площею 105м2 Вдале планування: простора кухня-вітальня з виходом на вже готову терасу, 3 спальні кімнати (одна має балкон), 2 санвузли та окремо гардероб Власна ділянка 3.11сот з готовим парканом Підключено усі необхідні мережі: централізоване водопостачання, автономна каналізація, світло потужністю 18кВт Повністю асфальтований доїзд Можливий продаж під державні програми. Перегляд у зручний для вас час! АН Рівненська Оселя 9966438900 Яна

Котедж напряму від забудовника! Біля поліклініки
Котедж напряму від забудовника! Біля поліклініки Рівненська область, Рівне
48 000 $
686 $ за м²
3-кімн 70 м²

Продаж від забудовника! Без комісії. Ціна: 48,000$ + є можливість розтермінування без % Характеристики: - зручна площа - 70м2. - земельна ділянка в кутовому - 2,5 -7 сот.; в серединці - 1,5 сот. Електрика 14 кВт; інтернет; септик 9кубів; централізоване водопостачання. Всі комунікації заведені в будинок. Лічильник день-ніч. Планування - 2 окремі спальні з виходом на заднє подвірʼя, простора сонячна кухня-вітальня, санвузол, вхідна група (прихожа, коридор), гардероб, котельня. Утеплений фасад пінопластом 10см. Заїзд між будинками облаштовано бруківкою. Стоять вхідні двері, вікна, дах-металочерепиця. ~ масив Макарова вся інфраструктура в 100 метрах від котеджу: уся транспортна розвʼязка, магазини, супермаркети, аптека, поліклініка, базарчик, школа, садочок, дитячі гуртки, басейн, парк і тд.

Продам 2к. 71м2 в ЖК на Гончара д. 40, 6/10, цена 83780у.е.
Продам 2к. 71м2 в ЖК на Гончара д. 40, 6/10, цена 83780у.е. Дніпропетровська область, Дніпро, Соборний
83 780 $
1 180 $ за м²
2-кімн 71 м² 6/10 п

Продам квартиру в новострое по ул. Гончара 40, 6/10, площадью 71м2 с видом на центральную часть города, 5 окон на Нагорку, свободная планировка, электроотопление, введен в эксплуатацию, получено право собственности. Цена 1 м2 -1180долларов США. После строителей. Лифты в режиме эксплуатации. Есть возможность приобретения паркинга. Создано и отлично работает ОСББ. Оформление обсуждается. Ключи. Торг.

Продам 1 кімнатну квартиру р-н Соц. міста, 25 школи
Продам 1 кімнатну квартиру р-н Соц. міста, 25 школи Дніпропетровська область, Нікополь
7 500 $
208 $ за м²
1-кімн 36 м² 6/6 п

Продаж квартири в місті Нікополь (район Соцміста) 6-й поверх 6-поверхового будинку Пропонується до продажу затишна квартира загальною площею 36 м² із зручним плануванням - можна одразу заїхати та жити без додаткових витрат на ремонт. Переваги квартири: Доглянута прибудинкова територія: квіти, дерева, дитячі майданчики, місце для авто. Виконаний якісний капітальний ремонт даху (є документ). У квартирі продумано кожну деталь: вбудована кухня; полички та шафи для зберігання; вбудована техніка; замінені всі комунікації (електрика, сантехніка). Встановлені якісні вікна Rehau, Засклений балкон із чудовим видом на місто. Індивідуальне електроопалення з пільговим тарифом «день/ніч» (є договір). Локація: Ідеальне розташування з розвиненою інфраструктурою у пішій доступності: супермаркет АТБ, магазини; лікарня; школа та дитячий садок; банкомати; до зупинки громадського транспорту - 2 хвилини пішки.

Продам 1к квартиру початок пр Слобожанський Лівий берег
Продам 1к квартиру початок пр Слобожанський Лівий берег Дніпропетровська область, Дніпро, Індустріальний
33 000 $
1 031 $ за м²
1-кімн 32 м² 3/5 п

Продам 1-кімнатну квартиру на пр. Слобожанський (початок), Лівий берег, район Прозорого офісу. + третя лінія будинків, тихе та спокійне місце, не чути шуму від проспекту + загальна площа 32м2, зручний середній поверх 3/5 + виконано капітальний ремонт із заміною комунікацій: електрика, сантехніка, опалення; вікна МПО, балкон теж зроблено + продається з меблями та технікою + поруч магазини, супермаркет, школа, дитсадок, в пішому доступі ТЦ Вавілон + до центру міста дві зупинки громадським транспортом + можлива угода по Держ. Програмам #07670600#. Дзвоніть! З повагою, Олена Романова. Можу допомогти Вам по всім нюансам купівлі, продажу, оренди та оформлення нерухомості В т. ч. по всім Держ. Програмам, Іпотечному кредитуванню «Є-Оселя», Постановам №206, №214, №280, №719, Сертифікатам на купівлю житла «Є-Відновлення» та інші Працюю по всьому Дніпру

Продам сталінку з індивідуальним опаленням
Продам сталінку з індивідуальним опаленням Дніпропетровська область, Кривий Ріг, Саксаганський
26 900 $
448 $ за м²
2-кімн 60 м² 3/3 п

Продам двокімнатну квартиру з параметрами трикімнатної в районі площі Артема. Будинок розташований по вулиці Святителя Василя Великого (Качалова), в 3 хвилинах від площі, тихе та спокійне місце. Закритий двір, є місце для паркування авто. Квартира з конвекторним електроопаленням. Ви можете не залежати від вимкнення світла, щоб бути з теплом, в наш час існує багато приладів для забезпечення оселі електроенергією від сонячних панелей до зарядних станцій EcoFlow. Саме головне, що тепло навантаження знято. Для теплозбереження квартира зовні утеплена. В квартирі виконано капітальний ремонт з заміною всіх комунікацій: + проводка замінена, на кожну зону встановлено окремий пакетник +вікна та балкон металопластикові, балкон засклений також металлопластиком + встановлені 2 кондиціонери +труби комунікацій замінено + міжкімнатні двері з натурального дерева + підлога в вітальні та спальні - паркет, кухня та санвузол-кахель +стелі: натяжні + підвісні + шикарні прилади освітлення по всій квартирі з регулюванням + вбудована кухня з дерева, столешня - мармур; + цікава ідея шафи для одягу, в якій можна вмістити все. + у ванній кімнаті встановлений гідромасажний бокс з парогенератором та безліччю корисних функцій + встановлений фільтр очищення води на квартиру. Вся необхідна інфраструктура для комфортного життя в пішому доступі: супермаркети, ринок, магазини, парк відпочинку, лікарня, аптеки. Дуже гарна транспортна розв'язка. По сусідству вулиці Володимира Великого, Тесленко, Бикова, кінотеатр Олімп, район Ашану, 95 квартал.