Объект UA-966837335 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Дом на Тилигульском лимане (большой фруктовый сад)
Дом на Тилигульском лимане (большой фруктовый сад) Кордон, Одеська область
35 000 $
402 $ за м²
4-кімн 87 м²

Продам дом на Тилигульском лимане 12, линия 18. Двухэтажный дом (7.5 х 8): • Стены - ракушняк (в 2 камня); • Окна - евробрус; • Крыша - финская черепица Ruukki; • Большой подвал; • Печное отопление; • Кухня и сан. узел облицованы испанской плиткой; • Бойлер, смежный санузел; • Первый этаж - 3 комнаты (спальня, гостинная, кухня), второй этаж - комната-студия; • На участке находится сарай, который можно использовать под баню, кухню и тд. (5 и 6 фото) • На участке вишневые, яблочные, черешневые, абрикосовые, грушевые, персиковые, сливовые деревья; инжир, смородина, виноград, розовые кусты; Участок и дом приватизированы! До Тилигульского лимана 10 минут. Там можно покупаться и порыбачить. Рядом соседи, которые живут круглый год. Вы таки влюбитесь в это живописное место! Все остальные подробности - по телефону или электронной почте.

Продажа дома 210м2
Продажа дома 210м2 Кордон, Одеська область
50 000 $
238 $ за м²
6-кімн 210 м²

Продаётся жилой дом 2 этажа, площадью 210м2 Первый этаж 140м2, четыре комнаты, кухня и туалет. мансардный этаж 70м2, две комнаты, балкон, два подсобных помещения. Дом располагается в экологически чистом районе Одессой области, в селе Кордон на берегу Тилигульского регионального ландшафтного парка, отдалённость от города всего 40км. Асфальтная дорога приводит прямо к дому, дом расположен на 32 сотках земли, с фруктовым садом. На территории участка находится основной дом 210м2 два этажа, а также построено одноэтажное здание, под баню с зоной отдыха, и подсобные помещения площадь около 90м2. Отдельно на участке стоит старый дом площадью около 60м2. Также на участке есть гараж площадью 24м2, погреб, колодец. Территория участка ограждена со всех сторон забором. К участку подходит основной заезд асфальтированный, чуть дальше в конце дома есть вторые ворота, а также отдельные ворота с калиткой в конце участка с возможностью выхода в сторону лимана. На участке есть емкость для сбора дождевой воды на 10 кубов, все отливы зациклины в эту емкость. В доме есть электричество, газ, вода. Установлена колонка и АГВ. На втором этаже присутствует бак на 2т.

Дача на Тилигуле
Дача на Тилигуле Кордон, Одеська область
11 000 $
153 $ за м²
4-кімн 72 м²

Продам дачу на Тилигульском лимане. Земля 12 соток. Садовое товарищество "Учитель".

Продам дом/дача на Тилигульском лимане Кордон
Продам дом/дача на Тилигульском лимане Кордон Кордон, Одеська область
180 000 ₴
180 000 ₴ за м²
2-кімн 60 м²

Двухэтажный дом из красного кирпича две комнаты и коридор площадь 60 кв. м 6 соток земли ограждение, времянка, сад, колодец, туалет. Проведена вода, электричество, газ баллон пропан, все полностью приватизировано.

Продам дом-дачу на бурегу тилигульского лимана
Продам дом-дачу на бурегу тилигульского лимана Кордон, Одеська область
25 000 $
208 $ за м²
3-кімн 120 м²

Продам дом - дачу на тилигульском лимане на любые интересующие Вас вопросы отвечу по тел. +38********52

Продам участок с домом.
Продам участок с домом. Кордон, Одеська область
7 000 $
7 000 $ за м²
3-кімн 100 м² 2/2 п

Продам участок 12 соток с домом, находиться в 50 км от Одессы. 10 мин до Телегульского лимана. Вода, свет, есть. Газ имееться балон. Документы на землю и надом имеються, оформлены гос акты и преватизация, согласно всем требованиям законодательства Украины. Одесский район, садовый массив Тилигульский 12,садоводческое товарищество Виктория, 25 линия участок 1478-1477.Дом 2 этажный с верандой. Есть плодово-ягодные деревья. Также имееться место под автомобиль. На воду и на свет стоят счетчики. Участок охраняеться. Не далеко есть продуктовый магазин. Летний душ надо установить бочку. По фассаду произведен косметический ремонт. Внутри дома есть печка, которая служит как для обогрева так и для приготовления пищи. В дом вода не заведена, нет колодца, или резервуара под воду. Торг уместен. Дом больше предназначен для летнего нахождения, не для зимнего. Участок порос травой необходимо приложить руки. На все интересующие вопросы отвечу по телефону. Всем удачных покупок.

Продам будинок біля Тилігульського лиману.
Продам будинок біля Тилігульського лиману. Кордон, Одеська область
6 000 $
2-кімн 60 м²

Продам будинок біля Тилігульського лиману. Ділянка 6 соток, будинок загальною площею 60м2. Добре й тихої місце, відмінно підходить під дачний варіант. Лиман в пішої доступності, 5 хвилин ходьби. Відмінний варіант для відпочинку від міської суєти. 144384

Продам дом зимнего типа в Кордоне, дачный массив!
Продам дом зимнего типа в Кордоне, дачный массив! Кордон, Одеська область
6 500 $
6 500 $ за м²
2-кімн 70 м²

Предлагается к продаже дом зимнего типа в Кордоне! Дом построен в 2007 году, общая площадь 70 кв. м, жилая 55 кв. м, кухня 10 кв. м Две раздельные комнаты. Печное отопление. 6 соток земли Под домом большой подвал. Установлены МТП окна, ландшафтный дизайн, молодой сад. Через три участка спуск к Тилигульскому лиману. Чистый воздух, шикарная природа, охота и рыбалка привлекают в этот живописный район. Звоните! Срочная продажа - низкая цена! Код объекта: 21422

Продажа дачи 68 м²
Продажа дачи 68 м² Одесская обл., Лиманский район, с. Кордон
16 800 $
247 $ за м²
68 м²

Продается 2-х этажный дом-дача с шикарным видом на лиман, на садовом участке 6 соток, в максимальной близости от песчаного берега на Тилигульском лимане, вблизи с. Кордон (~40 км. от Одессы, Пос. Котовского). Участок: 6 соток. Общая площадь: 68 кв. м 1й этаж: кухня, 2 жилые комнаты, комната-душевая. 2й этаж: 2 жилые комнаты + коридор, большое м/п окно с шикарным видом на лиман. На 2-м этаже - два отдельных входа (в коридор и спальню). Подвал-гараж: 35 кв. м. Во дворе: уютная беседка из кирпича, мангал, большой деревянный стол. Подача воды: из бассейна с помощью эл. насоса (душ + помыть посуду). Отвод воды: выгребная яма. Туалет: уличный. За домом стоит вместительный металлический бак для полива, наполняется от слива дождевой воды. На дачном участке: тихо, уютно, спокойные соседи, молодежных шумных вечеринок - нет! Проведен спутниковый Интернет: спутниковая «тарелка» + Wi-Fi роутер, стабильная скорость. Дача в собственности - более 12 лет. До этого, собственниками были аккуратные состоятельные люди. Разумный торг уместен реальному покупателю по факту и на месте. Тел., Viber, Telegram: 096 116 59 37 (Виктор)

Відкрити карту Карта