3 об'єкта

Объект UA-94008395 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Уютная 2-х комнатная квартира-студия в центре.
Уютная 2-х комнатная квартира-студия в центре. Чернігівська область, Чернігів
750 ₴
2-кімн 45 м² 1 п

Уютная 2-комнатная квартира в центре по ул. Гетьмана Полуботка, 11. Находится рядом с парком Богдана Хмельницкого, центральной площадью и историческими местами города. Недалеко военный госпиталь, клиника "Тесла". В близости есть магазины, кафе, бары, рестораны, суши-студии. Есть возможность парковки. В квартире могут разместиться 5 человек. Для комфортного проживания есть телевизор смарт ТВ, WiFi, вся необходимая бытовая техника и посуда, кондиционер, тёплый пол, конвектор, наборы чистого постельного белья и полотенец. Горячая вода постоянно. Возможно бронирование командировочным и безналичный расчёт. Заселение с 14.00. Выселение до 12.00. (оговаривается). Цена посуточно может меняться от количества человек, выходных и праздничных дней! В квартире Не курить! Для празднования мероприятий квартира не сдаётся.

1-комн. квартира в центре (Красная площадь) посуточно, почасово
1-комн. квартира в центре (Красная площадь) посуточно, почасово Чернігівська область, Чернігів
550 ₴
1-кімн 31 м² 4 п

Чистая, уютная квартира находится в районе Красной площади, рядом Драмтеатр, Пятницкая церковь, парк Богдана Хмельницкого, тихое место в самом центре города, для комфортного проживания 2-3 человек (ул. Гетьмана Полуботка, 8А). Есть кондиционер, Wi-Fi и кабельное ТВ. Две кровати можно поставить как вместе, так и раздельно. Есть раскладывающийся диван (размер 130х205см), который можно использовать как дополнительное спальное место. Горячая вода есть всегда - автоматическая газовая колонка. Рядом находятся множество кафе, супермаркеты, бесплатная автостоянка рядом с домом. Всегда чистые постельные принадлежности и полотенца, газовая плита, СВЧ-печь, электрочайник, посуда, телевизор, утюг, гладильная доска, кондиционер, туалетные принадлежности, фен - по запросу. Всё для комфортного проживания. Курить можно только на балконе. Возможны следующие варианты размещения: почасово 1-3 часа - 400 грн.; 2 человека (пара или 1 + 1) - 550 грн; 3 человека (1 + 1 + 1 или 2 + 1) - 600 грн. Максимально возможное размещение 2 + 2 чел. Скидка при аренде на неделю и более. Время заезда и выезда - по договоренности.

Аренда квартиры почасово и посуточно Люкс кв, Центр Площадь
Аренда квартиры почасово и посуточно Люкс кв, Центр Площадь Чернігівська область, Чернігів
1 199 ₴
2-кімн 44 м² 3 п

Сдаётся почасово и посуточно НОВАЯ 2х комнатная квартира, которая находится в самом центре Чернигова, по адрессу Полуботка 12.Окна выходят на парк Богдана Хмельницкого, из окна прекрасный вид на Пятницкую церковь, до Площади и Драм театра 2минуты ходьбы. Квартира относится к VIP классу, готова встретить гостей и разместить мах 6 человек, спальные места 2 + 2 + 2 все в отдельных комнатах. Своя парковка во дворе и перед домом. Звоните.

Відкрити карту Карта