508 об'єктів

Объект UA-932226229 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

765 кв. м. 3 этажа. Терраса Под ресторан, кафе. Толбухина. Хозяин.
765 кв. м. 3 этажа. Терраса Под ресторан, кафе. Толбухина. Хозяин. Одеса, Київський, Одеська область
4 000 $
400 м²

Сдаётся в аренду фасадное отдельностоящее помещение. 765 кв. м. под ресторан, бар, общепит, медицинский центр. 3 этажа. Терраса. Собственник. Без комиссиии АН.

Аренда кабинета, салон красоты
Аренда кабинета, салон красоты Одеса, Київський, Одеська область
2 500 ₴
10 м²

Аренда кабинета 15 рабочих мест 2/2 цена 2500грн Ильфа Петрова 09*******40

Здається комерційне приміщення на просп. Небесної Сотні, площа 33 кв. м
Здається комерційне приміщення на просп. Небесної Сотні, площа 33 кв. м Одеса, площа 33 кв. м, район Київський, просп. Небесної Сотні, проспект Небесної Сотні
5 000 ₴
33 м²

Здам приміщення під комерцію, офіс у ЖК Райдужний, буд. 24, 1/16, 33кв. м., два вікна, з ремонтом, охороною, кондиціонер, санвузол, бойлер. Фото відповідають дійсності. Проруч зупинка транспорту. Добре підходить під офіс, склад, магазин. Обжитий район.

Сдам -Помещение под офис, Н/Ф. Новый дом, Ремонт-Королева / ж. к. ВИА РОМА
Сдам -Помещение под офис, Н/Ф. Новый дом, Ремонт-Королева / ж. к. ВИА РОМА Одесса, Киевский р-н, Таирова, ул Ак. Королева, 1
600 $
1-кімн 75 м² 1/4 п

Сдам помещение под офис. Королева/Инглези. НОВЫЙ ДОМ. Ж. к. Виа Рома. 1этаж. 4. 75метров. Н/Ф. После ремонта. Под любой вид деятельности. 600уе

Сдам офис под любой вид деятельности
Сдам офис под любой вид деятельности Одеса, Київський, Одеська область
2 500 ₴
15 м² 2/2 п

Офис 15 метров квадратных подходит под любой вид деятельности в стоимость включены все коммунальные услуги

Место в аренду для мастеров маникюра/педикюра, бровиста
Место в аренду для мастеров маникюра/педикюра, бровиста Одеса, Київський, Одеська область
200 ₴
65 м² 1/5 п

Сдам в аренду места для мастеров маникюра и бровистов Новый салон Канатная ( район Куликового поля) Удобно приехать с любого конца города. Цокольный этаж, но есть большие окна и хорошая вентиляция. В каждом столе есть встроенная вытяжка и вытяжка для педикюра. Толщина стен 1,5 метра. Не страшно во время тревоги. 2 отдельных зала, в каждом зале кондиционер и телевизор для любимых программ Ваших клиентов. Удобная зона стерилизации. Есть кольцевая лампа и видео свет для создания контента. Отдельная кухонька для отдыха мастеров, холодильник, микроволновка, посуда. Кофемашина с функциями латте, капучино для Вас и клиентов. Все расходники ( чай, кофе, сахар, конфетки, молоко, мусорные пакеты ) уборка, комуналка входят в стоимость аренды. У всех свои ключи от студии. Есть аккумулятор на случай отключения электричества. Первый месяц на знакомство с салоном стоимость для мастеров маникюра 200 грн смена / бровистам 150 грн. Смотреть можно в любой день. Сама там работаю, очень удобно как для мастеров так и для клиентов

Сдам кабинет в салоне красоты. Есть генератор.
Сдам кабинет в салоне красоты. Есть генератор. Одеса, Київський, Одеська область
300 ₴
12 м² 1/16 п

Генератор есть! Сдам кабинет в салоне красоты. Можно под массаж, косметологию, реснички. В кабинете есть окно, вода, кондиционер, мебель. Площадь кабинета 12 м. Свободные дни : пн., ср., пт., вс. (15-16 рабочих дней). Салон находится на Таирова, ул. Левитана, угол Королёва

Сдам офис 30 м2 Таирова. Свет есть всегда. Коммуналка входит в аренду
Сдам офис 30 м2 Таирова. Свет есть всегда. Коммуналка входит в аренду Одеса, Київський, Одеська область
8 000 ₴
30 м² 2/2 п

Сдам от хозяина помещение под офис, со свежим ремонтом. БЕЗ КОМИССИИ! Площадь помещения 30 м2. Указана общая стоимость за помещение, в стоимость входят все расходы (как аренда, так и коммуналка, свет, вода и отопление + уборка помещения). Вы платите фиксированную сумму без каких-либо отдельных платежей (кроме интернета, который вы сами для себя выбираете исходя из ваших предпочтений по скорости). Офис находится на втором этаже 2- этажного, отдельно стоящего административного здания, по адресу: ул. Архитекторская 26 В, на углу улиц Архитекторская и Ильф Петрова, при въезде в "Жемчужный квартал на Таирова" от Кадор Групп. БЦ " МАИС". Офис в хорошем состоянии со свежим ремонтом. Свет есть всегда, так как естькак основная линия, так и работает генератор. Все под сигнализацией и видео-наблюдением. Вход в здание бесключевой по карточкам, доступность к зданию 24 на 7. Так же, осуществляется физическая охрана охранной фирмой. На этаже 2 отдельных сан-узла. В офисе отдельный, свой вход, кондиционер, отдельная линия высокоскоростного интернета. В общем, офис полностью всем укомплектован для работы. Звоните, спрашивайте, уточняйте интересующие вас вопросы. При желании, офис могу показать и обговорить все детали при встречи.

Аренда кабинета, студии, аренда кушетки
Аренда кабинета, студии, аренда кушетки Одеса, Київський, Одеська область
11 000 ₴
50 м²

Аркадия, Генуэзская. Первая линия. В бьютиковоркинге KRASA сдается в аренду кабинет под ключ. Полный месяц. Долгосрочно. Есть своих 2 зоны ожидания. Своя уборная. Есть уборка. Заказ питьевой воды, кофе и всех необходимых расходников в уборную. Интернет. Оплата 1 раз в месяц. Наше пространство- идеальное место для развития твоего бьюти-бизнеса. Есть общий чат мастеров и обмен клиентам. Звоните и приходите на просмотр.

Оренда кабінету 250гр
Оренда кабінету 250гр Одеса, Київський, Одеська область
250 ₴
15 м²

ЖК райдужний, гранітна 1 1 робочий день 250гр

Бар-кафе на Болгарской 1
Бар-кафе на Болгарской 1 Одеса, Київський, Одеська область
8 000 ₴
26 м² 1/1 п

Сдаётся в аренду кафе-бар Максимум на Болгарской 1. Площадь 36 км. Есть мангал. Можно готовить под доставку. Цена 8000 гр/месяц. Телефон/Вайбер 06******16 Владимир.

Офис с дизайнерским ремонтом. Энергонезависимый БЦ на ул Львовской.
Офис с дизайнерским ремонтом. Энергонезависимый БЦ на ул Львовской. Одеса, Київський, Одеська область
500 $
55 м² 2/4 п

К длительной аренде предлагается светлый, красивый офис на 2 этаже мини Бизнес центра. Вся площадь единым пространством со множеством панорамных окон. Выделена зона с укомплектованной кухней - холодильник, раковина, эл плита. Помещение оснащено двумя кондиционерами, бойлером, домофоном. Комплекс закрыт. Вход по коду. Территория с ландшафтным дизайном, местами отдыха, камерами видеонаблюдения. Отдельно оплачиваются коммунальные расходы - свет, вода. Эксплуатационные расходы Бизнес центра отсутствуют!

Косметологічний кабінет
Косметологічний кабінет Одеса, Київський, Одеська область
8 000 ₴
15 м² 1/25 п

Сідаю кабінет косметолога на довгий строк. Оплата в місяць 8000 грн. Робочі дні: всі дні тижня, окрім вівторка та четверга (в ці дні працюю я) В салоні є сигналізація, прибиральниця, кухня, санвузел. Кабінет розташований на першому поверсі багатоповерхового будинку. На вулиці Генуезька.

Сдам кабинет косметологу, массажисту, мастеру тату. Королева 112
Сдам кабинет косметологу, массажисту, мастеру тату. Королева 112 Одеса, Київський, Одеська область
320 ₴
10 м² 1/9 п

Кабинет в салоне красоты 10 м, оборудован всем неообходимым, горячая вода, холодильник, кондиционер. Аренда 320 смена, можно взять от 10 до 15 смен в месяц.

Сдам помещение СН дворовой фасад 60м2
Сдам помещение СН дворовой фасад 60м2 Одеса, Київський, Одеська область
12 000 ₴
60 м² 1/10 п

Густонаселенный район БАСТМА может обеспечить вам активный поток клиентов и партнеров. Идеальное место для развития любого вида деятельности. Сдается помещение, в котором в данный момент аптека, пл 60 м2 12000грн. Она была там 10лет, так что может зайти туда любая аптека, а также можно под вет. аптеку, магазин, особенно там не хватает под реализацию бытовой химии, дет. центр, офис, ремонт бытовой техники, нотариус, агенство и др. Все решаем в телефонном режиме. Имеются подсобные помещения, сигнализация, видеонаблюдение, санузел, кухня, кабинет. Забудете о холодных стенах зимой-трубы, проложенные по периметру обеспечат небольшим теплом, оплата за это не требуется. Можно купить мебель у предыдущего арендатора по договоренности с ним. Оплата за 1мес + залог + коммунальные От риэлтора

Сдам помещение пл 17м.
Сдам помещение пл 17м. Одеса, Київський, Одеська область
6 $
17 м² 2/3 п

Офисы с ремонтом, без залоговой суммы и последнего месяца. Оплата только за 1 текущий месяц и коммунальные в районе клюшки. В каждом кабинете свой эл. счетчик. Если в кабинете есть газ. конвектор, то к нему тоже свой отдельный счетчик. В наличие разные метражи. На фото образцы разных метражей. Охрана круглосуточная, вход 24\7. Могут снимать и под массаж, и реснички, косметологи, и маникюр, просто офис, интерне-магазин, адвокаты, ай-ти компании. Предложение от риэлтора.

Сдам офис 24м напротив Таврии Вузовской
Сдам офис 24м напротив Таврии Вузовской Одеса, Київський, Одеська область
6 500 ₴
24 м² 2/2 п

Помещение свободного назначения-маникюр, массаж, дет. центр, офис, интернет -магазин, адвока и т. д. Дают каникулы на обустройство под свой вид деятельности. 2эт. Кондиционер. Санузел красивый, чистый, общий на 4каб. Все свободны. Есть ещё 17, 18м и 40м. по ценам скажу по телефону. Вход по домофона, который в каждом кабинете свой отдельный. Рядом салоны, гимназия, магазины, аптеки, недалеко Новая почта, Антошка, банк, рынок, дет сад. Короче, место супер. Прямо на Люст. дор и проходное. Предложение от риэлтора. Оплата возможна перечислением на расчетный счёт, а также и наличными за 1мес + залог + коммунальные.

Сдам собственный маф. павилион. бутку.
Сдам собственный маф. павилион. бутку. Одеса, Київський, Одеська область
5 000 ₴
16 м²

Сдам на длительный срок собственный павильон. 16м. кв. находится. на ул Вильямса уг. Ильфа и Петрова на этом месте работает 10 + лет. оживленный автомобильный и пешеходный трафик. утеплен оборудован. заведена эл энергия. рядом развита бойкое строительное торговля. можно использовать как продуктовую точку. рядом нет ничего. Освобождается 3-го мая.

Сдам СТО на долгосрочно
Сдам СТО на долгосрочно Одеса, Київський, Одеська область
12 000 ₴
40 м² 1/2 п

Сдам сто все включено свет вода отопление

Здам МАФ вул. Корольова/Левітана
Здам МАФ вул. Корольова/Левітана Одеса, Київський, Одеська область
15 000 ₴
16 м²

Здам приміщення в дуже приємному районі міста, поряд поліклініка «Into-Sana», супермаркет Сільпо та пішохідний перехід, Дуже потужний трафік як пешоходів та автівок. 18м2 1000 грн за 1м2

Відкрити карту Карта