Объект UA-888869935 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Продаются два дома с. Виноградовка. Ценна за оба дома, плюс оформление
Продаются два дома с. Виноградовка. Ценна за оба дома, плюс оформление Виноградівка, Одеська область
6 500 $
6 500 $ за м²
7-кімн 150 м²

Продаются два дома в с. Виноградовка, Одесской области, Арцизской громады. Отлично подходит для введения хозяйства. Один жилой, второй хоз двор (смежные).Находятся рядом. Есть хоз постройки для различной живности (курей, коров, свиней и тд. ),большой гараж со смотровой ямой. В дом проведенная вода и канализация. Паровое отопление (по всему дому). Металопластиковые окна и двери. Арка с виноградом на весь двор. Двор уложен виноградными столбиками. Трёх фазный свет и др. Ценна договорная.

Продаж 1 поверхового будинку з ділянкою на 14 соток, 117 кв. м, 3 кімнати, на вул. Героїв Майдану/Зої Космодем'янсько
Продаж 1 поверхового будинку з ділянкою на 14 соток, 117 кв. м, 3 кімнати, на вул. Героїв Майдану/Зої Космодем'янсько Виноградівка (Болград), вул. Героїв Майдану/Зої Космодем'янсько
3 000 $
3 000 $ за м²
3-кімн 117 м² 1 п

Продам дом - село Виноградовка Болградский район. Есть подвал, двор, сад, огород, газ, бассейн, свет. Жилая 80кВ. Общая 117 кВ. Возможен торг.

Продается дом в Арцизском районе с. Виноградовка
Продается дом в Арцизском районе с. Виноградовка Виноградівка, Одеська область
5 000 $
5 000 $ за м²
6-кімн 130 м²

Продается жилой дом, площадью 130.2 м. кв., с летней кухней, погребом, сараем, двумя бассейнами для воды и колодцем с артезианской водой, по ул. Кирова-50. Вся информация по тел. 09*********38.

Дом на юге Одесской области
Дом на юге Одесской области Виноградівка, Одеська область
7 000 $
7 000 $ за м²
6-кімн 100 м² 1/1 п

Дом в живописном буджакском крае с видом на лиман (озеро Ялпуг). Плодороднейшая земля, для любителей экзотики и селекции - выращивания гранатов, хурмы, инжира, миндаля. - растет абсолютно всё! По размерам: 15 засеваемых соток земли с виноградником, кроме этого - 3 сотки отведены под большой дом, хоз пристройки, двор с виноградной аркой и полисадник. Местонахождение - достаточно развитое село Виноградовка Болградского района- юга Одесской области. Час езды на море своим транспортом. 8) На перспективу также стоит рассматривать дом как вложение в частную солнечную электростанцию - что есть нормальной практикой для этого региона (с учетом местных природных особенностей - вложения отбиваются гораздо быстрее). То, над чем придется поработать - это ремонт и обустройство дома в плане удобств - проведение воды и канализации в дом. С газом, отоплением и электричеством в доме, а также документами приватизации, проблем нет) ) Дом ждет своего Хозяина! )

Відкрити карту Карта