Объект UA-883339126 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Цена снижена. Дом со всеми удобствами, 112кв. м и хоз. постройками.
Цена снижена. Дом со всеми удобствами, 112кв. м и хоз. постройками. Пархомівка, Харківська область
12 000 $
107 $ за м²
5-кімн 112 м²

Продаю газифицированный дом с печью в тихом месте, со всеми удобствами, заведен оптиковолоконный интернет (Wi-fl), тарелка для TV. В доме 5 комнат имеется своя скважина, насосная станция, два бойлера, два туалета в доме и один на улице. В санузлах и на кухне горячая, холодная вода. Две выгребные ямы. Также на веранде есть погреб. Вода выведена на улицу, для удобства полива. Имеется гараж, навес, большая застекленная теплица. Большой хозблок с газифицированной кухней ( + большая рабочая печь) походный погреб, погребняк и еще два помещения. Участок 25 сот. Дом не заброшен, в нем постоянно кто то из нас проживает и ждет нового владельца, приехать посмотреть можно в любое время. На нашем ютюбканале есть несколько видео осмотров нашего хозяйства. Ссылку могу скинуть вам в вайбер, т. к. ОЛХ не пропускает. В селе имеется новая поликлиника, Новая почта, Укрпочта, магазины, сельсовет, клуб, художественный музей, маршрутка в Краснокутск, Харьков.

Продам дом с. Пархомовка. Краснокутский р он. харьковская об. недорого
Продам дом с. Пархомовка. Краснокутский р он. харьковская об. недорого Пархомівка, Харківська область
120 000 ₴
120 000 ₴ за м²
4-кімн 49 м²

Дом находится недалеко от центра. Рядом трасса Харьков Сумы. Есть школа магазины. В огороде усадьбы водоем. Дом после реставрации.

Дом в сельской местности, с удобствами.
Дом в сельской местности, с удобствами. Пархомівка, Харківська область
12 000 $
120 $ за м²
5-кімн 100 м²

На ютуб размещен видеобзор дома в двух видео роликах, ссылка- https://youtu.be/XZdJzqwMOrA. Комфортный дом в селе Пархомовка Богодуховского (Краснокутского) района Харьковской области. Дом 110 кв. м. с полными удобствами, зала, три спальни, кабинет, два полных санузла, кухня, веранда под верандой есть погреб, два коридора, тамбур, отопление водяное от газового котла и дровяной печи, подведен интернет + капитальный гараж 4 на 8,5 м и навес для авто 6 на 3 м + капитальный, огромный, кирпичный хозблок 94 кв. м с походным погребом 12 кв. м, три сарая, веранда в хозблок заведен газ, отопление печь с лежанкой и от газовой горелки + теплица 22 кв. м + сад + огород, всего земли 25 соток. В саду еще есть третий погреб. На улице две сливные ямы, водоснабжение из собственной скважины и колодца. Все жилое, ухоженое, фото соответствуют реальности. Дом утеплен снаружи и внешние стены также утеплены изнутри. Подведено три фазы электричества. Мы постоянно прживаем в этом доме, поэтому реконструкция и улучшение идет постоянно. Охотно отвечу на все Ваши вопросы в сообщении или по телефону 06******86 Ольга, Александр.

Продажа частного гарного будинку
Продажа частного гарного будинку Пархомівка, Харківська область
8 000 $
121 $ за м²
3-кімн 66 м²

Продажа гарного будинку, доглянутого, дім 66 кВ, літня кухня, 1 гараж, сараї, кладовка, погріб, невеликий садок, земля 3 соток

Відкрити карту Карта