Объект UA-876272429 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Дом Братское продам
Дом Братское продам Братське, Дніпропетровська область
150 000 $
1 364 $ за м²
4-кімн 110 м²

Продаю свой дом. Отвечу на все вопросы и предоставлю всю техническую документацию и фото при строительстве. Дом строили для себя: - с красного кирпича (не с газо и пенобетона) - утеплен - три вида отопления - участок 13 соток - навес на три машины - мастерская -подвал с монолитного бетона - баня-парная - беседка - газон с автополивом (постелили в 2023 году) Все делалось для себя и с дорогостоящих материалов: Кухня: крашеный мдф + столешница с камня + скинали по всей длине Санузлы: дорогая каменная ванна + итальянские напольные унитазы + заказная душевая с темного стекла + стильная мебель Крыша: утепленная + брус вымочен в антивсе) Красивый забор с наружней и внутренней стороны по всему периметру, а не только впереди для соседей) ) Дорожки и площадки с штампбетона на армосетке, вскрытые лаком, а не дешевая плитка, которая потрескалась и поросла травой. Частично высажены цветы (розы), магнолия, лаванда, канадский красный клен, ива хакуро нищими, а перед окнами гостинной - голубая ель, которая будет радовать как летом так и зимой. За забором на заднем дворе так же высажены березы и красные дубы. Перед двором туи и ели. Дом введен в эксплуатацию в январе 2022. Продаем по причине выезда. Риелторам НЕ БЕСПОКОИТЬ! Звоните или пишите на вайбер. Только реальному покупателю.

Продам дом в Братском.
Продам дом в Братском. Братське, Дніпропетровська область
45 000 $
608 $ за м²
3-кімн 74 м²

Продам свой дом с хоз. постройками и садом. Участок приватизирован.

Дачный дом недалеко от города
Дачный дом недалеко от города Братське, Дніпропетровська область
30 000 $
316 $ за м²
5-кімн 95 м²

Продам дачу 7 км от Тополя. Стены шлакоблок- кирпич, крыша- шифер. Во дворе хоз постройка, скважина, свет. Рядом есть участок земли 5 соток ровный чистый с колодцем ( детали по телефону).

Продаж 2 поверхового будинку веранда і ділянкою на 30 соток, 40 кв. м, 5 кімнат, на дача за містом
Продаж 2 поверхового будинку веранда і ділянкою на 30 соток, 40 кв. м, 5 кімнат, на дача за містом Братське (Дніпро), дача за містом
13 000 $
325 $ за м²
5-кімн 40 м² 2/2 п

Продам дачу дом СРОЧНО СРОЧНО Можно на обмен на авто с вашей доплатой Огромный участок Речка в 5 минут от дома Есть пляж Двух этажный Есть летняя кухня Зимняя кухня Даш туалет на улице Большая веранда Балкон с видом на речку 4 комнаты Одна детская Вода есть Две кухни Фото под скину вайбер Торг не кто не отменял Можно жить круглый год Если сделать отопления Всё возможно Звоните уточняйте

Дом с. Новоолександрівка примістя Дніпра
Дом с. Новоолександрівка примістя Дніпра Братське, Дніпропетровська область
200 000 $
769 $ за м²
5-кімн 260 м²

АПСОЛЮТНО ЖИЛОЙ утепленный коттедж 260 м2. + банный комплекс с комнатой отдыха и сан. узлом 70 м2. В перспективном уголке Украины-Новоалександровка ( пригород 5 км. г. Днепр ). Все что связанно с запорожской трассой европейского значения стремительно обростает инфраструктурой не на года а на века. Все капиталовложения в этом райском уголке всегда гарантированно оправданы. Удачная планировка, ПЕРВЫЙ этаж: Гостинная, 1 спальня, кухня-столовая сан. узел, второй входной портал на центральную часть участка. Второй этаж : 3 спальни, Гардиробная комната, сан. узел, холл. Цокольный этаж: Гараж, топочная, тренажерный зал. Кадастровый номер есть. Дом введен в эксплуатацию. Все документы готовы к продаже. Свет 380в. вода, газ-заведены и установлены счетчики. Котедж под охраной. Полы с подогревом : два сан. узла и кухня-столовая. А так же отдельностоящий 70 м2 Банный комплекс с комнатой отдыха, душевая и туалет. Полы тоже с подогревом все под кафелем. Навес под машину, и парковка на 2 машины. На участке хвойные и экзотические деревья, на задней части участка ухоженный фруктовый сад, поляна с газонной травой, игровая зона, и небольшой хоз. блок. Цена 200 000 $. Соотношение цены и качества ЛУЧШЕЕ в этом районе !

Продам дача Братское
Продам дача Братское Братське, Дніпропетровська область
8 900 $
356 $ за м²
2-кімн 25 м²

Продам дача Расположение район Братского От АТБ 2 км Земельный участок 6 соток Дачный домик 24 м2 Есть мансардный этаж Участок огорожен забором Дом и участок требуют ухода, Вода есть Цена 8900 $ Звоните! С Ув. Светлана Ан Peremoga

Продаж будинку 100 кв. м. Братське. (Новоалександрівка)
Продаж будинку 100 кв. м. Братське. (Новоалександрівка) Братське, Дніпропетровська область
150 000 $
1 500 $ за м²
3-кімн 100 м²

Продаж будинку 100 кв. м, збудований з червоної цегли, утеплений та виконаний з дорогих матеріалів. Товщіна стін 50 см. Ділянка розміром 13 соток. Є можливісті купити суміжну ділянку. Спланирован: кухня вітальня 40 кв. м з виходом на терасу, 3 окреми спальні, два санвузла, технічна кімната. Централізоване водо, - електро, - та газопостачання ( опалення та гаряча вода від двоконтурного газового котла ), із лічильниками на все. Бойлер 150л, камін. Підігрів полу. Заведено 15 кВт, 380 Вт, лічильник день/ ніч. На території є зона відпочинку, баня, погреб. Парковка на 3 авто. Територия захищена кам'яно - металевим парканом, виконанни зі штамп бетону під дерево. Будинок продається з меблями та техникою.

Дом Новоалександровка Днепр с современным ремонтом 110 м2
Дом Новоалександровка Днепр с современным ремонтом 110 м2 Братське, Дніпропетровська область
155 000 $
1 409 $ за м²
3-кімн 110 м²

Эксклюзив! Новый дом с современным новым ремонтом и мебелью 107м2 Участок - 3 сотки. Запорожское шоссе, пригород Днепра - с. Новоалександровка. Рядом река и садовый центр с парком, бассейном и СПА "Сакура" Дом: - 2 х этажный; - 2 спальни; - 2 сан узла; - кухня-студия; - зал просторный и светлый с окнами в пол и красивым видом в сад; - участок с ландшафтным дизайном 3 сотки; Современный, качественный ремонт в светлых тонах: Система водяных тёплых полов (везде кроме спален); Везде кафель, в спальнях - ламинат; Встроенная кухня с бытовой техникой (посудомоечная машинка, варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка); 3 кондиционера Полностью укомплектованные санузлы; Межкомнатные двери. Паркинг под 2 автомобиля с навесом и воротами с автоматикой (Италия) Развитая инфраструктура: школа, садики, магазины - все рядом. К дому отличный асфальтированный подъезд. Улица с приличными новыми домами и освещением. Звоните и приезжайте смотреть! В жизни еще круче! Загородная жизнь в 10 мин от города!

Продам будинок Новоолександрівка Дніпро Новобудова з ремонтом
Продам будинок Новоолександрівка Дніпро Новобудова з ремонтом Братське, Дніпропетровська область
155 000 $
1 476 $ за м²
4-кімн 105 м²

Ексклюзив! Будинок за ціною квартири. Остнанній у вільному проодажу. Будинок - для себе або як об"єкт інвестицій (оренда нерухомості в цьому районі дуже затребувана! ) Будинок площею 105 м2. Дiлянка приватизована - 3 сотки. Планування - кухня-вітальня, 2 спальнi, 2 санвузла. Стан - з сучасним якісним ремонтом. Система водяного підігріву підлоги та радіатори опалення. Кухня з вбудованою технікою (холодильник, посудомийка, варочна поверхня, духова шафа, витяжка), укомплектовані санвузли (інсталяції, душові кабіни, умивальники, дзеркала з підсвіткою), 3 кондиціонери, гардеробна кімната, гардероби. Електрика 380В (15кВт), централізоване водопостачання, каналізація - септик. Бруківка, 2 паркомісця з навісом і італійською автоматикою BFT, озеленення, полив. Вулиця асфальтована, освітлена, з пристойними сусiдами. Зручна транспортна розв'язка. Поряд АТБ, зупинка транспорту, дит. садок, школа.

Продам дачу 45 м кв., с.Братское, участок 7 соток
Продам дачу 45 м кв., с.Братское, участок 7 соток Братське, Дніпропетровська область
10 000 $
222 $ за м²
3-кімн 45 м²

Продам дачу в садовом товариществе "Дружба" Участок приватизирован, отличные подъездные пути (асфальтированная дорога). На участке расположен двух этажный дом, душ, туалет, навес для автомобиля. Центральный водопровод на участке. На дом документы не оформляли. Цена 10000 дол.

Продам дом, дачу
Продам дом, дачу Братське, Дніпропетровська область
57 000 $
467 $ за м²
4-кімн 122 м²

Відмінне місце для житла та відпочинку! У мальовничому місці на річці Сура. Дитячому щастю немає межі: є де пограти в м'яч, бадмінтон, поряд річка та свіже повітря. Дорослі оцінять тишу, затишок, близькість до міста. Дача на фундаменті, що знаходиться між Братським та Волоським, за 10 км від міста, можна використовувати як будинок для постійного проживання або дачу для відпочинку. Будинок з водяним опаленням від електрокотла, тепла підлога по всьому 1 поверху плюс батареї по всьому будинку. Також встановлена система "розумний будинок", що дозволить дистанційно включити і заздалегідь обігріти будинок у морози. (Все підготовлено для підключення твердопаливного котла) Центральний водопровід, а також власна свердловина та каналізація септик. На 1 поверсі кухня з вбудованою технікою, велика та затишна вітальня, санвузол та дві комори. Є глибокий бетонований безпечний льох. На 2 поверсі три окремі спальні та вихід на горище. Доглянута територія 6 соток з молодим фруктовим садом, декоративними рослинами та ландшафтним дизайном. На ділянці розташована парковка на 3 автомобілі, альтанка-тераса з входом на кухню, зона барбекю та басейну, сарай, вуличний туалет. Встановлено відеоспостереження на кілька камер. У пішій доступності р. Сура. Будинок продається з меблями, побутовою технікою та басейном! Додаткові фото. Зробіть собі подарунок на Новий рік, документи готові!

Продам дом в Братском
Продам дом в Братском Братське, Дніпропетровська область
160 000 $
800 $ за м²
4-кімн 200 м²

Продам дом в Братском. Дом недострой Общая площадь 200м/2 1 этаж кухня-гостиная, ванная, бойлерная, щитовая, 2 комнаты 2 этаж спальня с 2 верандами, гардеробная, ванная комната. В доме подключена вода из скважины и из дождевой ямы (для хоз использования). В сливной яме сделано 4 камеры очистки системы. Отопление электро.

Продам будинок в с. Братське/Новоолександрівка
Продам будинок в с. Братське/Новоолександрівка Братське, Дніпропетровська область
140 000 $
617 $ за м²
5-кімн 227 м²

Продам будинок в с. Братське, Дніпровський р-н, 7 км від міста Дніпро, пл. 227м2 2-поверхи, 5кімнат, 2санузла, 15соток ділянка, 2вида опалення, літня веранда, сад

Продам дом в Братском
Продам дом в Братском Братське, Дніпропетровська область
73 000 $
730 $ за м²
3-кімн 100 м²

Продается дом в Братском 2006 года постройки. Расположен на 15 сотках земли, ухоженный участок с насаждениями Ель, хвоя, сосны, плодовые деревья. Дом построен в двух этажах первый этаж жилой, второй требует вложений. Коммуникации на участке есть Отопление в доме индивидуальное электро и твердотопливный котёл + камин, есть подвод газа, установлен газовый котёл но не подключён. Общая площадь дома 100м2 Хорошие соседи. Мебель техника по договорённости Остались вопросы, звоните ответим

Продам дом 4к206м210сотпос. Братское
Продам дом 4к206м210сотпос. Братское Братське, Дніпропетровська область
130 000 $
631 $ за м²
4-кімн 206 м²

Пригород Днепра, пос. Братское, ул. Заречная, до центра города 16 км! Приватизированный участок с ландшафтным дизайном 10 сот. Дом два этажа, введен в эксплуатацию! Планировка : три спальни, два санузла, гардеробные комнаты, большая кухня гостиная с панорамными окнами, бильярдная зона. Состояние под чистовую отделку! Строился для себя! Кратк. Описание: ЖБ перекрытие. Вода в доме и на улице. Канализация и закладные полностью по всему дому. Дренажная система по всему участку. Окна и входная группа фирмы REHAU 70 с ламинацией 5ти камерный профиль, немецкая фурнитура. 2х камерный стеклопакет с мультифуфункциональным и энергосберегающим стеклом. (три стекла) Рехау Германия. Витраж зафиксирован специальной алюминиевой стойкой. Автоматический полив с «туманом» возле террасы. Капельный полив и форсунки по всему участку. Блок управления поливом фирмы “Hunter” Накапливаемая емкость на 3 куба. Дублирующий счетчик воды в доме Редуктор понижения давления воды Септик 8 кубов Дом утеплен мин ватой 100 и 150! закрыт короедом Использовались Итальянские материалы для теплого водяного пола по всему первому этажу и выводы под радиаторы. Изоляция фирмы «Koer” Произведена подготовка для установки 2х электро котлов, бойлера и газового котла. Потолок главной комнаты 5.7 м На втором этаже вывод под радиаторы и электро теплый пол в сан узле 2 го этажа Циркулирующий насос фирмы «Will Star-RS. Трубы отопления «Raftec» Инсталляция в сан узлах Geberit скрытого монтажа Заведено в дом оптоволокно интернет. Откатные автоматические ворота с калиткой 2 метра. Электрика \ «Schneider”. Выведен дополнительный щиток электричества на улицу фирмы «Schneider”. Проводка не усеченная и все провода в огнеупорной гофре. Сделаны электро закладные под автоматические шторы главной комнаты. В доме 3 фазы 380V Заземление 2 метра Электричество полностью готово Асфальтирована дорога до участка Место под парковку 3х машин Использовался бетон марки 200 для бетонирования площадей участка с армированием Произведена подготовка для кондиционирования (3 шт) Парящая и широкая лестница на второй этаж Выполнена финишная штукатурка под покраску или обои. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА ДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО (АВТО, СПЕЦТЕХНИКА)

Продам новый дом в Братском
Продам новый дом в Братском Братське, Дніпропетровська область
85 000 $
1 063 $ за м²
3-кімн 80 м²

Новый дом в перспективном небольшом коттеджном поселке Братское Площадь дома 80 метров Участок 10 соток (огорожен забором) Под чистовую отделку! По планировке: Кухня-гостиная с выходом на террасу, 2 спальни, 2 с/узла, гардеробная По всему периметру дома заложен электроподогрев пола с wi fi управлением (Hemstedt) Перестенки выполнены звукоизоляционной минеральной ватой Техноаккустик 50 мм. Внутренне обшит влагостойким гипсокартоном 12мм 1 слой. Закуплена плитка для основного санузла и на пол входной группы. На участке скважина 120 метров Крыша четырёхскатная битумная черепица с утеплением. Терассная доска - дерево модрина. Весь фасад облицован японскими фиброцементными, вентилируемыми, энергосберегающими панелями. Металлопластиковые окна трехкамерные Rehau. Внутренне обшит влагостойким гипсокартоном 12мм 1 слой. Сигнализация. Есть дизайн проект

Продам Уникальный дом Братское ! Мечта в реальности
Продам Уникальный дом Братское ! Мечта в реальности Братське, Дніпропетровська область
449 999 $
2 093 $ за м²
5-кімн 215 м²

Продам уникальный дом в Братском по индивидуальному проекту! Аналогов нет! Дом построен из качественных материалов - Монолит с двойным утеплением Автономное отопление ( два вида альтернативы) плюс буферная ёмкость. Тёплый пол по всему дому. Продуманная система отопления позволяет делать платежи и содержание дома достаточно экономным Шикарная планировка для жизни: Кухня-столовая 34м2. Оснащена современной техникой, мебелью. Что делает приготовление семейного ужина еще приятнее, выход на террасу - дополнит Ваши семейные вечера. Гостиная с панорамными окнами и встроенным действующим камином Гостевой сан. узел Кованая лестница ведёт нас на второй этаж : Две Спальни в выдержанном стиле, панорамными окнами и выходом на террасу Кабинет ( уютное рабочее пространство) Детская спальня - уникальная комната в доме, с камином, а так-же Панорамные окна, выход на террасу и второй сан. узел для всей семьи Участку так-же уделили время - много насаждений, розы, хвойные растения с питомника Зона барбекю, отдыха, бассейн с ночной подсветкой, детская площадка Гараж с электро-воротами дополнительное помещение-возможность рентабельного бизнеса. По территории дома автоматический полив. Звоните по телефону, задавайте вопросы. С удовольствием ответим и покажем наш сделанный рай на земле!

Продам уникальный дом Братское Аналогов в Украине нет
Продам уникальный дом Братское Аналогов в Украине нет Братське, Дніпропетровська область
450 000 $
2 103 $ за м²
4-кімн 214 м²

Добро пожаловать в ваш новый дом, который называется Мечтой ! Мы продаём не стены ! - мы продаём рай! В Братском на новой улице с приятными и ответственными соседями. Этот современный дом был построен в 2019 году по индивидуальному проекту из монолита с двойным утеплением по индивидуальному проэкту! Аналогов в УКРАИНЕ НЕТ Дом оснащен автономным котлом, теплым полом по всему дому, и имеет экономичный в эксплуатации характеристики. Шикарная планировка кухни-столовая с выходом на террасу и панорамными окнами, гостиная с камином действующим, лестница с коваными перилами, гостевой сан. узел сделают вашу жизнь максимально комфортной. На втором этаже находятся две спальни с выходом на террасу и панорамными окнами, еще одна комната и сан. узел. Вы будете любоваться прекрасным видом из окон вашего нового дома. Гараж, отдельное помещение ( возможность рентабельного бизнеса Дополнительная скважина Ровный участок правильной формы, ландшафтный дизайн! Зона барбекю совмещена с зоной отдыха под навесом близ бассейна с ночной подсветкой, Капельный И Авто полив с датчиками дождя Кроме того, есть обслуживающий персонал, который поможет вам сохранять дом в отличном состоянии. Звоните мне и задавайте любые вопросы, которые у вас могут возникнуть. Я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы и помогу сделать вашу мечту о собственном доме реальностью.

Продам Уютный Новый Дом Братское
Продам Уютный Новый Дом Братское Братське, Дніпропетровська область
125 000 $
1 404 $ за м²
4-кімн 89 м²

Продам Дом в ближайшем пригороде Братское ул. Космическая 14 + Общая площадь 89м2 + 35 м2 терраса + Год постройки 2021 год + Кухня студия + 3 спальни + 2 санузла + Гардеробная + Камин + Участок 6 соток + Централизованное водоснабжение + Дом построен по энергосберегающей технологии. + Ремонт в доме + Забор по всему периметру. + Заезд для двух машин, хоз блок на заднем дворе. Цена 125 000 $, без комиссии для покупателя Отличный вариант! Звоните сегодня! С уважением, Ваш специалист по недвижимости, Юлия Лукьянченко! АН Realtor 3D Мечникова 10б, офис 401

Відкрити карту Карта