Объект UA-874967568 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Газифицированный дом. Район центр. рынка.
Газифицированный дом. Район центр. рынка. Слов'янськ, Донецька область
13 500 $
193 $ за м²
7-кімн 70 м²

Продам свой теплый кирпичный газифицированный дом с летней кухней-70 м/2 -10 соток. Гос акт, кадастр номер на землю. Дом имеет дополнительно печное отопление на 4 стенки ( немец) 1 ведро в сутки, расход минимальный. Окна пластиковые. Ремонт. Дом состоит из семи комнат. Тамбур с кладовой комнатой, коридор для плательного шкафа, большая и просторная кухня, ванная комната с раздельными туалет-ванна-тамбур для сушки белья и установки стиральной машины. В доме имеется газовая колонка, которая создает комфорт для кухни и ванной комнаты. Скоростной интернет. К дому пристроена жилая летняя кухня с тамбуром (отапливаемая ) в которой вода и газ. печка. Большой добротный сарай с подвалом ( в подвале воды нет).Во дворе действующий колодец, летний душ, туалет. Бетонированные дорожки, двор. Есть место под гараж или навес. Огород ухожен и обработан сад, кустарники, малина, виноград, яблоки, груша, слива. Счетчики на газ, вода, свет. Документы в порядке. Рядом магазин с 7-00 до 22-00. тел. 06*******04 : 09*******80.

Продается газ. дом в г. Славянке. ПРОДАЖА ПО СЕРТИФИКАТУ.
Продается газ. дом в г. Славянке. ПРОДАЖА ПО СЕРТИФИКАТУ. Слов'янськ, Донецька область
16 000 $
213 $ за м²
4-кімн 75 м²

Продается газифицированный дом в районе ЖД вокзала. На участке 4 сот. расположена жилая летняя кухня из двух комнат и дополнительным печным отоплением, подвал и гараж. Вся нужная инфраструктура находится в пешей доступности.

Дом на 8 квартирной возможна рассрочка!
Дом на 8 квартирной возможна рассрочка! Слов'янськ, Донецька область
4 999 $
4 999 $ за м²
4-кімн 80 м²

Продам дом, 80 кВ метров, дом на 4 комнаты, ванна и туалет в доме, но все требует ремонта так как в доме не кто не жил больше двух лет! В доме есть газ и печь что очень удобно в целях экономии в зимний период времени! Окна в доме все пластиковые в двух комнатах до полномасштабного вторжения сделан был пол. В конце огорода начинается озеро. Дом находиться по ул. Подгорной. Возможна рассрочка, или обмен на что-то в этой же ценавой категории. Возможна сдача дома на длительный срок за символическую сумму. Предлагайте свои варианты!

Продам будинок у Слов‘янську 20000$ район 8-ї школи
Продам будинок у Слов‘янську 20000$ район 8-ї школи Слов'янськ, Донецька область
800 000 ₴
7 273 ₴ за м²
5-кімн 110 м²

Будинок цегляний 1969року. Є літня кухня і сарай. Сад, виноград. Город під крапельним поливом. Дзвонити після 20:00,або пишіть у вайбер.

Дом пос. Андреевка с планом под застройку.
Дом пос. Андреевка с планом под застройку. Слов'янськ, Донецька область
1 500 $
1 500 $ за м²
2-кімн 17 м²

Продам дом пос. Андреевка с планом под застройку. Участок земли 9 соток, печное отопление, есть колодец, две комнаты. Торг уместен.

ПРОДАМ ДОМ Черевковка Славянск
ПРОДАМ ДОМ Черевковка Славянск Слов'янськ, Донецька область
16 500 $
275 $ за м²
5-кімн 60 м²

Продам Дом Славянск. Раен Черевковка по центральной улице, можно под Комерцию! Газовое отопление, вода, теплый пол. Имеются хоз постройки, аккуратный и ухоженный сад. Навес под автомобиль. Документы в порядке, земля приватизирована. ТОРГ

Продается газ. дом в Славянске. Возможна продажа по сертификату.
Продается газ. дом в Славянске. Возможна продажа по сертификату. Слов'янськ, Донецька область
16 000 $
168 $ за м²
3-кімн 95 м²

Продается газифицированный дом с большим участком. Во дворе находятся хоз. постройки, летняя кухня, гараж, навес. Есть скважина с питьевой водой. Возможна продажа по сертификату.

Продается газифицированый дом.
Продается газифицированый дом. Слов'янськ, Донецька область
11 600 $
258 $ за м²
2-кімн 45 м²

Продается дом! Район Восточный. Дом с ремонтом внутри. Есть навес для машины 2 машин. Летняя кухня, погреб, 2 хоз. постройки. В самом доме пластиковые окна, ванная и санузел, все в хорошем состоянии. В зале натяжные потолки. Зала проходная и спальня. Дом небольшой, но уютный. Двор и участок в хорошем состоянии. До города 10 минут на машине.

Продаж 1 поверхового будинку з опаленням і ділянкою на 7 соток, 45 кв. м, 3 кімнати, на вул. Лісозахисна
Продаж 1 поверхового будинку з опаленням і ділянкою на 7 соток, 45 кв. м, 3 кімнати, на вул. Лісозахисна Слов'янськ, вул. Лісозахисна, Лісозахисна вулиця, район Лісовий
12 000 $
267 $ за м²
3-кімн 45 м² 1 п

Продам небольшой, экономный домик в хорошем районе. Рядом вся необходимая инфраструктура. Недалеко озеро, рынок Лесной, остановки, магазины. Отопление котел газовый и твердотопливный.

Продам дом в Славянске
Продам дом в Славянске Слов'янськ, Донецька область
47 000 $
294 $ за м²
5-кімн 160 м²

м. Слов'янськ, район Целінка. Продаж 2х поверхового будинку з опаленням і ділянкою 5сот. 157м загальною площею' 4 кімнати, житлова 69м. Окремий будинок побудовано в 1993р. Стіни утеплені з вогнетривких блоків облицьовані цеглою. Індивідуальне опалення. Продам окремий будинок в тихому районі який розташований 2км від лікувальних озер Словкурорту. Будинок 2х поверховий і повністю житловий. 1й поверх збудовано напівпідвальний де розташовані кухня 17м, їдальня 24м, вана, туалет, комора, підвал. 2йповерх' 4 кімнати: зал, 3 спальні, туалет, душова кабіна. Характеристика будівлі ' перекриття залізобетоне, покрівля АЦВ листи. Двері дерево, лак, вікна металопластикові, підлога ліноліум, ковролін, керамічна плитка. Кухні та ваній кімнаті на 1 поверху змонтовані теплі поли. Комунікації: електрика 220в та додатково змонтована бензинова електростанція 3квт. В будинку газ, каналізація, вода централізоване водозабезпечення а також додатково змонтована насосна станція для підвищення тиску води. Опалення газове 2х контурний котел 24квт, кухня та вана кімната теплі поли. На 1 поверху який є напівпідвальним встановлено твердопаливний котел пічка духовка 3 функції в одному виробі потужність 10квт. Господарські споруди 2поверховий гараж 30м, вбиральня, літній душ, паркан, ворота, сад, клумби. Ділянка облаштована двір та доріжки плитка фемка.

Продам будинок у центрі міста
Продам будинок у центрі міста Слов'янськ, Донецька область
10 000 $
167 $ за м²
4-кімн 60 м²

Продам дом в центре города Славянск, ул. Учительская 4 комнаты, туалет и ванна в доме, отопление газовый котел, есть также газовая колонка Большой гараж с ямой Во дворе летняя кухня, летний душ, туалет, сарай Есть подвал со входом с улицы. Если нужно мебель как на фото останется. Реальному покупателю торг. Не агентство

Дом в центре города.
Дом в центре города. Слов'янськ, Донецька область
50 000 $
500 $ за м²
5-кімн 100 м²

Просторный дом в центре города. Продаётся с мебелью и техникой. Качественный современный ремонт. Двор ухоженный, есть навес. Участок 15 соток. Документы в порядке. Торг уместен.

Продается дом в центре
Продается дом в центре Слов'янськ, Донецька область
8 500 $
121 $ за м²
3-кімн 70 м²

Продается дом, с частичным ремонтом и черновыми работами. В доме сделан санузел, поменяна проводка, поменяны трубы. Удобное месторасположение. Просмотр в любое удобное время

Продам дом
Продам дом Слов'янськ, Донецька область
20 000 $
167 $ за м²
5-кімн 120 м²

Продам дом 120м2 газ, вода ( скважина), внутри начат ремонт, сарай, 2сот. земли. Звоните по всем вопросам

Будинок в затишном місці
Будинок в затишном місці Слов'янськ, Донецька область
15 000 $
188 $ за м²
4-кімн 80 м²

Будинок дуже затишний, і світлий, високі стелі. Біля будинку одразу річка, невеликий пляж, поле, і гора Карачун ! Все робилось для себе, тепла підлога, вікна rehau, нові лічільнки, повністю нова електрика Велика зала, і три спальні (не прохідні ), план будинку дуже зручний Тереторія велика, на ній є велика літня кухня. Можливий обмін на авто

Продаётся шикарный дом.
Продаётся шикарный дом. Слов'янськ, Донецька область
45 000 $
300 $ за м²
4-кімн 150 м²

Продается дом прекрасном состоянии. Хорошая локация. Рядом с озером. На территории дома есть своя детская площадка, мангальная зона, погреб, своя скважина, санузел и летний душ. Дом имеет 2 выхода, остановка общественного транспорта возле дома. В шаговой доступности магазины. Свой сад и гараж. В доме сделано все из натурального дерева. Жилых четыре комнаты. Три спальни, гостиная, кухня, гардеробная, кладовые. Индивидуальный газовый котел, насос на воду, ванная, есть санузел на первом и втором этаже. Вид с окна на озеро и свой сад. Мебель вся осатеся при покупке дома. Крыша в отличном состоянии. Документы в порядке. Просмотр в любое удобное время.

Продам дачу Артёма.
Продам дачу Артёма. Слов'янськ, Донецька область
136 500 ₴
136 500 ₴ за м²
4-кімн 70 м²

Продам дачу на Артёма, общество строймаш. дом утеплён, система отопления ленинградка. площадь дома70м. к 3500уе. остальное по телефону. 09******17

Продам дом Славянск ( возможно по сертификату )
Продам дом Славянск ( возможно по сертификату ) Слов'янськ, Донецька область
40 000 $
333 $ за м²
6-кімн 120 м²

Продам двухэтажный дом в Славянск, в р-не Восьмиквартирной. Дом большой уютный, в два этажа, с большим двором на 3 выхода, гаражом и летним домиком с камином. Удобное месторасположение, в 2 минутах езды автовокзал (центр), и ЖД вокзал. Все остальные вопросы по телефону

Продам дом или обмен
Продам дом или обмен Слов'янськ, Донецька область
10 000 $
119 $ за м²
5-кімн 84 м²

Продается дом в центральной части города. Дом газифицирован + печь, удобства в доме. Частично м/п окна. Подвал в доме. Ремонт в двух комнатах хороший, в остальных комнатах состояние среднее. Ванна и кухня требуют ремонта. Участок небольшой. Во дворе капитальный гараж с ямой, хоз. постройки, вольер для собаки., душ, туалет. Фруктовые деревья, большой орех. Дом находится в хорошем районе, тихая улица, рядом есть магазины, остановки. Или обмен на 1,2-комнатную квартиру не выше 3 этажа в центральной части города с доплатой.

Продам новый дом!
Продам новый дом! Слов'янськ, Донецька область
50 000 $
435 $ за м²
3-кімн 115 м²

Продам новый дом 2022 года постройки! микрорайон Северный, отличное и тихое место!

Відкрити карту Карта