Объект UA-872435563 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

продам дом дачу в Харьковской обл, Земельный участок с домом
продам дом дачу в Харьковской обл, Земельный участок с домом Старий Мерчик, Харківська область
18 000 $
3 000 $ за м²
1-кімн 6 м²

Продам дачу 6 соток под Харьковом Старый мерчик. Тихое спокойное место для отдыха, участок не крайний, удобный съезд для машины. На территории скважина, канализация, электричество. В дом заведена вода холодная и горячая (бойлер), в туалет и кухню. Полностью обустроен ванная комната ( душевая кабинка, унитаз, умывальник, стиральная машина) Так же в дом заведен интернет, Wi-Fi ловит на всем участке. Построен вход в подвал, подвал на всю площадь дома, отдельно сделана болерная комната. Участок ровный, выравнивали. На территории есть туалет и летний душ ( не сносили что бы были условия для рабочих) Дом в 2 этажа 2й этаж без ремонта. В доме на 1м этаже сделана перепланировка построено место под камин, на кухне есть электро плита с духовкой. На участке растет черешня, яблоня, малина, слива, смородина, голубика, алыча, орех, калина. В конце участка посажены туи в планах был зеленый забор. Больше фото добавлю в начале марта.

Продам дом с участком
Продам дом с участком Старий Мерчик, Харківська область
3 900 $
126 $ за м²
2-кімн 31 м²

Продам дом с участком, территориально пгт Старый Мерчик. Дом деревянный на 2 комнаты, газифицирован (2 газовых плиты + конвектор), состояние жилое (но нужно делать крышу). Во дворе погреб целый. Через дорогу общий колодец. Документы на руках, кадастровый есть. Показ по договоренности. Торг реальному покупателю только после просмотра!

Дачный участок + дача
Дачный участок + дача Старий Мерчик, Харківська область
6 000 $
6 000 $ за м²
3-кімн 70 м²

Дачный участок с домом и постройками (11 соток) Садовое товарищество "Юбилейный" 55 км от Харькова (Старый Мерчик) Участок с постройками и садом -7 соток, огород 4 сотки Дачный дом: 1 эт-комната + кухня (газ баллон + печь, которая отапливает 2 эт) 2 эт-2 комнаты + камин 3 эт-1 комната + выход на веранду.е. ть труюа от камина, которая отапливает комнату. Проведен свет, интернет. На участке 2 емкости для воды. Вода подается 2 раза в неделю в сезон. Есть колодец с питьевой водой в товариществе. на участке есть хоз постройки, сауна.

Продам Дом п. Старый Мерчик
Продам Дом п. Старый Мерчик Старий Мерчик, Харківська область
4 800 $
120 $ за м²
2-кімн 40 м²

Продам дом в Старом Мерчике состояние под ремонт. Газ по улице (не подведен), вода колодец под двором Цена 5$ торг уместен

SK S4 Продам будинок з земельною ділянкою в Ст. Мерчику
SK S4 Продам будинок з земельною ділянкою в Ст. Мерчику Старий Мерчик, Харківська область
9 000 $
281 $ за м²
2-кімн 32 м²

Продам будинок і земельну ділянку 30 соток в Ст. Мерчику. Домогосподарство розташоване в 5 хв. від зупинки транспорту, поблизу є магазини, ж/д станція, озеро для купання та рибалки. На подвір'ї розташований будинок 1960р. (дерево-цегла), та кухня 1981р (цегла) - придатні для проживання, а також погріб та ще кілька господарських споруд. Ділянка рівна, вулиця житлова, під'їзд гарний. Газ по вулиці. Подробиці по телефону, показ по домовленості.

Відкрити карту Карта