Объект UA-854070967 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

СРОЧНО продам дом на берегу моря рядом Григорьевский пляж
СРОЧНО продам дом на берегу моря рядом Григорьевский пляж Одеська область, Гвардійське
25 500 $
139 $ за м²
8-кімн 183 м²

Продам дом (дачу) в с. Новые Беляры на берегу Григорьевского пляжа. Домик расположен в райском месте, подальше от городской суеты, где тихо, спокойно, вид на море и слышно шум прибоя. 183кв. м, гараж, охраняемая территория. Вы для себя решите домик у моря это понежиться на пляже и отдохнуть от суеты, порыбачить, а может быть и доход с очень хорошей рентабельностью) До песочка на пляже 50 метров. Небольшой торг при покупке. Всё интересующие вопросы уточняйте по телефону. Вайбер, вотсап, звоните 06******87)) )

Срочно продам дом-гостиницу у моря
Срочно продам дом-гостиницу у моря Одеська область, Гвардійське
45 999 $
149 $ за м²
18-кімн 308 м²

Дом находится в с Новые Беляры, Григорьевский пляж. ПРОДАМ Таунхаус (гостиница) планировка очень удобная как для больших семей, тк у каждого будет отдельный вход и свой личный уголок счастья так и для бизнеса. Практически с каждой комнаты вид на море. 308 кв. м. Охраняемая территория. Вы для себя решите дача у моря это понежиться на пляже и отдохнуть от суеты, порыбачить, а может быть и доход с очень хорошей рентабельностью. До песочка на пляже 50 метров. Успейте купить и радовать себя долгие годы). Возможен символический торг реальному покупателю. Всё интересующие вопросы уточняйте по телефону. Вайбер, вотсап, звоните!

Продам дом 4км. с участком на 12 соток в Новые Беляры, Одесская обл.
Продам дом 4км. с участком на 12 соток в Новые Беляры, Одесская обл. Южне, Одеська область
23 000 $
354 $ за м²
4-кімн 65 м² 1/1 п

Продается приватизированный дом 65, 0 м2 с участком 12 соток, с гаражом в пгт. Новые Беляры. Дом утеплен пенопластом 50 мм. Крыша: основа - балки, полностью зашита деревом, слой евро-рубероида и сверху волнистый "Андулин". Проведен газ. Система отопления по всему дому, чешская пластиковая труба, 11 алюминиевых радиаторов, котел Vitopen-100 (Германский), есть и печное отопление. Имеется автономное электро- и водоснабжение (генератор 2, 6 кВт, аквофор - 1, 2 кВт, резервуар 1000 л. ). Система очистки воды семиступенчатая (США). Санузел, чугунная ванна, бойлер 80 л., кондиционер LG, спутниковое телевидение (2 тарелки), можно подключить до 4 телевизоров одновременно, система видеонаблюдения. Два зацементированных подъезда к воротам и в гараж. Участок ухоженный. Дом продается с некоторой мебелью и бытовыми приборами (обсуждается отдельно). Состояние хорошее - заезжай и живи. Возможен торг, обсуждается на месте.

Продажа дома 80 м²
Продажа дома 80 м² Одесская обл., пгт Новые Беляры, Лиманский район
20 000 $
250 $ за м²
3-кімн 80 м²

(124095) Продам дом в Новых Белярах. Два этажа, три комнаты, кухня, санузел. Общая площадь дома 80 кв. м. Состояние- под отделку. Кондиционер, спутниковое ТВ, интернет. Гараж, подвал, беседка. Электричество и водопровод заведены в дом, газ по фасаду. Ухоженный участок 10 соток. К дому удобный подъезд по асфальтированной улице. Уютный населенный пункт, со всей необходимой инфраструктурой.

Дом в Новых Белярах
Дом в Новых Белярах Біляри, Одеська область
13 000 $
165 $ за м²
2-кімн 79 м²

Предлагается к продаже два дома на одном участке в селе Новые Беляры. Жилое состояние. Заведены свет, вода. Газ по фасаду. Дом расположен в обжитом и благоустроенном районе. Рядом школа и детский сад Хороший и перспективный вариант для жизни. Звоните! Организуем показ в удобное для Вас время. Код объекта: 160987

Відкрити карту Карта