Объект UA-807129838 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Продам дом в Мирнограде район Победы
Продам дом в Мирнограде район Победы Донецька область, Мирноград
4 500 $
4 500 $ за м²
3-кімн 50 м²

Продам небольшой дом, в дворе летняя кухня, гараж, вода в доме и в дворе, интернет, печное отопление отопления, большой огород, все вопросы по телефону или пишите сюда, торг, также возможен обмен на авто можно даже на евро намерах

Срочно продам помещение Мирноград 5\6
Срочно продам помещение Мирноград 5\6 Донецька область, Мирноград
10 000 $
10 000 $ за м²
7-кімн 450 м²

Срочно продам помещение 450м2. Земля в частной собственности. Электричество на 380V. Торг. Возможность обмена на авто. тел. 09******29

Продам дом район 5/6
Продам дом район 5/6 Донецька область, Мирноград
1 000 $
1 000 $ за м²
2-кімн 55 м²

Продам часть дома район 5/6. Общая площадь дома 55.5м2, жилая площадь 28.6 м2. Дом требует ремонта, две комнаты, печное отопление, водоснабжение и санузел проведен в дом.

Продам дом г. Мирноград
Продам дом г. Мирноград Донецька область, Димитрова
300 000 ₴
4 286 ₴ за м²
3-кімн 70 м²

Продам дом г. Мирноград, находится по улице Пугачёва. Удобная транспортная развязка, рядом остановки на Даманский и в центр, Покровск. Есть гараж, летняя кухня, угольник, подсобные пристройки, летний душ, подвал под домом. Отопление паровое (стоит котёл, в использовании был 2 года) и есть угольная печка. Окна пластиковые, железная входная дверь. Есть небольшой участок земли, молодые фруктовые деревья, малина, клубника. Во дворе есть уютная беседка, виноградник. По дополнительным вопросам, фото, видео обращайтесь в любое время. Возможна продажа с мебелью и быт. техникой за доп. плату

Срочная продажа-дом 200 кв (обмен на авто) торг
Срочная продажа-дом 200 кв (обмен на авто) торг Донецька область, Мирноград
7 100 $
7 100 $ за м²
6-кімн 200 м²

Продам дом 2 этажный или обмен на авто-писать на Олх или Вайбер, (не сдается), возле даманского новой постройки, капитальный 9*12 200кв и рядом дом 8*8 (цена за весь участок с двумя домами) 15 соток земли, 8 больших комнат вместе с кухней большой и ванной большой, отопление котел твердотопливный в подвале, отопление работает и без света, не мало важно (подвал на пол дома), газ по улице, бассеин за домом 3*6,пластиковые окна, двери межкомнатные и лестница на второй этаж из натурального дерева индивидуальный заказ, дом теплый, второй дом рядом 8*8, 3 комнаты, веранда, коридор, кладовка, погреб, вода в доме. Широкий двор, место возле двора по несколько машин, место под гараж, выкопана и обложена яма, молодой сад, виноградники, колодец с насосом, всегда есть вода, летний душ Два дома на территории (для огромной семьи или двух семей ) Интернет, спутниковое тв. Писать на олх или звонить 09******82 (могу быть не на связи-предварительно пишите) …

Продам дом район Даманского Мирноград
Продам дом район Даманского Мирноград Донецька область, Мирноград
225 000 ₴
225 000 ₴ за м²
3-кімн 60 м²

Продам дом с индивидуальным твердотопливным отоплением. Дом кирпичный, стены широкие, потолки высокие, полы деревянные в хорошем состоянии, окна деревянные двойные, три комнаты, состояние жилое, канализации и сантехника пластик, имеется счётчик на воду свет, крыша перекрыта шифером. Огород 9 соток имеется много молодых деревьев, так же малина, клубника, крыжовник, и т. п. имеется кадастровый номер. Так же на территории находится летняя кухня, сараи, душ, туалет, место для скотины. Рядом остановка и магазин, 10 мин пешком на Восточный к гимназии. Все рядом в пешей доступности. Документы в порядке. Состояние на фото!

Продам дом Г. Мирноград
Продам дом Г. Мирноград Донецька область, Мирноград
100 000 ₴
100 000 ₴ за м²
2-кімн 26 м²

Продам дом, Г. Мирноград 8й поселок, торг уместен

Продам дом в районе Центрального рынка.
Продам дом в районе Центрального рынка. Донецька область, Мирноград
200 000 ₴
200 000 ₴ за м²
3-кімн 80 м²

Продам дом, по ул. Гризодубовой, хорошее расположение, район Центрального рынка. Тихая улица. В шаговой доступности Рынок, Школа, Центральная больница, магазины. Дом теплый, обложен кирпичом, с лицевой стороны, " шуба", внутри гипсокартон, пластиковые окна. Есть кладовка и подвал. Крыша покрыта андулином. В доме остаётся электро- газовая плита. На участке хороший гараж, летний душ, хоз. постройки, фруктовые деревья. В доме три комнаты, кухня, санузел совмещённый. Отапливается твердотопливным котлом. По улице газ, есть возможность подключения. На дом есть гос. акт. Долгов по коммуналке нет. Документы в порядке, по этому есть возможность быстро оформить продажу.

Продам дом
Продам дом Донецька область, Мирноград
15 000 $
185 $ за м²
4-кімн 81 м²

Продам дом. Все сделано с душой для себя. Заходи и живи. В доме все удобства. Отопление двух видов ( газовый и твердотопливный котел). Во дворе гараж, новая летняя кухня, летний душ, туалет, хозпостройки. Есть колодец с насосом. Сад с плодовыми деревьями, малинник. Уместен небольшой торг. Детали по телефону 05******76 ( звоните-договоримся).

Дача, Дачный участок в городе
Дача, Дачный участок в городе Донецька область, Мирноград
20 000 ₴
4 000 ₴ за м²
2-кімн 5 м²

Продам дачу в садоводческом обществе «Молодёжный». В наличии хозяйственные постройки: беседка с диваном, крытая комната для отдыха, летний туалет и помещение для летнего душа. Так же имеются клетки для кроликов и теплица. Коптильня для горячего копчения, печка из автомобильных дисков и мангал. Посажены: малина, клубника, чеснок, лук, инжир, виноград и фруктовые деревья. Подаётся вода по графику для полива. Приятные соседи по даче. Кооператив охраняемый. Отличное место для проведения времени с семьёй, возможность попробовать себя в чём-то новом. Остаётся много дров из фруктовых деревьев для шашлыка и копчения, а также необходимый инвентарь. Возникнут вопросы, звоните. Если не отвечаю на телефонный звонок, напишите сообщение в OLX, я перезвоню! Всем Мира!

Продажа участок с постройками - ЦЕНТР
Продажа участок с постройками - ЦЕНТР Донецька область, Мирноград
3 500 $
3 500 $ за м²
3-кімн 90 м²

Продам участок с постройками в Мирнограде возле центрального рынка, на участке два дома, летний душ, подсобные помещения, отопление печное (нужен ремонт), рядом школа, дет сад, больница, прод магазины, автобусные остановки. Без торга !

Продам или сдам дом
Продам или сдам дом Донецька область, Мирноград
2 000 $
2 000 $ за м²
2-кімн 40 м²

Дом не большой 2 ком. Туалет на улице, без комфорта, все вопросы по телефону на письма не отвечаю

Продаётся дом в частном секторе
Продаётся дом в частном секторе Донецька область, Мирноград
250 000 ₴
4 310 ₴ за м²
3-кімн 58 м²

Продаю собственный дом, Мирноград, район Стандарта, 58,1 кв м, 2 спальни, зал, кухня, коридор, веранда, очень тёплый, печное отопление, окна пластик, в доме вода (счётчик), туалет, душ. Земля 5 соток сад и огород, гараж, летняя кухня, сараи, душ, туалет, есть газ плита с 2х40 л балконами. Остаётся вся мебель, быттехника, домашняя утварь, инет, много угля и дров. Заходи и живи, долгов нет. До остановки маршрутки 50 м. 10 мин до Светлого, 5 мин до магаза Стандарт. Реальным покупателям - существенная уступка.

Продам дом Мирноград
Продам дом Мирноград Донецька область, Мирноград
13 000 $
171 $ за м²
2-кімн 76 м²

Продам дом город Мирноград. После евро ремонта. Проводка новая, накопительный бак на 800л, натяжные потолки во всех комнатах, частично мебель - кухня, шкаф купе 2 шт, кухонный уголок, диван. Район 5/6.

Продажа дома центр (в аренду не здається)
Продажа дома центр (в аренду не здається) Донецька область, Мирноград
12 000 $
171 $ за м²
4-кімн 70 м²

Продаётся дом в центре города. В пешей доступности рынок, больница, школа, стадион, садик. Идеальный вариант для семейных пар с детьми! 4 просторных комнаты. Отопление электрокотел, газ, печное. В доме есть подвал. Пластиковые окна. потолки 2.8 Новая утепленная крыша. (2017г. )Во дворе плитка, 2 навеса.

продам дом мирноград
продам дом мирноград Донецька область, Мирноград
180 000 ₴
180 000 ₴ за м²
4-кімн 70 м²

Продается газофицированый дом с мебелью, зимняя кухня, гараж, хоз. постройки, огород, молодой сад, новый забор, пластиковые окна, двери, удобства в доме, интернет, спутниковое ТВ. г. Мирноград (Димитров), ул. Вишнёвая (Социалистическая)

Продам будинок
Продам будинок Донецька область, Мирноград
45 000 $
306 $ за м²
4-кімн 147 м²

Продамо будинок, 4 кімнати, кухня, ванна кімната, котельна, вхід в підвал з будинку. Вода, каналізація централізовані міські. Великий двір, гараж, туалет на вулиці також є, літній душ і ще один сарай, і маленький сарайчик, літня кухня.

Газифицированный дом г. Мирноград (между центр. рынком и Даманским)
Газифицированный дом г. Мирноград (между центр. рынком и Даманским) Донецька область, Мирноград
7 000 $
106 $ за м²
3-кімн 66 м²

Продам газифицированный дом в центре Мирнограда по ул. Дарко. Всё в пешей доступности (на 40-кв - 10мин, на центральный рынок и больницу - 10мин, на Даманский - 10мин. ) Долгов нет. Вода постоянно если есть её подача на город. Есть газовый котёл, угольная печь и камин. Во дворе большой гараж, туалет и душ. В доме всего 7 комнат (коридор, прихожая, ванная, 2 спальни и зал совмещенный с кухней. При желании можно пробурить водяную скважину, вода в этом районе есть 25-30м. Возможен обмен на авто с моей доплатой. Только звонки, на сообщения не отвечаю. Документы обновлены. В аренду не сдается - живут люди до продажи.

Продається 1/2 будинка у місті Мирноград. Аренда.
Продається 1/2 будинка у місті Мирноград. Аренда. Донецька область, Мирноград
10 000 $
172 $ за м²
2-кімн 58 м²

Вода централізована, опалення електричне і пічне. Дом находится в центре Мирнограда в районе музыкальной школы.

Продам будинок
Продам будинок Донецька область, Мирноград
7 000 $
140 $ за м²
2-кімн 50 м²

Продам будинок. Комунікації в будинку, вода централізована, газ заведений в двір. Новий угольник, гараж 5/7, вольєр, в будинку косметичний ремонт, не закінчений басейн, в 2023 році в ванній кімнаті та коридорі свіжий ремонт, нова криша, земля приватизована, кадастровий номер є. В будинку 2 жилі кімнати, всього кімнат 5. В дворі туалет та літній душ, невеликий город та молодий сад. В 10-ти хв від дому знаходиться Ощадбанк, магазини, школа, садочок, амбулаторія, парк. Невеликий торг.

Відкрити карту Карта