Объект UA-799709426 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Продаж великої однокімнатноі квартири, зуп. Континент, вул. Зернова
Продаж великої однокімнатноі квартири, зуп. Континент, вул. Зернова Запорізька область, Запоріжжя, Дніпровський
18 000 $
450 $ за м²
1-кімн 40 м² 6/9 п

Квартира з великим потенціалом - шостий поверх - 40 квадратів - житлова кімната 18.7 - велика світла кухня 7.8 - просторний коридор, можно зробити гардеробну. - балкон 6 м, вихід з кухні та кімнати. Гарний двір з вільною парковкою Біля будинку зелена зона з дитячим майданчиком. Зупинка транспорту, супермаркети. Більш детальна інформація за номером: + 38************80

Продам 3 х комн. Бородинский / Качественный евро ремонт
Продам 3 х комн. Бородинский / Качественный евро ремонт Запорізька область, Запоріжжя, Дніпровський
59 000 $
868 $ за м²
3-кімн 68 м² 4/9 п

Предложение от АН Капитал. Представлена на продажу з х комн. кв. на Бородинском по улице Зерновая - это самый чистый район города. Сам дом с заменой коммуникаций, ухоженная, чистая придомовая территория, подъезды, новый лифт. Планировка в квартире с раздельными комнатами, раздельный сан узел, в квартире продумано все до мелочей, дизайнерая работа выполнена в классическом стиле, в испонени минимализма. ( минимум мебели, а все только необходимое ) Большая гардеробная, где вместить можно весь гардероб. Продолжим. Главное то, что сносились все стены, все вычещалось ровнялось, перестенки это добробротный кирпич, не гипсокартон. Все материалы отделочных работ под заказ из, Испании, Италии, Мебель вся деревянная, одним словом достойна вашего внимания пр йти посмотреть и купить. Идеально подходит для семьи из 2,3 человек. Так же для безопасности квартира под охраной. Продаётся со всей техникой, мебелью, тоесть заходи и живи. Чистая продажа, ключи на сделке. Торг никто не отменял.

Продам 2 ком квартиру Бородинский микрорайон улица Зерновая
Продам 2 ком квартиру Бородинский микрорайон улица Зерновая Запорізька область, Запоріжжя, Дніпровський
32 000 $
640 $ за м²
2-кімн 50 м² 6/9 п

Продам 2 ком квартиру Бородинский микрорайон улица Зерновая, расположена 6 этаж девятиэтажного дома. В квартире комнаты раздельные, ремонт в кухне, в комнатах косметика, двери поменены, балкон застекленый. Рядом остановка общественного транспорта, парк, супермаркеты. Цена 32000 $ торг.

Продам 1 к квартиру. Правый. Бородинский. Собственник.
Продам 1 к квартиру. Правый. Бородинский. Собственник. Запорізька область, Запоріжжя, Дніпровський
18 200 $
520 $ за м²
1-кімн 35 м² 9/9 п

Продам квартиру по ул. Зерновая. Дом в хорошем состоянии. Осбб, тихое место. Вид из окон замечательный. Просторная однокомнатная квартира 35м с нишей. Счетчики вода, свет. Пластиковые трубы и канализация. Квартира светлая и теплая. Есть кладовка (можно сделать гардеробную). В комнате свежий ремонт. Обои и натяжные потолки. Есть кондиционер. В ванной - новый бойлер. Есть мебель на первое время: Прихожая/Шкаф/Комод/Диван/Холодильник/Тумба под раковиной/Зеркала/Кухонный стол, табуретки. Кухня (хоть и старенькая), но есть. Крыша перекрыта, в отличном состоянии. Не течет! Тихие соседи. Долгов по квартире нет. Все удобства в пешей доступности: Парковка/Почта/Поликлиника/Парк/ТЦ/Супермаркеты/Кафе/Остановка общественного транспорта. Я владелец. Никто не прописан, документы в порядке. Торг в пределах разумного.

1к. кв. на Бородинском ул. Зерновая
1к. кв. на Бородинском ул. Зерновая Запорізька область, Запоріжжя, Дніпровський
19 000 $
487 $ за м²
1-кімн 39 м² 6/9 п

Квартира от Собственника. 6эт. 9-ти этажного дома. Без комиссии. Общая площадь 39,5м. кв. Сан узел раздельный, большая квадратная кухня 7,8м кв., комната 18,7м кв. без ниши, два коридора. Преимущество квартиры два выхода на большой 6,5м длины балкон из кухни и комнаты. Дом ОСББ, ремонт в подъезде, тамбур на 2 квартиры. Агентство не беспокоить. Реальному покупателю торг.

Продаж 1к квартири 35 кв. м на вул. Зернова 30
Продаж 1к квартири 35 кв. м на вул. Зернова 30 Зернова вулиця, Запоріжжя, вул. Зернова 30, мікрорайон Бородинський, район Дніпровський (Ленінський)
25 500 $
729 $ за м²
1-кімн 35 м² 5/9 п

Квартира, чистая по ул. Зерновая балкон застеклён везде стеклопакеты кухня і коридор пол в кафеле, положили новый линолиум ребёнку так было комфортней босиком бегать, при желании легко скрутить линолеум; в подъезде ремонт 2021г., новый лифт. Никто не зарегестрирован в квартире. Готова к продаже. Адекватные соседи, дом ОСББ. Легко уехать будь-то в центр или в Хортицкий микрораёны рядом конечная остановка муниципального траспорта и маршруток, парк и 16 точек где можно выпить кофе и приятно провести время. Один из самых тихих районов в текущее время.

3 комнатная квартира студия в Бородинском микрорайоне
3 комнатная квартира студия в Бородинском микрорайоне Запорізька область, Запоріжжя, Дніпровський
42 000 $
627 $ за м²
3-кімн 67 м² 4/9 п

3 комнатная квартира по улице Зерновая в Бородинском микрорайоне. Квартира с хорошим ремонтом: выровнены стены и полы, заменяна электропроводка и трубы, окна белые алюминевые. Квартира интересной перепланировки: кухня студия, состоящая из двух частей площадью 12,8 кв. м и 16 кв. м, разьединенные аркой, санузел просторный и совмещен. Все комнаты раздельные. Очень теплая и уютная квартира. Дом ОСББ. Комфортный 4 этаж! Лоджия застеклена и обшита. Продажа квартиры с мебелью и техникой обсуждается.

Продаж 3-к. квартири, повна комплектація
Продаж 3-к. квартири, повна комплектація Запорізька область, Запоріжжя, Дніпровський
55 000 $
809 $ за м²
3-кімн 68 м² 4/9 п

Пропонується до продажу 3-х кімнатна квартира по вул. Зернова, загальною площею 68м2, розташована на 4 пов./9 пов. будинку. В квартирі зроблено капітальний ремонт, нові комунікації, електрика. Повністю укомплектована меблями та сучасною технікою. По плануванню: кухня, вітальня, дві окремі спальні кімнати, гардеробна, ванна кімната з санвузлом та додатковий окремий санвузол. Встановлені всі лічільники та сигналізація. Чудова територія біля будинку, тихий двір, поряд є дитячий майданчик. В радіусі 500м транспортні зупинки, супермаркет та інше. За більш детальною інформацією звертайтесь за телефоном!

Продаж 1 кмн квартира, Бородинській мкрн (212884710)
Продаж 1 кмн квартира, Бородинській мкрн (212884710) Запорізька область, Запоріжжя, Дніпровський
19 000 $
487 $ за м²
1-кімн 39 м² 6/9 п

Продаж 1 кмн квартири по вул. Зернова, біля парку Журналістів. Панельний будинок, ОСББ, у підїзді зроблений ремонт, поміняні вікна. Чудові сусіди, гарна прибудинкова територія. Загальна площа 39 кв м. Основна кімната 18,7 м кв. Кухня 7,8 кв м. Квартира у жилому стані. Два коридора, є ніша та комора. Квартира знаходиться у середині будинку, дуже тепла, великі чавунні батареї. В кімнаті паркет у гарному стані. Меблі можна винести. Вікна дерев'яні. Великий балкон 6,5 м з двома виходами в кімнату та на кухню! Готова до перегляду у любий час, документи готові до продажу! Торг реальному покупцеві.

Продам 1-комн. квартиру, Бородинский мкрн, ул. Зерновая
Продам 1-комн. квартиру, Бородинский мкрн, ул. Зерновая Запорізька область, Запоріжжя, Дніпровський
22 000 $
629 $ за м²
1-кімн 35 м² 6/9 п

Продам 1-комн. квартиру, Бородинский мкрн, ул. Зерновая, 6/9, 35/17,5/6, отличное состояние, лоджия застеклена, металлопластиковые окна, продается со встроенной мебелью и техникой. Без торга. Дополнительная информация по телефону указанному в объявлении.

Продаж 1к на Бородинському (212872631)
Продаж 1к на Бородинському (212872631) Запорізька область, Запоріжжя, Дніпровський
24 500 $
700 $ за м²
1-кімн 35 м² 5/9 п

Затишна однокімнатна квартира на Бородинському по вул. Зернова. Доглянутий під'їзд і прибудинкова територія. Квартира дуже простора з великою лоджією (яку можна переробити в кабінет або зону відпочинку) Стан квартири хороший жилий. Варіант, який відмінно підійде для молодої сім'ї або під орендний бізнес.

Квартира 3 кімнатна (бородинський район, бородинский)
Квартира 3 кімнатна (бородинський район, бородинский) Запорізька область, Запоріжжя, Дніпровський
51 000 $
750 $ за м²
3-кімн 68 м² 7/9 п

Квартира 3 кімнатна, на 7 поверсі - знаходиться біля парку на бородинському. Електрика змінена у всій квартирі, труби теж поміняні, ванна, туалет, велика кімната, зала, маленькій кімната, коридор-все зроблено.

Продам 1 квартиру Бородинский
Продам 1 квартиру Бородинский Запорізька область, Запоріжжя, Дніпровський
22 000 $
550 $ за м²
1-кімн 40 м² 1/9 п

1 квартира, расположена в районе магазина "Варус", первый высокий этаж, балкон застеклен, в квартире везде стеклопакеты, поменяны трубы, счётчики воды, бойлер, встроенная кухня остаются, 22000 у е, торг.

Продам 1к. Кв. 40кв. м.Бородинский 3эт.
Продам 1к. Кв. 40кв. м.Бородинский 3эт. Запорізька область, Запоріжжя, Дніпровський
23 999 $
600 $ за м²
1-кімн 40 м² 3/9 п

Продам 1ком. Квартиру! 3 этаж 9эт! Бородинский! Зерновая 42! Большая 40кв. м. Балкон 6м застеклен (рама дерево) ! Окна металопластиковые! Все трубы поменяны на пластик! Тамбур на две квартиры с хорошей новой дверью. Кладовая между этожами! Хорошая входная дверь. Конечная остановка, магазины, школы, садик все в пешей доступности! Звоните, договоримся!

Відкрити карту Карта