Объект UA-791584337 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Однокомнатная квартира (гостинка)
Однокомнатная квартира (гостинка) Сумська область, Конотоп
7 500 $
313 $ за м²
1-кімн 24 м² 5/5 п

Продам квартиру по ул. Строителей 28. Пятий этаж, крыша не течёт, балкон не застеклён. Трубы все поменяны, унитаз новый, на всё стоят счётчики, окна пластиковые. Остальные вопросы по телефону.

Продам 1 комнатную квартиру
Продам 1 комнатную квартиру Сумська область, Конотоп
5 000 $
179 $ за м²
1-кімн 28 м² 4/5 п

Продам 1 комнатную квартиру На Жилмасиве По улице Строителей Квартире нужен капитальный ремонт.

АН « ДІМ» Продаж 1 кім Будівельників 28
АН « ДІМ» Продаж 1 кім Будівельників 28 Сумська область, Конотоп
10 998 $
289 $ за м²
1-кімн 38 м² 1/5 п

Нова пропозиція АН «ДІМ» Однокімнатна кімнатна м. Конотоп вулиця Будівельників • Площа 38.3 м2 • Поверх 1/5 • Кухня 6м2 Продаж просторої однокімнатної квартири, район Житломасив. Інфраструктура : магазини, супермаркет, дитячий майданчик, міський транспорт, школа, дитячий садочок, все що потрібно для комфортного життя ! Якщо вам потрібно продати - купити - орендувати вирішити юридичні питання тоді Вам до Агентства нерухомості ДІМ, команда професіоналів вирішить найскладніші питання в короткий термін, працюй тільки з найкращіми ! м. Конотоп - м. Суми - м. Київ Дякуємо за увагу чекаємо зворотнього зв'язку.

Продаж 1 кім Будівельників
Продаж 1 кім Будівельників Сумська область, Конотоп
10 000 $
323 $ за м²
1-кімн 31 м² 4/5 п

Нова пропозиція Агентства Нерухомості ДІМ Однокімнатна квартира м. Конотоп Вулиця Будівельників 4 - Поверх 4/5 - Площа 31.2м2 Продамо однокімнатну квартиру на четвертому поверху, стан жилий, встановлені лічильники, вікна плистик, квартира дуже тепла, встановлено бойлер на воду, інфраструктура гарна для життя, поряд магазини, супермаркет, зупинка міського транспорта, дитячий садок, поліклініка, аптеки. Доречі якщо ви плануєте продати чи купити нерухомість в м. Конотоп -Суми-Київ команда професіоналів АН «ДІМ»допоможе вирішити всі питяня пов'язані з нерухомостю. Дякуємо за увагу чекаємо зворотнього зв'язку. Торг під час огляду !

Нова пропозиція 1 кім Жилмасив
Нова пропозиція 1 кім Жилмасив Сумська область, Конотоп
8 400 $
271 $ за м²
1-кімн 31 м² 5/5 п

Продам однокімнатну квартиру в м. Конотоп Район Жилмасив вул Будівельників Площа 30м2 Інфраструктура : міський транспорт, магазини, супермаркет, дитячий майданчик, зелена зона для прогулянок Якщо вам потрібно продати - купити - орендувати вирішити юридичні питання тоді Вам до Агентства нерухомості ДІМ, команда професіоналів вирішить найскладніші питання в короткий термін, працюй тільки з найкращіми ! м. Конотоп - м. Суми - м. Київ Дякуємо за увагу чекаємо зворотнього зв'язку. Телефон : 06*********91

Продажа 2-комнатной квартиры 113 м², ул. Строителей
Продажа 2-комнатной квартиры 113 м², ул. Строителей ул. Строителей, г. Конотоп, Сумская обл., Конотопский район
62 800 $
556 $ за м²
2-кімн 113 м² 1/5 п

Продам жилое помещение с евро ремонтом : для бизнеса или проживания. Находится в экологически чистом населённом пункте, рядом проезжая часть дороги, спокойный район, большое население района по две стороны. Можно использовать: под офис, агенство, клинику, открыть частную гостиницу, или магазин, кафе- большие залы для вечеринок, свадеб, и т. д. Шикарные условия, просторное уникальное помещение с евро ремонтом, высокие потолки более 3 метров, сделан свежий евро ремонт. Пластиковые энергосберегающие евро окна. Автономное газовое отопление (можно регулировать от 30*-70*с) и горячая вода нагревается газовым котлом. Свет- эконом светильники. Стоят счётчики- на свет, газ, воду. Общая площадь 113 кв. м., 1 этаж, отдельный вход. Помещение состоит из 2 больших комнат, коридор по средине между комнатами, далее налево большая кухня, а направо с/у душевая кабина, умывальник, унитаз. С улицы оно кажется компактным, а внутри большое пространство. Необходимую мебель, продам за дополнительную оплату. Очень удобно рядом есть своя стоянка, где можно поставить две машины. Звоните поторопитесь, а то уйдёт как горячие пирожки. В городе таких помещений нет и не было, тем более, что после ремонта - в аренду не сдавалось. Кто купит это помещение, дела и бизнес пойдет как по маслу. Реальным покупателям скидка, возможен небольшой тор. Жду звонка и вашего решения. Это предложение от Собственника.

Продажа 3-комнатной квартиры 60 м², ул. Строителей
Продажа 3-комнатной квартиры 60 м², ул. Строителей ул. Строителей, г. Конотоп, Сумская обл., Конотопский район
40 800 $
680 $ за м²
3-кімн 60 м² 3/5 п

Продам уютную 3 ком. квартиру распашонку без мебели, в спальном районе мкр. Жилмассив. Квартира с косметическим ремонтом. Общая площадь 60 м. кв. на 3 эт./ 5 эт. кирпичного дома. Планировка удачная и комфортная, все комнаты раздельные. Квартира очень уютная и теплая, не угловая. Входные двери 2шт, деревянные, крепкие. Все окна в квартире двойные, деревянные. Балкон и лодия застеклены. Балкон внутри - обшит дерево и пластик, пол дерево и линолеум. Лоджия внутри - плитка кафель, пол бетон и линолеум. На кухне - дерево, покрытое лаком. В коридоре - пластик, а так же встроенные в стену шкаф и шкафчики. Ванная комната и туалет - везде на стенах и на полу плитка кафель. Во всех 3 х Комнатах - на стенах обои, пол бетон сверху линолеум. Во всей квартире сатенгипсовые потолки. Прекрасный вид с окон и балконов по две стороны. В подъезде установленная железная дверь и кодовый замок. Район тихий спокойный. Рядом зеленая зона, деревья и экологически чистый свежий воздух. В пешей доступности : много магазинов, мини продуктовый рынок, парикмахерские, бар, спорт комплекс, детский сад и школа. В квартире очень хорошо спится и отдыхается. Продаю из за личных обстоятельств. Цена 40800 д. Реальному покупателю небольшой торг. Если заинтересовало предложение звоните. Это предложение от Собственника.

Відкрити карту Карта