Объект UA-773821557 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Продається будинок у хорошому стані в с. Ковпита, Чернігівського р-ну
Продається будинок у хорошому стані в с. Ковпита, Чернігівського р-ну Чернігівська область, Ковпита
5 000 $
5 000 $ за м²
2-кімн 65 м²

Продається будинок у хорошому стані в с. Ковпита, Чернігівського району. (40км. до м. Чернігів. ) Будинок збудований з дерева та білої цегли. Розташований недалеко від центра села. Опалення котел, груба, піч. У будинку 2 окремі житлові кімнати, 2 веранди, теплий коридор. Нові металопластикові вікна. Двір та ділянка доглянуті, огороджені парканом, у тому числі бетонним. У дворі є великий сарай, збудований з шлакоблоку, 2 гаража, погреб та дровниця. Біля будинку 50 соток землі приватизованої. Більше інформації за телефоном: 09******22 (Людмила)

Дом в с. Ковпыта
Дом в с. Ковпыта Чернігівська область, Ковпита
1 500 $
1 500 $ за м²
2-кімн 44 м²

Дом полезной площадью 44 м. кв. в с. Ковпыта, 25 соток приватизированной земли и 25 соток в пользовании. Дом в нормальном состоянии, отопление печное газовое, также есть печь на дровах. Забор и все хоз постройки (все из досок) требуют демонтажа, крышу на хлеву надо восстанавливать.

Продам будинок з земельною ділянкою с. Ковпита
Продам будинок з земельною ділянкою с. Ковпита Чернігівська область, Ковпита
7 000 $
123 $ за м²
2-кімн 57 м²

Будинок з приватизованою земельною ділянкою, загальна площа 0.6 га. Житловий будинок дерев'яний, підійде для дачі або для будівництва після знесення. Характеристики, розташування та площа на фото. Особливостю є те що ділянка приватизована. По вулиці є газ можливе підключення. В будинку є світло та піч. Можливий торг. Додаткові фото можу скинути

Дом в центре села Ковпыт. Газ и вода в доме. Жилой и ухоженный.
Дом в центре села Ковпыт. Газ и вода в доме. Жилой и ухоженный. Чернігівська область, Ковпита
6 100 $
6 100 $ за м²
3-кімн 64 м²

Предлагаю Вашему вниманию продажу жилого дома в селе Ковпыта Черниговского района Черниговской области. Строение выполнено из качественного деревянного бруса, обложено кирпичом, имеет 64м² общей площади, три комнаты, кухня и веранда. Два вида отопления - твердотопливное и газовое. Вода в дом заведена и подаётся из глубинной скважины насосной станцией, окна поменяны на м/п. Вся мебель и утварь остаётся в подарок новому владельцу. Из хозяйственных построек на территории двора находятся два сарая, погреб с погребицей, помещение для хозинвентаря. На данный момент усадьба находится в хорошем и жилом состоянии, пригодна как для постоянного проживания, так и для летнего времяпровождения. Участок земли приватизирован, 40 соток, ровной и правильной формы, обрабатывается каждый год. От улицы стоит новый забор из профнастила и качественного еврозабора, металлические ворота и калитка. Дом находится в самом центре села, инфраструктура находится на должном уровне (школа, магазины, отделение Укрпочты, медпункт, рынок), регулярное транспортное сообщение с Черниговом. Продажа осуществляется в связи с изменением места жительства. Более подробную информацию можно получить позвонив на один из указанных номеров телефона. Документы на дом и участок земли в полном порядке и готовы к проведению нотариального действия. Прописаных нету. Прошу Вас заранее предупреждать о просмотре.

Відкрити карту Карта