Vânzare case - Данилівка

Vânzare case - Данилівка

2 obiecte

Obiectul UA-753380277 nu a fost găsit. Este posibil să fi fost șters din cauza expirării termenului de prescripție sau este posibil să fie în curs de publicare.

‼️Продаж Будинку‼️ Мала Данилівка, Місто Харків‼️Ексклюзив‼️
‼️Продаж Будинку‼️ Мала Данилівка, Місто Харків‼️Ексклюзив‼️ Харківська область, Мала Данилівка
65 000 $
361 $ pentru m²
3-cam 180 m²

‼️Эксклюзив ‼️ Впервые В Продаже Двухэтажный Дом Харьков Район Алексеевки Малая Даниловка В Хорошем Месте Три Километра От Метро Победа хорошо развитая инфраструктура транспортная развязка всё рядом дом общей площадью 180 квадратных метров жилая 95 со всеми коммуникациями и удобствами свет газ плюс дровяное отопление вода скважина хорошая питьевая канализация септик участок 14 соток ровный три комнаты большая гостиная зала с встроенной кухней две спальни раздельные гардеробная ванна туалет второй этаж под ремонт свободная планировка еврозабор 55 метров во дворе плитка большой заезд на две три машины 20 × 4 метра есть место под гараж летняя кухня походной погреб три подсобки фруктовый сад орех фундук дом уже пустой готов к заселению (так-же дом и участок может подойти под коммерцию любые виды деятельности или бизнес так как находится на красной линии с большим потоком движения ширина красной линии 35 метров) документы все в порядке новые кадастровый возможен обмен на квартиру 1 одну или 2 двухкомнатную на Алексеевке до 3 третьего этажа или авто паркетник от 2010 года с вашей доплатой можно сертификат рассмотрим все варианты и предложения в личку олх или все вопросы по телефону показываем каждый день Также продаем по программе по Сертификату, Ваучеру и других Гос Программам Сергей Васильевич тел. 09*********00 Цена - 65000 $

110 тыс. $ ‼️‼️НОВЫЙ ДОМ/Малая Даниловка‼️100 м2/6 соток
110 тыс. $ ‼️‼️НОВЫЙ ДОМ/Малая Даниловка‼️100 м2/6 соток Харківська область, Мала Данилівка
110 000 $
1 100 $ pentru m²
3-cam 100 m²

Есть видеообзор! В продаже стильный и функциональный новый капитальный дом с ремонтом, расположенный в тихом и удобном районе Малой Даниловки в 10 минутах от метро Победа (Алексеевка), до центра города 20 минут на авто. Общая площадь дома 100 м2 Участок 6 соток Планировка: 1 этаж: • Просторная гостиная, объединённая с кухней • Санузел • Большие окна с выходом на террасу 2 этаж: • Две уютные спальни • Санузел • Балкон с приятным видом Дом с новым завершенным ремонтом! На полу в комнатах ламинат, в санузлах плитка, установлены выключатели, розетки, светильники, радиаторы, межкомнатные двери. Осталось установить сантехнику в санузлах, кухню и обставить дом мебелью на свой вкус. В доме электроотопление, установлен электрический котел на 12 кВт. Канализация- септик 12 м3 Вода-скважина Есть дополнительный резервуар для запаса воды 1 м3 Есть вывод силовой розетки под генератор, вывод для инвертора. В наличии буферная емкость для поддержания температуры в отопительной системе ( до 2-х суток радиаторы в доме будут теплые в случае отключения света) Участок ухоженный, газон, фруктовые деревья. Модно обустроить зону отдыха, мангальную зону, бассейн или ландшафтный дизайн Отличный вариант для комфортной жизни за городом с быстрым доступом к городу. Звоните, покажем в удобное для вас время!

Deschide harta Harta