Объект UA-745028587 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Дом трасса Киев-Чернигов. УДОБСТВА. Рядом ЛЕС.
Дом трасса Киев-Чернигов. УДОБСТВА. Рядом ЛЕС. Скорінець, Чернігівська область
5 999 $
109 $ за м²
2-кімн 55 м²

Продам небольшой домик с удобствами, трасса Киев-Чернигов, кирпичный, имеет 55м², общей площади, две комнаты, коридор, санузел (вся сантехника новая) и веранда. Вода заведена в дом ( пробита своя скважина ), стоит бойлер на подогрев воды, сливная яма, отопление - печь и груба, в ванной комнате установлен унитаз, умывальник, стиральная машинка и ванная. Из хозяйственных построек на территории двора находятся сарай, погреб, помещение для хозинвентаря. Земли 25соток, ровной и правильной формы. Не далеко множество озёр, лесные угодья. До Чернигова 25км, Киев находится в 115км от Скоринца. Более подробную информацию можно получить позвонив на один из указанных номеров телефона.

Маленький и аккуратный домик. РЕМОНТ, с. Скоренец. Трасса Чернигов-Киев
Маленький и аккуратный домик. РЕМОНТ, с. Скоренец. Трасса Чернигов-Киев Скорінець, Чернігівська область
2 500 $
2 500 $ за м²
1-кімн 44 м²

Продам небольшой дом в селе Скоренец Черниговского района Черниговской области. Строение из бруса, стоит на кирпичном фундаменте, крыша покрытая железом, имеет 44м² общей площади, одна большая комната, веранда, сени, и кладовая, в которой можно разместить санузел. Также к дому подведён газ, который можно использовать при необходимости. Вода в селе централизованная и проходит вдоль усадьбы, есть возможность врезки в центральный водопровод. Отопление - новая груба на дровах с чугунной плитой на которой можно приготовить пищу, обложена камнем, электричество. Из хозяйственных построек на территории двора находятся сарай, погреб, помещение для хозинвентаря. Участок земли 35 соток, приватизирован и присвоен кадастровый номер. Само село расположено в одном километре от трассы Чернигов - Киев. Без каких-либо проблем доехать до Киева и областного центра. Документы на дом и участок земли в полном порядке и готовы к проведению нотариального оформления. Прописаных нету. Более подробную информацию можно получить позвонив на один из указанных номеров телефона. Прошу Вас заранее предупреждать о просмотре.

Будинок в гарному місці!
Будинок в гарному місці! Скорінець, Чернігівська область
8 500 $
170 $ за м²
2-кімн 50 м²

Пропоную будинок в с. Скорінець (Чернігівський р-н) від м. Чернігів 28 км. по Київській трасі. Будинок збудований із цегли, розташований на 40 сотках приватизованої землі. Загальна площа будинку 50 м2 дві кімнати, веранда є можливість обладнати другий поверх та санвузол. Опалення в будинку газове та дров'яне (установлений газовий котел та лічильник обліку газу) є груба та піч. У дворі новий діючий колодязь, сарай, погріб, гараж. Подвір'я та город у доглянутому стані. По вулиці проведений Інтернет. Навкруги гарні краєвиди, неподалік є озеро де можна ловити рибу. Прекрасне місце як для постійного проживання так і для заміського будинку. АН «ГАРМОНІЯ»

Відкрити карту Карта