Объект UA-739462710 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Бюджетная двухкомнатная квартира в самом центре Черноморска
Бюджетная двухкомнатная квартира в самом центре Черноморска Одеська область, Переселенці
25 000 $
521 $ за м²
2-кімн 48 м² 5/5 п

В срочной продаже двухкомнатная квартира в самом сердце Черноморска. Отличная планировка (лаборатория).Раздельные комнаты и санузел. Общая площадь 48 м2 Квартира в большей степени под ремонт. Стеклопакеты поменяны. Есть большая кладовая. Отличная входная группа.

Квартира с собственным двориком в центре Черноморска
Квартира с собственным двориком в центре Черноморска Одеська область, Переселенці
35 000 $
1 000 $ за м²
1-кімн 35 м² 1/5 п

Продаётся однокомнатная квартира с отдельным входом и собственным двориком в центре Черноморска. Квартира продаётся со всей мебелью и техникой, состояние - свежий ремонт. Идеальное местоположение - самый центр, рядом парк, магазины, школа и вся необходимая инфраструктура. К городскому пляжу 500 метров. Главная изюминка этой квартиры - наличие собственного закрытого дворика с беседкой, качелей и красивыми насаждениями. Цена всей этой прелести 35 000$ (06*********-5 Ирина«КОМФОРТ»

Уютная двухкомнатная квартира в Черноморске
Уютная двухкомнатная квартира в Черноморске Одеська область, Переселенці
39 000 $
886 $ за м²
2-кімн 44 м² 4/5 п

Продается двухкомнатная квартира в тихом районе недалеко от цетра Черноморска. Не угловая. Квартира очень светлая и уютная. Комнаты раздельные. Сделан капитальный ремонт в спокойных тонах. В квартире остается вся мебель и техника. Балкон застеклен и утеплен. Отличная входная группа. Развитая инфраструктура.

Продаю 2 ком. квартиру в морском районе
Продаю 2 ком. квартиру в морском районе Одеська область, Переселенці
30 000 $
625 $ за м²
2-кімн 48 м² 9/9 п

Продается 2-х комнатная квартира в центре г. Черноморска, в хорошем жилом состоянии, восточная сторона, квартира светлая, уютная, балкон застеклен, со всех окон открывается красивый вид на море. В квартире две отдельные комнаты, санузел раздельный, металлопластиковые окна. При продаже остается мебель, техника. Кто ищет однокомнатную квартиру, для вас это отличный вариант, звоните, буду рада показать.

Шикарная просторная квартира в Черноморске
Шикарная просторная квартира в Черноморске Одеська область, Переселенці
58 000 $
784 $ за м²
2-кімн 74 м² 7/18 п

! Шикарная, просторная квартира за 58 000$ в Черноморске ! Общая площадь 74 м2 ! Кухня 17 м2 ! Высота потолков 3 м ! Выполнен качественный ремонт ! Функциональная мебель и техника ! Средний этаж ! В этом доме ОЧЕНЬ редко продаются квартиры (построен из красного кирпича) (06*********85 Ирина КОМФОРТ

Продам квартиру (89 кв. м) в Элитном доме Черноморска, АББО, перый этаж.
Продам квартиру (89 кв. м) в Элитном доме Черноморска, АББО, перый этаж. Одеська область, Переселенці
93 500 $
1 075 $ за м²
3-кімн 87 м² 1/6 п

Срочно продам идеальную квартиру в элитном доме Черноморска, АББО. Редкое предложение на рынке недвижимости. Квартира продается с мебелью и бытовой техникой. Удобный первый этаж. Раздельный санузел. Шикарная кухня-столовая (26кв. м), с выходом на балкон. Качественный ремонт в светлых тонах. Закрытая охроняемая придомовая территория. Подземный паркинг. Центр города, рядом детский сад, школа, кафе, супермаркеты. Морской пляж в 50 м от дома. Это лучший вариант для комфортной жизни в черте города!

Продам квартиру с мебелью и быт. техникой в ЖК Парус.
Продам квартиру с мебелью и быт. техникой в ЖК Парус. Одеська область, Переселенці
54 950 $
1 195 $ за м²
1-кімн 46 м² 2/10 п

В срочной продаже однокомнатная квартира (46 кв. м) в элитном ЖК"Парус", г. Черноморск. В квартире сделан современный ремонт. Отопление индивидульное-газовым двухконтурным котлом, Разведены тёплые полы по всей квартире. Удобное расположение квартиры на втором этаже. Море через дорогу. Дом построен из красного кирпича и утеплён пенопластом "10", В шаговой доступности школа, детский сад, поликлиника, магазины, кафе, парк и самое главное морской берег моря! Звоните- вы будете очень довольны выбором квартир в ЖК Парус.

продажа 3х к квартиры
продажа 3х к квартиры Одеська область, Переселенці
93 500 $
1 039 $ за м²
3-кімн 90 м² 1/5 п

В продаже 3х комнатная квартира в Аббовском доме в Черноморске. Квартира на невысоком этаже, со свежим евроремонтом. Две отдельные просторные спальни, кухня-столовая, большая гардеробная комната, раздельный санузел. Евроремонт из дорогих качественных материалов. В квартире остаётся вся мебель и бытовая техника, бойлер, 2 кондиционера. Прекрасное местоположение, море в шаговой доступности, тихий, тамбур на 2 квартиры, закрытый двор, облагороженная территория, хорошие соседи. Рядом супермаркеты, магазины, детские площадки, садики, школы, парк. Звоните, покажу в удобное для вас время!. код 31-322374-21

2 к квартира с видом на море. Парковая
2 к квартира с видом на море. Парковая Одеська область, Переселенці
65 000 $
1 000 $ за м²
2-кімн 65 м² 3/10 п

В этой квартире гармонично сочетается качество, престиж, комфорт и красивый вид. Качественный ремонт с использованием дорогих материалов; престижный дом и район, комфортное расположение на не высоком 3 этаже, со всех окон красивый вид на море. Продается со всем, что на фото, за исключением обеденного стола и стульев. Такое жилье подчеркнет ваш статус и на ближайшие годы вам не потребуется делать ремонт. Установлены тепловые счетчики, отопление от собственной котельной, регулируется. В коридоре, кухне, ванной теплый пол. Есть большая кладовая-гардеробная, где можно спрятать сезонные вещи, обувь, технику и прочую мелочевку. Аналогов на данный момент нет! Звоните!

Відкрити карту Карта