8 об'єктів
Объект UA-730625412 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Предлагается к продаже шикарная квартира с евроремонтом на 10 этаже 12-этажного дома из красного кирпича, расположенном на улице Школьная в жилом комплексе Янтарный. Из всех окон открывается панорамный вид. Это евродвушка. Лоджия застеклена и утеплена. Большая уборная. Мебель и бытовая техника остаются по договоренности с покупателем. Отдельный теплосчетчик на квартиру. Дом расположен на закрытой, благоустроенной, охраняемой территории с видеонаблюдением и зонами для отдыха. В 200 метрах находится ТЦ "Таврия Суворовский", в 500 метрах - "Эпицентр". В шаговой доступности остановки 1 и 7 трамваев, 168 маршрутного автобуса. До рынка "Северный" три остановки на трамвае, в областную больницу - 4 остановки. До моря 30 минут на общественном транспорте, 15 минут на собственном авто. Квартира достойна солидного покупателя. Посмотрите, и Вы хотите ее купить. Код 122006
31720 Продается 1 комнатная квартира в новом сданном доме. Общая площадь-29 кв. м. Панорамные окна. С ремонтом. Санузел полностью оборудован. Установлен бойлер, котел, ванная, умывальник и унитаз. Светлая и уютная. Есть паркоместо. Развитая инфраструктура. Транспортная развязка.
У продажу 1-кімнатна квартира загальною площею 29 кв. м, що розташована на 3 поверсі. У квартирі зроблено капітальний ремонт, \залишилося придбати меблі на власний смак. Велика та світла квартира з індивідуальним електричним опаленням. Поруч супермаркет, аптека, зупинки, все потрібне для життя. 201567
Лучшее предложение на Французском Бульваре ! Предлагается к продаже квартира в 9 Жемчужине. Из окон вид во двор! Расположен жилой комплекс на улице Французский бульвар в Аркадии возле моря и дендропарка Победы, у площади 10 Апреля! В квартире выполнен евроремонт. Полностью оборудована всем необходимым для комфортного проживания - встроенной техникой и качественной мебелью. Закрытый охраняемый жилой комплекс с подземным паркингом и собственной инфраструктурой. На территории комплекса уже расположены продуктовый магазин, супермаркет, точки доставки еды, салоны красоты, груминг, тренажерный зал, отделение Новой почты и т. п. Всего в 10 минутах ходьбы находиться Аркадийская аллея с собственной инфраструктурой и морское побережье. Это даёт Вам возможность проводить свой досуг и прогуливаться по пляжу, наслаждаться морским бризом. Так же рядом расположена улица Генуэзская с собственной инфраструктурой, торговыми центрами Сады победы, Gagarinn Plaza, Kadorr Mall, Родос, и кафе, рестораны и пр. Для просмотра и покупки квартиры звоните! Вяткина Анастасия Компания "ДНК Нерухомості" Я занимаюсь продажами квартир в Аркадии и специализируюсь на поиске самых выгодных и перспективных вариантов для моих клиентов. Благодаря глубокому знанию рынка и внимательному подходу, я могу предложить лучшие условия и объекты, которые идеально подходят для вашего бизнеса или личных нужд. Будь то однокомнатных квартир или студии, я подберу оптимальный вариант, который принесет вам максимальную выгоду. Моя цель - помочь вам сделать правильный выбор, учитывая все особенности района и ваших требований. Обращайтесь, и я помогу вам найти идеальное жилье в Аркадии по лучшим условиям!
ЕСТЬ ВИДЕО КВАРТИРЫ! В продаже 1-комнатная квартира в новом, сданном доме на Поселке Котовского. Квартира расположена на 8 этаже из 13. Общая площадь 33 кв. м. Распланировано на кухню с выходом на балкон, комнату с панорамным остеклением, просторную гардеробную. В квартире выполнена лазерная стяжка пола, маячная штукатурка стен, коммуникации в квартире. Закрытая территория, двор без машин. Есть укрытие. Рядом с домом супермаркет, строительный магазин, рынок, остановка общественного транспорта, спортзал, салон красоты. Звоните уже сегодня, это супер выгодное предложение. Оперативный показ.
У продажу смарт-квартира, чиста з ремонтом, цокольний поверх. Загальна площа квартири 19,90 кв. метрів. Квартира компактна з меблями та технікою, затишна, гарна як для життя так і для здавання. Є своє місце для паркування. У кроковій доступності Таврія, Епіцентр, хороша транспортна розв'язка. Підходить під програму Євідродження. 204967
Квартира 41,6 м² за 32.000$ в 54 Жемчужине! Продажа от хозяина! 54 Жемчужина от KADORR на Поселке Котовского Комнат: 1 Этаж: 23 Вид: на море и на лиман Состояние: без ремонта. Есть возможность сделать всё под себя! + 38********62 - Евгений + 38********89 Ирина.
Продам 2х комнатную квартиру в жк Янтарный, от строительной компании Микромегас. В квартире начат ремонт, в санузле тёплый пол, закуплена плитка, ванна, бойлер. Рядом Таврия, АТБ, Эпицент Цена 34000$ Квартира в эксклюзивной продаже (ключи)
- 1