4 об'єкта

Объект UA-728968984 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Довгострокова оренда частини будинку від посередника на вул. Привільна
Довгострокова оренда частини будинку від посередника на вул. Привільна вул. Привільна, район Центральний, Привільна вулиця, мікрорайон Ракетне Урочище, Миколаїв
1 000 ₴
2-кімн 45 м² 1 п

Сдается часть дома с отдельным входом для командировочных, военных, 1000 грн с человека или 4000 грн за аренду. Своя кухня, санузел. 4 спальных места. Оплата за первый месяц + комиссия посредника.

Сдам посуточно 2к квартиру на ул. Адмиральская
Сдам посуточно 2к квартиру на ул. Адмиральская район Центральный, Николаев, Адмиральская улица, ул. Адмиральская
2 000 ₴
2-кімн

Элитная 2 х комнатная квартира премиум класса в самом сердце города. Ремонт 2019 года с новым дизайном и последними технологиями. Квартира находится по адресу улица Адмиральская 19, в центре исторического города, в 2-х минутах ходьбы от улицы Соборной. Рядом красивая Набережная города, шахматный клуб, круглосуточные магазины, кофейня, рестораны, бары, ночные клубы, банки. Очень удобная транспортная развязка. В квартире две отдельные спальни с большими кроватями с ортопедическими матрасами в каждой из спален. В зале большой диван, который превращается в большую кровать king-size. Соответственно вместимость 2 + 2 + 2. Квартира оборудована всей новой мебелью и техникой, микроволновая печь, стиральная машина, холодильник, утюг, фен и т. п. Кухня полностью укомплектована всей необходимой посудой. Квартира большая и светлая, две отдельные спальни и гостиная, а также есть открытый балкон. В наших апартаментах есть 3 кондиционера, кабельное ТВ, Wi-Fi. Большой, просторный санузел с дорогой сантехникой. Белоснежное постельное, душевые принадлежности. Командировочным предоставляем документы.

Дом посуточно 45 м², Севастопольская ул., 63
Дом посуточно 45 м², Севастопольская ул., 63 63, Николаев, Севастопольская ул.
350 ₴
45 м²

Сдаю посуточно 1 комнатную квартиру на 1 этаже, в 2 этажном отдельно стоящем доме, в новом центре города Николаева, в районе улиц Садовой, Чкалова и 1-ой Слободской, рядом проспект Ленина. Рядом находится супермаркет «СИЛЬПО», Ночные клубы «Шторм» и «Амиго», развлекательный комплекс «Сити - центр». Ремонт 2015года, В посуточной квартире стоит 3 двух спальных раскладывающихся дивана. Все удобства, интернет WI-FI, кабельное телевидение, Стоянка автомобилей находится около 200 метров от дома. Командировочным выписываю документы. Для увеселительных мероприятий квартира не сдаётся.

Дом посуточно 55 м², Севастопольская ул., 63
Дом посуточно 55 м², Севастопольская ул., 63 63, Николаев, Севастопольская ул.
450 ₴
55 м²

Квартира двухкомнатная посуточно в центре Николаева, в отдельно стоящем доме, между проспектом Ленина и улицей Чкалова 82 А и между улицей Садовой и улицей 1-ой Слободской, рядом супермаркет «Сильпо», развлекательный комплекс «Сити - центр», Ночной клуб «Шторм», детский сад «Катюша», стоматологическая поликлиника. В посуточной квартире в Николаеве 2 комнаты и 4 двух спальных дивана, в общей сложности может разместиться до 8 человек. Ремонт 2014 года. Квартира посуточно находится на 2 этаже отдельно стоящего 2-ух этажного здания. В квартире посуточно есть все удобства, бойлер на 80 литров, душевая кабина, телевизор с кабельным телевидением, электроплита, стиральная машина автомат, холодильник двухкамерный, фен, утюг, гладильная доска, постельные принадлежности. Интернет WI-FI, персональный компьютер. До квартиры можно добраться трамваем N 6 и 7, или любой маршруткой, которая идет по проспекту Ленина, до ул. Садовая. Стоимость квартиры посуточно 400грн/сутки. Командировочным выписываю документы. Для увеселительных мероприятий квартира не сдается.

Відкрити карту Карта