7 об'єктів

Объект UA-728314967 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

3х комн В ЦЕНТРЕ ГОРОДА на длительный срок
3х комн В ЦЕНТРЕ ГОРОДА на длительный срок Вознесенівський, Запорізька область, Запоріжжя
8 000 ₴
3-кімн 58 м² 1/5 п

Сдается 3х комн квартира Центр города. Ул. Леонида Жаботинского, дом 55. 1 /5, Квартира сдаётся для порядочной платёжеспособной семьи БЕЗ вредных привычек. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания. Прихожая (зеркало + комод). Ванная + умывальник + зеркало. Гостиная совмещены с кухней. В гостиной большой диван, журнальный столик, телевизор и огромный шкаф купе с зеркалами. Кухня компактная но вместительная, варочная поверхность, микроволновка, холодильник, без духового шкафа. Первая спальня укомплектована диваном и комодом. Есть детская кроватка. Вторая спальня использовалась как Хоз комната (сушки белья, глажка и прочее). Имеется вместительная кладовка для консервации или хранения инструмента. Коммуникации по счетчикам (свет и газ) Горячая вода от газовой колонки. Тихий уютный двор, все что необходимо - в пешей доступности.

Довготривала оренда 1к квартири на вул. Леоніда Жаботинського
Довготривала оренда 1к квартири на вул. Леоніда Жаботинського район Вознесенівський (Орджонікідзевський), вул. Леоніда Жаботинського, вулиця Леоніда Жаботинського, Запоріжжя
7 000 ₴
1-кімн 37 м² 5/5 п

Будинок ОСББ. Стеля висока. С/у окремий, комфортний. Балкон застеклений, виходить в двір-парк. Квартира взимку тепла, влітку прохолодна. Є все необхідне для комфортного проживання та відпочинку: холодильник, диван, два крісла, телевізор, меблі, кондиціонер, бойлер, пральна машина. Під будинком є укриття. Орендна плата вноситься за перший місяць проживання та залогова сума, яка повертається при виселенні.

Сдам 1 комн. Вознесеновский р-н.
Сдам 1 комн. Вознесеновский р-н. Вознесенівський, Запорізька область, Запоріжжя
7 000 ₴
1-кімн 35 м² 1/5 п

Сдам 1 комн. Вознесеновский р-н, ул. Жаботинского, 1этаж, остановка Фестивальная. Ремонт, мебель, двух спальный диван, шкаф купе, холодильник, стиральная машина, бойлер, кондиционер. Всё рядом, остановка, магазины, аптека, парк. Цена 7000грн.

Сдается 1 комн. квартира в центре города в районе Интуриста
Сдается 1 комн. квартира в центре города в районе Интуриста Вознесенівський, Запорізька область, Запоріжжя
7 000 ₴
1-кімн 33 м² 1/5 п

Сдается однокомнатная квартира в самом центре города. (Дворы за Интуристом). Улица Правды (Жаботинского) Квартира полностью меблирована, имеется кондиционер и горячая вода (колонка), стиральная машинка Готова к проживанию одного человека либо пары, без вредных привычек/животных/маленьких детей Оплата: первый месяц + залог + комиссия АН 50%

Довготривала оренда 2к квартири на вул. Леоніда Жаботинського
Довготривала оренда 2к квартири на вул. Леоніда Жаботинського район Вознесенівський (Орджонікідзевський), вул. Леоніда Жаботинського, вулиця Леоніда Жаботинського, Запоріжжя
9 000 ₴
2-кімн 52 м² 3/5 п

Пропонується на період оренди затишна двокімнатна квартира-студія в центрі міста. Квартира розташована на третьому поверсі із пʼяти по вулиці Жаботинського у Вознесенівському районі. Вікна виходять у двір, двір тихий. Квартира з косметичним ремонтом, є все необхідне для проживання. Підійде для проживання сімейної пари без тварин. Одна кімната прохідна, друга окрема. Для проживання є кровать двоспальна, диван, холодильник, пральна машина, мікрохвильовка, wi-fi. Санвузол з ванною роздільні, є бойлер. Балкон засклений. Поряд в кроковій досяжності різні магазини, всі види транспорту, паркова зона, пошта, банківські установи, аптеки, кінотеатр, кафе, ресторани.

+ + + Сдам 2к кв. с ремонтом в р-не Интуриста
+ + + Сдам 2к кв. с ремонтом в р-не Интуриста Вознесенівський, Запорізька область, Запоріжжя
10 000 ₴
2-кімн 45 м² 2/5 п

Для проживания 1-2 чел, без детей. Сдается 2-комнатная квартира с ремонтом по ул. Жаботинского, р-н Интуриста и пл. Фестивальной. 2 / 5-этажного дома. 45 м2. Кухня-студия + отдельная спальня. В наличии вся необходимая мебель и бытовая техника. Арендная плата + ку. Залоговая сумма в размере месячной арендной платы (страховка за имущество, возвращается при выселении). Комиссионные 50% от одного месяца после получения ключей.

***Сдам квартиру Люкс.
***Сдам квартиру Люкс. Вознесенівський, Запорізька область, Запоріжжя
20 000 ₴
2-кімн 50 м² 1/2 п

Предлагается в аренду двухкомнатная квартира студия в центре города, район бульвар Шевченко. Квартира расположена в закрытом комплексе с парковочным местом для автомобиля по улице Жаботинского. В квартире произведен капитальный ремонт из качественных строительных и отделочных материалов от ведущих европейских производителей и укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой, есть все для комфортного проживания (уборка раз в неделю). Удачное месторасположение (тихий центр) и транспортная развязка, вся городская инфраструктура находится в шаговой доступности. Закрытая, охраняемая парковка для автомобиля. Просмотр в любое удобное для вас время!

Відкрити карту Карта