6 об'єктів

Объект UA-720004128 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Аренда раздельного номера, м. Васильковская в Голосеевском р-н.
Аренда раздельного номера, м. Васильковская в Голосеевском р-н. Київ, Київська область, Голосіївський
500 ₴
1-кімн 15 м² 4 п

Раздельный номер для 2-х расположен в отеле в Голосеевском районе. Очень удобная транспортная развязка, поблизости в пешей доступности м. Васильковская и м. Выставочный Центр, а в 10 минутах ходьбы находится Ипподром и ВДНХ. Рядом есть: супермаркет "АТБ", кофейни, кафе, аптеки и отделение "Нова Пошта". Неподалеку отеля расположены интересные места для посещения, такие как: ВДНХ, Ботанический сад, Национальный природный парк "Голосеевский" и Аграрная Академия. Двухместный номер выполнен в светлых тонах с авторскими цветовыми решениями и деревянной мебелью. В номере имеется вся необходимая мебель для Вашего комфорта, а именно: 2 односпальных кровати с ортопедическими матрасами, прикроватные тумбочки, письменный стол с 2 стульями и шкаф с сейфом. Для Вашего удобства в номере предоставлен WI-FI и вся необходимая бытовая техника, а именно: телевизор и чайник. Предоставляем всегда чистые полотенца и свежее постельное белье, а так же средства гигиены первой необходимости. Санузел совмещенный с душем находится на этаже, на 3 номера. Под запрос доступны утюг с доской и прачечная. В отеле располагается кафе с украинской и европейской кухней на 2 зала, есть возможность заказать завтрак в номер. Заселение круглосуточное и охраняемая парковка. Цена указана при проживании от 3-х дней. Цены на выходные уточняйте. Бронируйте в любое время!

#4614 Подобова оренда квартира-студія, м. Теремки, ВДНГ
#4614 Подобова оренда квартира-студія, м. Теремки, ВДНГ Київ, Київська область, Голосіївський
1 200 ₴
1-кімн 18 м² 34 п

Здається в оренду подобово світла та простора квартира-студія за адресою Заболотнього 1-А (ЖК Метрополіс). Будинок знаходиться в Голосіївському р-н, за 5 хв. ходьби від станції метро Теремки, до центру на метро можна дістатися за 10 хвилин. Зручна транспортна розв'язка, тому від будинку легко дістатися в різні куточки міста. У пішій доступності знаходяться: - ТРЦ Магелан (5 хв) - ВДНХ (10 хв) - ТРЦ Respublika (10 хв) - McDonald's - продуктовий супермаркет Сільпо - аптека та банкомати Студія розрахована на перебування до 2-х осіб. У квартирі є все необхідне для комфортного проживання: - двоспальне ліжко з ортопедичним матрацом - біла постільна білизна - свіжі рушники - посуд - електроплита - мікрохвильова піч - кондиціонер - електрочайник - кабельне/супутникове ТБ - точка доступу WI-FI - пральна машина - бойлер - ванна - тапочки - праска, фен, прасувальна дошка Можливий безготівковий розрахунок. Вартість оренди квартири залежить від кількості днів проживання та від дня тижня, ціну уточнюйте у менеджера за номером телефону, який вказаний в оголошенні. Заселення: з 14:00 до 23:00 Виїзд: до 12:00

Здається 1 квартира біля метро Васильківська Інститут Раку 5хвилин
Здається 1 квартира біля метро Васильківська Інститут Раку 5хвилин Київ, Київська область, Голосіївський
650 ₴
1-кімн 30 м² 1 п

Звонки принимаем с 8-00 до 21-00 1 сутки от 500грн 1-но комнатная квартира, в Голосеевском районе возле м. Васильковская 5 минут ходьбы, и института РАКА 5 минут ходьбы ул. Дубинина 14 Косметический ремонт, двухспальная кровать. Из бытовой техники: тв-кабель, стиральная машина, холодильник, газ-плита, утюг. Постельное белье, полотенца, банные принадлежности. Заселение в квартиру с 13-00 до14-00, выселение и расчет в 12-00. На заселение иметь при себе сумму полного проживания + 600грн залога за не курение в квартире и сохранность имущества, а также документ удостоверяющую вашу личность (водительское удостоверение или паспорт). Без залога не заселяем. Звонить строго до 21 00.

Однокомнатная квартира посуточно возле ВДНХ
Однокомнатная квартира посуточно возле ВДНХ Київ, Київська область, Голосіївський
799 ₴
1-кімн 35 м² 4 п

Сдам однокомнатную квартиру в Голосеевском районе в трех минутах ходьбы от ст. м. Выставочный Центр (650 метров). Квартира расположена на 4-м этаже пятиэтажного дома и предназначена для комфортного проживания двух гостей. Квартира после ремонта и оборудована всей необходимой бытовой техникой. Комплектация бытовой техникой: телевизор, холодильник, стиральная машина, электрочайник, СВЧ-печь, фен, утюг. Также есть безлимитный интернет Wi-Fi. Предварительное бронирование, круглосуточное заселение. Полный пакет отчетных документов. Встреча в аэропорту. Заселение после 13.00 Цена 699 грн. указана за 1 сутки проживания для 2-х человек. В зависимости от количества проживающих и от срока проживания, цена может меняться. В период выставки и праздничные дни (Новый год, майские праздники, Пасха и др. ) стоимость квартиры уточняйте у менеджера. Правила проживания в апартаментах СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО: Ходить в обуви, курить в квартире (только на балконе при наличии его), проживать с животными, громко слушать музыку после 21.00, праздновать дни рождения и прочие мероприятия. При нарушении данных правил мы вправе выселить вас без возврата оплаты. Время выселения до 12.00 вне зависимости от время заселения (пожалуйста сообщите за сутки точное время вашего отъезда). При возникновении дополнительных вопросов звоните менеджеру.

Посуточно 2х-местный номер в Голосеевском р-н, м. Выставочный центр.
Посуточно 2х-местный номер в Голосеевском р-н, м. Выставочный центр. Київ, Київська область, Голосіївський
600 ₴
1-кімн 15 м² 4 п

Номер расположен в гостинице на Голосеевском проспекте. Транспортная развязка отличная, так как поблизости м. Васильковская и м. Выставочный центр. А в 11 минутах ходьбы находится Ипподром В пешей доступности рядом есть: супермаркет АТБ, кофейни, кафе, аптеки, ветеринарная клиника и отделение "Нова Пошта". Неподалеку отеля расположены интересные места для посещения: аграрная Академия, ВДНХ, Ботанический сад, Национальный природный парк "Голосеевский". Дизайн номера оформлен в теплых, светлых тонах с яркими деталями, с авторским ремонтом и деревянной мебелью. В номере располагается вся необходимая мебель для комфортного отдыха, а именно: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, прикроватные тумбочки, письменный стол с 2 мягкими стульями, тумба и шкаф с сейфом. Внутри номера предоставлен WI-FI и есть вся нужная бытовая техника: кондиционер, телевизор, чайник и фен. Предоставляем всегда чистые полотенца и свежее постельное белье, а так же средства гигиены первой необходимости. Санузел совмещенный с душем находится на этаже, на 3 номера. В отеле есть кафе на 2 зала с украинскими и европейскими блюдами. Кроме того есть общая кухня на которой Вы можете разогреть или приготовить еду. Заселение в любое время суток и на территории охраняемая парковка. Цена указана цена при проживании от 3-х дней. Цены на выходные уточняйте у менеджера. Бронируйте по телефону в любое время!

Студия посуточно 25 м², Голосеевский пер., 7
Студия посуточно 25 м², Голосеевский пер., 7 Киев, Голосеевский пер., 7
1 000 ₴
25 м² 1/1 п

Сдам почасово посуточно свою комнату-студию. Сделан современнейший ремонт. Полная комплектация мебели и бытовой техники. Есть все для комфортного отдыха. Кровать двухспальная постельное белье, полотенца, средства гигиены, большой плазменный телевизор, микроволновка, электрочайник, холодильник, фен, посуда, WI-FI, соответствуют все действительности. Метро Голосеевская - 5 мин. Рядом супермаркет. При необходимости выдаем пакет документов. Квартира сдается для порядочных, ценящих комфорт и чистоту людей. Почасово 3 часа - 600грн Посуточно от 1000-1200 грн

Відкрити карту Карта