Объект UA-712494328 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Срочно продам участок с цокольным этажом под Житомиром. Торг уместен
Срочно продам участок с цокольным этажом под Житомиром. Торг уместен Млинище, Житомирська область
15 000 $
167 $ за м²
3-кімн 90 м²

Продам участок с цокольным этажом площадью 90 кв. м. в селе Млынище, Андрушовское направление, до 10 км от Житомира. 21 сотка земли ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА И ОБСЛУЖИВАНИЯ ЖИЛОГО ДОМА, ХОЗЯЙСТВЕННЫХ СТРОЕНИЙ И СООРУЖЕНИЙ. Подведено электричество 220В прямо к цоколю, официальные документы на подключение - в наличии. Задолженности по оплате за землю нет. Подойдёт тем, кто хочет построить собственный дом с видом на реку. Торг уместен. Все подробности по телефону + 3 (80**********17 Ирина.

Млинище, капітальний 2х поверховий будинок
Млинище, капітальний 2х поверховий будинок Млинище, Житомирська область
78 000 $
709 $ за м²
4-кімн 110 м²

Млынище. На продаже дом капитальный 2х этажный в живописном уголке, с прекрасным видом на реку. Лес, река, сад, чистый воздух-что ещё нужно для счастливой и спокойной жизни. С ремонтом, летней террасой. Все удобства, 2 санузла, сауна, гараж. Сад. 15 сот приватизированной земли. Все вопросы по телефону. Продажа со встроенной мебелью. 78000у.е. торгv

Продам будинок в мальовничому місці з виходом до річки
Продам будинок в мальовничому місці з виходом до річки Млинище, Житомирська область
35 000 $
636 $ за м²
3-кімн 55 м²

Продам будинок в с. Млинище, Житомирського р-ну. Будинок розташований на земельній ділянці 0.51 га, в затишній вуличці з чистим повітрям, яка виходить прямісінько до річки Гуйва. Земельна ділянка приватизована, світло, газ, криниця на подвір'ї, асфальтована дорога. Земельну ділянку можна використати для будівництва або під бізнес.

Відкрити карту Карта