Объект UA-712483888 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

*Продам 2 комнатную квартиру. *elena
*Продам 2 комнатную квартиру. *elena Дніпропетровська область, Кам'янське
15 000 $
326 $ за м²
2-кімн 46 м² 5/5 п

Продам 2 комнатную квартиру Черемушки. ул. С. Слесаренко Крыша в идеальном состоянии, не течет Вся инфраструктура в шаговой доступности Агентство недвижимости Светоч

Продам 3х комнатную квартиру район Черемушки
Продам 3х комнатную квартиру район Черемушки Дніпропетровська область, Кам'янське
28 500 $
518 $ за м²
3-кімн 55 м² 1/5 п

Уникальная возможность стать обладателем трехкомнатной квартиры, расположенной на первом этаже ухоженного пятиэтажного дома по адресу ул. С. Слисаренка. Общая площадь этого жилья составляет 55 квадратных метров. Квартира находится в прекрасном состоянии на 1 этаже, утепленна наружным утеплением для максимального комфорта. В квартире установленны высококачественные металлопластиковые окна, железные решетки в оконных проемах, а также надежная металлическая входная дверь для вашей безопасности. Дополнительные удобства включают в себя установленные счетчики на газ и воду, что обеспечивает эффективное управление ресурсами. Трубы подачи холодной воды и канализации были полностью заменены на современные металлопластиковые, что гарантирует долгий срок службы и отсутствие неожиданных проблем. В придачу к этому привлекательному предложению вас ждет в подарок встроенная кухня, что делает ваш переезд еще более комфортным и удобным. Расположение этой квартиры просто идеально: в непосредственной близости находятся школы, дет. садик, больница, магазины, аптеки, остановки маршруток, а также Димитровский рынок. Это означает, что ваша жизнь будет насыщена всем необходимым, с минимальными усилиями для доступа ко всем удобствам городской инфраструктуры. Не упустите возможность приобрести эту уникальный квартиру! Если у вас есть недвижимость, которую вы желаете продать или сдать в аренду, обязательно звоните мне сейчас ! У нас всегда много кллиентов которые в поиске недвижимости. Мы активно привлекаем потенциальных покупателей и арендаторов ! Мы всегда работаем оперативно в ваших интересах, обеспечивая бесплатные юридические консультации, занимаемся оформлением всех необходимых документов. ДЕЙСТВУЕТ СКИДКА 10% ДЛЯ ВОЕННЫХ И ИХ СЕМЕЙ НА УСЛУГИ АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ.

Срочно продам 3-к квартира р-н Черемушки
Срочно продам 3-к квартира р-н Черемушки Дніпропетровська область, Кам'янське
28 300 $
515 $ за м²
3-кімн 55 м² 1/5 п

Вашему вниманию представлена 3-х комнатная квартира на Черёмушках ! 1 высокий этаж 5 этажного дома! На окнах решётки. Утеплена с обоих сторон пенопластом 100. На подъезде домофон. Хорошая транспортная развязка, всё рядом: магазины, аптеки, школа, садик, больница. Во дворе детская площадка, футбольное поле, Дмитровский рынок! В квартире выполнен качественный ремонт: Ванная, туалет раздельный. Вся проводка новая. Стоят автоматические выключатели на каждую комнату. Счётчики на свет, газ, воду и на доме счётчик по отоплению. В квартире тепло (оплата в самые холодные месяцы 2000гр) В комнатах ламинат. В кухне и прихожей плитка на полу, все стены в декоративной штукатурке! Подвал сухой! Все трубы пластиковые. Бонусом к квартире идёт погреб во дворе. Звоните и записывайтесь на просмотр! ДЕЙСТВУЕТ СКИДКА 5% ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ И ИХ СЕМЕЙ НА УСЛУГИ АГЕНТСТВА. Для наших клиентов оценка недвижимости и земли БЕСПЛАТНО! Мирного неба и крепкого здоровья Вам и вашим близким.

ПРОДАЖА 3-х комн., ул. Сергея Слисаренко
ПРОДАЖА 3-х комн., ул. Сергея Слисаренко Дніпропетровська область, Кам'янське
28 500 $
518 $ за м²
3-кімн 55 м² 1/5 п

Предлагаем к продаже 3-х комнатную квартиру, которая расположена на 1-м этаже 5-ти этажного дома, по ул. С. Слисаренка (ранее Скалика), общей площадью 55 м. кв. Квартира в хорошем жилом состоянии, утеплена снаружи. Установлены: м/п окна, в оконных проемах металлические решетки, счетчики на газ и воду, входная металлическая дверь. Трубы подачи холодной воды и канализации заменены на м/п. Новым собственникам в подарок остается встроенная кухня. Инфраструктура: в непосредственной близости находятся школы, магазины, аптеки, остановки маршруток, Димитровский рынок. Звоните! Приезжайте, смотрите, оценивайте самостоятельно, предлагайте свой вариант цены! Рассмотрим каждое предложение индивидуально. Если у вас есть недвижимость, которую вы хотите продать или сдать в аренду - Звоните! Мы работаем на Ваших условиях, предоставляем бесплатные юридические консультации, оформляем всю документацию и ищем потенциальных покупателей.

Без прописаных 2к ГАО Скалика
Без прописаных 2к ГАО Скалика Дніпропетровська область, Кам'янське
20 500 $
466 $ за м²
2-кімн 44 м² 5/5 п

Продам 2к квартиру на Черёмушках ул. Сергея Слисаренко (Скалика) В квартире выполнен качественный ремонт, установлено газовое автономное отопление, кондиционер, сделан ремонт крыши, утеплён фасад, новый балкон, окна, двери и тд. Находится в хорошем районе, рядом школы, детские сады и площадки, супермаркеты, рыночек, больница, транспорт и многое другое Прописаных в квартире нет Документы в порядке Без долгов Цена 20500$ торг реальному покупателю + комиссия агентства

Продажа двухкомнатной с АО, по ул. Сергея Слисаренка
Продажа двухкомнатной с АО, по ул. Сергея Слисаренка Дніпропетровська область, Кам'янське
20 500 $
500 $ за м²
2-кімн 41 м² 5/5 п

Предлагаем к продаже 2-х комн. квартиру, по ул. Сергея Слисаренка, расположенную на 5-м этаже пятиэтажного дома, общей площадью 41 м. кв. Квартира утеплена снаружи, так же была произведена прокладка более качественных современных коммуникаций, заменены трубы водоснабжения, канализации, установлены счетчики на газ и воду, заменена электропроводка. Установлены: м/п окна, индивидуальное газовое отопление, входная металлическая дверь. На стенах: обои, потолки: частично натяжные, частично гипсокортон, напольные покрытия: ламинат, линолеум, кафель. Крыша после капремонта. Квартира продается практически со всем, что видно на фото, за исключением холодильника и стиральной машинки. Инфраструктура: в непосредственной близости находятся школы, в которых найдется место для вашего чада, банки, магазины, городская больница №7, отличное транспортное сообщение остановка общественного транспорта в двух шагах от вашего дома, что позволит существенно экономить драгоценное время, которое можно провести в круг семьи и друзей. Звоните! Приезжайте, смотрите, предлагайте свой вариант цены. Каждое предложение будет рассматриваться индивидуально. Если у вас есть недвижимость, которую вы хотите продать или сдать в аренду - Звоните! Мы работаем на Ваших условиях, предоставляем бесплатные юридические консультации, оформляем всю документацию и ищем потенциальных покупателей.

Продам 2 комнатную квартиру р-н Черемушки с АО
Продам 2 комнатную квартиру р-н Черемушки с АО Дніпропетровська область, Кам'янське
25 500 $
580 $ за м²
2-кімн 44 м² 4/5 п

Уникальное предложение! Продаётся сказочная двухкомнатная квартира по адресу: улица Слюсаренко, р-н Украины. Находится на четвёртом этаже пятиэтажного дома, в сердце здания - ЕЛЕКТРО отопление для вашего комфорта. Отличная транспортная доступность: всего в шаговой доступности трамвай №1, а также маршрутки 11, 25, 10, которые позволят вам легко добраться в любую точку города. Рядом с домом расположена уютная Олея с детскими площадками, а также школы, садики, супермаркеты АТБ, Ева, банк ПриватБанк, рынок и множество других магазинчиков для вашего удобства. В квартире установлены счетчики на свет, воду и газ. Теперь вы контролируете свои расходы! Квартира сделана с любовью: металлопластиковые окна, стеклопластиковые трубы, новая проводка, стяжка и линолеум на полу, современная сантехника, натяжные потолки, и все стены вышпаклеваны. В зале остается угловой шкаф-купе, в коридоре - прихожая, на кухне - угловая кухонная мебель (без техники). В ванной комнате остается все, кроме стиральной машины. Прописанных нет, есть оценка недвижимости. Квартира готова к быстрой продаже и вашему комфортному проживанию! ДІЄ ЗНИЖКА 10 % ДЛЯ УЧАСНИКІВ ВІЙСЬКОВИХ ДІЙ, ТА ЇХ СІМЕЙ НА ПОСЛУГИ АГЕНЦІЇ.

Без комиссии. Продам 2к на Черемушках, автономное отопление (газ).
Без комиссии. Продам 2к на Черемушках, автономное отопление (газ). Дніпропетровська область, Кам'янське
21 000 $
512 $ за м²
2-кімн 41 м² 5/5 п

Продам уютную 2к квартиру на Черемушках (район 7 поликлиники). Расположена на 5 этаже 5-ти этажного дома, не угловая. В квартире установлены: автономное газовое отопление, счетчики на все коммуникации, полипропиленовые трубы, медная проводка. Сделан капитальный ремонт крыши, утеплен фасад, окна- структурированный (гомогенный) под коричневое дерево м/п, бронированная входная дверь (три утеплителя, два замка), раздвижная балконная система, натяжные потолки. В шаговой доступности: школа, садик, магазины, почта, 7-я больница, рынок, банк. Без долгов. За дополнительной информацией звоните.

Відкрити карту Карта