Объект UA-690381800 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Продам однокомнатную квартиру
Продам однокомнатную квартиру Нікополь, Дніпропетровська область
12 000 $
333 $ за м²
1-кімн 36 м² 3/3 п

Площадь независимости. Современный капитальный ремонт, заменена проводка и вся сантехника, новый пол, колонка, установлен дорогой кондиционер зима лето.

Продам 2к. квартиру на Площади Независимости
Продам 2к. квартиру на Площади Независимости Нікополь, Дніпропетровська область
11 900 $
277 $ за м²
2-кімн 43 м² 1/5 п

Продам 2к. квартиру на Площади Независимости. Дом находится сразу за АТБ. Комнаты раздельные. Оформление через г. Покров. Реестры работают. Прописаных в квартире нет.

Продам 3х комн. квартиру на Площади Независимости
Продам 3х комн. квартиру на Площади Независимости Нікополь, Дніпропетровська область
55 000 $
917 $ за м²
3-кімн 60 м² 2/5 п

Продам квартиру, р-н площадь Независимости. Вложено очень много средств и сил. Все делалось для себя. Ремонт был завершен в средине 2021 года. В начале 2022 покинули город и любимый дом ( Полный капремонт с перепланировкой, от старой квартиры не осталось ни стен, ни пола, ни окон… Кухня-студия и 2 отдельных не проходных комнаты. Новая проводка (моножила), новые коммуникации, МП окна премиум класса из толстого профиля 85мм. Новый балкон из качественного толстого профиля (85мм), усиленная конструкция, утепленный, с теплым полом, разные подсветки, выведены розетки. Шумоизоляция стен от соседей. Бесщелевой натяжной потолок во всех комнатах. По всей квартире положен качественный ламинат. Встроенные шкафы (три штуки). Остается техника: варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, холодильник, инверторный кондиционер, телевизор ультратонкий Samsung 65 диагональ, стирально-сушильный аппарат Samsung на 10кг. Вся техника дорогая, новая и практически не использовалась. На кухне литая п-образная акриловая столешница (подоконник переходит в рабочую поверхность). В санузле дорогая сантехника - фирмы Grohe - смеситель с термостатом и водопадиком, безободковый подвесной унитаз Grohe с водоворотом. В 2 комнатах заложены трассы под кондиционеры. Газовая колонка для горячей воды. Автономное отопление - электрокотел, теплый водный пол в ванной, теплый электрический пол в коридоре, кухне и на балконе. Остаются шторы - блэкаут, все шилось на заказ. В карнизах штор заложены подсветки. Квартира очень сухая и проветриваемая, окна выходят на 2 стороны дома. Есть фотографии по стадиям ремонта, можно посмотреть, что внутри. По всем вопросам звонить + 38********05

Відкрити карту Карта