10 036 об'єктів

Объект UA-688981891 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Сдам в аренду 3 к. квартиру, ремонт, ЖК Левада, м. Пр. Гагарина, NP
Сдам в аренду 3 к. квартиру, ремонт, ЖК Левада, м. Пр. Гагарина, NP Харківська область, Харків, Основ'янський
14 000 ₴
3-кімн 74 м² 16/17 п

Сдам в аренду 3-х комнатную квартиру с евроремонтом в новострое ЖК Левада 1 по пр. Гагарина, общей площадью 74 м2, кухня-студия 32 м2, 2 спальни по 18м2, лоджия с шикарным панорамным видом на центр города, 16/17. В квартире выполнен евроремонт из высококачественных материалов. Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой европейских производителей: смарт ТВ, СМА, холодильник, посудомоечная машина, бойлер, кондиционер, WI-FI. В 1 минуте ходьбы расположена станция метро Проспект Гагарина, Стоимость аренды 14000 грн/мес + коммунальные и интернет. В комплексе облагорожена придомовая территория, оборудованные детские площадки, комфортные зоны отдыха и занятий спортом, место для парковки, а также выделенная парковочная зона для гостей на придомовой территории. Развитая инфраструктура, непосредственная близость метро, удобная транспортная развязка, рынок, супермаркеты, создает все условия для комфортной жизни!

Отличная 1комн. возле метро Победа
Отличная 1комн. возле метро Победа Харківська область, Харків, Шевченківський
3 500 ₴
1-кімн 33 м² 2/9 п

Сдам 1комнатную квартиру на Алексеевке, 5минут от метро Победа. Квартира в хорошем жилом состоянии, есть все необходимое для проживания. Отличнаяинфраструктура, супермаркеты Класс, Рост, АТБ, рынок, магазины. Цена 3500 + комун. услуги Звоните, договоримся в удобное для Вас время!

своя 1 комн. квартира в аренду сдам 36м2 собственник
своя 1 комн. квартира в аренду сдам 36м2 собственник Слобідський, Харківська область, Харків
3 500 ₴
1-кімн 39 м² 9/12 п

Сдам свою 1 ком квартиру 39м улица Олимпийская Комната 20м. кухня 9м лоджия 6х2 метра вся техника стиральная машина, кондиционер, холодильник, печка, бойлер, микроволновка. дополнительно вода, свет по счетчикам. Хозяин.

Сдам двух комнатную квартиру Салтовский район
Сдам двух комнатную квартиру Салтовский район Салтівський, Харківська область, Харків
5 000 ₴
2-кімн 52 м² 2/2 п

Сдам благоустроенную двух комнатную квартиру студию на 2 этаже, в квартире есть бойлер с програматором, электро плита, микроволновка, стиральная машина, станция по очистке питьевой воды Осмос, кондиционер, плоский телевизор, большой раскладной диван, двуспальная постель, комод, шкаф, кухонная мебель, домофон, рекуперация вентиляция помещения, на вводе электричества установлены стабилизаторы тока, вокруг дома круглосуточная бесплатная парковка с видео наблюдением, в 10 метрах продовольственный магазин со всем необходимым, цена 5000 плюс к этой сумме оплата за потребленное электричество и воду по счетчикам, в квартире категорически не курить ( в подьезде оборудована на этаже курилка ) вопрос с детьми или животные обсуждается отдельно, квартиру сдает частное лицо, не агенство, предложение действительно по настоящему стоящее, адрес Проспект Тракторостроителей 50. Интересуют ТОЛЬКО платежеспособные адекватные квартиранты.

Сдам свою 1-комн. квартиру на Тимуровцев (Зубенко)
Сдам свою 1-комн. квартиру на Тимуровцев (Зубенко) Салтівський, Харківська область, Харків
3 000 ₴
1-кімн 32 м² 4/5 п

Сдам на длительный срок свою 1-комн. квартиру по улице Тимуровцев /Зубенко. Есть всё необходимое для жизни. Фото реальные. Цена 3000.

Долгосрочная аренда 2к квартиры
Долгосрочная аренда 2к квартиры Київський, Харківська область, Харків
5 000 ₴
2-кімн 40 м² 2/2 п

Код объекта 4576 Сдам квартиру по ул. Яровая 10 Уютная кухня-студия, создающая пространство для свободного передвижения. Централизованное отопление обеспечивает комфорт в любое время года. Квартира полностью оборудована и готова к заселению, с хорошим ремонтом и стильной мебелью. Санузел совмещенный, высокие потолки (2.4 м), что создает ощущение простора. В наличии кухонный уголок, электрическая плита, микроволновка, холодильник, стиральная машина, плазменный телевизор, утюг с доской, диван/мягкий уголок. Wi-Fi, видеонаблюдение, бойлер для комбинированного подогрева воды, душевая кабина. Гостинка с закрытым двором, обеспечивающим безопасность и уют. Школа и магазины в пределах 15-ти минут, парк и река/озеро для отдыха в пешей доступности. Удобное транспортное сообщение с центром города (до 30 минут), ближайшая парковка в 5-ти минутах пешком. Эта квартира предоставляет все необходимые удобства для комфортного проживания. Не упустите свой шанс на уютное жилье в удобном месте!

Сдам квартиру в ЖК Аксиома, метро Научная
Сдам квартиру в ЖК Аксиома, метро Научная Харківська область, Харків, Шевченківський
14 000 ₴
2-кімн 58 м² 7/9 п

Сдам квартиру в новострой ЖК Аксиома, 2 минуты от м. Научная. пр-т науки 9Д. В квартире сделан современный ремонт, полная комплектация мебели и техники. Формат квартиры: Спальня с гардеробной, кухня студия с кабинетной зоной и панорамным остеклением. Кондиционер в каждой комнате, посудомоечная машина, система теплый пол. Закрытая охраняемая территория дома, консьерж в подьезде, в доме большой 2-х уровневый паркинг, а так же гостевая парковка. В квартире установлена сигнализация. Номер для связи 06******22 Анастасия

Сдам 1 комнатную квартиру с ремонтом на Новых Домах
Сдам 1 комнатную квартиру с ремонтом на Новых Домах Слобідський, Харківська область, Харків
5 500 ₴
1-кімн 40 м² 6/10 п

Сдам 1 комнатную квартиру с ремонтом, большой лоджией и всей необходимой мебелью и техникой, Садовый проезд, д. 18/1 В квартире вместительный шкаф -купе, раскладной диван, встроенная кухня. Есть раскладной стол и обеденные стулья. А также холодильник, стиральная машина, вытяжка, газовая плита. На просторной лоджии есть бельевые веревки, а в коридоре тумба для обуви. Возле дома есть супермаркеты, остановка транспорта, место для парковки машины. В квартире установлены счётчики на свет, холодную и горячую воду. Оплата 5500 + свет, холодная и горячая вода. Ждём порядочного арендатора без животных

Сдам реальную 1к. квартиру. Науки 19, 2 этаж, газ плита
Сдам реальную 1к. квартиру. Науки 19, 2 этаж, газ плита Харківська область, Харків, Шевченківський
5 000 ₴
1-кімн 35 м² 2/5 п

Сдам прекрасную 1 комнатную квартиру, расположенную по Проспекту Науки 19, 2 этаж. Месторасположение просто супер! Метро Научная 5 минут, магазины и вся инфраструктура находиться рядом в пешей доступности. В квартире есть все необходимое для жизни: стиральная машина, холодильник, газовая плита, колонка газовая, кондиционер, микроволновая печь, обогреватель, двухспальная кровать и диван. Окна выходят во двор на детскую площадку.е. ть парковочное место. Есть видео, на видео все лучше видно! Анна риелтор, звоните! 068=61264=17

ЖК Левада, Проспект Гагарина, Новострой
ЖК Левада, Проспект Гагарина, Новострой Слобідський, Харківська область, Харків
9 000 ₴
2-кімн 45 м² 12/16 п

Фото полностью соответствуют Сдам реальну.е. родвушку в новострое на Проспекте Гагарина ЖК Левада-1 Ул. Елизаветинская 7-в Квартира с современным ремонтом Формат: кухня-студия с диваном и отдельно спальня с гардеробной Вся необходимая мебель и техника Этаж 12/16 Стоимость аренды 9000 + коммунальные платежи Оплата при вселении за первый месяц проживания и залог в размере месяца Услуги агентства 50% по факту вселения, единоразово

Сдам гостинку Индустриальная
Сдам гостинку Индустриальная Харківська область, Харків, Індустріальний
3 500 ₴
1-кімн 20 м² 2/5 п

Сдам гостинку на Ивана Каркача 77. Без залога и без коммунальных платежей, кроме света. Свет около 200-300 грн. Рядом очень много различных магазинов, кафе, продуктовые и тд, тихий район, рядом лесопарк, парк, остановка транспорта, в пешей доступности метро Индустриальная. Есть балкон. Можно с любыми животными и маленькими детьми. 3500 + свет.

Сдам 1к на метро Гагарина
Сдам 1к на метро Гагарина Степова, Харківська область
4 899 ₴
1-кімн 22 м² 4/5 п

Сдам 1к рядом метро Гагарина, переулок Молчановский 31. Квартира со свежий ремонтом, укрмплектована всем необходимым для комфортного проживания.

Сдам Свою 1 -комнатную квартиру на Северной Салтовке
Сдам Свою 1 -комнатную квартиру на Северной Салтовке Київський, Харківська область, Харків
3 000 ₴
1-кімн 32 м² 6/9 п

1 комнатная кв-ра улучшенной планировки с ремонтом. Находится в центре микрорайона, по Широнинцев за рынком Наталка. Дом полностью целый, отапливается, горячая вода есть. Бытовая техника есть. Рядом круг троллейбусов, автобусов, маршруток. Оплата 3000 + коммуналка ( без счетчиков, на 1 человека ). Только порядочным, аккуратным людям )

Дарвина Центр Метро Бекетова
Дарвина Центр Метро Бекетова Київський, Харківська область, Харків
12 000 ₴
2-кімн 65 м² 2/4 п

Сдам на длительный срок 2 квартиру по адресу Дарвина 6. Очень Комфортная квартира! Номер оголошення на сайті компанії: RF-2-732-956-LX.

Сдам однокомнатную квартиру на пос. Жуковского. ул Продольная
Сдам однокомнатную квартиру на пос. Жуковского. ул Продольная Київський, Харківська область, Харків
3 000 ₴
1-кімн 44 м² 2/9 п

Сдам однокомнатную квартиру на ул Продольной пос. Жуковского 3000 грн + коммунальные Хороший ремонт. бойлер Рядом рынок. магазинЧудо, остановки

Сдам 1к. кв. район Восточный
Сдам 1к. кв. район Восточный Харківська область, Харків, Індустріальний
2 000 ₴
1-кімн 32 м² 4/9 п

Сдам 1 к. кв. район Восточный, ул. Шариковая дом 54. 4/9. жилое состояние, мебель, техника, стиральная машина, 2 спальных места. АТБ, рынок, множество продуктовых магазинов, метро Индустриальная 5 минут. + вся коммуналка.

Сдам квартиру м. Победа
Сдам квартиру м. Победа Харківська область, Харків, Шевченківський
5 500 ₴
2-кімн 43 м² 4/9 п

Сдам свою квартиру в новострое на Алексеевке, проспект Победы 53Б. ЖК Молодежный городок. Квартира в формате студия + спальня. Метро Победа 3 мин. Есть все необходимое. 5500 + коммунальные (счётчики на все).

Сдается 1 к. квартира
Сдается 1 к. квартира Київський, Харківська область, Харків
4 500 ₴
1-кімн 38 м² 1/9 п

Сдаю свою однокомнатную квартиру на Салтовке 1/9 улучшенной планировки, 38/19/8. перекресток ул. Валентиновская /пр. Тракторостроителей Есть всё необходимое: холодильник, стиральная машина и т. п. пластиковые окна. Зимой тепло, без сырости. Рядом ТЦ "КЛАСС", рынок. 4500 + свет + интернет. До метро Студенческая 2 остановки. Не агентство.

Здам 1к квартиру ВЛАСНИК
Здам 1к квартиру ВЛАСНИК Салтівський, Харківська область, Харків
4 500 ₴
1-кімн 35 м² 2/5 п

ВЛАСНИК здам свою 1к. кв. на Салтівці, 602 м/р по пр. Ювілейному 87, на колі 24 тролейбусу. 2/5 пов. 35м2, кімната 19,4 м2, кухня 7, 2 м2, з'єднаний санвузол, балкон і квартира утеплені. МПВ, вбудована кухня, витяжка, холодильник, мікрохвильовка, праска, пральна машина-автомат, газова плита з духовкою, 2 дивана, телевізор, шафа для одягу. В квартирі є вся необхідна техніка, меблі для проживання та посуд. Чистий закритий під'їзд, доброзичливі сусіди. Біля будинку м'ясний магазин, ринок, 5 хвилин до зупинки. Метро Ак. Барабашова 15 хв. тролейбусом, відмінна транспортна розв'язка. Курсують тролейбуси 24, 19, 20 та автобуси. Квартира в хорошому стані, свіжий ремонт. Категорично без тварин. 4500 + електрика і вода по лічильнику.

Сдам свою 1к. квартиру Горизонт Харьков хозяин без мебели
Сдам свою 1к. квартиру Горизонт Харьков хозяин без мебели Харківська область, Харків, Індустріальний
2 500 ₴
1-кімн 33 м² 2/9 п

Хозяин! Сдам свою 1комн квартира р-н Горизонт на длительный срок! находится 5-10мин от метро Индустриальная на транспорте, рядом остановка маршрутки и тролейбусы. Хорошие тихие соседи. Квартира без мебели и техники ( на кухне есть шкафы как на фото и комод в комнате- и все). Косметический ремонт. Пластиковые окна и балкон. Цена 2500грн + комун., есть счетчики. без животных свободна

Відкрити карту Карта