Объект UA-683173019 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Продам дом в ПГТ царычанка
Продам дом в ПГТ царычанка Івано-Ярізовка, Дніпропетровська область
8 500 $
163 $ за м²
3-кімн 52 м²

Продам дом с. Ивано-ярызивка вдоме газ, свет, вада на улице, есть пичне опалення, в доме три комнаты дом тёплый, есть хоз постройки, погреб.

Продам затишний будинок для сім'ї
Продам затишний будинок для сім'ї Вербівське, Дніпропетровська область
170 000 ₴
170 000 ₴ за м²
3-кімн 100 м²

Будинок, дуже добре підійде для сім'ї. Просторі кімнати, гарні сусіди. Гарний краєвид. Дім підійде, якщо, хочеться абсолютного спокою. За 300 метрів, на території села знаходиться монастир, а через 3-4 кілометри всім відомий храм " Покрови"

Продам дом 175 м2, Байкальская, Днепр
Продам дом 175 м2, Байкальская, Днепр Дніпро, Індустріальний, Дніпропетровська область
119 000 $
680 $ за м²
4-кімн 175 м²

Продам современный 3-х этажный дом 175м2 на Байкальской, 2Р. Состояние Заходи и живи. На участке ландшафтный дизайн. Близко река Самара. Во дворе отдельное строение баня с комнатой отдыха и санузлом. 2010 год постройки дома из силикатного кирпича и шлакоблоков, утеплен пенопластом. Спланирован как: 0 этаж - подвал и 2 гаража 30 м2; 1 этаж - прихожая, санузел, кухня 25 м2; 2 этаж - кабинет 12 м2, гостиная 30 м2; 3 этаж - детская 20 м2 и взрослая 15 м2 спальни, санузел. Дом обогревается электрокотлом, есть твердотопливный котел, тепловой насос, камин, бойлер. тёплый пол. Участок 8 соток приватизированной земли и + 4 сотки, фактически 12. По фасаду бутовая кладка и по сторонам еврозабор, ландшафтный дизайн. Во дворе дровяная баня с комнатой отдыха, санузел, бойлер. До Слобожанского проспекта 3 км на авто, можно ехать 43 маршруткой до остановки ЖБК на Винокурова. Земля приватизирована, документы готовы. Торг после просмотра. Звоните

Продам дом город Подгороднее. ул. Харьковская.
Продам дом город Подгороднее. ул. Харьковская. Подгороднее ул. Харьковская
40 000 $
597 $ за м²
2-кімн 67 м² 1/1 п

Продам добротный дом город Подгороднее. ул. Харьковская, кирпич и шла ко бетон, 1990 год, площадь 67 м. кв., 2 комнаты, 36 м, кухня 12 м. кв. все удобства в доме, зимой тёплый и прохладный летом, крыша шифер, есть хоз постройки, участок приватизирован 13 соток, огражден с воротами. Маршрутки и магазин в пяти минутах ходьбы, асфальтированная дорога. Вода в дом заведена, капитальный кирпичный гараж, подвал. Документы в полном порядке.

Продам дом в Царском селе, р-н 12 квартала. NS
Продам дом в Царском селе, р-н 12 квартала. NS Дніпро, Дніпропетровська область, Шевченківський
125 000 $
579 $ за м²
5-кімн 216 м²

Продам двухэтажный дом в Царском селе, р-н 12 квартала, от Терры 3 км. - Год постройки 2003. - Стены белый кирпич - Крыша металлочерепица - Общая площадь 216 м. кв. - Жилая площадь 89 м. кв. - Кухня - столовая 33 м. кв. - 2 санузла - Действующий камин - Большой гараж - Участок 6 соток. Продажа с мебелью и техникой. Документы в порядке. Собственник в стране. Дополнительная информация по телефону. С уважением Надежда. АН Инфосервис на рынке недвижимости с 1997 года

Продам современный дом у реки в 20 мин от центра г. Днепр
Продам современный дом у реки в 20 мин от центра г. Днепр Самарський, Дніпро, Дніпропетровська область
150 000 $
462 $ за м²
6-кімн 325 м²

Продам отличный 2х этажный дом 2000 г. п. в Александровке. Участок 20 соток. Кадастровый номер. До реки 150м. Чистый ухоженный берег, не спеша 3 минуты ходьбы. Грамотная, продуманная планировка способствует комфортному проживанию большой и красивой семьи. Цокольный этаж: вместительный погреб, сауна (под ремонт) с бассейном, котельная, комната для отдыха. Первый этаж: просторная прихожая с окнами и местами для отдыха, кухня, сан. узел с большим окном и ванной, гостиная, гараж. Второй этаж: каминный зал (под ремонт), две спальни, кабинет. Ванна и сан. узел. В каждой комнате балкон и зимний сад в одной из комнат. Отопление двухконтурный газовый котел. Централизованное водоснабжение. Выгребная яма. Молодой плодоносящий сад. Вольер для животных. Капитальные подсобные помещения во дворе. Хорошая инфраструктура, остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы, асфальтированные дороги. Хорошие соседи. Магазины, рынок рядом. Школа нового формата. Река Самара в 2х минутах ходьбы. Звоните и записывайтесь на просмотр. Готовы к быстрой сделке. Ключи. АН Welcome. Виталия 06******11 или 06*******71. Спасибо за доверие.

Продам дом в районе Царского села
Продам дом в районе Царского села Чечелівський, Дніпро, Дніпропетровська область
44 000 $
415 $ за м²
3-кімн 106 м²

Продам новый дом в городском частном секторе для семьи! Город Днепр, район Царского села ( за 12 кварталом). Подойдёт семье, кто хочет доступную городскую инфраструктуру и жизнь в спокойном частном секторе. Если Вы любите проводить летние вечера на природе - веранда для уединения или удобного расположения Вас, всей семьи и ваших друзей. Места достаточно! Ровная лужайка перед домом, навес для Вашего автомобиля. Просторная кухня-столовая готова к подключению всех коммуникаций - осталось только выбрать мебель и установить технику. Здесь вы можете не только обедать и ужинать перед камином, но и отдохнуть, выйдя из-за стола. В теплое время года перебраться на веранду. Эта самая большая комната спланирована с двумя входами- выходами. Личный кабинет или комната для подроста? А, может быть, ещё одна спальная комната? Смотрите планировку помещений в прикреплённых фото. Чистая вода из своей скважины. Соседи здесь постоянно проверяют качество питьевой воды- она полезная для здоровья, рядом находится природный родник. В доме тепло зимой и прохладно летом. Сейчас заканчивается внутренняя отделка помещений. Технические моменты: Площадь дома 106м2, есть терраса и место для авто под навесом. Хорошая асфальтная дорога к дому. Все коммуникации разведены по дому, в кухне-столовой камин. У дома скважина глубиной 28м, сливная яма. Газ на участке. Дом постройки 2021 года "с нуля". Фундамент ленточный, утепленная отмостка, стены газоблок, монолитный пояс, перекрытие деревянные балки, утепленные 200мм каменной ватой, крыша профлист. В доме три раздельных комнаты и большая кухня-столовая 32 м кв. Участок 5.5 соток приватизирован. Кадастровый номер есть. Звоните и записывайтесь на показ! С уважением, Виталия Черникова С риелторами не сотрудничаю.

Продам дом Песчанка/ Новомосковск/ Новоселовка
Продам дом Песчанка/ Новомосковск/ Новоселовка Піщанка, Дніпропетровська область
37 500 $
469 $ за м²
3-кімн 80 м²

Продам светлый, просторный дом общ пл. - 80м2, Песчанка, р-н центра - три раздельные спальни + зал - просторный коридор - санузел в доме - металопластиковые окна - ширина участка по фасаду 28 м - материал постройки: кирпич, крыша - шифер - гараж, летняя кухня, погреб, хоз. постройки, канализация, скважина - на территории участка - летний душ, огород, фруктовые деревья - участок ровный - улица тихая, спокойная, хорошие дружные соседи - в шаговой доступности школа, садик, магазины, общественный транспорт Более детальная информация по телефону

Срочно продам дом рн налоговой
Срочно продам дом рн налоговой Новомосковськ, Дніпропетровська область
50 000 $
833 $ за м²
3-кімн 60 м²

Срочно Продам добротный кирпичный дом 60 кв/м зал две раздельных спальни утеплений МПО, АО, С/У новый евро ремонт новая проводка сантехника поли с подогревом кухня коридор ванная комната, на территории имеется зона отдыха с навесом участок правильной квадратной формы асфальтированная дорога вся инфраструктура в шаговой доступности в двух минутах речка пляж документы подготовлены к быстрой сделке просмотр в любое удобное время доп инфо по телефону

Продам дом в центре (ул. Горького)
Продам дом в центре (ул. Горького) Павлоград, Дніпропетровська область
35 000 $
795 $ за м²
3-кімн 44 м²

Продажа дома в центре по ул. Горького. Три комнаты из которых одна проходная, кухня. Санузел и душ в доме. Сигнализация, интернет. Инфраструктура вся рядом. На участке гараж, летняя кухня (две комнаты), погреб, баня, беседка.

Продажа дома г. Никополь
Продажа дома г. Никополь Нікополь, Дніпропетровська область
28 000 $
424 $ за м²
4-кімн 66 м²

Продаётся капитальный дом на участке 8 соток, расположение центр города. МПО везде, сигнализация, отопление двухконтурый котёл. Четыре жилые комнаты, небольшая кухня, сан. узел. На территории есть гараж, также есть гостевой домик (времянка) газ проведён, есть мастерская, летний душ и туалет

Продам дом на берегу реки в пгт Петриковка
Продам дом на берегу реки в пгт Петриковка Дніпропетровська область, Петриківка
151 000 $
252 $ за м²
7-кімн 600 м²

Продам дом у реки в пгт Петриковка. Участок 30 соток. Общая площадь дома 600 кв. м Жилая площадь 300 км. м Сад. Помещение под баню. Выход на берег реки. Собственная скважина. Интернет.

Продаётся дом, уютный, тёплый с мебелью.
Продаётся дом, уютный, тёплый с мебелью. Долгинцевський, Дніпропетровська область, Кривий Ріг
17 000 $
425 $ за м²
3-кімн 40 м²

Дом тёплый, уютный, в доме есть кухня (газовая печка), 2 спальни, зал, прихожая, коридор. В коридоре есть подвал и кладовка. Есть отдельно стоящая летняя кухня, столовая, ванна, там же стоит котёл. Гараж просторный, сухой, беседка, два сарая, дровяной и хозяйственный. В хозяйственном сарае есть глубокий подвал для хранения овощей. Огород не большой, но для зелени, огурцов, помидоров- хватает. На огороде растёт клубника, черешня ранняя, яблоня. Двор асвальтированный, в полисаднике много цветов, розы. Огород ухоженный. Район спокойный, цыган нет. Соседи хорошие.

Продам дом с гаражом от хозяина.
Продам дом с гаражом от хозяина. Центрально-Міський, Дніпропетровська область, Кривий Ріг
23 000 $
383 $ за м²
6-кімн 60 м²

В доме и летней кухне окна мп, дом отапливается с кухней, бойлер и ванная на кухне, в доме высокие потолки, заезжай и живи, все вопросы здесь или по телефону.

Продам дачу ж/м Игрень
Продам дачу ж/м Игрень Соборний, Дніпро, Дніпропетровська область
10 000 $
333 $ за м²
1-кімн 30 м²

Продается дача в дачном кооперативе! Уютная дача в 8 соток - идеальное место для отдыха всей семьей! На участке: Ухоженный сад с фруктовыми деревьями и ягодными кустарниками. Небольшой, но уютный домик. Оштукатуренные стены. Печное отопление. Летняя кухня. Дача отлично подходит для: Дача отлично подходит для: Семейного отдыха на свежем воздухе. Выращивания своих овощей и фруктов. Шашлыков и барбекю. Спокойного отдыха вдали от городской суеты. Не упустите шанс стать обладателем этого чудесного места!

Продается дача для круглогодичного проживания!
Продается дача для круглогодичного проживания! Самарський, Дніпро, Дніпропетровська область
8 000 $
222 $ за м²
2-кімн 36 м²

Ищете уютное место для отдыха или постоянного проживания? Тогда вам идеально подойдет эта дача! Ж/М Игрень На участке 8 соток: Ухоженный сад с фруктовыми деревьями и ягодными кустарниками. Небольшой, но уютный дом в жилом состоянии. Печное отопление, которое обеспечит тепло даже в самые холодные зимы. Скважина, благодаря которой у вас всегда будет чистая вода. Летняя кухня, где можно готовить вкусные блюда на свежем воздухе. Дача отлично подходит для: Семейного отдыха на свежем воздухе. Выращивания своих овощей и фруктов. Шашлыков и барбекю. Спокойного отдыха вдали от городской суеты. Круглогодичного проживания.

Продам пол дома под ремонт с участком на Энгельса Синельниково
Продам пол дома под ремонт с участком на Энгельса Синельниково Синельникове, Дніпропетровська область
7 999 $
160 $ за м²
3-кімн 50 м²

Продажа пол дома с участком, отличное место на улице Энгельса 34 г. Синельниково, либо обмен на квартиру в районе Микрорайона. Свет есть, дымоход выведен под камин, также можно сделать отдельный вход, всё под ремонт, есть место для огорода, можно сделать и для хозяйства, территория позволяет Реальным покупателям вопросы по телефону, все замеры дома и территории плана смотрите на фото, 4 комнаты. Без торга, цена по низу рынка. Я хозяин

Продам дачный участок, возле санатория Лесной
Продам дачный участок, возле санатория Лесной Дніпро, Амур-Нижньодніпровський, Дніпропетровська область
4 000 $
400 $ за м²
1-кімн 10 м²

Продам участок дачный, на участке свет есть, капитальный кирпичнй душ и туалет, переофомление участка у председателя кооператива, за большей информацией звоните, торг уместен, На участке кроме туалета и душа ничего нет, кроме травы и деревьев, но участок не сильно заросший

Продам Дачу общество Троянда, ул. Северная
Продам Дачу общество Троянда, ул. Северная Павлоград, Дніпропетровська область
7 500 $
125 $ за м²
2-кімн 60 м²

Район Бельбес. 10 мин от маг. Крона. СТ Троянда, жилая дача, второй мансардный этаж, печное отопление, туалет и летний душ на территории, скважина. В 50 м от р. Волчья. Напротив участок 6 соток. Кадастровый номер.

Приватний будинок
Приватний будинок Апостолове, Дніпропетровська область
15 000 $
203 $ за м²
4-кімн 74 м²

Продається приватний будинок зі зручностями, газифікований, у хаті ванна і туалет, є літня кухня, сараї, підвал, у дворі теж є туалет та літній душ

Відкрити карту Карта