Объект UA-674758154 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Новый Дом в Киевском районе, Рассрочка
Новый Дом в Киевском районе, Рассрочка Одеса, Київський, Одеська область
157 000 $
1 163 $ за м²
4-кімн 135 м²

В продаже Готовый для проживания двух этажный дом в Червоном хуторе рядом с улицей Маршала Жукова с полностью готовым ремонтом. Дом построен из качественных материалов и на века, есть видео и фото фиксация всех этапов. Ремонт на этапе завершения, по окончанию можно заехать и жить. На первом этаже располагается санузел, кабинет и кухня гостиная с выходом на задний двор. На втором этаже еще один сан узел и три уютные и светлые спальные комнаты либо 2 спальни и кабинет. Установлен двух контурный котел, санузлы все с сантехникой. Участок 3 сотки. Место под два автомобиля, есть место под постройку гаража. большой двор за домом. Места много как раз под зону барбекю, бассейн. Дом можно приобрести в беспроцентную рассрочку с первым взносом от 30% с воз одно ЗАЕХАТЬ И ЖИТЬ. По интересующим вопросам звоните.

Продаж 2 поверхового будинку з ремонтом і ділянкою на 4 сотки, 155 кв. м, 4 кімнати, на просп. Небесної Сотні
Продаж 2 поверхового будинку з ремонтом і ділянкою на 4 сотки, 155 кв. м, 4 кімнати, на просп. Небесної Сотні Одеса, район Київський, просп. Небесної Сотні, проспект Небесної Сотні
79 000 $
510 $ за м²
4-кімн 155 м² 2 п

Продам будинок! Загальна площа 155м². З ремонтом на 95%. Тепла підлога на першому поверсі. Є камін-груба. Другий поверх мансарда, з можливістю для опанування двох кімнат. Будинок утеплений, система "розумний дім", з відеонаглядом. Ділянка правильної форми, 4 сотки. До міста 10-12 хвилин. Проходить міський транспорт. Оперативний показ!

Дом с ремонтом Совиньон, Золотая Горка, Черноморка
Дом с ремонтом Совиньон, Золотая Горка, Черноморка Одеса, Київський, Одеська область
180 000 $
1 200 $ за м²
4-кімн 150 м²

Продам шикарный дом в самом удобном месте расположения! Не зря поселок называется Золотая Горка - с одной стороны Совиньон, с другой стороны уже Таирово ( оптовый рынок, Metro, Проспект Небесной сотни, Архитекторская. Застроенный массив новыми красивыми коттеджами. Этот дом построен для себя в 2020 году из самых лучших материалов. Продумано все до мелочей - просторные светлые спальни, широкая удобная лестница, большая ванная комната, а кухня станет любовью всей семьи! Гостиная с выходом на террасу - здесь вы будете наслаждаться семейными вечерами. Для любителей spa - комфортная сауна. Гараж оборудован даже для самого требовательного автолюбителя. Во дворе каменная печь, мангал, любимая беседка - в любое время года! Трехфазный свет по 5 кв. Построен из Aeroc D400, толщина стен 40см, в каждой комнате кондиционеры. Теплые полы на первом этаже. Очень теплый дом. Высота потолков 1 этажа 190см. На первом этаже большой санузел и ванна. Перед домом 2 машины ваших гостей помещаются на площадке. Через дорогу Таврия! Продаем в хорошие руки!

В продаже новый дом. Киевский район. Маршала Жукова.
В продаже новый дом. Киевский район. Маршала Жукова. Одеса, Київський, Одеська область
100 000 $
800 $ за м²
3-кімн 125 м²

В продаже супер дом, построили для себя, есть фото отчет от самого котлована! Улица Гарманная, рядом возле Маршала Жукова. Общая площадь дома 125 м2 + 3 сотки земли Большая кухня студия 40 м2 с выходом на задний двор. Всего 3 спальни, но при желании можно сделать еще одну спальню на первом этаже. 2 санузла. Фасад камень 400 мм + минеральная вата. Капарол. Энергосберегающие окна, в доме свет, вода, газ по участку. Крыша металлочерепица хорошего качества. Внутри дом а сделана машинная штукатурка. Перед домом места для 3х автомобилей! Рядом продуктовый магазин в 5 ти минутах на авто Оптовый рынок, гипермаркет Метро 5 минут к МОРЮ на транспорте Очень срочная продажа! Торг!

Одноэтажный Дом на 5 сотках! Маршала Жукова
Одноэтажный Дом на 5 сотках! Маршала Жукова Одеса, Київський, Одеська область
110 000 $
815 $ за м²
3-кімн 135 м²

В продаже новых дом! Дом находится в застроенной и заселенной части поселка. 500 метров от пр-та Маршала Жукова. Общая площадь 135м2 расположен ан участке 5 соток. Перед домом место под гараж на 2 авто и гостевая парковка. Автоматические ворота. За домом большая свободная территория. В доме три раздельные спальни, два санузла, гардеробная, кухня студия 35м2 с выходом на террасу 25м2. Высота потолка в гостиной 5,2 метра! Также есть чердак, который при желании можно использовать как дополнительную систему хранения. Рядом продуктовый магазин и детская площадка. До остановки общественного транспорта 5 минут пешком. До моря 5 минут на автомобиле.

Продаж 1 поверхового будинку з гаражем і ділянкою на 2 сотки, 70 кв. м, 3 кімнати
Продаж 1 поверхового будинку з гаражем і ділянкою на 2 сотки, 70 кв. м, 3 кімнати Одеса, район Пересипський, мікрорайон Слободка, 70 кв. м, 3 кімнати, 2 сотки
40 000 $
571 $ за м²
3-кімн 70 м² 1 п

id 28-250 Слобідка Латвійський узвіз Будиночок 70 метрів - 3 кімнати - кухня - санвузол Стан добрий. Опалення газове не залежить від електрики. 2 сотки. Затишний дворик. Гараж. Телефонуйте

Продаж 2 поверхового таунхауса з ділянкою на 1.5 сотки, 105 кв. м, 2 кімнати
Продаж 2 поверхового таунхауса з ділянкою на 1.5 сотки, 105 кв. м, 2 кімнати Одеса, район Київський, мікрорайон Червоний Хутір, 2 кімнати, 1.5 сотки, 105 кв. м
50 000 $
476 $ за м²
2-кімн 105 м² 2 п

У продажу таунхаус у Червоному хуторі (с. Лиманка). Орієнтир - дорога до житлового масиву Дайберг. Паралельно проспекту Небесної сотні. У кожного будинку своя стіна, між сусідами дві стіни. Своя парковка перед будинком та позаду свій дворик для відпочинку. Стан від будівельників, заведені всі комунікації-вода, світло та газ. Два балкони. Каналізація - вигрібна яма на 3 кільця. Таунхаус кутовий і тільки в цьому таунхаусі можна поставити ворота, оскільки він останній. Район спокійний, тихий екологічно чистий. До Метро, Епіцентру, ринку - 5хв на автомобілі. Можлива допомога у створенні ремонту.

Продажа дома 180 м², Небесной сотни просп.
Продажа дома 180 м², Небесной сотни просп. Небесной сотни просп., Одесса
130 000 $
722 $ за м²
180 м²

Продам 2-х этажный, современный, дом на 7 сотках земли. Червоный хутор / Маршала Жукова. Общ. пл. дома -180 кв. м. Остается вся мебель, техника, кроме холодильника. Кухня - студия с выходом на летнюю террасу, 3 спальни, 2 сан. узла. Подвал на весь дом, гараж. Документы на землю, дом. Фото соответствует объекту. ДОМ В ЖИЗНИ НАМНОГО ЛУЧШЕ. Для быстрого ответа - Звоните, или пишите на Вайбер 0681967648.

Продам будинок на Проспекті Небесної Сотні
Продам будинок на Проспекті Небесної Сотні Одеса, Київський, Одеська область
115 000 $
359 $ за м²
6-кімн 320 м²

М. Жукова / Левітана, будинок 2005 р побудови, заг. площа 320м2, 3 рівні, 6 кімнат, кухня-студія, гараж, всі комунікації підключені. У будинку потрібний косметичний ремонт. Весь пакет документів у наявності. Ціна 120 т. у. За реального покупця торг.

Продаж 2 поверхового будинку з ділянкою на 3.5 сотки, 120 кв. м, 4 кімнати, на Согласия
Продаж 2 поверхового будинку з ділянкою на 3.5 сотки, 120 кв. м, 4 кімнати, на Согласия Одеса, район Київський, мікрорайон Царське Село, Согласия
95 000 $
792 $ за м²
4-кімн 120 м² 2 п

Продам будинок, тип Таунхаус Царське село. Заїзд із пр. Небесної сотні. Вулиця тиха, широка, асфальтована. Площа будинку 118 метрів, 2 поверхи. Ділянка 3, 5 сотки землі. Планування вільне: 2 санвузли, 4 кімнати, кухня-вітальня з виходом на терасу. Просторий задній двір. Переднє подвір'я місце для озеленення, місце для трьох машин. Монолітні сходи та перекриття. Будинок утеплений, Дах металочерепиця, утеплена. Будинок готовий до внутрішнього оздоблення. Поруч зупинка трамвая, маршруток, в пішій доступності супермаркети, будівельний ринок, парк! Показуємо у зручний для Вас час! А по цене мы всегда договоримся, мы же в Одессе!

Продам Дом ТаунХаус Царское Село
Продам Дом ТаунХаус Царское Село Одеса, Київський, Одеська область
95 000 $
4-кімн

Продам дом, тип ТаунХаус Царское село. Заезд с пр. Небесной сотни. Улица тихая, широкая, асфальтированная. Площадь дома 118 метров, 2 этажа. Участок 3,5 сотки земли. Планировка свободная: 2 санузла, 4 комнаты, кухня-гостиная с выходом на террасу. Просторный задний двор. Передний двор - место для озеленения, место для трех машин. Монолитная лестница и перекрытия. Дом утеплен, Крыша металлочерепица, утеплена. Дом готов к внутренней отделке. Рядом остановка трамвая, маршруток, в пешей доступности супермаркеты, строительный рынок, парк! Показываем в удобное для Вас время! А по цене мы всегда договоримся, мы же в Одессе!

Продаж 1 поверхового будинку з меблями 80 кв. м, 2 кімнати, на ринкова
Продаж 1 поверхового будинку з меблями 80 кв. м, 2 кімнати, на ринкова Одеса, район Київський, ринкова, мікрорайон Червоний Хутір
93 000 $
1 163 $ за м²
2-кімн 80 м² 1/1 п

Супер предложение по выгодной цене! Уютный, компактный дом в самом лучшем районе Червоного Хутора! Первая улица от Небесной сотни! Через дорогу Мэтро, Эпицентр, Оптовый рынок. Общая площадь дома - 80м. кв. Кухня-гостиная с выходом на задний двор, 2 спальни и сан. узел. Дом продаётся с мебелью и техникой. Очень приличное жилое состояние. Красивый правильный участок - 6 соток.

Дом на Таирова по Себестоимости! Червоный Хутор/Маршала Жукова
Дом на Таирова по Себестоимости! Червоный Хутор/Маршала Жукова Одеса, Київський, Одеська область
75 000 $
714 $ за м²
3-кімн 105 м²

Дом в Червоном Хуторе в ЗАКРЫТОМ Переулке, 300 шагов до М. Жукова ОДЕССА, Таирово, ЖМ Червоный Хутор, улица Гарманная 3 комнаты + светлая кухня Студио с выходом на задний двор В доме сделана сантехника с отоплением, есть свет и вода на полу теплый пол, чистовая стяжка 1 Этаж: гостевая комната, прихожая, санузел, кухня 2 этаж: 2 комнаты ( можно сделать 3), санузел над всей крышей чердак с лестницей как система хранения Дом классно посажен, есть место под автонавес и зону отдыха Переулок закрытый и полностью застроен Дом находится в застроенной части Червоного хутора. Рядом продуктовый магазин в 5 ти минутах на авто Оптовый рынок, гипермаркет Метро 7 минут к МОРЮ на транспорте

Червоний хутор, новый современный дом с землей, можно под є-оселя.
Червоний хутор, новый современный дом с землей, можно под є-оселя. Одеса, Одеська область, Приморський
93 000 $
1 177 $ за м²
3-кімн 79 м²

К продаже предлагается красивый современный дом в селе Червоний хутор. Первая улица от Небесной сотни (М. Жукова). Земля 6,5 соток, есть Гос. акт. В доме выполнен ремонт, есть мебель, возможна небольшая перепланировка. Отопление - двухконтурный газовый котел, теплые полы в гостиной и кухне. Участок правильной формы, ухоженный, есть садовые деревья. На заднем дворе есть хоз. постройки (сухие, чистые), есть место для организации зоны барбекю, место для отдыха. Звоните, достойный вариант! Ключи на руках, показ в удобное время!

ДоМ с РЕМОНТОМ на Таирова/Червоный Хутор, Маршала Жукова!
ДоМ с РЕМОНТОМ на Таирова/Червоный Хутор, Маршала Жукова! Одеса, Київський, Одеська область
142 000 $
789 $ за м²
5-кімн 180 м²

В продаже - Дом 180м2 с РЕМОНТОМ, участок 3 сотки, рядом можно докупить землю Выполнен Хороший, качественный ремонт. Подключены все коммуникации- газ (установлен двух контурный котел), электричество, вода. Дом теплый - утеплен фасад и по всему первому этажу установлен водяной теплый пол. Всего 5 спален- две на первом этаже и три на втором этаже. Два санузла, Гардеробная комната. Просторная кухня-гостиная 45 м2 с выходом на зону барбекю. Переде домом место для двух авто. От дома до моря реально 5 минут на автомобиле. Улица полностью асфальтирована улица, рядом хорошие соседи! Очень тихий и активно развивающийся район! Реальному покупателю возможен торг!

Дом 135 м2, земли 5 соток, Таирова/ Червоный Хутор БЕЗ комиссии!
Дом 135 м2, земли 5 соток, Таирова/ Червоный Хутор БЕЗ комиссии! Одеса, Київський, Одеська область
109 500 $
811 $ за м²
3-кімн 135 м²

НОВЫЙ отдельно стоящий ДОМ 135 м2 ОДЕССА, ЖМ Червоный Хутор, Таирово ориентир Маршала Жукова 3 комнаты + кухня Студио 35 Отлично Посажен дом на 5х сотках, места достаточно Красивая придомовая территория просторный участок Планировка : кухня-гостиная с выходом в крытую террасу 25 м2, 3 комнаты, 2 санузла, большой хол с коридором, топочная Дом находится в застроенной части Червоного хутора. Рядом продуктовый магазин в 5 ти минутах на авто Оптовый рынок, гипермаркет Метро 10 минут к МОРЮ на транспорте

Продаж 2 поверхового будинку з балконом і ділянкою на 2.5 сотки, 145 кв. м, 4 кімнати
Продаж 2 поверхового будинку з балконом і ділянкою на 2.5 сотки, 145 кв. м, 4 кімнати Одеса, мікрорайон Чубаївка, район Київський, 4 кімнати, 2.5 сотки, 145 кв. м
250 000 $
1 724 $ за м²
4-кімн 145 м² 2 п

Продається затишний та просторий будинок загальною площею 145 м, розташований на ділянці площею 2.5 сотки. Будинок складається з двох поверхів та знаходиться у відмінному стані. **Характеристики будинку: ** - Площа: 145 м - Поверховість: 2 поверхи - Перший поверх: кухня-вітальня, спальня, санвузол, котельня, комора. - Другий поверх: три спальні, санвузол, вбиральня, балкон. - Дуже теплий та світлий будинок. - Продається повністю з меблями та технікою. - Наявність підвалу, гідрофору, генератора, критого місця для автомобіля та мангалу. **Додаткові особливості: ** - Ділянка землі площею 2.5 сотки. - Держакт додому та на землю.

Продаж 1 поверхового будинку з ділянкою на 3 сотки, 32 кв. м, 2 кімнати
Продаж 1 поверхового будинку з ділянкою на 3 сотки, 32 кв. м, 2 кімнати Одеса, мікрорайон Лиманський, район Приморський, 2 кімнати, 3 сотки, 32 кв. м
24 000 $
750 $ за м²
2-кімн 32 м² 1 п

Пропонується до продажу будинок в Ілічанкі. Дві просторі і світлі кімнати. Санвузол суміжний, сучасне облицювання. Велика кухня розкриє ваші кулінарні здібності. Будинок в задовільному стані, ідеально для швидкого заселення. В 5 хвилинах від будинку ТРЦ Таврія та Епіцентр, кінцева зупинка транспорту, аптеки, школи и тд. Телефонуйте!

Продам Хозяйский Дом Одесса
Продам Хозяйский Дом Одесса Одеса, Київський, Одеська область
165 000 $
550 $ за м²
5-кімн 300 м² 2/2 п

Продам Хозяйский Дом на ЦЕНТРАЛЬНОЙ улице Червоный Хутор Дом на 5 сотках земли, 5 комнат. На первом этаже Прихожая, Просторная Гостиная в светлых тонах, Кабинет, Стильная Кухня, Ванная и санузел разделены, теплые полы. На втором этаже 4 комнаты, в одной из которых выход на балкон, санузел, коридор с выходом на Зимний сад, Чердачное помещение утеплено Под домом Большой подвал, который моно использовать в качестве укрытия, котельная со всеми счетчиками учета Передний двор вмещает место для Машины, Зона барбекю, беседка, прудик. Задний двор - ухоженный сад с многолетними плодовыми деревьями. Дом 2015 года постройки из Ракушечника! Крыша металлочерепица, Двухконтурный котел, Трехфазный счетчик. Рядом детская площадка, супермаркеты АТБ, Метро, Эпицентр, Оптовый ранок, остановки маршруток, трамвая.

Продаж 2 поверхового будинку з ділянкою на 3 сотки, 60 кв. м, 2 кімнати
Продаж 2 поверхового будинку з ділянкою на 3 сотки, 60 кв. м, 2 кімнати Одеса, 60 кв. м, район Пересипський, мікрорайон Слободка, 2 кімнати, 3 сотки
40 000 $
667 $ за м²
2-кімн 60 м² 2 п

Продаж будинку. Добрий житловий стан. Діючий камін. Всі комунікації в наявності. Всі документи на будинок та землю в наявності. Окрема літня кухня. Вільна земля для добудови. Парковка.

Відкрити карту Карта