Объект UA-674483118 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Двухкомнатная квартира с ремонтом на Таирова
Двухкомнатная квартира с ремонтом на Таирова Одеса, Київський, Одеська область
37 000 $
740 $ за м²
2-кімн 50 м² 1/9 п

В продаже двухкомнатная квартира на Ильфа и Петрова/Ак. Глушко. Квартира на первом этаже, с балконом, комнаты раздельные, ремонт, укомплектована мебелью и техникой. Парадная с ремонтом, ухоженная придомовая территория, в пешей доступности инфраструктура и транспорт. Торг

2-К квартира, Таирова, Ильфа и Петрова.
2-К квартира, Таирова, Ильфа и Петрова. Одеса, Київський, Одеська область
38 000 $
745 $ за м²
2-кімн 51 м² 8/9 п

Безупречно чистая квартира. 2-k Хорошее жилое состояние. Кирпичный дом. Новые МП окна. Комнаты раздельные. Большая прихожая. С/у раздельный. S - 51 m2. 8/9 эт. Все остается, мебель, техника, кондиционер. Свободная. Отличный район, вся инфраструктура.

1 комнатная Костанди/Ильфа и Петрова Заходи и Живи!
1 комнатная Костанди/Ильфа и Петрова Заходи и Живи! Одеса, Київський, Одеська область
20 000 $
870 $ за м²
1-кімн 23 м² 1/9 п

Сделан капитальный ремонт, всё сбивалось до камня и заново возводилось. Полная замена всех коммуникаций. Грамотное разделение на функциональные зоны. Укомплектованная ванная комната. Встроенная кухонная мебель. Комната с раскладным диваном, шкафом купе и ТВ. На полу ламинат и плитка, потолок натяжной. Есть счетчики на электроэнергию, воду и газ. Заведен скоростной Интернет. Экономные коммунальные платы. Такая квартира - отличный старт для студента, молодой пары или для долгосрочной аренды. Звоните!

3 комнатная квартира евроремонт на Ильфа и Петрова Глушко Таирова
3 комнатная квартира евроремонт на Ильфа и Петрова Глушко Таирова Одеса, Київський, Одеська область
59 000 $
922 $ за м²
3-кімн 64 м² 2/9 п

Изысканная и теплая семейная 3-х комнатная квартира ждет своих новых хозяев. Лучшая локация, Ильфа и Петрова/Глушко, тот самый «дом с паркингом»! Квартира расположена на 2 этаже 9-ти этажного дома. Общая площадь 64,3 кв. м. Улучшенная планировка: лоджия раскрыта и придает еще больше пространства на кухне, в квартире выполнен капитальный хозяйственный евроремонт, мебель и бытовая техника. Трехкамерные стеклопакеты на окнах - абсолютная шумоизоляция. Три отдельные спальни, одна из спален расширена за счет пристройки к лоджии. Три кондиционера. Дополнительно оборудована просторная кладовка с полками на этаже, а также два крытых паркоместа на охраняемой автостоянке у самого дома. Своя зарядка для электромобиля. Лучшее предложение среди 3х комнатных квартир на Таирово! Срочная продажа! Звоните уже сейчас!

Квартира ул. Ильфа и Петрова
Квартира ул. Ильфа и Петрова Одеса, Київський, Одеська область
31 500 $
643 $ за м²
2-кімн 49 м² 7/9 п

Продается квартира ул. Ильфа и Петрова на 7 этаже в хорошем состоянии Балкон застеклён и утеплен Квартира южная, светлая, теплая Двойная дверь, тамбур на 2 хозяина 5 минут ходьбы и школа 3 минуты супермаркет Остановка транспорта Звоните, квартира готова к продаже

Продаж 1к квартири 66 кв. м на вул. Ільфа і Петрова
Продаж 1к квартири 66 кв. м на вул. Ільфа і Петрова Ільфа і Петрова вулиця, Одеса, район Київський, вул. Ільфа і Петрова
76 000 $
1 152 $ за м²
1-кімн 66 м² 16/18 п

933657 Кухня гостиная и спальня, есть, гардеробная. Все с дизайнерским ремонтом в ЖК 21 Жемчужина на Таирова ремонт мебель техника.

Продажа 1-комнатной квартиры 39 м², Ильфа и Петрова ул.
Продажа 1-комнатной квартиры 39 м², Ильфа и Петрова ул. Одесса, Ильфа и Петрова ул.
25 000 $
641 $ за м²
1-кімн 39 м² 9/9 п

Продам 1- ком. квартиру по ул. Ильфа и Петрова / Архитекторская. СПЕЦПРОЕКТ. Южная сторона. Общая пл. - 39 кв. м, кухня - 9 кв. м, комната - 18 кв. м. Большой балкон на кухню и комнату. МПОкна. Проводка, трубы поменяны. К коридоре кладовка, с которой можно сделать гардеробную. Парадная чистая с ремонтом, новый лифт. Документы в порядке, прописанных нет. Возможен ТОРГ. Для быстрого ответа - Звоните, или пишите на Вайбер 0681967648.

Продам однокомнатную квартиру
Продам однокомнатную квартиру Одеса, Київський, Одеська область
30 000 $
789 $ за м²
2-кімн 38 м² 2/9 п

Однокомнатная квартира в кирпичном доме, чешка спецпроект. Квартира перепланирована в двухкомнатную с большой кухней-студией. Поменяны все коммуникации. Пол плитка + ламинат. Потолок натяжной. Осталось только поклеить обои которые вам по душе, установить межкомнатные двери и люстры. Грязные и дорогостоящие работы уже сделаны! Дом кооперативный, чистая парадная, тихие соседи, большая парковка перед парадной. Рядом три супермаркета, две школы, два детсадика, поликлиника в шаговой доступности, во дворе детская площадка. Цена 30000у.е. Продажа от хозяина Пишите или звоните на Вайбер, Телеграмм 06*********74 Людмила

Продаж 1к квартири 38.8 кв. м на вул. Ільфа і Петрова Ільфа і Петрова вулиця, Одеса, мікрорайон Таїрова, район Київський, вул. Ільфа і Петрова
25 000 $
658 $ за м²
1-кімн 38 м² 9/9 п

Продажа однокомнатной квартиры на Таирова. Квартира светлая, проводка и трубы на воду померенные, стоит счетчик на свет и воду. Горячая вода -бойлер. Жилое состояние. Парадная чистая с ремонтом, лифт новый. В квартиру проведен интернет. Хорошая транспортная развязка, атб, копейка, Таврия, аптеки, поликлиника, кафе, много детских площадок, школы, футбольное поле, в 20 мин ходьбы 411 батарея, море немного дальше.

срочная продажа 3-х ком квартиры на Таирова! Ремонт! 38 тыс
срочная продажа 3-х ком квартиры на Таирова! Ремонт! 38 тыс Одеса, Київський, Одеська область
38 000 $
603 $ за м²
3-кімн 63 м² 8/9 п

Предлагаю приобрести 3-комнатную просторную Чешку на ул. Ак. Вильямса / Ильфа и Петрова. 8/9 65/39/10 в очень хорошем состоянии и с квартирантами, можно как под бизнес, так и для большой дружной семьи. Квартира не требует вложений -все есть просторная гостиная спальни, кухня со встроенной мебелью, две лоджии. Самый центр Таирова возле двух рынков, большой двор, идеальная транспортная развязка и инфраструктура. Лучше один раз увидеть и купить- цена шикарная!

Срочная продажа, 2-к. Вильямса/Ильфа и Петрова.
Срочная продажа, 2-к. Вильямса/Ильфа и Петрова. Одеса, Київський, Одеська область
35 000 $
897 $ за м²
2-кімн 39 м² 14/15 п

2-х комнатная (перепланирована из 1 ком) 14/15 эт., видно море. S - 39,5 м2 Евроремонт (перед войной закончили) Всё новое, всё остаётся.

2-х комнатная квартира на ул. Ильфа и Петрова
2-х комнатная квартира на ул. Ильфа и Петрова Одеса, Київський, Одеська область
30 000 $
612 $ за м²
2-кімн 49 м² 6/14 п

В продаже двухкомнатная квартира на ул. Ильфа и Петрова! Продается 2-х комнатная квартира. 6 этаж 14 этажного дома. Дом кирпичный. Общая площадь- 49,2 м. Кухня -7,8 м. Жилая -28,2 м. Под косметический ремонт. Звоните, ждем именно Вашего звонка!

Продаж 1к квартири 38 кв. м на вул. Ільфа і Петрова
Продаж 1к квартири 38 кв. м на вул. Ільфа і Петрова Ільфа і Петрова вулиця, Одеса, район Київський, вул. Ільфа і Петрова
30 500 $
803 $ за м²
1-кімн 38 м² 2 п

Продам! Терміново! 1-кім. квартиру на Ільфа та Петрова. Квартира із євроремонтом виконаних робіт на 80%. Все робилося із якісних матеріалів як для себе. Розвинена інфраструктура та все необхідне у кроковій доступності. Школи та дитячий садок з безліччю різноманітних магазинів. Телефонуйте сьогодні!

Продам 1 ком. квартиру на Таирова в кирпичном доме по хорошей цене
Продам 1 ком. квартиру на Таирова в кирпичном доме по хорошей цене Одеса, Київський, Одеська область
19 800 $
660 $ за м²
1-кімн 30 м² 8/9 п

1 комнатная квартира гостиничного типа, расположенная в кирпичном доме по улице Ильфа и Петрова, в жилом, чистом состоянии, металлопластиковые окна, натяжные потолки, чистая парадная, новый лифт, рядом с домом детская площадка. Хороший район, развитая инфраструктура, рядом магазины, школы, детсады, рынок, транспорт в разные концы города. Прекрасный вариант недорогого самостоятельного жилья, можно использовать под аренду.

Продам 3 ком. квартиру на Таирова в хорошем состоянии
Продам 3 ком. квартиру на Таирова в хорошем состоянии Одеса, Київський, Одеська область
49 800 $
766 $ за м²
3-кімн 65 м² 3/9 п

Уютная 3-комнатная квартира в хорошем районе Таирова, на улице Ильфа и Петрова. Светлая, удобной планировки, три раздельные комнаты, 2 лоджии застеклены, на одну выход из кухни, квартира полностью утеплена с наружи. В квартире сделан хороший добротный ремонт, на полу ламинат, стены на кухне венецианка и декоративный камень, в комнатах окрашены, оснащена мебелью и техникой. Хороший район для комфортного проживания, близость к рынкам, магазинам, рядом школы 65 и 55, детские сады, стадион, корт, зеленая зона для прогулок с детьми или собачкой, хорошая транспортная развязка в любой уголок города.

Продам 2-комнатную квартиру Сотовый проект Ильфа и Петрова / <a href='/newbuilding/4870/view/zk-vilamsa'>Вильямса</a>
Продам 2-комнатную квартиру Сотовый проект Ильфа и Петрова / Вильямса Одеса, Київський, Одеська область
43 500 $
763 $ за м²
2-кімн 57 м² 5/16 п

Предлагаю купить 2-х комнатную квартиру в сотовом проекте /Ильфа-Петрова. Достойное предложение на рынке, в самом востребованном районе. Правильная планировка квартиры дает возможность чувствовать комфорт и простор. Квартира находится внутри дома, восточная сторона, не угловая за счет этого теплая. Стены поклеены обои, пол плитка, ламинат, современная облицовка в санузлах мебель и техника тоже в наличий. Две раздельные спальни, две застекленные лоджий, большая кухня раскрыта за счет балкона. На большую лоджию выведено отопление и ее можно использовать как комнату. Раздельные санузлы, большой коридор. Дом глубокий фасад, расположен в удобной локаций в шаговой доступности, магазины, супермаркеты, аптеки, школа 86 и 89, спортивная школа №3,и другие социальные назначения. Чистая парадная на коде, тамбур на 3 квартиры. Возле дома проезжает регулярно общественный транспорт. Звоните, организую показ в удобное для вас время. 313785-27.

Продаж 1к квартири 44 кв. м на вул. Перлинна 5
Продаж 1к квартири 44 кв. м на вул. Перлинна 5 Одеса, вул. Перлинна 5, район Київський, 5, вулиця Перлинна
37 000 $
841 $ за м²
1-кімн 44 м² 6/17 п

Эксклюзивное и выгодное предложение в 5 Жемчужине Капитальный ремонт, полностью укомплектована мебелью и техникой. Гардеробная, теплосчетчик. Оперативный показ

Продам свою 2 ком. квартиру (58м, лоджия + балкон) Ильфа и Петрова
Продам свою 2 ком. квартиру (58м, лоджия + балкон) Ильфа и Петрова Одеса, Київський, Одеська область
47 000 $
810 $ за м²
2-кімн 58 м² 5/16 п

Продам свою квартиру, район Таирова. Квартира очень светлая, теплая, не угловая, уютная. Квартира Юго - Звпадная. С каждой комнаты лоджии, все застекляны, на кухне открытая, с одной большой комнаты на лоджие выведено отопление она 9 кв. м, ещё одна комната. Очень чистый коридор, закрыт железной хорошей дверью. Рядом Супермаркет АТБ, Копейка

1 ком. кв. Киевский / Таирова / Ильфа и Петрова / Академика <a href='/newbuilding/4870/view/zk-vilamsa'>Вильямса</a>
1 ком. кв. Киевский / Таирова / Ильфа и Петрова / Академика Вильямса Одеса, Київський, Одеська область
24 990 $
735 $ за м²
1-кімн 34 м² 8/9 п

1 комнатная квартира, Чешский проект. Квартира расположена по адресу Ильфа и Петрова. Мебель и техника остается, балкон застеклен. Чистая парадная, во дворе есть место для машин. Звоните.

Продаж 1к квартири 34 кв. м на вул. Ільфа і Петрова 57/4
Продаж 1к квартири 34 кв. м на вул. Ільфа і Петрова 57/4 Ільфа і Петрова вулиця, Одеса, мікрорайон Таїрова, район Київський, вул. Ільфа і Петрова 57/4, 57/4
33 500 $
985 $ за м²
1-кімн 34 м² 8 п

Продам 1-кімнатну квартиру після капітального ремонту, утеплену зовні на Ільфа та Петрова, Таїрова. У квартирі зробили ремонт - поміняні труби, стояк, проводка. Кімната з виходом на засклений балкон залишається шафа-купе. У кухні вбудовані меблі та побутова техніка. У санвузлі простора душова кабіна, пральна машинка. Поруч з будинком-кілька супермаркетів, школа, дитячий майданчик, зупинка транспорту, все поряд або в пішій доступності.

Відкрити карту Карта