15 об'єктів

Объект UA-669781082 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Своя квартира Люкс по пр. Науки, парк Горького, Зоопарк
Своя квартира Люкс по пр. Науки, парк Горького, Зоопарк Харківська область, Харків, Шевченківський
900 ₴
1-кімн 37 м² 4 п

Однокомнатная квартира-студия в центре Харькова по пр. Науки. Евроремонт! Фото на сайте www.kharkov-posutochno.com В квартире на сутки современный дизайн, здесь есть все необходимое для вашего комфортного пребывания в Харькове. Квартира-студия посуточно с евроремонтом! Безлимитный Интернет Wi-Fi, плазменный телевизор, кондиционер, стиральная машина автомат, электочайник, микроволновка, тостер, холодильник, встроенная кухня с необходимой посудой. В квартире посуточно есть фен, утюг, гладильная доска, полотенца, тапочки. В квартире для аренды посуточно всегда для вас в наличии есть чай, кофе, сахар, соль. Возле дома парковка и автостоянка, круглосуточный супермаркет, кафе, рестораны, ночные клубы, банкоматы. Отличная инфраструктура, рядом есть две станции метро Научная и Ботанический Сад, остановки автобусов, маршруток. Мед. Университет - 5 минут, Институт Радиоэлектроники - 5 минут. В непосредственной близости парк им. Горького, Зоопарк, Саржин Яр, дельфинарий. Командировочным предоставлю необходимые документы для бухгалтерии.

Посуточно почасово метро Пр. Науки
Посуточно почасово метро Пр. Науки Харківська область, Харків, Шевченківський
200 ₴
1-кімн 25 м² 5 п

Посуточно, почасово! 3 спальных места! Гостинка. метро пр. Науки. Госпиталь! Всё необходимое: микровалновка, холодильник, тv, wi-fi и т. д.

Посуточно метро Пр. Науки
Посуточно метро Пр. Науки Харківська область, Харків, Шевченківський
120 ₴
1-кімн 25 м² 5 п

Посуточно. Гостинка. 2 спальных места! Рядом Госпиталь! Всё необходимое для проживания! Бюджетное жильё!

Здам подобово 2к квартиру на просп. Науки 12
Здам подобово 2к квартиру на просп. Науки 12 метро Наукова, просп. Науки 12, проспект Науки, район Шевченківський, Харків
850 ₴
2-кімн

Комфортабельні апартаменти в сучасному європейському стилі, чудове центральне місце розташування-будинок стоїть прямо по проспекту Науки (30 секунд до метро "Наукова"). Кімнати роздільні. Акцент зроблений на вбудованій кухні у стилі high-tech, нова кутова ванна, гарний французький балкон, який виходить у тихий затишний дворик! Господар не витончувався в деталях, але доклав максимум зусиль, щоб гості відчували себе як удома, обладнавши кухню всією необхідною технікою та посудом для приготування їжі, у залі простір поділено на зону відпочинку та робочу зону. Вам не доведеться витрачати дорогоцінний час на пересування, так як квартира знаходиться в самому центрі. До площі Свободи 5 хвилин прогулянковим кроком, поряд маса кафе, ресторанів: "Япошка", "MacDonalds", "Французька булочна", величезний дитячий торговий центр "Антошка", ТЦ "Призма" через дорогу, супермаркет "Spar" прямо в центрі. У парку ім. Т. Г.Шевченка зоопарк та сучасний дельфінарій. Приїжджайте до нас у гості!

Квартира подобово з ванною Госпіталь Новгородська 10 Проспект Науки
Квартира подобово з ванною Госпіталь Новгородська 10 Проспект Науки Київський, Харківська область, Харків
500 ₴
1-кімн 30 м² 6 п

Сдам квартиру посуточно и почасово расположена по адресу ул. Новгородская 10, центр города, рядом с проспектом Науки. До метро Ботанический сад и Научная 950 метров. Квартира укомплектована всем необходимым : Телевизор, Кондиционер, Бойлер, Фен, Утюг + гладильная доска, Стиральная машина, микроволновая печь, комплект необходимой посуды, конечно же чистая постель и полотенца, есть Балкон ! Предоставляется Трансфер по запросу ! Для заказа просто позвоните. Цена указана за почасовую аренду, зависит от дня недели и количества дней проживания

Своя квартира. пр Науки 23, парк Горького, Саржин Яр
Своя квартира. пр Науки 23, парк Горького, Саржин Яр Харківська область, Харків, Шевченківський
1 400 ₴
2-кімн 50 м² 3 п

Сдам посуточно свою квартиру с евроремонтом! Возможно размещение до 4 человек. Современная мебель, большая красивая кровать, раскладывающийся двуспальный диван. Большой камин подарит тепо и уют. Удобная ванная комната, стиральная машина, ванная с гидромассажем. Холодильник, газовая плита, электрический чайник, микроволновка; Фен, гладильная доска и утюг. Проведен безлимитный Интернет WI-FI. Рядом супермаркет, обмен валют, ночные клубы, кафе, магазины. Командировочным предоставлю чеки.

Уютная полногабаритная 1-ком квартира Харьков, центр, м. Научная
Уютная полногабаритная 1-ком квартира Харьков, центр, м. Научная Харківська область, Харків, Шевченківський
500 ₴
1-кімн 31 м² 3 п

Сдается посуточно уютная полногабаритная квартира-студия 5 минут пешком метро Научная, недалеко госпиталь. По проспекту Науки. Имеется всё для комфортного проживания. Кухня, туалет, ванна. Кабельное ТВ, WI-FI, скоростной интернет, холодильник, стиральная машина-автомат, смарт-ТВ. Цена от 500 грн/сут при проживании от 15 суток. 550 грн - от 8 до 14 суток, 700 грн - от 1 до 7 суток. Бронирование возможно только по телефону. Есть много других вариантов в разную цену в этом районе. Больше информации t.me/podobovoKharkiv Просьба звонить. Или сообщение на номер телефона (телеграм, вайбер, ватсапп). Нет возможности отвечать через ОЛХ. Спасибо за понимание.

Свободна! 2к сумской рынок, госпиталь, центр, метро Научная первый дом
Свободна! 2к сумской рынок, госпиталь, центр, метро Научная первый дом Харківська область, Харків, Шевченківський
800 ₴
2-кімн 50 м² 3 п

Сдам посуточно 2к квартиру с раздельными спальнями в центре города, метро Научная, пр-т Науки, 12. Чистая уютная квартира. 5 спальных мест. Две раздельные комнаты, кровать 1,6*2 и односпальный диван. В данной квартире есть всё для комфортного проживания: 2 СМАРТ телевизора, кондиционеры, Wi-Fi. Всегда чистая постель, полотенца, одноразовые душевые принадлежности, тщательная уборка перед каждым заселением. Квартира не прокуренная. Курение в квартире запрещено. Сдаю порядочным жильцам, понимающие время комендантского часа, с соблюдением порядка и тишины. Организаторам шумных тусовок, большая просьба не звонить! Закрытый подъезд. В пешей доступности университет Каразина, Медицинский университет, Госпром, парк Шевченко, сумской рынок, областная больница, военный госпиталь. Рядом рестораны, кафе, супермаркеты Восторг, Класс, Рост, Спар, круглосуточные аптеки. Цена указана минимальная, в зависимости от дня недели и кол-ва дней и человек. Принимаем все виды оплаты: Наличные и безналичный расчет. При заселение с собой иметь паспорт. Страховой депозит в размере 1000 грн. Сутки заканчиваются в 12.00, заезд после 13.00. Все вопросы по телефону.

Затишна 2 к квартира на проспекті Науки подобово
Затишна 2 к квартира на проспекті Науки подобово Харківська область, Харків, Шевченківський
1 200 ₴
2-кімн 60 м² 15 п

Чудові апартаменти в престижному будинку преміум-класу поруч з проспектом Науки недалеко від станції метро Наукова. З вікон відкривається гарний вид на місто. В квартирі є все необхідне для проживання. Вітальня з великим зручним диваном для проведення затишного вечора. Простора кухня, велика ванна кімната.

Затишна квартира біля метро Наукова подобово
Затишна квартира біля метро Наукова подобово Харківська область, Харків, Шевченківський
830 ₴
1-кімн 36 м² 1 п

Наші квартири не призначені для проведення заходів, ДР, корпоративів. Ця затишна квартира розташована в центрі Харкова, поблизу проспекту Науки та м. Наукова. Інтер'єр витриманий у теплих світлих тонах у поєднанні зі стильними та комфортними меблями. У спальні є електрокамін з підсвічуванням. На кухні є вся необхідна для проживання техніка та посуд. У квартирі є WI-FI, кабельне телебачення. Вам надаються необхідні комплекти постільної білизни та рушників.

Сдам свою 1к. квартиру-студию (Центр). Харьков посуточно
Сдам свою 1к. квартиру-студию (Центр). Харьков посуточно Харківська область, Харків, Шевченківський
400 ₴
1-кімн 38 м² 2 п

МЫ РАБОТАЕМ! Проспект Науки, 22. Предоставляется трансфер! Квартира не предназначена для проведения праздников и различных мероприятий. Сдам свою 1к. квартиру-студию. Без комиссии и посредников! Новый отличный ремонт. Бесплатный Wi-Fi! От квартиры можно за 5 минут добраться пешком до метро Научная. Недалеко от дома есть платная и бесплатная стоянки. В квартире имеется вся необходимая бытовая техника и мебель. Постельное белье, полотенца, посуда.

Джакузи. Посуточно 1ком. квартира в центре
Джакузи. Посуточно 1ком. квартира в центре Харківська область, Харків, Шевченківський
900 ₴
1-кімн 33 м² 2 п

Апартаменты люкс с джакузи, камином, итальянской мебелью и техникой, плазма, кондиционер, беспроводной интернет - на проспекте Науки (Ленина) рядом с зоной отдыха Саржин Яром. Квартира расположена рядом со станциями метро Научная и Ботанический сад. Не далеко от дома находится юридическая Академия (корп. на ул. Динамовская), харьковский дом проектов, спортивный комплекс "Локомотив", Университет Радиоэлектроники и Инженерно-экономический Университет, а также - Ботанический Сад и Шатиловский источник. Областной Специализированный Диспансер Радиационной Защиты Населения (Чернобыльская больница), Военно-медицинский Клинический Центр Северного Региона (поликлиника военного госпиталя), больница неотложной скорой помощи 4. От дома ездят маршрутки к южному международному железнодорожному вокзалу, аэропорту, автовокзалу. Интерьер квартиры разработан дизайнером с применением последних достижений и технологий и особое внимание уделено использованию только экологически чистых и современных материалов. Это очень красивые апартаменты высшего класса с современным дизайном. Особый уют создает электрический камин, как своим внешним оформлением, так и визуальным эффектом языков пламени от горения углей, а так же дополнительной функцией автономного, двух режимного, конвертерного нагрева воздуха в комнате, не зависимо от основного, центрального, отопления дома. Стены квартиры оформлены в современном дизайне - декоративная шпаклёвка, в тёплых тонах абрикоса, лимона и свежей зелени. Все комнаты освещаются стильными люстрами. Командировочным предоставляю документы для отчетности. Стоимость квартиры может меняться и зависеть от количества человек, дня недели и праздничные дни! При вселении также обязательно вносится залог в размере суток, который будет возвращен при выселении при соблюдении вышеперечисленных условий проживания и отсутствия порчи имущества. Свыше 2х человек доплата за каждого гостя 100 грн.

Около метро, проспект Науки, посуточно квартира, новый ремонт
Около метро, проспект Науки, посуточно квартира, новый ремонт Харківська область, Харків, Шевченківський
750 ₴
1-кімн 32 м² 1 п

Не гостинка! Полногабаритная изолированная очень уютная квартира с новым ремонтом на проспекте Науки. Этаж первый высокий. Квартира просторная и имеет балкон. Мебель современная и цвета интерьера мягкие и спокойные. Также в квартире очень хороший wi-fi и новая бытовая техника. Расположение квартиры очень удачное. До метро 23 августа 3 минуты пешком, много парков вокруг и отличная инфраструктура. Науки 84. Цена квартиры меняется в зависимости от срока аренды и дня недели. В рекламе указана цена за сутки при аренде не менее 3 суток в будние дни без захвата пятницы и субботы. Беру возвращаемый залог в размере суток. Ждем аккуратных некурящих жильцов! ( курить можно на балконе) Вам у нас понравится: )

Современная квартира-студия с дизайнерским ремонтом! Харьков посуточно
Современная квартира-студия с дизайнерским ремонтом! Харьков посуточно Харківська область, Харків, Шевченківський
400 ₴
1-кімн 37 м² 3 п

Мы работаем! Проспект Науки, 23 Предоставляется трансфер! Квартира не предназначена для проведения праздников и различных мероприятий. Сдается посуточно современная квартира-студия с дизайнерским ремонтом. Центр города! До станции метро "Научная" 5 минут пешком или метро "Ботанический сад". Находится квартира на 3-м этаже 5-этажного дома по адресу проспект Науки (пр. Ленина) 23. В квартире имеется все для комфортного проживания и отдыха: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, телевизор, кабельное тв, интернет wi-fi, кондиционер, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина и многое другое. Предоставляется чистое постельное белье. Бронирование в телефонном режиме.

Аренда квартира-студия посуточно Харьков.
Аренда квартира-студия посуточно Харьков. Харківська область, Харків, Шевченківський
850 ₴
2-кімн 46 м² 2 п

В центре Харькова по пр. Науки двухкомнатная квартира для аренды посуточно. Дизайнерский евро ремонт! Квартира-студия посуточно класса люкс! Высокоскоростной интернет Wi-Fi, кондиционер, стиральная машина автомат, магнитно-индукционная варочная поверхность, электрический чайник, СВЧ - печь, холодильник, встроенная кухня с набором всей необходимой посуды. Санузел совмещен с большой угловой ванной. В квартире посуточно есть фен, утюг, гладильная доска, банные принадлежности, полотенца, тапочки. Окна жилья на сутки выходят в тихий двор. Рядом есть две станции метро. Двухкомнатная квартира для аренды посуточно расположена между станциями метро «Научная» и метро «Ботанический Сад». Возле дома парковка и автостоянка, круглосуточный супермаркет "АТБ", банкоматы. спортивный комплекс "Локомотив". Областной Специализированный Диспансер Радиационной Защиты Населения (Чернобыльская больница), Военно-медицинский Клинический Центр Северного Региона (поликлиника военного госпиталя), больница неотложной скорой помощи 4. Стоимость квартиры может меняться и зависеть от количества человек, дня недели и праздничные дни! При вселении также обязательно вносится залог в размере 1000 грн, который будет возвращен при выселении при соблюдении вышеперечисленных условий проживания и отсутствия порчи имущества. Свыше 2х чел. доплата за каждого гостя 100 грн.

Відкрити карту Карта