1 288 об'єктів
Объект UA-666623319 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Продам дом в Одессе. В пешей доступности к морю и дубовой роще. Район 411 батареи. Документы на дом и землю в порядке. Все вопросы по телефону или на показе. Хочется заметить, что дом не для садоводов и огородников. Расположен на участке 4 сотки земли. Основной дом площадью 108м2 имеет 3 отдельные просторные комнаты, светлую, уютную кухню-гостиную и 2 сан узла. Дом одноэтажный. Год постройки 2013, крымский ракушняк, толщина стен 55 см. утеплены по фасаду. Дом продаётся с качественной мебелью и техникой. Входная зона и зона гостинной имеет тёплый пол. Для вашего авто есть просторный отапливаемый гараж 50м2 с чердачным помещением. Гараж, граничит с гостевым домом 60м2. Гостевой дом имеет также свой газовый двуконтурный котёл, душевую, сан узел отдельную уютную кухню со всеми необходимыми для жизни бэбихами).И конечно же обустроеная мебелью и техн кой комнатаКстати, для посуточной аренды на лето гостевой домик -очень прибыльная темв В итоге мы имеем 158м2 + гараж., зону барбекю и розарий во доре + ещё одно паркоместо, а так же желание продать, поэтму цену снизили практически к минимально допустимой. Если у вас есть желание и возможность пишите звоните, будем общаться.
Новый дом фонтан 2024 года, дом 225 м. кв., два этажа, три спальни, два санузла, терраса, теплый гараж на два авто, во дворе бассейн. Стильный ремонт. Мебель и техника. Отделка фасада: травертин. Участок 3.7 сотки, правильной формы, госакт.
Продам в Одесі 1-поверховий будинок (1/2 частина виділена в одиницю) в Київському районі (район вулиці Корольова/Левітана), загальна площа 38м2,житлова 22 м2,кухня 5м2. У будинку 2 кімнати, житловий стан, горищне приміщення, господарчі приміщення. Електролічильник, вода, пічне опалення + електроопалення. Міська каналізація. 2.5 сотки ділянка. ГА в роботі. Огорожа. Будинок теплий у житловому стані. Відмінне розташування. Зручне транспортне сполучення та інфраструктура. Поруч садочок дитячий, школа, супемаркет, 20а поліклініка та парк. Ідеальний варіант доя затишного та успішного життя, або комерції. Телефонуйте. Дивіться. Купуйте.
Предлагается к продаже дом в закрытом охраняемом поселке Совиньон! Дом находиться на тихой красивой улице. Участок 5-соток с красивым ландшафтным дизайном и зоной отдыха. Общая площадь дома 190 м2. В доме четыре спальни, просторная кухня с выходом на террасу, зал с камином, прачечная, два санузла, гардеробная, теплые полы, запас воды, генератор. Данный дом представляет собой идеальное решение для тех, кто ценит качество жизни и стремится к комфорту и престижу. Он идеально подойдет как для постоянного проживания, так и для инвестиций в недвижимость. Не упустите возможность стать обладателем этого уникального объекта, который сочетает в себе все преимущества современного жилья. Здесь вы найдете все, что нужно для полноценной и комфортной жизни.
09104 Современный новый дом на Большом Фонтане. Таунхаус, площадь 285 кв. м., просторная кухня-студия 68 кв. м., две спальни, два кабинета, три санузла, две гардеробные, лоджия, терраса, тёплый гараж, зона барбекю. Свежий стильный ремонт 2025 года, итальянская мебель. Кухонная техника. Госакт на землю. 285.000$ Более 25 лет в недвижимости Профессионально и качественно Пишите свой запрос WatsApp Telegram вышлем Вам варианты Большой выбор домов Б Фонтан / Совиньон + ВИДЕО и больше фото!
Таунхаусы на Червоный Хутор - финальная очередь! Просторный и комфортный дом в перспективном районе. Всего 2 дома в продаже - успейте забронировать. • 5-я очередь строительства - сдача в декабре 2025 • 6-я очередь строительства - сдача в декабре 2025 • Более 300 построенных домов, 12 лет опыта Гибкие условия покупки Рассрочка до 3 лет • Резерв - 1000$ • Первый взнос - 4000$ • Остаток равными платежами на 3 года без переплат Рассрочка до 5 лет • Резерв - 1000$ • Первый взнос - 4000$ • Остаток на 5 лет с 3 % годовых Преимущества: • Без комиссии и переплат • Возможность поэтапной оплаты • Прямая продажа от застройщика Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробности и забронировать дом.
В продаже новый дом на Львовской, с качественным дизайнерским ремонтом. Площадь 233м. кв. 3 жилых этажа, газовый котел АОГВ, встроенная кухня, зона гостиной. 6 раздельных комнат ( по три комнаты на 2 и 3 этажах), 3 санузла (на каждом этаже), большой гараж под авто + заезд для авто во дворе, есть придомовая территория для зоны отдыха и барбекю. участок - 1.7 сотки, госакт на землю. Дом расположен в престижном районе на 13 станции Фонтана, к морю 10 минут пешком. Рядом вся необходимая инфраструктура - кафе, магазины, супермаркет в ЖК Море через дорогу, фитнес-клуб, салон красоты, стоматология и т. п. Звоните, буду рада показать Вам его)
Новый дом вблизи моря - район Дачи Ковалевского/Академика Вильямса! На первом этаже - четыре комнаты, кухня, санузел. На мансарде - большая комната, балкон. Есть подвальное помещение. Дом утеплен пенопластом. Роллетные ворота, место для нескольких авто. Прямоугольный ровный участок. Все городские коммуникации. ID 5628
Хороший асфальтированный подъезд. Закрытая территория на 6 домов. Хороший ремонт. На первом этаже-большая кухня гостиная с выходом на задний дворик и санузел. На втором-три раздельные спальни, гардеробная, терраса и два санузла. Вся необходимая мебель и техника. Тёплые полы на двух этажах. Задний дворик с беседкой. Мансардный этаж свободной планировки. Гараж в доме. Продажа с мебелью и техникой.
Продам дом на одной из лучших улиц Чубаевки, в шаговой доступности от моря и всех благ цивилизации. Всего один этаж, очень теплый, в отличном состоянии. Общая площадь 80 кв. м, кухня-гостиная, две спальни и гардеробная. Красивый ровный участок правильной формы. Расположен в тихом месте. Все коммуникации. Есть место для строительства нового дома. Хороший подъезд. Можно заехать и жить прямо сейчас. Звоните, организуем просмотр! Аналогов на рынке практически нет. Весь пакет документов. Код объекта: d77'358756'20. АН "Атланта".
Продаётся новый двухэтажный качественный дом с террасой, под отделку. Общей площадью 190 m.кв. на 6 сотках, Дом построен с соблюдением строительных норм из высококачественных материалов (40см. Газобетон 5см базальтовая вата),Окна KÖMMERLING. В доме 4 комнаты, просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, 2-с/у. Первый этаж: Кухня-гостиная -40м. кв. Спальня -17.5м. кв., спальня -17.5м. кв., кабинет- гостевая комната-14м. кв., с/у-5.5м. кв, тех. комната-8.5м. кв., терраса-13.6м. кв. Второй мастер-этаж: спальня 28м. кв., с/у. -9.5м. кв., гардеробная мужская -9м. кв., гардеробная женская -9м. кв. Дом расположен в окружении солидных соседей. Ввод в дом света, воды, канализации входит в стоимость.
Срочная продажа отдельного дома в элитном закрытом поселке Совиньон Дом продается в состоянии от строителей Общая площадь дома-320м² Участок 6 соток Гараж, отдельно стоящий. Дом построен по всем нормам строительства В наличии дизайн-проект.
Обьект подходит под медицинский центр любого направления, гостиницу и тд 4-этажный дом в городе Одессе, на территории элитного курортного жилого комплекса Савиньон (20 минут от центра города). Объект размещен на побережье Черного моря в шаговой близости от моря и пляжа (500 метров). Возможность круглогодичной эксплуатации объекта. Весь комплекс круглосуточно охраняется и патрулируется сотрудниками частного охранного агентства. Комплекс состоит из основного дома (4 этажа, цокольный этаж, чердак-мансарда: всего 1200 м. кв. - под внутреннюю отделку), служебного флигеля с рецепцией и гаражом на 2 автомобиля, кухнями и другими служебными помещениями (2 этажа, подвал, зона барбекю, чердак-мансарда: всего 300 м. кв. - 100% готовности), собственной парковки, гостевой территории, служебного дворика и сада с ландшафтным дизайном. Есть возможность размещения бассейна и открытой детской площадки. Территория участка, на котором расположен дом - 10 соток. Форма собственности на землю - частная (государственный акт о праве собственности). По соседству с домом расположен не застроенный участок, что дает потенциальную возможность расширения территории комплекса за его счет. Все коммуникации подключены: (электро-, газо-, водоснабжение, централизованная канализация, интернет, кабельное ТВ).
В продаже капитальный дом в Приморском районе, на 9-ой станции Большого Фонтана. Общая площадь дома 200 квадратных метров. В доме три уровня: - на первом находится технический блок, емкости для накопления воды, топочная (индивидуальный газовый котел), постирочная, дополнительная кухня и санузел. - на втором расположены кухня-гостиная, оборудована новой брендовой бытовой техникой, кухонной мебелью и уютной мягкой мебелью и санузел с душевой. - На третий этаж ведет изящная лестница. На нем расположены две уютные, тихие спальни и ванная комната с джакузи. На участке отдельно стоящий гараж на две машины с фасадным заездом. В доме предусмотрено все: система видеонаблюдения и сигнализация, система фильтрации и смягчения воды, генератор. Ухоженный, ландшафтный участок с барбекю зоной и зоной отдыха. Море, трасса здоровья, рестораны, спортивные комплексы, супермаркеты - все в пешей доступности. Находясь в доме, приятные чувства спокойствия, уюта и защищенности - не покидают вас. Это редкое и заманчивое предложение, записывайтесь на просмотр!.
Дом 2-х этажный из газобетона. S=265 кв. м. Гараж h-3 кв. м. Утеплен дом, толщина стен 40см. Крыша металлочерепица, утеплена мин. ватой. Межкомнатные стены из кирпича. Пол -ламинат, в с/у плитка (теплый пол). Лестница из натурального дерева. Фундамент ленточный + блоки, перекрытие ж/б. 1-й этаж : спальня 18 кв. м., гостинная 70 кв. м., гардеробная 5 ка. м. с/у совмещен с душевой кабиной. 2-й этаж : 3 спальни (мастер-спальня 18 кв. м. + 22 кв. м. + 18 кв. м.) мастер-спальня 18 кв. м., гардероб 11-кв. м., с/у 12 кв. м. с выходом на террассу. В каждой комнате имеется кондиционер. Зона барбекю, бассейн. Отопление котел “Buderus”. Сантехника производства Италия.
Будинок-дуплекс (ліва половина) з пінобетону. S = 117,5 кв. 1-ий поверх: ганок (4,3 кв. м.), передпокій (7,7 кв. м.), хол (6,9 кв. м.), тамбур (2 кв. м.), спальня (13), 2 кв. м.), санвузол (3,4 кв. м.), котельня (4,1 кв. м.), кухня-їдальня (20,9 кв. м.) з виходом на терасу (10 4 кв. м.). 2-й поверх: хол (5,1 кв. м.), 3 спальні (12,3 + 12,1 + 14,8 кв. м.), санвузол (7 кв. м.), гардероб (3, 2 кв. м.), балкон (4,8 кв. м.). По периметру фундамент - залізобетонні блоки, 4 армопояси. Дах - м/черепиця, утеплена, перекриття з/бетонні. Горище утеплене. Енергозберігаючі вікна «Rehau». Фасад зроблений, тільки не фанерований фундамент, водостоки зроблені. Теплий полин 1-му поверсі скрізь, крім вітальні), на 2-му поверсі в с/в. Встановлена та розведена повністю система опалення. Опалення - газовий котел. Внутрішні перегородки - червона цегла. Центральна стіна 40см із червоної цегли. Підведена проводка та розведення, за бажанням можна встановити електрокотел. Каналізація заведена та підключена. Будувався для себе. 800м до моря. Поставлено паркан.
У продажу 3-поверховий будинок на 16 ст. В. Фонтану. Загальною площею 340 кв. м. В будинку виконаний якісний та продуманий ремонт. 4 спальні, 5 санвузлів. На першому поверсі кухня та зона відпочинку, своя лазня та джакузі. На другому поверсі 3 спальні кімнати. Для кожної кімнати свій санвузол та гардеробна. На 3-му поверсі гостьова кімната. Також в будинку є власний генератор на випадок відключення світла. На території є гараж на 3 автомобіля, зона відпочинку та зона барбекю. 2 тераси, балкон. Телефонуйте! Оперативний показ!
Продається будинок з ділянкою в Київському районі міста. Двоповерховий будинок в житловому стані, площею 150 метрів. Розташований на земельній ділянці - 6,5 соток. Є комунікації. Закритий кооператив. Тихе та затишне місце для комфортного життя! Поруч зелений гарний парк для відпочинку та прогулянок. ‼️МОРЕ - 400 метрів Звертайтесь за додатковою інформацією та записуйтесь на перегляд!
Шикарная Вилла в Совиньоне. Первая аренда ! 2-х этажная, 3-х уровневая прекрасная. Площадью - 380 кв. м. Расположена на участке - 7 соток. Построен из керамо-блоков, толщина стен 77 см. Цоколь: игровая детская комната, постирочная, санузел, место для сауны. 1-й этаж : кабинет, гардеробная, санузел, гостинная, кухня. 2-й этаж : 3 мастер спальни. В доме две системы отопления : газовый котел солнечные батареи. Дорогой, качественный ремонт. Во дворе бассейн, ландшафтный дизайн.
Новый стильный дом, рядом море! Продается дом из красного кирпича в курортном районе, всего в 10 минутах ходьбы до моря. Цена ниже рынка! -Гос. акт на землю -Качественное строительство, городские коммуникации -Высокие потолки - 3,5 м -3 сотки земли: парковка, зона отдыха Удобный заезд, закрытая территория, вся инфраструктура рядом. Звоните, чтобы узнать больше!