10 об'єктів

Объект UA-663131401 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Сдам на длительно 1 к квартиру. Проспект Мира !
Сдам на длительно 1 к квартиру. Проспект Мира ! Чорноморськ, Одеська область
5 000 ₴
1-кімн 39 м² 8/9 п

Однокомнатная комнатная квартира с нишей находится на проспекте Мира, район городской библиотеки. В доме редко отключают электричество. Практичная планировка комнаты с выходом на застеклённый балкон. В квартире выполнен добротный ремонт, мебель и бытовая техника в хорошем состоянии. Входная бронированная дверь, деревянные межкомнатные двери, кондиционер. Дом расположен в районе хорошо развитой инфраструктурой в центральной части города. Аренда квартиры -5000 грн. плюс коммунальные услуги. При заключении договора оплачивается дополнительно залоговая сумма и комиссия риэлтора. Звоните договоримся о показе. Дмитрий.

Сдаю 1-комнатная средний этаж ЦЕНТР Черноморска рынок Дельфин. Риелтор
Сдаю 1-комнатная средний этаж ЦЕНТР Черноморска рынок Дельфин. Риелтор Чорноморськ, Одеська область
2 500 ₴
1-кімн 29 м² 3/5 п

Сдаю не свою однокомнатную квартиру в Центре Черноморска (не гостинка, 4 квартиры на этаже) Запаха сигарет (нет), старости нет (по моим ощущениям) Стиральная машинка "малютка". Все комунальные оплачиваются арендаторами (квартирантами). Сдам квартиру Черноморск. Залоговая оговаривается индивидуально. Размер комиссии зависит от срока аренды.

Сдам недорого 2 ком. на Мира
Сдам недорого 2 ком. на Мира Чорноморськ, Одеська область
3 000 ₴
2-кімн 45 м² 2/5 п

Сдам недорого в Черноморске 2 комнатную квартиру в Черноморске на проспекте Мира. Второй этаж в 5-ти. Общая площадь 45 м. Жилое, но скромное состояние. Раздельный санузел. Бытовая техника: холодильник, бойлер, газовая плита с духовкой. Чистый ухоженный подъезд. Опрятная придомовая территория. Комфортный район. Близко 2 супермаркета, рынок, городской парк Внепосредственной близости школа, детский сад. Цена 3000 грн/мес. +ком. услуги. Предложение от агенства недвижимости. Валерий.

Сдам длительно 2 ком. в спальном районе города
Сдам длительно 2 ком. в спальном районе города Чорноморськ, Одеська область
6 000 ₴
2-кімн 42 м² 1/2 п

Сдам на год и более 2 комнатную квартиру в спальном районе города, на пр-те Мира. Первый этаж в 2-х эт. доме (без балкона).Раздельные комнаты. Двух сторонняя (восток-запад).Добротный ремонт. Надежная бронированная дверь. Окна металлопласт. На полах качественный линолеум. Совмещённый санузел в кафеле, ванна. Квартира меблированная. Комфортные спальные места. В наличие бытовая техника: холодильник, бойлер, стиральная машина, сушильная машина, посудомоечная машина, микроволновая печь, кондиционер, два ЖК телевизора. Квартира тёплая и светлая. Не высокие коммунальные. Район тихий и спокойный. В пешей доступности всё необходимое для комфортного проживания. Парковочные места для авто во дворе. Цена 6000 грн + ком. услуги. Предложение от агентства недвижимости. Валерий.

Сдам на длительно 1к квартиру с ремонтом !
Сдам на длительно 1к квартиру с ремонтом ! Чорноморськ, Одеська область
5 000 ₴
1-кімн 39 м² 3/9 п

Однокомнатная комнатная квартира с нишей находится на пересечении проспекта Мира и улицы Парусная. В доме не отключают электричество. Невысокий 3 этаж, 9 этажного дома. В квартире свежий ремонт новая мебель и бытовая техника. Входная бронированная дверь, новые деревянные межкомнатные двери, кондиционер, застеклённый балкон. Дом расположен в районе хорошо развитой инфраструктурой в центральной части города. Аренда квартиры -5000 грн. плюс коммунальные услуги. При заключении договора оплачивается дополнительно залоговая сумма и комиссия риэлтора. Звоните договоримся о показе. Дмитрий.

Довготривала оренда 2к квартири на просп. Миру 17
Довготривала оренда 2к квартири на просп. Миру 17 проспект Миру, просп. Миру 17, Чорноморськ, район Іллічівськ
5 500 ₴
2-кімн 44 м² 4/5 п

Квартира в центре города, совсем необходимым для проживания. Вопрос с животными решается индивидуально с хозяйкой.

Сдам 2х квартиру на пр Мира!
Сдам 2х квартиру на пр Мира! Чорноморськ, Одеська область
6 000 ₴
2-кімн 44 м² 3/5 п

Сдам 2х квартиру на пр Мира/ угол Данченко! Средний этаж. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания! Цена 6000 грн + коммунальные! Залог по договорённости! Предложение от Агентства Недвижимости!

Сдам 1к квартиру на пр Мира!
Сдам 1к квартиру на пр Мира! Чорноморськ, Одеська область
4 000 ₴
1-кімн 38 м² 5/14 п

Сдам 1к квартиру на пр Мира! Район Большой Таврии! В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания! Цена 4000 грн + коммунальные! Отопление 50% Залог по договорённости. Предложение от Агентства Недвижимости!

Сдам Длительно 3х ком. квартиру в р-не 6й школы
Сдам Длительно 3х ком. квартиру в р-не 6й школы Чорноморськ, Одеська область
8 000 ₴
3-кімн 65 м² 5/9 п

г. Черноморск (Ильичевск) Сдам на Длительный срок 3х квартиру на просп. Мира; р-н 6й школы. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой для проживания (телевизор, стиральная машинка, холодильник, газ. плита, духовка, микроволновка, вытяжка, wi-fi, и т. д.), балкон застеклен. Цена 8000грн + коммунальные. Оплата за 1й и последний месяц проживания. P.S. Предложение от Агенства Недвижимости. Есть другие варианты) звоните, предложим.

сдам 1 ком квартиру с ремонтом центр города
сдам 1 ком квартиру с ремонтом центр города Чорноморськ, Одеська область
4 500 ₴
1-кімн 34 м² 3/9 п

Квартира чистая и аккуратная после ремонта средний этаж пр мира. Есть еще квартира 1 ком на пр мира свет не выключают. Дополнительная информация по телефону.

Відкрити карту Карта