Объект UA-642186661 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

село Христофорово Криворізький район
село Христофорово Криворізький район Христофорівка, Дніпропетровська область
20 000 $
143 $ за м²
4-кімн 140 м²

Продам екологічний будинок зі зрубу. Розсташований на березі річки. Заведено світло. Є можливість проведення газу. Гарний краєвид. Також. під будинком є великий підвал. Земля у власністі. Можливий торг

Продам дом с. Христофорово
Продам дом с. Христофорово Христофорівка, Дніпропетровська область
14 000 $
14 000 $ за м²
5-кімн 180 м²

Продам дом, с. Христофоровка (Криворожский район).Дом на краю села- тихое, живописное место, за пасадкой речка Боковенька. Площадь дома 180 кв (2х этажный). Земли 20соток. Вода и газ подведены к дому. Колодец во дворе. В доме разводка (радиаторы, под котел). Ставни (железо).Есть груба (печь), камин из красного кирпича. Частично есть мебель. Молодой сад. Цена 14000торг. Просмотры по выходным. 09******18 Юлия.

Продажа дома 96 м²
Продажа дома 96 м² Днепропетровская обл., Криворожский район, пгт Христофоровка
18 600 $
194 $ за м²
3-кімн 96 м²

Продаётся дом в пгт. Христофоровка. 35км от города Кривой Рог, тихо, спокойно, в 20км от дорог, связывающих города. Отопление газовым котлом и дровяная печь на которой можно приготовить еду в случае отсутствия газа. На участке большой дом, гараж, хоз. помещения, маленький гостевой домик в котором свет, газ, конвектор для отопления и такая же дровяная печь как в доме, погреб, сад и огород. В посёлке сельсовет, аптека, почта, школа, детсад, поликлиника, несколько продуктовых магазинов, хоз. магазин. Также недавно открылся магазин обуви и нижнего белья. Дом продается с мебелью и посудой, заходи и живи. Торг в разумных пределах приветствуется.

Відкрити карту Карта