Объект UA-619511745 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Продам добротный дом, Одесская ЗВОНИТЬ НА ВАЙБЕР ИЛИ ТЕЛЕГРАМ
Продам добротный дом, Одесская ЗВОНИТЬ НА ВАЙБЕР ИЛИ ТЕЛЕГРАМ Харківська область, Харків, Основ'янський
52 000 $
520 $ за м²
4-кімн 100 м²

Есть видео! Продам хороший дом Одесская, район Основы, очень хорошая развязка, до Класса 15 мин пешком, возле дома есть остановка транспорта! В доме 3 комнаты, кухня студия, прихожая, котельная, с/у и комора. Участок приватезирован 6 соток! Дом реконструкция, в жилом состоянии! Центральные комуникации, газ, свет. Вода - колодец, канализация 3 септика + 2 поля фильтрации. Хороший участок, огород, плодовые деревья, виноградник. Много разновидностей хвойных растений и кустарников, создает комфорт и уют ! Озеро, возле него беседка (4м*4,5 м) с водой и канализацией. Капитальный гараж 30 кв. м, сарай 18.м2 с електричеством водой и канализацией и дровяным отоплением. под домом бомбоубежище с метровыми ЖБ стенами, на данный момент используется как погреб. Отопление по всему дому теплый пол от газового котла, есть и електрокотел. Также есть отопление от чугунного камина с принудительной вентиляцией. Недалеко от дома есть Садик, Школы, Супермаркеты. Открыты к диалогу, пишите или звоните, Ждем Вас на просмотрах ! С ув. Кристина (агент по недвижимости) !

Продам свій будинок в районі Основа
Продам свій будинок в районі Основа Харківська область, Харків, Основ'янський
200 000 $
837 $ за м²
5-кімн 239 м²

Будинок затишний. світлий. тепозаощадливий, утеплений мінеральною ватою під сайдінгом побудований у 2007р. Фундамент залитий на сваях. Два поверхи площею 239кв. м, дах металопрофіль. 5 окремих кімнат. кухня 20 кв. м. два санвузли. дві кладовки, веранда. котельня. 3 кондиціонера, вбудовані меблі на кухні. в спальні. в кабінеті. можливо додаткові меблі. дві шафи-купе. двері дерев'яні. підлога ламінат та лінолеум. Опалення газовий котел дуже економний, газовий бойлер 200л. електобойлер. Гараж з автоматичними воротами та сарай. На присадибній ділянці 16 сот. є фруктові дерева. кущі. город, хвойники. Всі комунікації централізовані. Подробиці по тел. 06*******50, 06*******06. Продаж від власника. ціна 250000 дол.

Продам домовладение в Основянском районе
Продам домовладение в Основянском районе Харківська область, Харків, Основ'янський
37 000 $
487 $ за м²
3-кімн 76 м²

Впервые в продаже добротное домовладение р-н Южнопроэктной 76 м кв 1953, 1987 годы постройки, строили для себя вкладывая душу. В доме 4 комнаты 2 из которых раздельные, Площадь дома по жилой площади 46 м. кв. комнаты (13,3, 11,4 9,7 11,6 м кв ) почти квадратные, что позволяет использовать все пространство. Дом спланирован так, что позволяет жить двумя семьями. например пожилые родители и молодая семья, или родители с 1 ребенком и бабушкой. В доме все удобства, но кухня и с/у под отделку, что позволяет не убирать то, что не нравится, а сделать все под себя и по своим предпочтениям. Дом немного привести в порядок и он засияет. Самое ценное для дома это место, а оно супер транспорт. магазины садик, школа, проспект Гагарина все в шаговой доступности. Двор огражден забором со всех сторон. Земли 5, 4 сотки ровного участка, фруктовые деревья, построен гараж. Во дворе тишина и покой. Устали от шума купите себе дом и он полюбит Вас.

Відкрити карту Карта