Объект UA-617410579 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Продам 1но комн. в Центре Одессы. Капремонт
Продам 1но комн. в Центре Одессы. Капремонт Одеса, Одеська область, Приморський
27 000 $
818 $ за м²
1-кімн 33 м² 2/2 п

Предлагается к продаже однокомнатная квартира на улице Каретный переулок. Квартира расположена на 2 этаже крепкого двухэтажного дома. В квартире выполнен ремонт в светлых тонах. На полу ламинат и плитка. В комнате 2 больших окна из металлопластика. Очень чистый, ухоженный двор. Кодовый замок. Внутрення бетонная лестница. Отличное месторасположение. До центра города 10 минут. Близость учебных заведений. Звоните, организуем оперативный показ! Код 324004

Продаж кімнати 19 кв. м на пров. Каретний
Продаж кімнати 19 кв. м на пров. Каретний Одеса, провулок Каретний, пров. Каретний, мікрорайон Центр, район Приморський
6 500 $
342 $ за м²
19-кімн 19 м² 2/2 п

У продажу невелика затишна кімната. Середній поверх 2/3 міцного старого фонду у центрі Одеси. Каретний провулок тихе та зручне місце. Поруч школи та ВНЗ, магазини та ринки, все у кроковій доступності. До Дерибасівської 10 хвилин прогулянковим кроком. Підходить для життя та здачі в оренду. У місцях загального користування (кухня, санвузол та ванна) зроблено ремонт. Парадна та двір на кодовому замку. Двір найчистіший! Телефонуйте! Організуємо показ та допоможемо придбати.

Продаж 3к квартири 91 кв. м на пров. Каретний 18
Продаж 3к квартири 91 кв. м на пров. Каретний 18 Одеса, провулок Каретний, мікрорайон Центр, район Приморський, пров. Каретний 18
55 000 $
604 $ за м²
3-кімн 91 м² 1 п

Продается 3-комнатная квартира в центре Одессы, по адресу Каретный пер., с косметическим ремонтом. Общая площадь 91 м², кухня 10 м². Квартира на 1 этаже 3-этажного дома, класса комфорт. Окна выходят во двор и тихую улицу, Рядом учебные заведения, магазины, Хорошая транспортная развязка, Идеальный вариант для тех, кто ценит удобство и престижное месторасположение! Не упустите свой шанс стать обладателем этого жилья в самом сердце города. Торопитесь, звоните и запишитесь на просмотр! Номер оголошення на сайті компанії: SF-2-886-716-DR.

Продаж кімнати 23 кв. м на пров. Каретний
Продаж кімнати 23 кв. м на пров. Каретний Одеса, провулок Каретний, пров. Каретний, район Приморський
14 500 $
630 $ за м²
23 м² 3/3 п

код объекта 269801 В продаже комната 23 кв. метров в коммунальной квартире. Каретный переулок/ Кирха. Бельгийский проект. Ухоженная парадная, мраморная лестница, высокие потолки. Комната большая, светлая. Два окна выходят на фасад. Вся коммуна чистая, отопление АГВ. Кухня, туалет, ванная общие. Прекрасная инфраструктура района: в пешей доступности исторический центр города, Новый рынок, школы и детские сады, остановки общественного транспорта. Отличный вариант как для студента, так и для молодой семьи, или под сдачу в аренду. Звоните! Дополнительная информация по телефону.

Квартира в новом малоквартирном доме в центре Одессы. Торг
Квартира в новом малоквартирном доме в центре Одессы. Торг Одеса, Одеська область, Приморський
77 900 $
1 198 $ за м²
2-кімн 65 м² 2/7 п

Одесса. ЦЕНТР ГОРОДА. Квартира в малоквартирном новом доме. Теплые полы Рехау. посудомойка, встроенный холодильник, смарт тв, интернет, стиральная машина, мини балкон, гардеробная. автономное отопление. До Дерибасовской 8мин прогулочным шагом.

Продаётся 2 ком квартира Дехтярная/Каретный пер.
Продаётся 2 ком квартира Дехтярная/Каретный пер. Одеса, Одеська область, Приморський
19 000 $
528 $ за м²
2-кімн 36 м² 2/2 п

Квартира в исторической части города, в небольшом дворе, наружная лестница. Комнаты смежно-раздельные, кухня отдельная, ванная и туалет совмещены. Требуется ремонт!

Відкрити карту Карта