Объект UA-614604195 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Продам Дом под отделку
Продам Дом под отделку Запорізька область, Степне
63 000 $
252 $ за м²
7-кімн 250 м²

Продам под отделку Дом. 4 км от города Запорожье. Первая улица от трассы Орехов-Запорожье (100 метров). Вода, свет, интернет, Сигнализация. Современный крутой дизайн-Проект к дому. Газ не проводился но есть возможность подключения. Большой участок с сделанным (опорные стены) ландшафтом. Завезённый качественный чернозём. Под заборы фундаменты и каркасы залиты. Сделано все для того чтоб перейти с ремонтом в дом, Штукатурка завершена. Перестенки первого этажа готовы. Мягкая кровля закуплена. Продаётся в связи с личными обстоятельствами. Делал для себя. Присутствовал на всех этапах строительства и контролировал качество! Квадратура около 250 кВ м. Удобное расположение, новая улица. Хорошие соседи! Чистейший воздух. Великолепный вид. Быстроразвивающийся район! Отдаю за ниже себестоимости. На участке не было ничего! P.S.: Участи на улицы пустые продаются от 20 000$

продажа дома на ДД
продажа дома на ДД Запорізька область, Запоріжжя, Шевченківський
30 999 $
373 $ за м²
4-кімн 83 м²

Дом из красного кирпича, с отличной планировкой, общей пл. 82.9,высота потолков 3м, участок 5.52 приватизирован, Очень уютный. Дом находится рядом с магазинами, остановками, школой, почтой, садиком, училищем, аптекой. Хорошие соседи, отличное расположение. На участке летний душ, туалет, место для машины, летняя кухня. Долгов по комунальным услугам нет. Документы проверены, оставим все что нажито, кроме личных вещей. Все подробности при просмотре дома.

Срочно продам дачу в Шевченковском р-н ул. Хлебная.
Срочно продам дачу в Шевченковском р-н ул. Хлебная. Запорізька область, Запоріжжя, Шевченківський
8 000 $
178 $ за м²
1-кімн 45 м²

Продам Срочно дачу в Шевченковском районе. Документы готовы к продаже. Все вопросы по телефону 06******57.

Дом в центре города
Дом в центре города Запорізька область, Запоріжжя, Олександрiвський
100 000 $
565 $ за м²
5-кімн 177 м²

Площадь дома 170 м. кв. На участке погреб и магазин 33 м. кв. он стоит отдельно от дома, три входа, два со двора и один центральный с улицы. там проведён свет, вода, вроде бы и газ, его можно перевести в жилой фонд, будет как отдельный дом, достроить второй этаж. Цена договорная. Интересует обмен на 2 однокомнатные плюс доплата.

Газифицированный дом Правый берег, 64 кв. м, 4 комнаты, 10 соток
Газифицированный дом Правый берег, 64 кв. м, 4 комнаты, 10 соток Запорізька область, Запоріжжя, Дніпровський
25 000 $
391 $ за м²
4-кімн 64 м²

Предлагаем к продаже газифицированный дом на Правом берегу - Рабочий поселок. Общая площадь 64 кв. м., жилая 40 кв. м., кухня 13 кв. м., 4 комнаты. Центральное водоснабжение, отопление - газовый котел, горячая вода - газовая колонка, ванная и санузел в доме. Общее состояние - жилое, можно въезжать и жить Ровный земельный участок прямоугольной формы - 10 соток. Большой капитальный гараж, времянка и другие хоз. постройки. Рядом остановка транспорта, супермаркет. Приглашаем на просмотр, звоните - согласуем время

Дачний будинок с. Привітне
Дачний будинок с. Привітне Запорізька область, Привітне
3 000 $
3 000 $ за м²
3-кімн 55 м²

Продається двохповерховий будинок придатний для проживання. Земельня ділянка 4сот. Пічне опалення. Зливна яма, злив води у будинку. Літній душ, туалет на вулиці. Полив. До ріки 5хв. пішки, гарний краєвид. Село Привітне, Широківська громада Запорізький район. 20км від запоріжжя. За всіма питаннями телефонувати за номером + 38********61 (Микола)

Продажа дома на леваневском
Продажа дома на леваневском Запорізька область, Запоріжжя, Шевченківський
45 000 $
511 $ за м²
3-кімн 88 м²

Дом находится в спокойном экологически чистом районе Запорожья. дом ухожэный общей площадью 88м2.три комнаты, совместный санузел, большая кухня. Участок 6соток. на теретории большой гараж с мастерской, жилая времянка, большой сарай, хороший сухой подвал. есть огород, скважина. во времянке две комнаты, совмесный санузел, кухня. рядом с домом 4 магазина, остановки транспорта. двор заасвальтирован. продажа от собственника, неспешная.

Дача Дачный участок с домом Запорожье
Дача Дачный участок с домом Запорожье Запорізька область, Запоріжжя, Шевченківський
6 500 $
108 $ за м²
2-кімн 60 м²

Подаю загородную дачу, 4 км от трассы харьков-симферополь, в связи с переездом. Участок ухожен, с плодородной землей. Есть 2 вишни, 3 яблони, персик, абрикос, красная и черная смородина, виноград. Дом в два этажа, состояние жилое - на первом этаже свежий косметический ремонт, пол покрыт ковролином, жалюзи, на втором этаже только обшит пол OSB плитами, стоят металлические двери. Туалет на улице. В дачном кооперативе можно подключиться к питьевой воде и интернету. Отопления нет, так как дом использовался как дача, а не для постоянного местопроживания. Рядом речка, продуктовые магазины, детский сад, школа, остановка маршрутных такси. Маршрутки до города ездят каждые пол часа. На авто до Космоса, Шевченковского мкр-на 10 мину.е. ды, до Песков -15. Звоните!

Продам дом по ул. Фабричной
Продам дом по ул. Фабричной Запорізька область, Запоріжжя, Шевченківський
15 000 $
224 $ за м²
2-кімн 67 м²

Продам часть дома (дом на три хозяина) с отдельным двориком и входом, в самом начале ул. Фабричной (5 минут до рынка Анголенко). Под капитальный ремонт. Все коммуникации (свет, газ, вода, канализация) в дом заведены. Поменяна крыша, использована очень хорошая металлочерепица, заменены и утеплены потолки. Есть небольшой передний дворик и огородик с обратной стороны дома, выход на задний двор через дом. Домик очень тёплый. В доме две комнаты по 25 кв. м., кухня 7 кв. м., и коридор с ванной комнатой. К дому пристроен капитальный гараж с ямой и кран-балкой. В гараже лежат и ждут своего часа двухконтурный газовый котёл и два радиатора отопления. До остановки маршрутки #2 - 5 минут, до ост. Базарная минут 15 пешком, до Гортопа - так же. В правой части дома никто не проживает. В моей части дома никто не прописан. Продаю в связи с отсутствием сил на ремонт и уход за домом. Дому нужен Хозяин, мужские руки! В умелых руках из него получится сделать очень комфортное место для жизни. Тихий район, нормальные соседи. Показ возможен только в сб или вс. Надеюсь, мой домик найдет хорошие руки) ) Звоните.

Дом Шевченковский р-н
Дом Шевченковский р-н Запорізька область, Запоріжжя, Шевченківський
90 000 $
672 $ за м²
4-кімн 134 м²

Площадь общая 134 кв. Участок 5,5 соток (на землю есть кадастровый номер). Гараж рассчитан на 3 машины с электроворотами. Дом находится на двух участках, выход есть на две улицы. Двор выложен брусчаткой. В доме 3 спальни, зала 40кв, 3 санвузла, 2 коридора. В кухне теплый пол. Дом построен в 2005 году, крыша андулин. Фундамент рассчитан на 2 этажа, утеплен плитами и облицован кирпичом. Напряжение в доме 380, 2 котла электрический и газовый (отдельная комната-котельня), центральная канализация. Дом продается с мебелью и бытовой техникой. Дополнительная информация по телефону, звоните.

Продаж частини будинку, 4 кімнати
Продаж частини будинку, 4 кімнати район Вознесенівський (Орджонікідзевський), Запоріжжя
75 000 $
1 071 $ за м²
4-кімн 70 м² 2 п

Предлагается к продаже обособленная часть жилого дома в самом центре города - район бульвара Шевченка и ул Победы - тихий центр. Участок 6 соток, ограждён высоким забором, территория благоустроена зелёным газоном. Навес на два авто. Четыре жилых комнаты, кухня, санузел и коридор. Второй этаж - мансардный. Современный капит. ремонт 2015 г. Индивидуальное отопление - 2-контурный газовый котёл. Посудомойка. Кондиционер. Мебель. Центральная канализация, центр. водоснабжение, газоснабжение, сигнализация, кабельное и интернет. Предложение без % для покупателя. Цена снижена! 79900$ Торг уместен!

Продажа дачи Малокатериновка
Продажа дачи Малокатериновка Запорізька область, Малокатеринівка
7 000 $
113 $ за м²
3-кімн 62 м²

АН Афина предлагает к продаже большой дачный участок с добротным двухэтажным домом Дом в отличном состоянии-мпл. окна, решетки, хороший косметический ремонт. Большая, комфортная веранда. Земля приватизирована-5 соток. Участок ровный (без террас) Электричество круглый год. Кооператив охраняется круглый год. До города автомобилем - 20 км. Документы готовы 7000 у. е

Срочная продажа дома в Кушугуме
Срочная продажа дома в Кушугуме Запорізька область, Кушугум
23 000 $
295 $ за м²
4-кімн 78 м²

Срочная продажа жилого дома в пгт Кушугум Площадь дома 78 метров, отличное состояние, ремонт Участок 8 соток, ухоженный двор. Цена 23000 тыс дол Звоните, договоримся о просмотре

продажа часть домовладения на поселке Димитрова LO
продажа часть домовладения на поселке Димитрова LO Запорізька область, Запоріжжя, Шевченківський
24 500 $
510 $ за м²
2-кімн 48 м²

к продаже часть домовладения на поселке Димитрова в районе масложиркомбината, отдельный двор, стоянка на три машины, гараж с ямой и погребом 20m², жилая летняя кухня 28.5m², санузел 6.7m² с теплым полом, сарай 14.8m² отапливаемый, дом 48m² имет две спальни, гардероб, коридор. Продается с мебелью и техникой, двухкамерный холодильник, газовая панель, электродуховка, стиральная машина, инверторные кондиционеры, бойлер, в доме газ, по электроснабжению установлен стабилизатором на 7kw., центральная канализация, хороший подъезд к дому, водопровод, Фото реальные, звоните!

Продам дом на Южном рынке.
Продам дом на Южном рынке. Запорізька область, Запоріжжя, Комунарський
115 000 $
927 $ за м²
4-кімн 124 м²

Продам дом по Центральной улице на ост. Южный рынок. Дом 2-этажный общей площадью 124,5м2. В доме есть все, теплые полы, 2 вида отопления. Двор выложен плиткой, есть хоз. постройки, зона отдыха, фруктовые деревья, виноград, огород.

Продам дом в пгт Кушугум
Продам дом в пгт Кушугум Запорізька область, Кушугум
14 000 $
194 $ за м²
5-кімн 72 м²

Продам дом в пгт Кушугум с шикарным видом на плавни. Сад, огород. Газ, вода в доме, имеются хоз. постройки, погреб. Без посредников. Реальному покупателю хороший торг уместен.

Продам дом
Продам дом Запорізька область, Запоріжжя, Комунарський
18 000 $
300 $ за м²
4-кімн 60 м²

Продам дом, на территории есть большой гараж металлический с ямой внутри, вода в доме и колонка на улице есть, погреб большой, времянка глинобитная и много маленьких участков земли (перед домом, напротив дома и за домом по больше участок земли есть и там же в этом году разбросал удобрение) вообщем 9 соток. В доме есть вода, газ, электричество, печное отопление, электрокотел. В доме 4 комнаты, отдельно кухня и ванная с туалетом. Торг, готов к диалогу продажи дома. Всем удачных продаж и покупок) Готов к сотрудничеству риэлторов.

Дача в Червоноднепровке
Дача в Червоноднепровке Запорізька область, Сонячне
75 000 ₴
4 167 ₴ за м²
2-кімн 18 м²

Продам дачу, кооператив в районе с. Червоноднепровка за с. Беленькое, участок 6 соток, дополнительные фото могу скинуть на Вайбер/Телеграм

Продаж будинку на Правому Березі, Бородинський мікрорайон (037)
Продаж будинку на Правому Березі, Бородинський мікрорайон (037) Запорізька область, Запоріжжя, Дніпровський
67 000 €
1 117 € за м²
3-кімн 60 м²

Продається будинок на Правому Березі. мікрорайон Бородинський, загальна площа 60кв. м, площа ділянки 3 соток. Висота стелі 2,50 м. Будинок складається з 3 житлових кімнат, санвузла і передпокій. Стан заїджай і живи. Усі міські комунікації водопровод. газове опалення, центральна каналізація. Будинок має сучасні зручності, включаючи підігрів підлоги в ванній, два кондиціонери та рекуператор повітря. Розташован у тихому, спокійному та зеленому місці. Розвинена інфраструктура, яка влючає у себе Усе що потрібно для комфортного життя, включаючи в себе школи, дитсадки, парк для прогулянок. супермаркети в великої кількості і багато іншого. Є ділянка для відпочинку, яка має зону відпочинку: з терасою, і зелену зону. Підведені всі вуличні комунікації. які дають зручності насолоджуватися життям на свіжому повітрі.

Продаж 1 поверхового будинку з гаражем і ділянкою на 3 сотки, 80 кв. м, 4 кімнати
Продаж 1 поверхового будинку з гаражем і ділянкою на 3 сотки, 80 кв. м, 4 кімнати 80 кв. м, 4 кімнати, Запоріжжя, район Дніпровський (Ленінський), 3 сотки
26 500 $
331 $ за м²
4-кімн 80 м² 1 п

Продам дом для большой семьи в днепровском районе, все удобства в пешей доступности, АТБ, СИЛЬПО, 61 лицей, лазурный садик и много другого. Дом имеет 4 жилых комнаты, 2 коридора, ванную комнату и большую кухню, так же в доме есть свой погреб и собственная котельня с газовым котлом. На участке есть гараж который входит в стоимость дома + участок 2-3 сотки который так же входит в стоимость. Дом находится на участке с хозяевами.

Відкрити карту Карта