Объект UA-575459621 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Продам хату з ділянкою, Чернігівська область, Ніжинський район
Продам хату з ділянкою, Чернігівська область, Ніжинський район Чернігівська область, Велика Кошелівка
70 000 ₴
70 000 ₴ за м²
3-кімн 80 м²

Продам дім та ділянку з городом та молодим садом. Село Велика Кошелівка 26 км від Ніжина, поруч є ліс та озеро, 3 магазини, кафе, зупинка громадського транспорту. Сарай, льох та криниця на території. Ділянку огорожено металевим та дерев'яним забором. Тихе та спокійне місце для відпочинку. Можливий торг, за подробицями прошу телефонувати за вказаним номером телефону.

Будинок с. Велика Кошелівка, Ніжинський район
Будинок с. Велика Кошелівка, Ніжинський район Чернігівська область, Велика Кошелівка
2 000 $
2 000 $ за м²
4-кімн 60 м²

Продається будинок в селі Велика Кошелівка, Ніжинського району, Чернігівської області. Автобусне сполучення до Ніжина, 28 км. Будинок без газу і води, але у дворі є криниця. Будинок 1950 років, дерев'яний, обкладений цеглою. Має коридор, сіни, кладову та 4 кімнати. Для опалення є піч та груба. Земельна ділянка не приватизована. В селі є декілька магазинів. 12 км. до р. Десна. через с. Кладьківка. За деталями звертайтеся за номером 06******76. Можливий торг.

Продаж 1 поверхового будинку веранда і ділянкою на 25 соток, 68 кв. м, 2 кімнати
Продаж 1 поверхового будинку веранда і ділянкою на 25 соток, 68 кв. м, 2 кімнати Велика Кошелівка, 68 кв. м, 25 соток, 2 кімнати
1 779 $
1 779 $ за м²
2-кімн 68 м² 1 п

Срочно продам дом. Дом находится в Черниговской области, Нежинского района, село Великая Кошелевка. Общая площадь 0, 2500г. (25сот. ) Жилой дом 68.1кв. м.глиняный, крыша шифер. Веранда деревянная. 2 большие комнаты, 1 большая кухня, с веранды вход в бытовую и в саму хату. Печное отопление (грубка).В доме оставляю: тумбы, столы, стулья, шкаф, 2 дивана, 2 железные кровати, части стенки по комнатам, прихожая, большой розкладной стол, не рабочий холодильник (служил нам для разных круп, приправ и т. д)всё всегда целое, мышы не лезут туда, стол-парта с ящиками, есть ковры, дорожки. Подушки и заезжай и живи. Саму хату нужно в сезон подмазать глиной, подлатать и побелить. Грубу тоже, подмазать и побелить. Свет и землю после покупки на себя не оформляла, не было возможности. Сам счётчик с механического на электронный поменяли. Деревянная постройка для инвентаря, вещей разных, банок, необрезных досок для работы и всего разного. 40.6кв. м, печь, 1 большая комната, 1 маленькая комната, сени, летняя кухня. Оставляю лопаты, косу, сапы, грабли, разный инвентарь для двора и огорода. Есть баллон для опрыскивания растений, есть ведра разные, ящики. Должен быть мужчина с руками, финансы и большое желание. А я к сожалению сама не потяну, много мужской работы. На территории есть: колодец, лавочка у колодца и во дворе у ворот, сарай (требует небольшой переделки, половину сарая сын разобрал, чтобы сарай не завалился, в сарае есть немного колотых дров) доски есть, погреб (требует ремонта), туалет на улице. Территория с улицы ограждена деревянным забором с воротами и калиткой. В (2023)году был сделан на улице душ из досок и обшит непродуваемой толстой клееной. Вам только поставить бочку с краником и можно принимать душ. Бочку с краником тоже оставляю, брали на 50л. Земля чернозем, урожай собирала хороший. Тихо, спокойно, природа. В наше теперешнее время находится там безопасно, от трассы далеко. Я с детьми там находилась с начала войны полтора года. Ціна 70 т. грн. Торг уместен. Кто заинтересовался оставляйте свои контакти, я перезвоню.

Відкрити карту Карта