4 об'єкта
Объект UA-565423125 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Оренда будинку на ділянці 615 м² (111 м² житлової площі) Пропонуємо в оренду сучасний будинок, розташований на просторій ділянці площею 615 кв. м. і з комфортною житловою площею 111 кв. м. Особливості будинку: • 1 поверх, 4 кімнати (2 спальні), кухня, 2 санвузли • Система кондиціювання для максимального комфорту • Газовий котел для опалення та тепла підлога • Система автополиву для догляду за садом • Система відеоспостереження та охорона для вашої безпеки • Wi-Fi та посилювач сигналу GPS для зручності • Можливість підключення генератора на випадок відключення електроенергії • Можливість додавання меблів за потребою Ідеальний варіант для тих, хто шукає комфортне і безпечне житло з усіма зручностями. Зручний доступ до міської інфраструктури, але при цьому тиша та спокій власного двору. Ціна оренди - за домовленістю. За додатковими питаннями та для запису на перегляд, звертайтесь за телефоном: + 38********50
Сдам Дом! 250 м2! Фонтанская дорога 76/ДСК "Солнечный", 12 Станция Большого Фонтана. Дом находится в закрытом и охраняемом кооперативе с детской площадкой. Три этажа, дорогой ремонт, есть камин. 4 спальни и кухня-студия, летняя кухня, 3 санузла. На участке хвоя и розы. баки с водой. Генератор, веранда 80 метров, Сигнализация, Решетки на окнах. Дополнительные фото скину на ВАЙБЕР (двор, зона отдыха, летняя кухня).
Цена на круглый год 1000 уе в месяц Есть подробное видео сброшу в Вайбер или телеграмм СДАМ РОСКОШНЫХ 2-х уровневый ТАУНХАУС С ДОРОГОЙ ТЕХНИКОЙ И АКСЕССУАРАМИ по ул Долгая угол Бабушкиной район 16 ст Большого ФОНТАНА Первый уровень состоит из гостиной, кухни - студии и ванной комнаты. Данный уровень оснащен LCD телевизором диагональю 32, мягким уголком, кондиционером Climat-Control, мини-баром и встроенной современно оборудованной кухней. Ванная комната оснащена душевой кабиной, банными принадлежностями, набором мини-парфюмерией, тапочками, халатами и феном. Второй уровень состоит из трёх спален с 2-мя балконами, гардеробной и ванной комнаты. Каждая спальня оснащена кроватями типа king-size, LCD телевизорами и рабочими столами. Ванная комната оборудована ванной, стиральной машиной, набором мини-парфюмерии, тапочками, халатами и феном. Апартаменты данной категории идеально подходят для отдыха в атмосфере роскоши и уюта В стоимость проживания включено: Бесплатный доступ к Wi-Fi Парковка на территории отеля Охрана-видео наблюдение Посещение детской игровой площадки ВНИМАНИЕ ЦЕНА УКАЗАНА ЗА МЕСЯЦ ПРОЖИВАНИЯ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ МИНИМАРКЕТ 24 ЧАСА-БАЗАРЧИК -МАГАЗИНЫ-КАФЕШКИ-РЕСТОРАНЫ-ПЛЯЖ "ЗОЛОТОЙ БЕРЕГ"УДОБНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ РАЗВЯЗКА В ЛЮБОЙ КОНЕЦ ГОРОДА ! ЗВОНИТЕ БРОНИРУЙТЕ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ КОМИССИЯ РИЭЛТОРА ДОГОВОРНАЯ
-Дом 260 м. кв. 3 этажа, участок 3,8 сот. -Закрытый охраняемый кооператив, участок с ландшафтным дизайном, зоной отдыха, место для 2 авто. -Автономное отопление (газовый отёл). -Есть газовый генератор, сигнализация, решетки на окнах, запас воды. Планировка: -1этаж: летняя кухня и санузел, холл, кухня - студия с гостиной зоной, санузел с душем, спальня/кабинет, техническая комната. -2 этаж: две спальни (одна из них с балконом), санузел с душевой кабиной и ванной. -3 этаж: спальня, гладильная, подсобное помещение. Цена аренды: 1400$/мес. + коммунальные платежи.
- 1