10 200 об'єктів

Объект UA-565348898 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Сдам 2 комнатную квартиру
Сдам 2 комнатную квартиру Одеса, Одеська область, Хаджибейський
4 500 ₴
2-кімн 52 м² 4/11 п

Сдам квартиру на Цветаева Одеский дворик. В квартире есть все необходимое для проживания. Комнаты раздельные. Автономная котельная на дом

Первая сдача! Шикарная 2к в ЖК Башня Чкалов
Первая сдача! Шикарная 2к в ЖК Башня Чкалов Одеса, Одеська область, Приморський
800 $
2-кімн 56 м² 16/19 п

Дом бизнес класса в центре города. Дорогой дизайнерский ремонт. Повышенная система безопасности. Полная комплектация по мебели и технике. Есть винный шкафчик. Панорамные окна. Есть сейф. В доме бесплатный фитнес. Подземный паркинг.

Аренда 2к студии в элитном доме
Аренда 2к студии в элитном доме Одеса, Одеська область, Приморський
800 $
2-кімн 50 м² 18/24 п

8 я Жемчужина на Французском бульваре. Закрытая территория с охраной, большой детской площадкой и фонтаном. Полная комплектация. Прямой вид моря. Есть балкон. Подземный паркинг.

Хозяин 1 комн. ЖК Золотые столбы Николая Боровского
Хозяин 1 комн. ЖК Золотые столбы Николая Боровского Одеса, Одеська область, Хаджибейський
6 000 ₴
1-кімн 30 м² 3/4 п

Сдам свою квартиру без посредников в ЖК Золотые столбы по ул. Николая Боровского 1/17 (дом Ж), чистоплотным и порядочным людям без животных и детей, не более 2-х человек. Строго не курящим ! Квартира в безупречном состоянии как на фото - просто новая ! В квартире установлен теплый пол, есть wi-fi - работает при отключении электричества (оптоволокно), кондиционер, телевизор 50 дюймов, смарт ТВ (YouTube и др. ), бойлер на 80 литров. На территории ЖК есть своя бесплатная парковка для авто. Залоговая сумма в размере 4000 грн. обязательна - при выезде арендатору возвращается при условии абсолютного порядка и целостности имущества. Просьба звонить реальным людям и знающим, где находится данный ЖК ! просто посмотреть квартиру, меня не беспокоить, спасибо) Цена 6000 грн. Сдаю длительно от 6 месяцев ! Посреднические услуги Вам платить не надо - я хозяин !

Сдается 1х-квартира ул. Педагогическая 46а
Сдается 1х-квартира ул. Педагогическая 46а Одеса, Одеська область, Приморський
4 000 ₴
1-кімн 22 м² 8/9 п

Сдается 1х-квартира ул. Педагогическая 46а (Район 7-Фонтана) В квартире имеется все необходимое для жизни. Застекленный балкон Со светом проблем нет. На лето имеется кондиционер. Есть паркинг рядом. Отличный вариант для одного человека или пары. Дети обговариваются Животные обговариваются

Сдам 1 ком. кв-ру ул. Нищинского р-он Водного Универа
Сдам 1 ком. кв-ру ул. Нищинского р-он Водного Универа Одеса, Одеська область, Приморський
6 500 ₴
1-кімн 46 м² 4/10 п

4/10,1 комнатная квартира в новострое правильной планировки, ком -22 м2,кухня -14м2,т/ванная. Лоджия. Автономное жизнеобеспечение, газ. плита. кондиционер, посудо моечная машина. Отличное жилое состояние, вся необходимая мебель и быт. тех-ка. Квартира прекрасно оборудована для комфортного проживания 1-2 человек.

Сдам длительно однокомнатную с прямым морем 19 Жемчужина
Сдам длительно однокомнатную с прямым морем 19 Жемчужина Одеса, Одеська область, Приморський
400 $
1-кімн 46 м² 20/24 п

Сдается долгосрочно однокомнатная квартира на Французском бульваре с панорамным видом моря из всех окон! Квартира оснащена всей необходимой мебелью и техникой! Цена на летний период!

Ул. Малиновского магазин
Ул. Малиновского магазин "Копейка" Одеса, Одеська область, Хаджибейський
4 500 ₴
1-кімн 35 м² 6/9 п

Квартира расположена на улице Малиновского. 6/9 эт. дома, магазин "Копейка ", сдаётся длительно для 1-2 человек. 4500гр. +коммун. +залог Комиссия, ключи!

Дегтярная: сдам уютную квартиру с ремонтом в самом центре города!
Дегтярная: сдам уютную квартиру с ремонтом в самом центре города! Одеса, Одеська область, Приморський
6 000 ₴
1-кімн 25 м² 3/3 п

Дегтярная / Тираспольская, 3/3 эт., сдам недорого квартиру в крепком старинном доме, 25/17/6 кв. м, просторная комната и кухня открытого типа, сан. узел с душем, хороший современный ремонт, застекленный балкон, металлопластиковые окна, автономные отопление и горячая вода (2-ухконтурный котел), полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой, удобный раскладной диван и кресла, встроенный шкаф-купе, стиральная машина, кондиционер, телевизор, Wi-Fi, парадная на две квартиры и в отличном состоянии, комфортная и удобная квартира студийного типа в тихом и уютном районе в самом центре города!

Дюковская: сдам красивую 3 ком. квартиру в новом доме возле центра!
Дюковская: сдам красивую 3 ком. квартиру в новом доме возле центра! Одеса, Одеська область, Приморський
12 000 ₴
3-кімн 100 м² 3/11 п

Дюковская / Дидрихсона, 3/11 эт., сдам просторную квартиру в новом доме, 100/55/14 кв. м, три раздельные комнаты, уютная большая застекленная и утепленная лоджия, сан. узел совмещен с душевой кабиной, дорогой ремонт, стильный современный дизайн интерьера, все в идеальном состоянии, полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой, много удобных раскладных диванов и шкафов, кондиционеры, бойлер, варочная панель и духовой шкаф, микроволновая печь, стиральная машина, автономное электрическое отопление, плазменные телевизоры, Wi-Fi, великолепная и очень красивая квартира недалеко от центра города в районе Морской и Строительной Академий!

Квартира LUX в центре города. Новый дом бизнес-класс. ЖК <a href='/newbuilding/6096/view/zk-kapitan'>Капитан</a>.
Квартира LUX в центре города. Новый дом бизнес-класс. ЖК Капитан. Одеса, Одеська область, Приморський
12 000 ₴
3-кімн 80 м² 12/17 п

Высококачественная квартира расположена в тихом морском центре Одессы- Базрная/Белинского, в новом доме бизнес-класса ЖК Капитан. Лучший уголок Одессы. Тишина, морской воздух и паре шагов лучшая инфраструктура-парк Шевченко, Ланжерон, Луна-парк, супермаркеты, множество магазинов, кафе, школы, детск. садики, рестораны-все в шаговой доступности, транспорт в любой район города. Новый кирпичный дом-закрытый комплекс. ГЕНЕРАТОР! Предусмотрена пропускная система въезда, круглосуточная охрана, закрытая охраняемая территория, подземный паркинг, автономная домовая котельная, видеонаблюдение, 2 скоростных лифта в парадной, консьерж. Планировка-3 раздельные комнаты + просторная кухня-столовая + 2санузла. Новый высококачественный ремонт. Мебель. Техника ведущих производителей. Сплит-система-зима/лето. Спутниковое т/у,wi-fi. ОБЪЕКТ ОТ РИЭЛТОРА. СМОТРИТЕ ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ АВТОРА И ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Дерибасовская. Современная 4 комн. квартира. Проживание. Бизнес. Субаренда.
Дерибасовская. Современная 4 комн. квартира. Проживание. Бизнес. Субаренда. Одеса, Одеська область, Приморський
14 000 ₴
4-кімн 180 м² 3/3 п

Просторная 4-ёх комнатная квартира в самом сердце Одессы-Дерибасовская/Пушкинская. Можо под проживание или бизнес-офис, шоу-рум, аппартаменты и т. д. Расположена квартира в здании одного из памятников архитектуры, всего в нескольких шагах от Одесского Академического театра Оперы и Балета. Идеальное место для жизни и отдыха. Буквально в нескольких шагах от Вас будут-дом с самой узкой стеной, Воронцовский дворец, Тёщин мост, Потёмкинская лестница, памятник Дюку де Ришелье, здание Думы, Археологический и Морской музеи, множество прекрасных памятников архитектуры, полуциркульных зданий и фонтанов. Здесь же знаменитая Екатерининская площадь. Прямо перед Вами - панорама одесского залива, Воронцовский маяк и Морской вокзал. Вокруг рестораны, кафе, кондитерские, ночные клубы, магазины и ВСЁ, ВСЁ, ВСЁ! Жизнь искрится и бурлит в этом районе! Уютная квартира распланирована-4 просторные спальни + кухня-столовая + санузел (ванна-джакузи).Имеются 2 балкона-во двор и на фасад. Современный ремонт. Мебель, техника-всё в наличии. Квартира полностью автономна-2-ух контурный котёл, накопительный бак. Проведён высокоскоростной интернет, сплит-система зима/лето. ОБЪЕКТ ОТ РИЕЛТОРА. СМОТРИТЕ ВСЕ ОБЬЯВЛЕНИЯ АВТОРА И ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС.

сдам 1 комн. квартиру, 8я Фонтанской дороги, от хозяина.
сдам 1 комн. квартиру, 8я Фонтанской дороги, от хозяина. Одеса, Одеська область, Хаджибейський
5 000 ₴
1-кімн 34 м² 1/2 п

по Литературной, частный сектор, отдельная квартира, удобная транспортная развязка, автобус + трамвай, рядом магазины, парк, все удобства, закрытаяая территория, видеонаблюдение, без животных.

Сдам в аренду 3х комнатную квартиру на Пантелеймоновской.
Сдам в аренду 3х комнатную квартиру на Пантелеймоновской. Одеса, Одеська область, Хаджибейський
350 $
3-кімн 64 м² 16/16 п

Сдается очень уютная квартира на Пантелеймоновской с мебелью и со всем необходимым для комфортного проживания условиями кто хочет пожить в городе жемчужине у моря Одессе на длительный срок. Квартира полностью меблирована и есть вся бытовая техника -холодильник 3 кондиционера микроволновка, посуда. новая стиральная машина. Квартира с Евроремонтом и прекрасным видом на море и город. 3 раздельные комнаты. кухня 20м с выходом на лоджию. 2 сан. узла. Интернет. Дом ОСМД, ухоженный. На доме свой счетчик на тепло, что позволяет существенно экономить на коммунальных. Территория закрыта и под охраной. Для машины всегда будет парко место. Рядом знаменитый Привоз и. в 10 минутах ходьбы жд вокзал в 5 минутах пешего хода и до моря не спеша. Только семьям. Только Украинцам. смотреть можно с 3 го мая Сдача минимум на 6 мес. оплата первый и последний месяц сразу.

Аренда евродвушки / с паркингом / 35 жемчужина / Аркадия / Одесса
Аренда евродвушки / с паркингом / 35 жемчужина / Аркадия / Одесса Одеса, Одеська область, Приморський
14 000 ₴
1-кімн 47 м² 11/25 п

Сдается евродвушка в 35 жемчужине, на Литературной, на 11 эт / 20 эт дома, общая 47 м кв, кузня 20 м кв, долгосрочно, договор на 1 год, без животных, есть гардеробная, вся техника, постельное, посуда, 4 спальных места, паркинг, оптоволокно, генератор, светлая, в идеальном состоянии, цена : 14000 грн + залог, в эту стоимость входит паркоместо, оч классная локация, все рядом в 5 минутах, море, парки, супермаркеты, новая почта, спорт клубы, кафе, аптеки, тел : 09******35

Здам довгостроково 1-к квартиру на Ак. Корольова, 100/1
Здам довгостроково 1-к квартиру на Ак. Корольова, 100/1 Одеса, Київський, Одеська область
6 000 ₴
1-кімн 34 м² 4/9 п

Здам довгостроково 1-к квартиру з ремонтом на Ак. Корольова, 100/1 4/9 поверх 34/17/8 Квартира з косметичним ремонтом, кухня і кімната окремі Вікна МП, балкон засклений Ліжко, шафа на кухні меблі, холодильник, газова плита, електро чайник сан. вузол з ванною, бойлер, пральна машина -автомат ціна 6000 грн/ місяць + ком. послуги депозит діти від 5 років без тварин пропозиція від ріелтора, послуги 50%

Аренда 3-х ком. кв. ГАЗ. Пос. Котовского Ул. Семена Палия/Заболотного
Аренда 3-х ком. кв. ГАЗ. Пос. Котовского Ул. Семена Палия/Заболотного Одеса, Одеська область, Пересипський
7 000 ₴
3-кімн 72 м² 8/10 п

Сдаётся 3-х ком. квартира. Просторная, со всей необходимой мебелью и техникой. * В самом центре пос. Котовского - ул. Семена Палия угол Заболотного. НОВЫЙ ЛИФТ * Есть кондиционер * Очень приличный санузел, НОВЫЕ бойлер * Спальня с двуспальной кроватьюю большим шкафом и большим балконом * Комната детская с хорошей кроватью, с рабочим столом и в мебелью для хранения вещей * Большая кухня с большим холодильником, газовой плитой * Больша комната с угловым диваном * Рядом остановки общественного транспорта, две школы, дет. садики, много магазинов, пооиклиника, больница, парк для отдыха и много многое другое * Риелтор Алёна Кандалинская.

Довготривала оренда 1к квартири на вул. Мала Арнаутська
Довготривала оренда 1к квартири на вул. Мала Арнаутська Одеса, вул. Мала Арнаутська, район Приморський, вулиця Мала Арнаутська
7 000 ₴
1-кімн 28 м² 2/2 п

Центр студійна квартира, 2 поверх, автономне опалення, побутова техніка, інтернет. Задається для 1-2 осіб, без тварин. Ріелторські послуги 50%.

Довготривала оренда 1к квартири на вул. Пастера 40
Довготривала оренда 1к квартири на вул. Пастера 40 Одеса, вул. Пастера 40, вулиця Пастера, район Приморський
7 000 ₴
1-кімн 32 м² 1/2 п

Центр Пастера/Торговая 1 комнатная квартира, 1 этаж, отдельный вход Отопление двухконтурный котел, тёплый пол Вся бытовая техника, плита газовая Риэлторские услуги 50%

Сдам 2-ух комнатную квартиру Черемушки
Сдам 2-ух комнатную квартиру Черемушки Одеса, Одеська область, Хаджибейський
7 500 ₴
2-кімн 57 м² 1/10 п

Сдам 2-ух комнатную квартиру Черемушки (Сторицкого-Щорса остановка Приват банка). Дом кирпичный, первый высокий бель. Дворовая, квартира с современым ремонтом, вся мебель и бытовая техника. Берут с детьми и животными. Звоните! Все вопросы по телефону!

Відкрити карту Карта