9 577 об'єктів

Объект UA-518801833 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Кухня-студия + спальня/ Центр/ м. Университет
Кухня-студия + спальня/ Центр/ м. Университет Харківська область, Харків, Шевченківський
11 000 ₴
2-кімн 58 м² 4/5 п

Сдам квартиру планировки кухня-студия + спальня недалеко от Центрального парка (м. Университет), по адресу Сумская 73/75. В прихожей комнате расположен диван, телевизор, кондиционер и столик. В кухонной зоне газовая панель, духовой шкаф, электрочайник, холодильник. Также есть весь необходимый набор посуды. В спальной комнате двуспальная кровать с хорошим матрасом, телевизор, шкаф-купе и балкончик. В ванной комнате душевая кабина, стиральная машина и раковина с зеркалом. В пешей доступности Сумской рынок, там же всевозможные магазины и тд. Центральный парк в 7-ми минутах ходьбы Оплата 11000 + коммунальные

Аренда 3х квартиры. Северная салтовка
Аренда 3х квартиры. Северная салтовка Салтівський, Харківська область, Харків
3 000 ₴
3-кімн 66 м² 6/9 п

Северная Салтовка 5. По широнинцев. Чешка, 6 этаж. Не Торец Квартира утеплена, очень теплая. Три комнаты, длинный коридор. Капитальный ремонт был сделан 4 года назад. В двух спальнях ремонт старый. Из мебели кровать двуспальная и кресло. Есть возможность привести диван по договоренности. Есть стиральная машина, холодильник. Духовку убрали. Счётчиков на воду нет. Прописан один человек. Звонить или писать можно на Вайбер. Я в роуминге.

Сдам 1-ком Салтовка 524 мкр метро Героев Труда 7 минут
Сдам 1-ком Салтовка 524 мкр метро Героев Труда 7 минут Салтівський, Харківська область, Харків
2 000 ₴
1-кімн 31 м² 5/5 п

Сдам на длительный срок однокомнатную квартиру на Салтовке 524 мкр по ул. Гвардейцев Широнинцев д. 73-Г метро Героев Труда в пешей доступности Чистое жилое состояние, есть все необходимое для жизни. Звоните, показы по договоренности!

Сдам свою 1 комнатную квартиру
Сдам свою 1 комнатную квартиру Харківська область, Харків, Шевченківський
3 000 ₴
1-кімн 38 м² 1/1 п

Сдам свою 1 комнатную квартиру, ул. 23 Августа, район ОВИР, от метро 10 минут, 1-й этаж 2-х этажного дома, на окнах решетки, косметический ремонт, мебель не полированная, МПО. Арендная плата 3000/месяц + счётчики, залоговая сумма в размере арендной платы.

Аренда квартиры от Собственника
Аренда квартиры от Собственника Харківська область, Харків, Шевченківський
8 500 ₴
1-кімн 38 м² 8/16 п

Сдается в аренду от собственника однокомнатная квартира в районе Сосновая Горка с качественным ремонтом с современных материалов (только после ремонта). Светлая, просторная, теплая в тихом месте недалеко от метро. Возле дома имеется парковка для машины.

Здам квартиру ЖК Воробйові Гори
Здам квартиру ЖК Воробйові Гори" Київський, Харківська область, Харків
3 000 ₴
1-кімн 20 м² 4/7 п

Оренда квартири без комісії за 10 хвилин від метро "Академіка Павлова" за найвигіднішою ціною на ринку! Поверх 4 у новому будинку. На вас чекає сучасний ремонт із продуманим дизайном. В наявності всі необхідні меблі та техніка: диван, шафа-купе, холодильник, пральна машина, варильна панель та мікрохвильова піч. Відмінна пропозиція для однієї людини чи пари. На подвір'ї є закрите паркування. Зручне розташування житлового комплексу - в пішій доступності від метро "Академіка Павлова" Ш36159

Реальная, новая 1-к квартира в ЖК Птичка, Академика Павлова
Реальная, новая 1-к квартира в ЖК Птичка, Академика Павлова Київський, Харківська область, Харків
5 000 ₴
1-кімн 37 м² 6/9 п

Новая, современная, однокомнатная квартира в новострое ЖК Птичка, возле метро Академика Павлова Красивый ремонт, полностью укомплектована всем необходимым для жизни Стоимость аренды 5000 + все коммунальные платежи Оплата при вселении за первый месяц проживания и залог в размере месяца Услуги агенства 50% по факту вселения, единоразово

Реальная квартира-студия в Центре, Исторический Музей, Пушкинская 7
Реальная квартира-студия в Центре, Исторический Музей, Пушкинская 7 Київський, Харківська область, Харків
7 500 ₴
1-кімн 25 м² 3/6 п

Фото полностью соответствуют Сдам однокомнатную квартиру-студию В 2-х минутах от метро Исторический Музей, прямо напротив ТРЦ Никольский Ул. Пушкинская 7 Квартира полностью студийная Есть два спальных места, встроенная кухня, кондиционер, стиральная машина, бойлер, телевизор, ванна Стоимость аренды 7500 Доплата только свет! Оплата при вселении за первый месяц проживания и залог в размере месяца Услуги агентства 50# по факту вселения, единоразово

Сдам 1комн. кв. студию, метро
Сдам 1комн. кв. студию, метро"Барабашова" Салтівський, Харківська область, Харків
4 500 ₴
1-кімн 32 м² 4/5 п

Сдам 1комн. кв. студию, метро"Барабашова", ул. Гвардейцев Широнивцев 9-а, 4/5, с дизайнерским ремонтом, хорошей мебелью + раскладное кресло, три стула, раскладной стол, барная стойка, два барных стула, техника, кондиционер, бойлер, французский балкон. В квартире есть все для комфортного проживания. Сдается на длительный срок. 4500 + вода, канализация за 1человека, свет, отопление. Оплата за первый и последний месяц!

СДАМ! Гостинка, квартира ЖК Воробьевы Горы.
СДАМ! Гостинка, квартира ЖК Воробьевы Горы. Київський, Харківська область, Харків
3 000 ₴
1-кімн 24 м² 9/12 п

Сдается гостинка, смарт-квартира в ЖК Воробьевы Горы на Салтовке возле м. Академика Павлова. В доме есть лифт. Квартира укомплектована мебелью и техникой.

Здам квартиру ЖК Левада
Здам квартиру ЖК Левада Харківська область, Харків, Основ'янський
7 000 ₴
1-кімн 46 м² 5/16 п

Здам квартиру у ЖК Левада 2, вулиця Заливна 6. У квартирі є все необхідне для життя. Є додаткові два спальних місця. Додатково сплачуються комунальні платежі.

Здам 2-к. квартиру м. Студенська, Ак. Павлова 142-Б з ремонтом
Здам 2-к. квартиру м. Студенська, Ак. Павлова 142-Б з ремонтом Київський, Харківська область, Харків
6 800 ₴
2-кімн 68 м² 12/16 п

Здам 2-х кімнатну квартиру на Салтівці (521 мікрорайон), практично на одинаковій відстані від двох стацій метро - Студеньска та Героїв Праці - 7 хвилин пішки, за адресою вулиця Академіка Павлова 142-Б. Загальна площа 68 кв. м, дві окремі кімнати. Всі необхідні для повноцінного життя меблі та техніка в квартирі є. Вартість 6800 грн плюс всі комунальні платежі. Порядним без домашніх улюбленців.

Оренда 2-х к. кв. вул. Шекспіра, 12
Оренда 2-х к. кв. вул. Шекспіра, 12 Харківська область, Харків, Шевченківський
5 500 ₴
2-кімн 43 м² 4/5 п

Здам 2-х кімнатну квартиру на Павловому Полі за адресою вулиця Шекспіра, будинок 12. До станії метро Ботанічний сад - 7 хвилин пішки. Квартира в гарному стані, дві окремі кімнати. Всі необхідні для повноцінного життя меблі та техніка в квартирі є. Газова колонка. Вартість 5500 грн плюс всі комунальні платежі. Порядним без домашніх улюбленців.

Хозяин сдаст 1к квартиру Салтовка
Хозяин сдаст 1к квартиру Салтовка Салтівський, Харківська область, Харків
3 000 ₴
1-кімн 34 м² 3/5 п

Хозяин сдает однокомнатную квартиру на Салтовке. Перекрёсток Валентиновской и трактора. Металлопластиковый балкон, стиральная машинка, мебель. Рядом рынок и супермаркет АТБ и Класс. Две остановки до м. Студенческая. 3000 + коммуналка + залог в размере одного месяца

Сдам 1 к квартиру на Павлово Поле, Ботанический Сад, Отакара Яроша
Сдам 1 к квартиру на Павлово Поле, Ботанический Сад, Отакара Яроша Харківська область, Харків, Шевченківський
3 000 ₴
1-кімн 31 м² 5/5 п

Сдам 1 к квартиру на Отакара Яроша 43 (Павлово Поле, ст. м. Ботанический Сад 7 мин., Саржин Яр, источник) девушке/парню/семейной паре на длительный срок. Квартира уютная, тёплая, светлая. Установлены МПО, балкон застеклён. Прекрасный вид из окна на тихий двор. Имеется вся необходимая мебель и техника: холодильник, СМА, микроволновая печь, бойлер. Чистый подъезд, хорошие соседи. Отличная инфраструктура. 3000 + к/у. Показы по договорённости.

Аренда квартиры ЖК Ключ. Дизайнерский ремонт. Бот Сад
Аренда квартиры ЖК Ключ. Дизайнерский ремонт. Бот Сад Харківська область, Харків, Шевченківський
500 $
1-кімн 50 м² 11/17 п

Аренда дизайнерской квартиры в элитном комплексе ЖК Ключ. Площадь: 50м2 Формат квартиры: кухня-студия, отдельная спальня, гардероб. Видовой этаж, светлая, просторная, современная. Развитая инфраструктура: метро, парк, магазины, банки. Показываем в удобное для Вас время!

Центр! Аренда 2-к квартиры ЖК «Павловский Квартал»
Центр! Аренда 2-к квартиры ЖК «Павловский Квартал» Харківська область, Харків, Шевченківський
500 $
2-кімн 55 м² 13/16 п

Предлагаем в долгосрочную аренду стильную квартиру в стиле «Loft» в новострое премиум-класса ЖК «Павловский Квартал», ул. Клочковская, 117. Формат квартиры: холл, зона кухни, гостиная, спальная зона с двуспальной кроватью, совмещённый санузел с ванной. Квартира полностью меблирована и укомплектована всей необходимой техникой для комфортного проживания. В ЖК “Павловский квартал” закрытая придомовая территория, детская площадка, охрана, консьерж. В непосредственной близости супермаркеты, фитнес клуб, парк, рынок и многое другое. Станция метро “Научная” в пешей доступности.

Сдам 1 ком квартиру в р-не Французского Бульвара
Сдам 1 ком квартиру в р-не Французского Бульвара Салтівський, Харківська область, Харків
3 000 ₴
1-кімн 31 м² 3/5 п

Сдам квартиру на ул. Салтовское Шоссе, дом расположен недалеко от остановки. 3мин. от ТЦ Французский бульвар. Рядом трамвайная и маршрутная остановки. Квартира в аккуратном жилом состоянии, укомплектована необходимой мебелью и техникой. Берём аккуратных жильцов, без животных. Свежий капитальный ремонт в подъезде Аренда + счетчики, отопление, интернет.

Здається в оренду 4-кімнатна квартира з укриттям
Здається в оренду 4-кімнатна квартира з укриттям Київський, Харківська область, Харків
1 700 $
4-кімн 330 м² 1/5 п

Сдам в аренду уникальную 4-комн. квартиру с бомбоубежищем в сталинском доме в р-не пл. Конституции. По планировке предусмотрена просторная гостиная площ. 30 кв. м. с выходом во внутренний дворик, кухня-столовая площ. 26 кв. м., 2 детских и мастер-спальня со своим санузлом и гардеробной. В квартире сделан красивый дизайнерский ремонт, все комнаты оборудованы качественной мебелью, предусмотрено всё для комфортного проживания семьи с 2-мя детьми. Прямо из квартиры есть вход в подвальное помещение, где оборудовано убежище с комнатой отдыха, полным набором необходимых технических помещений, приточно-вытяжной вентиляцией, дополнительными гардеробными комнатами, и санузлом. Если вы подыскиваете себе безопасное жильё в самом центре Харькова- приезжайте на просмотр!

Сдам 1-комнатную квартиру, новострой, Зубарева 34, роганский ЖМ
Сдам 1-комнатную квартиру, новострой, Зубарева 34, роганский ЖМ Харківська область, Харків, Індустріальний
3 500 ₴
1-кімн 42 м² 1/9 п

Квартира в прекрасном состоянии, чистая, без посторонних запахов. 1 этаж, широкий подъезд, очень удобно для семей с детьми. Большая кухня, отдельная гардеробная, большой балкон. Газовая поверхность, СВЧ, стиральная машина, вытяжка. Отопление - индивидуальная газовая котельня на дом, счет умеренный. Горячая вода - бойлер. 3500 грн, + счётчики и отопление 50%. Ищем жильцов без животных. Владелец Все подробности по телефону

Відкрити карту Карта