1 485 об'єктів

Объект UA-514628162 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Аркадия. Сдам от хозяина. 2к. квом. кв. с видом на море-Аркадийский дворец.
Аркадия. Сдам от хозяина. 2к. квом. кв. с видом на море-Аркадийский дворец. Одеса, Одеська область, Приморський
1 000 ₴
2-кімн 95 м² 9 п

Сдам от хозяина 2 к. квартиру. Вид на море. Аркадийский дворец. Рядом море, пляжи, клубы, торговые центры. В квартире тепло, уютно, элитно, всё есть.

Пересыпь Лузановка Николаевская дор Куяльник недорого безналичный расч
Пересыпь Лузановка Николаевская дор Куяльник недорого безналичный расч Одеса, Одеська область, Пересипський
500 ₴
1-кімн 26 м² 3 п

Лузановка пляж 300м Николаевская дорога дом 297 Свободно Фото реальные Размещение 2 + 1, возможно 3взрослых и 1ребенок Кондиционер есть, доплата 50грн сутки Бронирую на лето 2023 Расчёт время 11.00-13.00 Оригинал документов обязательно на заселение и залог тоже в размере 1суток Фото реальные Есть варианты Светлана Леонтиевна

Аренда апартаментов помесячно/посуточно Аркадия скай
Аренда апартаментов помесячно/посуточно Аркадия скай Одеса, Одеська область, Приморський
850 ₴
1-кімн 40 м² 2 п

Аркадия - первая линия к морю, скай 53 При посуточной аренды: + 250 грн уборка (оплачивается единоразово за период проживания) +1500 грн страх. залог (возвращается после выезда). Для подтверждения бронирования вносится предоплата. Апартаменты находятся на территории охраняемого жилого комплекса с прогулочными зонами, детской площадкой. Только в вашем распоряжении стильная студия совсем необходимыми вам вещами. На кухне: кухонная посуда, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, плита, чайник. В апартаментах: постельное белье, подушки, одеяло, кондиционер, телевизор, Wi-Fi, утюг, гладильная доска. В санузле: гигиенические наборы (шампунь гель для душа и мыло для рук), полотенца, фен. Стандартный check in в 15:00 и checkout в 11:00. Ранний заезд и поздний выезд зависит соответственно от предыдущих и следующих гостей. Укажите желаемое время заезда и выезда, и мы постарается вам помочь соответственно с возможностями.

Аренда квартиры посуточно Аркадия 6 жемчужина
Аренда квартиры посуточно Аркадия 6 жемчужина Одеса, Одеська область, Приморський
800 ₴
1-кімн 35 м² 15 п

6 жемчужина - Аркадия При посуточной аренды: + 250 грн уборка (оплачивается единоразово за период проживания) +1500 грн страх. залог (возвращается после выезда) Для подтверждения бронирования вносится предоплату. Уютная современная студия на 15 этаже. Апартаменты находятся в самом сердце Аркадии, в элитном жилом комплексе с закрытой территорией, в шаговой доступности к морю, пляжу, аквапарку. Только в вашем распоряжении уютная студия совсем необходимыми вам вещами. На кухне: кухонная посуда, микроволновая печь, холодильник, плита, чайник. В апартаментах: постельное белье, подушки, одеяло, кондиционер, телевизор, Wi-Fi, утюг, гладильная доска. В санузле: гигиенические наборы (шампунь гель для душа и мыло для рук), полотенца, фен. Стандартный чекин в 15:00 и чекаут в 11:00 утра. Ранний заезд и поздний выезд зависит соответственно от предыдущих и следующих гостей. Укажите желаемое время заезда и выезда, и мы постарается вам помочь соответственно с возможностями.

Центр ЖК <a href='/newbuilding/1172/view/zk-apelsin'>Апельсин</a> Чудо-город 1к-квартира
Центр ЖК Апельсин Чудо-город 1к-квартира Одеса, Одеська область, Приморський
900 ₴
1-кімн 45 м² 11 п

Сдам свою однокомнатную квартиру в новом жилом комплексе Апельсин. Квартира просторная, светлая, с панорамным остеклением и красивым видом на город, укомплектована. Система "умный дом", консьерж, закрытая, охраняемая территория, детская площадка, благоустроенная зона отдыха. Стоимость указана за 2 человека ( минимум 3 дня) В 50 метрах ТЦ FONTAN SKY, кинотеатр CINIMA CITI, супермаркет ФУРШЕТ и АТБ. детский развлекательный комплекс ИГРОЛЕНД. Новая Почта, фитнес-центр и многое другое. Рядом ЖД вокзал, пляж, центральные, исторические улицы нашего города: Дерибасовская, Пушкинская и тд. Отличная транспортная развязка. Будем рады видеть Вас у нас в гостях.

Аркадия, вид на море. Стильная квартира в новом доме
Аркадия, вид на море. Стильная квартира в новом доме Одеса, Одеська область, Приморський
850 ₴
1-кімн 46 м² 18 п

Сдам свою квартиру в 42 Жемчужине. Жилой комплекс у моря, в самом развитом и интересном районе города. Рядом Аркадийская аллея, пляжи, аквапарк, кинотеатр, рестораны и кафе. Комплекс новый, имеет свою закрытую территорию, паркинг, детскую площадку. Квартира расположена на высоком этаже, из окон открывается красивый вид на город и море. Распланирована на кухню-студию с удобным раскладным диваном, спальню с двухспальной кроватью и гардеробную. Выполнен новый стильный ремонт, вся мебель, техника. В вашем распоряжении беспроводной интернет и цифровое тв. В квартире не курят, проживание с животными запрещено. Стоимость от 850грн/сут., при аренде минимум на 5 суток. При заселении залоговая сумма обязательна.

От хозяина! Сдам 2 комн., Прохоровская/Мясоедовская
От хозяина! Сдам 2 комн., Прохоровская/Мясоедовская Одеса, Одеська область, Приморський
1 500 ₴
2-кімн 28 м² 3/3 п

От хозяина! Сдам свои 2 комнаты в коммунальной квартире на 2 владельца я и моя соседка. но в квартире никто не живёт,. По факту-самостоятельная 2 х комн. квартира. Если добавятся соседи со временем, то цена будет ниже. Но это вряд ли. годами никто не живёт. ул. Прохоровская/Мясоедовская, 3/3, простая, скромная квартирка небольшая. Для жизни всё есть! Туалет/ душ, бойлер. Комнаты раздельные, одна за 1500 грн, вторая за 2000. Но мне хотелось бы сдать сразу две одной семье или подружкам. Фото позже. надо прибраться. Пишите, звоните.

Здам подобово 1к квартиру на вул. Середньофонтанська
Здам подобово 1к квартиру на вул. Середньофонтанська Одеса, Середньофонтанська вулиця, район Приморський, вул. Середньофонтанська
999 ₴
1-кімн

Здаємо подобово квартири в центрі міста приморського району з усіма зручностями в житловому комплексі " Апельсин. Загальна площадь квартири 50 м. кв. де можуть розмістится до 3 чоловік - ліжко 180м на 2м, диван 130м на 2. Кухня з кімнатою роздільні ! Дуже гарний краєвид на море та місто з вікон. Поруч залізничний вокзал, ринок привоз, магазини, парки, море. В квартирах всі зручності для комфортного проживання, командировочним надаємо звітні документи. Ціна вказана на 2 чоловік, за кожну слідуючу людину + по 100 грн. до вказаної суми.

Свободна 2-х. комн. квартиру на Французском бульваре (Каркашадзе)
Свободна 2-х. комн. квартиру на Французском бульваре (Каркашадзе) Одеса, Одеська область, Приморський
1 000 ₴
2-кімн 80 м² 5 п

Сдам ЕВРО-квартиру в Престижном районе города Одессы Французский бульвар-Комнаты раздельные, и Аркадия студ + спальня Цена от 700грн. Заходи и живи. Все новое. Полностью укомплектована. Квартира находиться в новом доме с авторским ремонтом. Со всей бытовой техникой: стиральная машина автомат, плазменный ТВ, холодильник, СВЧ, 2-х спальная кровать, диван, встроенный шкаф, сейф, утюг, гладильная доска.Wi-Fi.Двор и подъезд под охраной, новая детская площадка, подземный паркинг. Хорошая инфраструктура, рядом клиника глазной хирургии им."Филатова"., Хорошая транспортная развязка в любой конец города. Рядом пляж Отрада, Ланжерон, Дельфинарий, парк Шевченко, театр муз. комедии, трасса Здоровья, кафе, рестораны, супермаркеты, От двух дней

Сдам квартиру ПОСУТОЧНО, Аркадия
Сдам квартиру ПОСУТОЧНО, Аркадия Одеса, Одеська область, Приморський
1 500 ₴
2-кімн 75 м² 17 п

Сдам посуточно апартаменты, без комиссии, Аркадия. Пешая доступность к морю, Аркадийская аллея в 5 минутах пешком. ЖК Гагарин Плаза, Гагаринское плато 5/2. Район с отлично развитой инфраструктурой. Спальных мест - 6 - кровать (2-ух спальная, 2 раскладных дивана) В квартире есть все для комфортного проживания. Постельное белье, полотенца, тапки и средства личной гигиены входят в стоимость. При въезде вносится страховой залог. Для бронирования обращайтесь по номеру телефона: + 38********58

1-комнатная квартира Екатерининская Центр
1-комнатная квартира Екатерининская Центр Одеса, Одеська область, Приморський
300 ₴
1-кімн 21 м² 2 п

1-комнатная, 2/5, евроремонт, стиралка-автомат, АГВ, кабельное ТВ, 2-спальный диван, туалет/душ, место для авто, 2 минуты до Ж/Д вокзала, 10 минут до Дерибасовской, 10 минут до моря.

Квартиру подобово
Квартиру подобово Одеса, Одеська область, Приморський
500 ₴
1-кімн 64 м² 2 п

Красива велика простора 2-х. кімнатна квартира в новому житловому комплексі в районі Аркадії біля Парку Перемоги вул. Академічна, 20б, центр міста, поруч Юр. Академія, пляж Аркадія, безліч супермаркетів, магазинів, кафе та ресторанів, хороша транспортна розв'язка, близькість моря. Дизайнерский ремонт, двуспальне ліжко-ортопедичний комфортний матрас, великий диван, ванна с Джвкузи, весь необхідний посуд, та ліжкові принади, 4 спальних місця, опалення -газова котельня, в квартирі тепла підлога, а також є Джакузі. В будинку відеоспостереження, закрита територія під охороною, без коштовнне паркування у дворі будинку. Фото відповідають дійсності! В будинку є паркінг, який використовується в якості сховища. Ціна зазначена на проживання однієї особи. Посилання в Ютубі (youtu.be/DGJJ8LPuffo?si=eX53VUFQ-7zMaTrH)

Сдам посуточно 1ком кв 2 этаж
Сдам посуточно 1ком кв 2 этаж Чорноморськ, Одеська область
300 ₴
1-кімн 30 м² 1 п

Сдам свою квартиру студию. Не для праздников и т д. Укомплектована посуда постельное интернет кабельное тв. 4 спальных места. Ул. Александрийская район конечной 25 маршрутки. Рядом супермаркеты рынок магазины море. Можно снять на сутки. Быстрое заселение. Без животных. Море пару минут на авто пешком 15 минут

Посуточно 1 квартира с кондиционером Авангард" class="img-responsive">
Посуточно 1 квартира с кондиционером "ЖК 7 НЕБО", Одесса, Авангард Авангард, Одеська область
650 ₴
1-кімн 37 м² 2 п

Сдам посуточно новую квартиру с современным ремонтом, полностью оборудована всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Этаж 2/10 Квартира предназначена для комфортного проживания 4-х гостей Возможно проживание 3-4 взрослых - цена оговаривается Отопление и горячая вода В квартире есть: ТВ (смарт ТВ), кондиционер, вытяжка, духовка. стиральная машина, фен, утюг, электрочайник. Интернет Wi-Fi. Посуда, постельное белье, полотенца, тапочки, шампунь, жидкое мыло Есть сахар, соль, черный перец, Заселение с 13:00 до 22:00 (позже по согласованию) Выселение с 5:00 до 12:00. Если квартира свободна - заезд может быть по согласованному времени Бронь 300 грн (входит в стоимость проживания) При заселении наличие документов обязательно паспорт возраст 18 + Залог за квартиру составляет 1000 грн. (при выселении при условии, что ничего не испорчено залог возвращается. ) Вечеринки, празднования запрещены! Курение только на балконе. Возможна скидка при проживании от 8 дней и более!

Сдам посуточно с красивым видом на море в ЖК
Сдам посуточно с красивым видом на море в ЖК "Аркадийский Дворец" Одеса, Одеська область, Хаджибейський
1 000 ₴
1-кімн 50 м² 2 п

Студия с панорамным видом на море в ЖК "Аркадийский Дворец". Просторная светлая квартира в комнате большая двуспальная кровать и диван, есть все необходимое для комфортного отдыха.

3 Комн кв 120 метров, Вид на море, терраса, 44 Жемчужина, Аркадия
3 Комн кв 120 метров, Вид на море, терраса, 44 Жемчужина, Аркадия Одеса, Одеська область, Приморський
3 499 ₴
3-кімн 120 м² 24 п

Стильная 3 комнатная квартира 120 кв м в Аркадии, ЖК 44 Жемчужина, ул. Каманина. В квартире большая кухня студия, 2 спальни, 2 террасы с потрясающим видом на море, 2 санузла, гардеробная, 3 смарт тв, 3 кондиционера, полностью оборудованная кухня, посудомойка и т. д. На территории дома множество магазинов, супермаркет, спортивная площадка, до моря 5 минут пешком.

Сдам 1кLUX апартамент в самом центре. От собственника
Сдам 1кLUX апартамент в самом центре. От собственника Одеса, Одеська область, Приморський
500 ₴
1-кімн 30 м² 1 п

Звоните или пишите на Viber, telegram 1 комнатный апартамент с Новым дизайнерским ремонтом в самом центре по адресу : екатерининская 2

Отдых у моря. Черноморка, Одесса, Киевский р он
Отдых у моря. Черноморка, Одесса, Киевский р он Бурлача Балка, Одеська область
600 ₴
6-кімн 250 м² 2 п

Прекрасный отдых на берегу моря. Черноморка. Звоните и уточняйте. Всё включено. Новый комплекс с уютными номерами. Сдам комнаты люкс. На территории бассейн, сауна и банкетный зал. 30 метров от моря. Все условия для отдыха:wi fi,кондиционер, уютные чистые комнаты. Сауна на дровах. Бассейн в вашем распоряженнии. Зона барбекю для шашлыков и досуга

Сдам посуточно стильную квартиру Гагаринское плато, Аркадия
Сдам посуточно стильную квартиру Гагаринское плато, Аркадия Одеса, Одеська область, Приморський
1 300 ₴
1-кімн 45 м² 2 п

Сдаеться посуточно стильная квартира ЖК Гагаринский, Гагаринское плато 9, 2 этаж, 45 метров. Спальня и гостиная с розкладным большим диваном. Панорамное стекление, полностью укомплектована. На территории дома продуктовый магазин, детская площадка. 3 минуты до супермаркета и ТЦ Гагарин Плаза, 5 минут пешком к морю. На территории дома можно бесплатно ставить машину, и также есть подземный паркинг. Круглосуточная охрана. От 1300 грн

Здам квартиру оренда подобово Южне Іванова 12 новобудова біля моря
Здам квартиру оренда подобово Южне Іванова 12 новобудова біля моря Южне, Одеська область
600 ₴
1-кімн 43 м² 1 п

Здам в оренду подобово квартиру за адресою Іванова 12 новобудова. Перший будинок від моря! Свіжий ремонт. Кварти світла, простора та охайна. Знаходиться на першому поверсі, що дуже зручно для сімей з дітками візочками, і при повітряній тривозі не далеко спускатися в підвал. Територія Жк закрита під цілодобовим відео спостереженням. Є змога машину паркувати у дворі. В квартирі є все необхідне постіль, посуд, полотенця. З техніки пральна машина, утюг, чайник, мікрохвильовка. Максимально поміщається 4 персони, дивани 2 + 2 Не здається для гулянок. Біля вхідних дверей ведеться цілодобове відео спостереження. Ціна за добу 600грн. Помісячно не здається.

Відкрити карту Карта