10 297 об'єктів

Объект UA-501054201 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

ЖК <a href='/newbuilding/6095/view/zk-zvezdnyi-gorodok'>Звездный городок</a> 1-комн ул. Говорова/ул. Армейская/парк Победы!
ЖК Звездный городок 1-комн ул. Говорова/ул. Армейская/парк Победы! Одеса, Одеська область, Приморський
10 000 ₴
1-кімн 58 м² 4/16 п

Предлагаем в аренду 1-комн в ЖК "Звездный городок- 1" в новострое возле парка Победы на ул. Маршала Говорова! Стильная квартира! Есть все самое необходимое! Современный дизайн! Шикарный район! Через дорогу парк Победы! Цена 10000 грн! ЗВОНИТЕ! Риэлтор Ольга 09*********11 вайбер!

Сдам 3х комнатную квартиру на Сахарова
Сдам 3х комнатную квартиру на Сахарова Одеса, Одеська область, Пересипський
10 000 ₴
3-кімн 80 м² 10/10 п

Сдам большую, просторную 3х комнатную квартиру на Сахарова, 80м2 на 10/10этаже, хороший ремонт, есть все необходимая мебель и техника. Ранее не сдавалась. Комнаты раздельные, 2 сан узла. Большая угловая лоджия, кухня 12м. Чистый подьезд, новый лифт, сверху еще технический этаж есть. Управляющая компания смотрит за домом. Двор тихий, площадка, рядом магазины, стоянка, остановка, рынок. Звоните. Квартира свободна с 10 Мая. Но смотреть можно уже! Цена 10тыс + комуналка по счетчикам.

Сдам 1 комнатную квартиру в ЖК Тирас.
Сдам 1 комнатную квартиру в ЖК Тирас. Одеса, Київський, Одеська область
8 000 ₴
1-кімн 45 м² 7/17 п

Сдам 1 комнатную квартиру ЖК Тирас. 7 этаж, 45 метров. 2 шкафа, гардеробная, диван новый. Есть теплосчетчик на отопление. Минимальные коммунальные 8 тыс грн + 38********35 риэлтор Марта.

Довготривала оренда 1к квартири на вул. Транспортна 7Д
Довготривала оренда 1к квартири на вул. Транспортна 7Д Одеса, Транспортна вулиця, район Приморський, вул. Транспортна 7Д
5 000 ₴
1-кімн 35 м² 3/5 п

Сдается на длительный срок однокомнатная квартира. Вся бытовая техника имеется. Летом квартира не жаркая. Зимой теплая. Без животных. 5000грн в месяц. Коммунальные. Залог.

Сдам / 3-к Квартира / 4-я станция Б. Фонтана (НУ
Сдам / 3-к Квартира / 4-я станция Б. Фонтана (НУ "ОЮА"/Парк "Перемоги") Одеса, Одеська область, Приморський
8 500 ₴
3-кімн 63 м² 3/10 п

Сдача квартиры на 4-й станции Б. Фонтана Три раздельные комнаты, жилое состояние, подробности по телефону, обращайтесь в любое время дня.

Аренда ЖК Родос, Генуэзская, Аркадия
Аренда ЖК Родос, Генуэзская, Аркадия Одеса, Одеська область, Приморський
9 500 ₴
1-кімн 33 м² 13/26 п

Аренда квартиры ЖК Родос на Генуэзской 1 возле Парка Победы и Аркадии, студия с балконом спальное место кровать. Для одной девушки или парня, без животных. Звоните есть еще варианты

Уютная 2-х Комн Бочарова/ Семена Палия
Уютная 2-х Комн Бочарова/ Семена Палия Одеса, Одеська область, Пересипський
5 000 ₴
2-кімн 55 м² 6/14 п

Очень чистая и ухоженная квартира, сдается порядочной семье на длительный период. Можно смотреть в любое время и сразу заезжать. Вся необходимая мебель и техника, кондиционер новый, балкон красивый застеклен.

Аренда / Квартира / ул. Академика Филатова, Черёмушки, Одесса
Аренда / Квартира / ул. Академика Филатова, Черёмушки, Одесса Одеса, Одеська область, Хаджибейський
400 $
1-кімн 42 м² 18/23 п

Сдается комфортабельная квартира общей площадью 42 м2. 18-й этаж. ЖК "МАНХЭТТЕН" Кухня-студия, отдельная спальня, сан. узел (душевая, биде), гардеробная, красивый вид на город, 2 кондиционера. Полностью укомплектована всей мебелью и техникой. Удобная транспортная развязка. Развитая инфраструктура. Все в шаговой доступности В ЖК есть резервный источник электропитания. Сдается на длительный период.

Сдам 1 Ком кв ЛОФТ Бульвар Жванецкого ул СОФиевская Новострой Ювелир
Сдам 1 Ком кв ЛОФТ Бульвар Жванецкого ул СОФиевская Новострой Ювелир Одеса, Одеська область, Приморський
10 000 ₴
1-кімн 40 м² 5/6 п

ЕСТЬ ВИДЕООБЗОР КВ, Сдам 1 Ком кв Лофт все под натуральное Дерево, вся укоплектована, 2 Шкафа, 5 этаж / 6, Балкон, Газ Плита + духовка, Агв Котел, чистая модная, Залог, Риелтор 50 %

Сдам квартиру 1 поверх Михайлівська
Сдам квартиру 1 поверх Михайлівська Одеса, Одеська область, Хаджибейський
6 000 ₴
2-кімн 50 м² 1/2 п

Сдам квартиру площею 50 кв м. 1 поверх. Фактично як 2 кімнатна, але без перестінок Вул Михайлівська/Мельницька. Тихий двір. Новый 2 будинок. Класичний ремонт, Є все необхідне для проживання. Телефонуйие, маклер. Поруч 2 школи, дит садик, 2 парки, магазини, аптека, а також транспорт в любий кінець міста. Можна з дітками, невеликі тварини.

Аренда 1к квартиры Аркадия Генуэзская ЖК <a href='/newbuilding/6870/view/zk-rodos'>Родос</a>
Аренда 1к квартиры Аркадия Генуэзская ЖК Родос Одеса, Одеська область, Приморський
9 000 ₴
1-кімн 32 м² 13/24 п

Сдам 1 комнатную квартиру в Аркадии. Улица Генуэзская, ЖК Родос. Евроремонт. Укомплектована мебелью и бытовой техникой. Балкон. Низкие коммунальные платежи. Генератор в доме. Подземный паркинг. Закрытая охраняемая территория. Залог 100 % + комиссия 50 %. Все подробности и организации показов по телефону

От хозяйки Снять 1комн квартиру студию Одеса Лузановка без комиссии
От хозяйки Снять 1комн квартиру студию Одеса Лузановка без комиссии Одеса, Одеська область, Пересипський
4 000 ₴
1-кімн 15 м² 2/12 п

Предлагаю снять долгосрочно на год и более Можно 1,2,3 месяца. Уютная, стильная студия 15м. кв, маленькая, но уютная в Лузановке, Суворовский р-н. Новый дом, тёплый, закрытая охраняемая територрии. В доме своя котельная, независимая от городских теплосетей. Без комиссии. От хозяйки. В квартире вся необходимая бытовая техника для вашего комфорта - холодильник, стиральная машина, индукционная плита, бойлер, Wi-Fi С домом -остановка трамвая, маршруток, -, Метро"," АТБ" У нас не курят. Залоговая сумма 4000 Фото все реальные.

Аренда 1к квартиры Филатова/Гайдара Черёмушки
Аренда 1к квартиры Филатова/Гайдара Черёмушки Одеса, Одеська область, Хаджибейський
6 000 ₴
1-кімн 36 м² 6/9 п

Сдам однокомнатную комнатную квартиру на Черёмушках. Филатова/Гайдара. Рядом Космонавтов, Парк Горького, площадь Независимости. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Залог 100 % + комиссия 50 %. Все подробности и организации показов по телефону

Квартира в новом ЖК Акрополь, 5 Фонтана, первая сдача, ванна!
Квартира в новом ЖК Акрополь, 5 Фонтана, первая сдача, ванна! Одеса, Одеська область, Приморський
10 000 ₴
1-кімн 46 м² 14/25 п

Сдам новую полноценную однокомнатную квартиру в ЖК Акрополь-1, 5 ст. Б.Фонтана. 14 этаж, восточная сторона, -кухня студия и спальня, -ПЕРВАЯ АРЕНДА, -санузел с ванной, -полный комплект техники, -посудомойка, два ТВ Квартира расположена в современном комплексе оборудованном автономным ГЕНЕРАТОРОМ на лифты, отопление, воду! Качественный ремонт, современная мебель и бытовая техника от лучших производителей. Наличие подземного паркинга, современный стиль оформления входной группы позволит наслаждаться жизнью в доме бизнес класса. Расположение дома позволит пользоваться отлично развитой инфраструктурой района, где находятся все необходимое для комфортной жизни. Салоны, магазины, торговые и бизнес центр, супермаркеты и кофейни, рестораны и кинотеатр, банки, аптеки, Новая почта, спортивные залы… все что делает нашу жизнь наколенной в пешей доступности. А прогулки к морю, доступ к наибольшему парку города с его искусственными озерами и спуск к знаменитой трассе Здоровья подарит ощущение наполненности жизни. Утренние пробежки и вечерние прогулки - в шаговой доступности вся знаковая зеленая зона города. Фасады выполнены в современном стиле, различной формы, что позволяет ощутить динамику города. Концепция благоустройства придомовой территории подразумевает так же наличие детских и спортивных площадок, мест отдыха во дворе дома. Двор без машин, бесшумные скоростные лифты, на территории комплекса создана атмосфера безопасности благодаря закрытой охраняемой территории и чиповой системе доступа. У вас наверняка уже сформировался образ свой идеальной квартиры, я ежедневно прохожу все этапы подбора онлайн и офлайн, и понимаю, что все проще чем кажется. Я учту ключевые моменты и пожелания по вашей новой квартире, расскажите, что для вас важно. Не откладывай решение важных вопросов на потом! Действуй сейчас! Звоните, и возможно, вы станете первым.

Сдам 1 комн на Таирова. Новострой. Архитекторская
Сдам 1 комн на Таирова. Новострой. Архитекторская Одеса, Київський, Одеська область
6 500 ₴
1-кімн 40 м² 6/16 п

Сдам 1 комн квартиру в 3я Жемчужина, Архитексторская Окна квартиры на восточную сторону Просторная комната, кухня и отдельная гардеробная Стир. машина, холодильник, кондиционер Санузел совмещен, ванная Сдаем только для СЕМЕЙНОЙ пары или 1 человек Стоимость аренды 6500 + коммунальные

1 к. квартира Королева/Глушко
1 к. квартира Королева/Глушко Одеса, Київський, Одеська область
3 000 ₴
1-кімн 30 м² 1/5 п

мебель, телевизор, двухкамерный холодильник, бойлер, стиральная машина автомат. Цена 3000 грн. Предложение от посредника. ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО НА ЗВОНКИ!

Сдам квартиру
Сдам квартиру Одеса, Одеська область, Приморський
18 000 ₴
3-кімн 149 м² 2/4 п

Квартира в историческом центре города Успенская/Александровский проспект. В пешей доступности до Дерибасовской, ж/д вокзала и рынка «Привоз». 2 этаж 4 эт дома. Две отдельные комнаты и гостиная с кухней-столовой. Совмещенный санузел, Кладовка-прачечная. Автономное отопление, интернет. Отвечу на все вопросы

Довготривала оренда 2к квартири на вул. Новосельського
Довготривала оренда 2к квартири на вул. Новосельського Одеса, вулиця Новосельського, район Приморський, вул. Новосельського
7 000 ₴
2-кімн 57 м² 1/4 п

Сдам 2хк кв в центре города. Ул Новосельского, рядом с Новым рынком. Большая, уютная квартира Встроенная кухня Ванна. Балкон с зимним садом. Телевизор, стиральная машина, кондиционер, холодильник. Мебель по договорённости. На долгий срок.

Сдам 2 х к Небесной сотни 17/ район Сити центр
Сдам 2 х к Небесной сотни 17/ район Сити центр Одеса, Київський, Одеська область
7 500 ₴
2-кімн 45 м² 5/9 п

Сдам 2 х к Небесной сотни 17/ район Сити центр 5/9 Всем укомплектована Посуда есть Хорошая развязка Все рядом Есть кондиционер Счетчики на все Можем привести ещё детскую кровать если нужно Можно какую то мебель убрать

Сдам 1-комнатную квартиру в ЖК Стикон
Сдам 1-комнатную квартиру в ЖК Стикон Одеса, Київський, Одеська область
370 $
1-кімн 45 м² 16/24 п

Сдам 1-комнатную квартиру в ЖК Стикон/Французский бульвар 16 этаж из 24 кровать + диван гардеробная лоджия Вид на море Рядом море, парк, университет Мечникова. Закрытая территория. Детей и животных обсуждаем

Відкрити карту Карта