26 об'єктів

Объект UA-499560132 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Сдам посуточно 2к квартиру
Сдам посуточно 2к квартиру Нікополь, Дніпропетровська область
400 ₴
2-кімн 43 м² 2 п

Сдам посуточно 2х комнатную квартиру в г. Никополь. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Цена зависит от количества дней и количества человек. Тел. + 380992197980 Наталья

Сдам посуточно и почасовой квартиру 500гр
Сдам посуточно и почасовой квартиру 500гр Нікополь, Дніпропетровська область
500 ₴
1-кімн 34 м² 5 п

Уютная квартира для проживания. В квартире есть все комфортные условия для проживания. Гор. Вода, телевизор, чистое белье и полотенца, вся необходимая техника.

Сдам 2 комнатную квартиру
Сдам 2 комнатную квартиру Покров, Дніпропетровська область
3 000 ₴
2-кімн 48 м² 5/5 п

Сдам 2 комнатную квартиру в центре города, семье на длительный Посуточно не беспокоить.

Здам подобово 2к квартиру на вул. Станіславського 38
Здам подобово 2к квартиру на вул. Станіславського 38 Станіславського вулиця, Нікополь, вул. Станіславського 38
500 ₴
2-кімн

КВАРТИРА НА ул. СТАНИСЛАВСКОГО 38 Комфортабельная 2-х комнатная квартира-студио в центре Никополя. Современный дизайн, интерьер, оборудование квартиры полностью удовлетворят самый требовательный вкус. Квартира состоит из 2-х раздельных комнат (гостиной и спальни) В гостинной расположен большой уголок, LCD телевизор подключен к кабельной сети, кондиционер. В спальне-2-х спальная кровать с ортопедическим матрацом, большой шкаф-купе. Встроенная кухня оснащена бытовой техникой-варочная поверхность, микроволновая печь, электр. чайник, 2-х камерный холодильник Indesit; кухонная посуда. Квартира оснащена автономным отоплением. Рядом стоянка, супермаркеты Billa, АТБ, ЦУМ, пиццерия, удобная транспортная развязка. Командировочным предоставляются документы о проживании. При поселении-паспорт обязательно. Имеются квартиры в разных районах города, с разным уровнем комфорта и цен. Фотографии 100% соответствуют действительности!

Посуточно 2х. к.квартира ЦЕНА РЕАЛЬНАЯ 350грн. В СУТКИ
Посуточно 2х. к.квартира ЦЕНА РЕАЛЬНАЯ 350грн. В СУТКИ Нікополь, Дніпропетровська область
350 ₴
2-кімн 6 м² 5 п

Сдам 2х. к.квартиру в центре города. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания.

СДАМ ЖД ВОКЗАЛ Почасово Посуточно
СДАМ ЖД ВОКЗАЛ Почасово Посуточно Нікополь, Дніпропетровська область
400 ₴
1-кімн 32 м² 2 п

Задам 1 кімнатну квартиру погодинно подобово Біля Залізничного вокзалу Розташована на комфортному 2 поверсі Поруч з будинком дитячий майданчик, вільна парковка. Платна парковка в пішій доступності Поряд АТБ Варус Аптека, Банкомат, Заправка, Кіоски тощо Квартира затишна чиста є все необхідне для комфортного проживання При тривалому проживанні більш 5 днів робимо знижки Є різні пропозиції житла в центральних районах міста Фото Реальні Завітайте в гості для відпочинку або по роботі. Ласкаво просимо до Нікополю

Здам подобово 2к квартиру на вул. Вільна 5
Здам подобово 2к квартиру на вул. Вільна 5 вулиця Вільна, вул. Вільна 5, Кам'янське
700 ₴
2-кімн

2-х кімнатна квартира у центрі міста. Автономне опалення, гаряча вода, холодильник, мікрохвильовка, кондиціонер, пральна машина, смарт тв, тепла підлога. Посуд, постільна білизна, рушники. Ціна актуальна при проживанні від 5 діб.

Квартира посуточно, почасово.
Квартира посуточно, почасово. Марганець, Дніпропетровська область
400 ₴
1-кімн 36 м² 1 п

Центр, район Госстрой, 500 м АТБ, остановка, рынок, банк. Уютно, удобно, тихий район Электро чайник, фен, постель полотенца, посуда. Интернет, Wi- Fi, кабельное телевидение.

Квартира подобово
Квартира подобово Марганець, Дніпропетровська область
450 ₴
2-кімн 45 м² 1 п

Двокімнатна квартира зі всіма зручностями. Подобова арена. Без тварин. Телефонувати за номером 06******45

Квартира посуточно и почасово в центре 550 грн
Квартира посуточно и почасово в центре 550 грн Нікополь, Дніпропетровська область
550 ₴
1-кімн 45 м² 1 п

Сдам посуточно и почасово комфортабельную студию в центре. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: индивидуальное отопление, Wi-Fi, кондиционер. Рядом вся необходимая инфраструктура - магазины, аптеки, банкоматы, стоянка. Фото реальные. При длительном проживании предоставляем скидку. При заселении обязательно наличие документов. От владельца, без посредников. Различные варианты жилья, на любой бюджет от владельца.

Квартира посуточно - почасово 5 спальных мест, цент
Квартира посуточно - почасово 5 спальных мест, цент Нікополь, Дніпропетровська область
550 ₴
2-кімн 52 м² 1 п

Сдам 2ную крупногабаритную квартиру на 1 этаже, 5 спальных мест. Все удобства: кондиционер, Fi-fi, индивидуальное отопление. Радом стоянка, супермаркет, банкоматы. При проживании более трех дней предоставляем скидку.

Почасово и посуточно
Почасово и посуточно Нікополь, Дніпропетровська область
550 ₴
2-кімн 45 м² 6 п

Сдам посуточно, почасово квартиру в центре города, в квартире есть всё необходимое для проживания: мебель, техника, электро и газовое отопление, кондиционер. Квартира для праздников не сдаётся. Есть и другие варианты квартир на любой бюджет 06******36 Звоните, на смс не отвечаю

Посуточно и почасово - 500 грн ЗВОНИТЕ!
Посуточно и почасово - 500 грн ЗВОНИТЕ! Нікополь, Дніпропетровська область
700 ₴
2-кімн 48 м² 1 п

Квартира посуточно и почасово в Никополе. У НАС ЕСТЬ РАЗНЫЕ ВАРИАНТЫ ЖИЛЬЯ! СМОТРИТЕ ОСТАЛЬНЫЕ НАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ, А ЛУЧШЕ ЗВОНИТЕ! У нас есть и БЮДЖЕТНЫЕ квартиры и с ЕВРО ремонтом! ВСЕ АПАРТАМЕНТЫ НАХОДЯТСЯ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА! У нас всегда уютно как дома! Квартира от хозяйки (НЕ АГЕНСТВО) ! Мы с радостью принимаем всех гостей, в том числе и иностранных. В квартире все имеется как для уединения, так и для длительного проживания: Евро ремонт, вся необходимая мебель, wi-fi, кондиционер, индивидуальное отопление, телевизор, стиральная машинка, горячая вода, холодильник, предоставляем отчетные документы + 10%. Рядом автостоянка, магазины, кафе. В квартире есть всё необходимое для приятного и комфортного отдыха. ФОТО РЕАЛЬНЫЕ! ЗВОНИТЕ по тел. (09*********16, (09*********69 Денис или Алла (05*********10 WELCOME TO NIKOPOL!

Сдам квартиру посуточно, почасово в центре Никополя.
Сдам квартиру посуточно, почасово в центре Никополя. Нікополь, Дніпропетровська область
500 ₴
1-кімн 39 м² 3 п

Сдам квартиры 1-2х комнатные посуточно, почасово. Квартиры свои (не агенство), с евроремонтом, чистые и уютные, находятся в центре города, оборудованы всей необходимой мебелью, техникой и посудой. Имеется интернет Wi-Fi, индивидуальное отопление, горячая вода, кондиционер, стир. машинка, телевизор. Рядом автостоянка, магазины, банкоматы, автобусная остановка. Предоставляем услуги трансфера. Делаем документы для командировочных. Фото реальные, 300 грн цена почасовая (за 3 часа) При заселении паспорт обязательно. Звоните в любое время.

Квартира подобово та погодинно! ЖД - Авто ВОКЗАЛ!
Квартира подобово та погодинно! ЖД - Авто ВОКЗАЛ! Нікополь, Дніпропетровська область
500 ₴
1-кімн 32 м² 3 п

Квартира посуточно и почасово в Никополе. У НАС ЕСТЬ РАЗНЫЕ ВАРИАНТЫ ЖИЛЬЯ! СМОТРИТЕ ОСТАЛЬНЫЕ НАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ, А ЛУЧШЕ ЗВОНИТЕ! У нас есть и БЮДЖЕТНЫЕ квартиры и с ЕВРО ремонтом! ВСЕ АПАРТАМЕНТЫ НАХОДЯТСЯ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА! У нас всегда уютно как дома! Квартира от хозяйки (НЕ АГЕНСТВО) ! Мы с радостью принимаем всех гостей, в том числе и иностранных. В квартире все имеется как для уединения, так и для длительного проживания: Евро ремонт, вся необходимая мебель, wi-fi, кондиционер, индивидуальное отопление, телевизор, стиральная машинка, горячая вода, холодильник, предоставляем отчетные документы + 10%. Рядом автостоянка, магазины, кафе. В квартире есть всё необходимое для приятного и комфортного отдыха. ФОТО РЕАЛЬНЫЕ! ЗВОНИТЕ, ВСЕГДА ПОСЕЛИМ ИЛИ ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЕ БУДЕТ ЗАНЯТО У НАС, ТО ПОМОЖЕМ НАЙТИ ЖИЛЬЕ!

В ЦЕНТРЕ Квартира посуточно почасово
В ЦЕНТРЕ Квартира посуточно почасово Нікополь, Дніпропетровська область
400 ₴
1-кімн 40 м² 2 п

Квартира посуточно, почасово в центре города. Есть все необходимое для комфортного проживания. Стоянка для авто рядом с домом. Все вопросы по телефону. Звонить с 6:00 до 23:00 Александр.

Почасово-посуточно 450 грн!
Почасово-посуточно 450 грн! Нікополь, Дніпропетровська область
450 ₴
1-кімн 30 м² 4 п

Сдам 1ную квартиру в центре. Ремонт. Индивидуальное отопление, кондиционер, вся бытовая техника и мебель. От владельца - без посредников. Есть другие варианты квартир - бюджетные и Евро.

Квартира посуточно в Никополе
Квартира посуточно в Никополе Нікополь, Дніпропетровська область
400 ₴
1-кімн 35 м² 2 п

Квартира находится в центре города. Есть все необходимое для проживания, посуда, постельное, полотенца, телевизор, интернет и т. д. Обращаться: тел 06******17;09******18 При себе иметь документ подтверждающий личность. Звонить с 6-00 до 21-00 Наталья Тел: (06*******17 (09*******18

НАЛ. БЕЗНАЛ. Реальные КВАРТИРЫ VIP посуточно, ДОКУМЕНТЫ. 3 категория
НАЛ. БЕЗНАЛ. Реальные КВАРТИРЫ VIP посуточно, ДОКУМЕНТЫ. 3 категория Нікополь, Дніпропетровська область
500 ₴
3-кімн 70 м² 3 п

Комфортабельная 3-х квартира-студио. Современный дизайн, интерьер, оборудование квартиры полностью удовлетворят самый требовательный вкуc. Квартира состоит из 2-х раздельных комнат (гостиной и спальни), холла, кухни-студио, ванной комнаты. Для комфортного проживания в квартире имеется вся бытовая техника (LCD TV, DVD,кондиционер, микроволновая печь, электр. чайник, 2-х камерный холодильник Indesit, стиральная машина-автомат, утюг, фен. Квартира оснащена автономным отоплением, полы в ванной и кухне с подогревом, хороший напор воды. Рядом стоянка авто, супермаркет, удобная транспорная развязка. Командировочным предоставляются документы о проживании. При поселении-паспорт обязательно. Все фото. соответствуют действительности ! Всегда исключительно ЧИСТО! (для нашего клиента, это ОЧЕНЬ ВАЖНО! ) ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ на рынке недвижимости г. Никополя, в разрезе цена - качество! РЕМОНТ 2020года! P.S. Работаем с физическими и юридическими лицами по 2-ой и 3-ей категории, по наличному и безналичному расчету! Поможем Вам оформить ДОКУМЕНТЫ о проживании, если у Вас возникли с этим проблеммы в нашем городе! Для людей, которые ищут возможность купить / оформить, отчетные документы "за проживание" в гостинице или квартире во время командировки - официальные отчетные документы ( в отличие от других предложений в интернете подложных кассовых чеков). СПД - третьей категории налогообложения. Список оформляемых документов: 1) Счет, форма 4Г; 2) Квитанция рк-1; 3) Договор аренды апартаментов (при необходимости) 4) Свидетельство регистрации СПД; 5) Виписка из гос реестра; 6) Свидетельство плательщика налога (3 группа, "діяльність готелів та подібних засобів тимчасового розміщення") и другие необходимые бумаги - уточняйте при звонке. Все документы заверены мокрой печатью. Платятся налоги, ведется книга учета - все документы оформляются легально. В случае контрольного звонка с Вашей компании - будет дано устное / письменное подтверждение о Вашем проживании. Возможно оформление "справки о проживании" для открытия в банке счета нерезидентом.

КВАРТИРА посуточно в Центре Никополя
КВАРТИРА посуточно в Центре Никополя Нікополь, Дніпропетровська область
350 ₴
1-кімн 35 м² 2 п

Квартира посуточно в Никополе в центре города. В квартире есть все необходимое для проживания. Интернет, вай-фай, телевизор, постельное, полотенцам и и. д. Квартиры 0т З5O грн/сутки., От 50 грн/час. Звонить с 6-00 до 23-00 Александр

Відкрити карту Карта