9 773 об'єкта

Объект UA-491275979 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

топ
підготовка до продажу/реновація
підготовка до продажу/реновація квартири Харків
100 $
1-кімн 80 м² 1/9 п

Вітаю! Маєте квартиру чи комерційне приміщення і бажаєте здати в оренду/продати? Реновація, оновлення квартири/дома - послуга для вас! Готую вашу квартиру до продажу/оренди Я - декоратор та дизайнер інтер'єрів, тому мій підхід зовсім інший: скажімо так, я зроблю все, щоб житло виглядало затишним та стильним і приваблювало покупців (робимо «цукерочку» із того, що є). Що входить: декорування перестановка мінімальні переробки клінінг вивіз речей (пересилка) Прислуги узгоджуються після огляду об'єкта. Впишусь у ваш бюджет та мінімальні терміни. Роблю все, щоб ви змогли швидко здати або продати квартиру чи комерційну нерухомість! Всі питання, будь ласка, в особисті Номер телефону: ********** Або телеграм: @ElenaSdes

Сдам 1 ком. возле метро Героев Труда.
Сдам 1 ком. возле метро Героев Труда. Салтівський, Харківська область, Харків
3 500 ₴
1-кімн 33 м² 8/12 п

Дом расположен по адресу: улица Героев Труда, дом 17. В квартире есть вся необходимое для жизни мебель и техника: диван, кресло, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, обогреватель, утюг, телевизор. Установлены счетчики на воду и газ. Подъезд отремонтирован, новые МПО. Рядом супермаркет РОСТ, рынок, транспорт, парковка для авто. Метро Героев Труда - 7 минут ходьбы. На длительный срок. Можно с ребенком. Оплата: 3500 + счетчики, коммунальные услуги (310 грн).

сдам 2 комнатную квартиру ХТЗ, раздельн комнаты после ремонта
сдам 2 комнатную квартиру ХТЗ, раздельн комнаты после ремонта Харківська область, Харків, Індустріальний
4 500 ₴
2-кімн 48 м² 7/9 п

сдам 2 комнатную квартиру на ХТЗ с раздельными комнатами после косметического ремонта и после генеральной уборки. В квартире балкон застеклен, 2сп. диван, кровать полуторка с новым матрасом, и раскладное кресло, стенка, вместительный шкаф, столы, кухонная мебель, новый 2камерный холодильник и стиральная машина автомат. Квартира свободно можно заселяться. Берем с детками и маленькими животными, на любой срок. Все фото соответствуют. Рядом остановка транспорта, супермаркеты, АТБ, Класс, рынок и др. Дополнительно оплачивать коммунальные, счетчики на все есть. О цене можем договариваться. электричество есть и лифт работает. Звоните на номер

Сдам 1 Комнатную квартиру. ул. Валентиновская, 3а
Сдам 1 Комнатную квартиру. ул. Валентиновская, 3а Київський, Харківська область, Харків
4 000 ₴
1-кімн 35 м² 8/9 п

Сдам в аренду 1 комн. квартиру у метро Студенческая. Ул. Валентиновская, 3а. Хороший косметический ремонт. В наличии вся необходимые современная мебель и техника для проживания. Квартира свободна и готова к заселению. Рядом с домом отличная инфраструктура и развязка транспорта.

сдам 2 комнатную квартиру, с евроремонтом, Новые Дома
сдам 2 комнатную квартиру, с евроремонтом, Новые Дома Слобідський, Харківська область, Харків
7 000 ₴
2-кімн 47 м² 4/5 п

сдам 2 комнатную квартиру на Новых домах, метро Дворец Спорта, с евроремонтом, раздельными комнатами, с гардеробной, застекленный балкон. В квартире 2 шкафа-купе, 2сп. кровать, кондиционер, Smart TV, еще будет новый большой диван под квартирантов, встроенная кухня, холодильник, стиральная машина автомат. Дополнительно оплачивать коммуналку на все есть счетчики и даже счетчик тепла на доме.

Сдам свою 1 к. кв на Салтовке
Сдам свою 1 к. кв на Салтовке Київський, Харківська область, Харків
3 500 ₴
1-кімн 36 м² 3/9 п

Сдам свою 1 к. кв. по пр-ту Тракторостроителей 107в. В хорошем состоянии, есть все необходимое для проживания. Оплата 3500 + комунальные, на воду, газ установлены счетчики.

Сдам в аренду однокомнатную квартиру в салтовском районе602 м. р.
Сдам в аренду однокомнатную квартиру в салтовском районе602 м. р. Салтівський, Харківська область, Харків
2 900 ₴
1-кімн 35 м² 4/9 п

Сдам свою однокомнатную квартиру на салтовском шоссе 602 м. р. в Хорошем состоянии Круг транспорта. 4 этаж 9 этажка. недалеко от метро. Со всеми удобствами. 2200 грн. в мес. + Комунальные по счётчикам.

Сдам квартиру, центр
Сдам квартиру, центр Харківська область, Харків, Індустріальний
10 000 ₴
2-кімн 52 м² 8/9 п

Ст. метро пушкинская, рядом школа, магазины, хороший ремонт, техника есть, 8 этаж, г.харьков

Сдам 3 ком сталинку, Центр Харькова, пл. Конституции 2 мин
Сдам 3 ком сталинку, Центр Харькова, пл. Конституции 2 мин Київський, Харківська область, Харків
8 000 ₴
3-кімн 86 м² 3/8 п

Сдам 3 ком. сталинку для большой семьи на 3 комфортном этаже. По адресу проспект Героев Харькова 2/2 в доме со шпилем, на площади Конституции. В квартире металопластиковые окна, газ, большие просторные комнаты. Есть все для жизни. Оплата 8000 плюс свет по счетчику.

Аренда квартиры в центре города
Аренда квартиры в центре города Харківська область, Харків, Шевченківський
6 000 ₴
2-кімн 48 м² 4/5 п

Аренда квартиры на 23-го августа, оборудована всей необходимой техникой Строго без животных 6000 грн

Хозяин. Сдам 2 комнатная квартира, м. Героев труда
Хозяин. Сдам 2 комнатная квартира, м. Героев труда Салтівський, Харківська область, Харків
5 000 ₴
2-кімн 55 м² 15/16 п

Сдам свою 2-х комнатную квартиру на Салтовке, м. Героев труда, возле родника. Сделана косметика в прихожей, и кухне. Заменена на новую вся сантехника в с/у и ванной. Все чистенько и аккуратненько. Стиралка, холодильник, телевизор. Два балкона, 15 этаж. Рядом супермаркеты, рынок, школы и садики. На длительный срок. От метро Г. Труда 7 минут пешком, ул. Бучмы. Оплата 5000 + ( свет, вода, канализация, газ, мусор, отопление в отопительный период) + интернет/кабельное (что нужно).

1-ком. квартира сдам
1-ком. квартира сдам Київський, Харківська область, Харків
3 500 ₴
1-кімн 34 м² 9/12 п

Сдам 1-ком. квартиру на Студенческой, возле метро, 522 микрорайон, 9 эт. 12 эт. Дома, с мебелью, холодильником, стиральноймашиной, пластиковые окна, ванна кафель, ремонт косметика, чистая, тёплая, квартира своя, не агенство. Оплата по месячно, 3500. + счётчики воды и света!

Сдам квартиру- студию
Сдам квартиру- студию Новобоварський, Харківська область, Харків
3 500 ₴
1-кімн 21 м² 5/6 п

Сдам свою квартиру студию ул. Салтовское Шоссе 43, рядом ТЦ « Французский Бульвар». Есть всё необходимое - заходи и живи. Развитая инфраструктура, хорошая транспортная развязка. Дополнительно оплачиваются коммунальные услуги. 06******37 Дмитрий

Сдаю однокомнатную квартиру (Собственник)
Сдаю однокомнатную квартиру (Собственник) Слобідський, Харківська область, Харків
4 500 ₴
1-кімн 32 м² 5/5 п

В долгосрочную аренду сдается однокомнатная квартира общей площадью 32 кв. м. Р-н Новые Дома. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: мебель, бытовая техника, посуда, новое постельное белье. Встроенная кухня, шкаф купе, современный диван. Уютно и тепло. Район с развитой инфраструктурой. Рядом остановки общественного транспорта, школы, дошкольные учреждения, магазины, супермаркеты. Оплата в месяц 4500 грн. + коммунальные услуги

Первая сдача 2к ЖК Павловский квартал Клочковская Научная Собственник
Первая сдача 2к ЖК Павловский квартал Клочковская Научная Собственник Харківська область, Харків, Шевченківський
19 000 ₴
2-кімн 51 м² 16/21 п

Собственник! ЖК ПАВЛОВСКИЙ КВАРТАЛ, бизнес класс. Первая сдача, новый ремонт, никто не жил! Долгосрочная аренда отличной квартиры 51 м2 с дизайнерским ремонтом. 16 этаж из 22. Формат: просторный холл, кухня-студия 27м2, отдельная спальня 17 м2, совмещенный санузел с ванной, балкон с панорамными окнами и отличным видом. Дизайнерский ремонт выполнен профессионально из дорогих и качественных материалов. Мебель изготовлена на заказ. В квартире установлены индивидуальные счетчики тепла и воды. Квартира полностью укомплектована встроенной бытовой техникой ведущих фирм: стиральная машина LG, посудомоечная машина Beko, холодильник Whirlpool, варочная индукционная поверхность Gorenje, итальянская встроенная микроволновая печь, кондиционер Osaka, TV Samsung (55 диагональ с голосовым управлением) модель 2024 года. Отлично продуманная система освещения: Основные люстры + треки + точечные светильники + дополнительно подсветка мебели, зеркал и полочек. Гардины и портьеры (BLACK OUT) бархат из натуральных материалов. Обустроена придомовая территория, закрытый двор, подземный двухуровневый паркинг, наземная парковка, видеонаблюдение, детские и спортивные площадки. В подъезде: просторный холл, домофон, круглосуточный консьерж-сервис. Через дорогу супермаркет ВОСТОРГ, на первом этаже комплекса магазины, салоны, кафе. Рядом супермаркеты "Класс", "Рост". "АТБ". В 10 минутах ходьбы станция метро Научная и центральная площадь города. Дополнительно оплачиваются: коммунальные платежи, Интернет, услуги консьержа. Приглашаю на просмотр объекта в любое удобное для Вас время.

Двухкомнатная квартира в двух минутах от метро Алексеевкская
Двухкомнатная квартира в двух минутах от метро Алексеевкская Харківська область, Харків, Шевченківський
7 000 ₴
2-кімн 52 м² 16/16 п

Двухкомнатная квартира, в 2 минутах от метро Алексеевская, хороший современный ремонт. Трехстекольные МП окна, кондиционер, бойлер, стекло керамическая печь, холодильник, стиралка, микроволновка, телевизор, два шкафа купе, диван, двухспальная кровать.

Сдам свою однокомнатную квартиру
Сдам свою однокомнатную квартиру Немишлянський, Харківська область, Харків
11 000 ₴
1-кімн 42 м² 3/9 п

Уютная, светлая однокомнатная квартира, с балконом, вблизи центра Харькова. Дом кирпичный, новострой Метро Защитников Украины через дорогу. 3 этаж В квартире есть вся необходимая мебель. В коридоре большой, вместительный шкаф-купе. -Санузел оснащён ванной, рукомойником с тумбой, унитазом. -Также есть бойлер Квартира укомплектована техникой: -Большой вместительный холодильник -Варочная поверхность + духовой шкаф -Микроволновка -Стиральная машина -Телевизоры в кухне и комнате -Кондиционеры на кухне и в комнате Цена: 11000 грн + коммунальные

48007 Сдам 1к. кв. возле метро Ботанический сад
48007 Сдам 1к. кв. возле метро Ботанический сад Харківська область, Харків, Шевченківський
5 000 ₴
1-кімн 33 м² 1/5 п

Сдам 1к. кв. возле метро Ботанический сад, по адресу Отакара Яроша, 41, 1этаж 5 этажного дома. 33 м2. В квартире новый современный ремонт, мебель и техника. Все есть для уютной жизни. Стоимость аренды 5000 + коммунальные услуги. Фото соответствуют действительности. Рядом замечательный парк Саржен Яр. Приветствуется долгосрочная аренда. Обращаться по телефону АН Аверс Наталья

Сдам квратиру.
Сдам квратиру. Слобідський, Харківська область, Харків
5 000 ₴
1-кімн 48 м² 2/9 п

Сдам 1 комнатную квартиру по ул. Героев Сталинграда 167 г. Квартира чистая и уютная. В квартире из техники есть: Холодильник, стиральная машина (автомат), микроволновая печь, пылесос, телевизор. Из удобств в комнате: раскладной диван, 2 кресла, письменный стол, комод, тумба под телевизор, ковер (при желании можем его убрать. ) Есть лоджия огромная оббита деревом и застеклен металлопластиковыми окнами. В коридоре есть раздвижной шкаф со входом в гардероб, тумбочка. И полноценная кухня с посудой и принадлежностями, обеденный стол + 2 стула. Звоните с 8 до 19-00.

Сдам квартиру-студію, ремонт, мебель і техніка!
Сдам квартиру-студію, ремонт, мебель і техніка! Київський, Харківська область, Харків
3 000 ₴
1-кімн 20 м² 6/7 п

Оренда квартири без комісії за 10 хвилин від метро "Академіка Павлова" за найвигіднішою ціною на ринку! Поверх 6 у новому будинку. На вас чекає сучасний ремонт із продуманим дизайном. В наявності всі необхідні меблі та техніка: диван, шафа-купе, холодильник, пральна машина, варильна панель та мікрохвильова піч. Відмінна пропозиція для однієї людини чи пари. На подвір'ї є закрите паркування. Зручне розташування житлового комплексу - в пішій доступності від метро "Академіка Павлова" ш36258

Сдам 1кв возле ТРК УКРАЇНИ
Сдам 1кв возле ТРК УКРАЇНИ Київський, Харківська область, Харків
2 500 ₴
1-кімн 34 м² 5/5 п

АН не беспокоить Сдам 1кв квартиру Салтовка Улица Руслана Приходько 15Б Есть всё необходимое для комфортного проживания Цена: 2.500 + свет, вода на 1го человека, газ варочный Без залога На любой срок Оплата комиссии по факту вселенния 1500

Відкрити карту Карта