Объект UA-471609737 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Продам 3-х комнатную квартиру с автономным отоплением
Продам 3-х комнатную квартиру с автономным отоплением Харківська область, Панютине
11 000 $
147 $ за м²
3-кімн 75 м² 1/2 п

Продам 3-х комнатную квартиру с автономным отоплением в п. Панютино. Квартира находится в центре посёлка. Рядом есть гараж с погребом и небольшой сад. Везде стоят метолопластиковые окна.

Продам 3 комнатную квартиру в Панютино
Продам 3 комнатную квартиру в Панютино Харківська область, Панютине
15 000 $
238 $ за м²
3-кімн 63 м² 4/5 п

3 комнатная квартира, новая кухня с вытяжкой, мойкой, плита Gorenje (верх газ, духовка электро) на кухне жалюзи Все окна пластиковые, бойлер (на 80 литров) в ванной тумбочка с умывальником, тумбочка с зеркалом Полатенцесушитель горячий В зале кондиционер Midea,натяжные потолки в двух комнатах В трех комнатах есть розетки под кондиционер, интернет Мега Входная дверь бронированная на несколько замков Шкаф купе оставляю Межкомнатные двери новые, линолеум Место для холодильника в коридоре, в нише Батареи все новые, кроме комнаты где балкон (но она большая, хорошая батарея) Люстры современные, новые Карнизы и тюль оставляю Есть место для парковки под домом Сарай есть, но его нужно привести в порядок (ремонт) Долгов нет Квартира теплая Счетчики на воду и газ Единственный минус не сделан балкон (старый не застекленный балкон) Фото сделаны неделю назад, реальные

Продам квартиру смт Панютине рн северний 3 кімнатна 65,5 кв. м
Продам квартиру смт Панютине рн северний 3 кімнатна 65,5 кв. м Харківська область, Панютине
9 550 $
147 $ за м²
3-кімн 65 м² 5/5 п

Квартира 3 х комнатная, 5 этаж не угловая, окна пластиковые, 2 лоджии тоже металло пластиковые рамы, две входных двери одна бронированая не китайская, вторая деревянная, счетчики на воду, долгов нету, сан узел раздельний, комнати изолированые, планировка очень хорошая для комфортного проживания, рядом магазины, остановка, садик, стадион, (гараж с погребом по договоренности ) звоните: 05******66.

1 комнатная квартира в Панютино
1 комнатная квартира в Панютино Харківська область, Панютине
185 000 ₴
5 781 ₴ за м²
1-кімн 32 м² 1/5 п

Квартира в жилом состоянии, очень тёплая, установлены мп окна, мет дверь! Расположена в п. Панютино, в районе маг. Ксения! Рядом автобусная остановка, больница, школа, садик, другие магазины! Возможен обмен на авто!

Відкрити карту Карта