6 об'єктів
Объект UA-461867424 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Продам свою приватизированную дачу с кадастровым номером. На участке 2-х этажный домик 46кв. м. с метало пластиковыми окнами, решетками на окнах, в домике есть печное отопление. Во дворе фруктовые деревья, виноград, малина, клубника. Полив по выходным. По улице проведена питьевая вода. В летний период ходит маршрутка с Подстанции и Победы. Недалеко есть магазин. 09******05 Екатерина 09******06 Валентина
Продам приватизовану дачу, с гаражем, участок 12 сот. Будинок 2 поверхи: на першому кімната, та кухня з пічкою, вихід в гараж. На другому дві спальні і гостинна. На другому зробили в літку косметичний ремонт. С/Т Маяк-3, в районі: Червоний Садок, Волоське На участку дерева: горіх, декілька яблунь, сливи, черешня, кізіл. Є полуниця. Вода поливна, по графіку. Біля вулиці зупинка маршруток, влітку ходять по графіку. Вулиця закривається, сусіди тихі, ввічливі. Всі документи є на будинок і участок. Переоформлення нотаріальне.
Продам дачу СТ Прогрес (за Братським, Новоолександрівкою, район с. Червоний Садок, Волоське, від ж/м Тополя ≈ 15 км, їхати 20 хвилин на машині), ділянка 6 соток, у вигляді трьох терас, приватизована. На ділянці є будинок, площею близько 25 м², в будинку дві кімнати: одна зроблена під кухню, інша - спальня. На кухні є піч. З іншої сторони є великий погріб. Біля будинку стоїть ємність для збору дощової води, що дуже зручно для поливу. Є електрика (оплата по лічильнику), вода подається по графіку в сезон три рази на тиждень, є можливість провести централізовану воду на ділянку. До міста ходить маршрутка по графіку (до зупинки 5 хвилин пішки). На ділянці ростуть кущі смородини, виноград (багато винного сорту), також черешні, абрикоси, яблука, груші, персик, слива, алича, горіх, шовковиця. Садове товариство розвивається: влітку розпочали облаштування зони відпочинку на березі річки Мокра Сура (від дачі до річки пішки 12 хвилин), є два магазинчики, також в пішій доступності, три струмки з питною водою. Є відео дачі, кого зацікавить - можу надіслати. Прохання телефонувати, бо повідомлення читаю рідко.
В продаже дачный домик с навесом для машины в СТ" Південне" в районе Братского, Червоного садка. Дом площадью 20 м. кв. расположен на участке земли 4 сотки. В доме остается вся мебель, холодильник, газовый баллон с печкой и другое. Дача построена из кирпича и вагончика, снаружи утеплена пенопластом 50мм, внутри минеральной ватой. Возможно проживание зимой, дом обогревается очень экономичной печью "Буржуйка, которая нагревает прилегающую стену по типу печи-грубы. В холодное время в доме тепло и сухо, имеется запас дров. В дом заведена вода со скважины. На участке имеются хоз. постройки, сад и место под огород, проведена централизованная вода для полива. Отличный подъезд к дому по асфальтированной дороге, по улице проходит оптоволоконный интернет. До города 11 км. Оперативный показ дачи в любой день, все вопросы по телефону-06******88 Владимир. Звоните!
Продам 2-х этажную дачу на участке 8 соток земли в СТ "Південне" по улице Приозерной в районе Братского, Червоного садка. Дом капитальный 6.5х6.5м, на первом этаже расположена кухня + большая комната, на втором этаже 3 спальни. Полностью остается вся мебель, инструменты, газовый баллон. Половина окон в доме металлопластиковые, дом обогревается печью (груба), под 1 этажом расположен капитальный подвал на пол дома. Имеется место для машины. С весны до осени на участок подается поливная вода. По улице проходит оптоволоконный интернет, возможность подключения. Удобное месторасположение дачи, асфальтированная дорога, до реки Сухая Сура-50м. Показ дачи в любой удобный для Вас день, звоните-06******88 Владимир.
Продам уютный 2-х этажный теплый дом площадью 49,1 кв. м на участке 6,7 соток в садовом товариществе "Південне" в районе Братского, Червоного садка. Дому 9 лет, продается почти со всей мебелью, бытовой техникой и инвентарем, удобное месторасположение, до реки Сухая Сура 50 метров. Своя скважина, септик, на участке множество декоративных и фруктово-ягодных насаждений. На участке расположена зона отдыха, зона барбекю, хозяйственные постройки, навес под машину. Дом и земля имеют кадастровые номера (приватизированы), есть возможность прописки в будущем. дом используется для круглогодичного проживания: утеплены крыша и пол, стены из пеноблоков, установлен качественный камин, также есть возможность обогрева за счет системы электрических конвекторов, все окна МП, стабилизатор напряжения, оптоволоконный интернет. В наличии 4 куба дров. Документы на руках, оперативный пока в любое время. Звоните-отвечу на все вопросы: 06******88.
- 1