Объект UA-453375794 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Продаєця будинок
Продаєця будинок Кіровоградська область, Пантаївка
6 200 $
107 $ за м²
4-кімн 58 м²

Продаєця будинок в селищі міського типу Пантаївка. В будинку: три спальні, зала, кухня, туалет і міні ванна. Є газова опалення і є пічне, вся необхідна для життя техніка та меблі. Також є погріб, літньа кухня три сараї і туалет на вулиці. При будинку два городи і один на проти.

Продам усадьбу в пгт. Пантаевка
Продам усадьбу в пгт. Пантаевка Кіровоградська область, Пантаївка
12 000 $
114 $ за м²
6-кімн 105 м²

Продам усадьбу в пгт. Пантаевка общей площадью 16,8 соток. На участке имеется газифицированный кирпичный дом (сохранено печное отопление), удобства на улице ( вода, туалет), а также есть хозпостройки. Дом толстостенный - зимой тепло, а летом прохладно. Огород огражден, забор новый. Дом общей площадью 105 кв. м. имеет два входа, в обеих частях дома есть печное отопление, кладовки, что дает возможность раздельно проживать двум семьям. Два погреба, две летние кухни. Дом расположен в 5 минутах ходьбы от ж. д. станции, и 10 минутах ходьбы от автомобильной трассы. Улица заасфальтирована. Недалеко от дома несколько продуктовых магазинов, детская площадка, до поселкового рынка идти 15 минут. Также в поселке есть отделение новой почты, школа, детский сад, укрпочта, сберкасса, магазины пром. и прод. товаров, несколько кафе, ДК, рынок, бензозаправка. С ближайшими городами Александрия и Знаменка имеется ж. д. и автобусное сообщение. Вместе с усадьбой Вы приобретаете чистейший воздух, тишину, покой и хороших соседей!

Продам добротный ухоженный дом в пгт. Пантаевка
Продам добротный ухоженный дом в пгт. Пантаевка Кіровоградська область, Пантаївка
9 700 $
167 $ за м²
3-кімн 58 м²

Продам добротный ухоженный дом в пгт. Пантаевка. В доме: коридор, три комнаты, кухня, туалет, большая кладовка. Удобства проведены в дом. Установлен бойлер, а так же мощный двухконтурный газовый котел. Так же оставлено печное отопление. Улица и двор заасвальтированный. Во дворе из построек: Дом, летняя кухня ( в летней кухне проведен газ ), большой просторный погреб, гараж, сарай, курятник, два цыплятника, постройка для свиней, большой сеновал (сінник), туалет, летняя баня, постройка для хранения дров угля, а также навес. Во дворе имеется два просторных сада в которых растут фруктовые деревья (яблони, вишни, абрикосы, сливы, груши и т. д.) кустарники (смородины, крыжовника, малина, клубника, ежевика и т. д.), а так же два ореха. Большой огород 11 соток. Возможен обмен на квартиру в городе Александрия с нашей или вашей доплатой. Предлагайте обсудим.

Продаж будинку в селищі Пантаївка, Кіровоградської області
Продаж будинку в селищі Пантаївка, Кіровоградської області Кіровоградська область, Пантаївка
3 500 $
3 500 $ за м²
2-кімн 40 м²

Продам газифікований будиночок у селищі Пантаївка, інформації за телефоном 06******26

Продам дом
Продам дом Кіровоградська область, Пантаївка
1 000 $
1 000 $ за м²
3-кімн 60 м²

Продам дом в Пантаевке. Пролетарская 21. В доме печное отопление (действующее )

Продаж будинку в селищі Пантаївка, Кіровоградської області
Продаж будинку в селищі Пантаївка, Кіровоградської області Кіровоградська область, Пантаївка
3 500 $
3 500 $ за м²
2-кімн 40 м²

Продам газифікований будиночок в селищі Пантаївка

Продається будинок в центрі Пантаївці.
Продається будинок в центрі Пантаївці. Кіровоградська область, Пантаївка
2 900 $
2 900 $ за м²
4-кімн 50 м²

Тільки продаж, не в оренду. По вул. Ломоносова, розташований біля селищної ради та Дома Культури. Поруч з новою поштою та магазинами. Будинок 4-х кімнатний, пічне опалення, сад, погреб на ділянці, літня кухня.

Відкрити карту Карта