Объект UA-450995236 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Продаж 1к квартири 59.1 кв. м на вул. Сонячна
Продаж 1к квартири 59.1 кв. м на вул. Сонячна Одеса, район Приморський, вул. Сонячна, Сонячна вулиця
61 000 $
1 034 $ за м²
1-кімн 59 м² 15/16 п

ID 23980 Просторная однокомнатная квартира в элитном районе в ЖК Солнечный рядом с Аркадией. Квартира распланирована в кухню, комнату с двумя окнами, совмещенный санузел и гардеробную. Можно легко перепланировать в двухкомнатную. Из кухни и комнаты выход на лоджию, с которой открывается обзорный вид на город в сторону Аркадии. В хорошую погоду видно море! Дом сдан, оформлено право собственности, можно делать ремонт. Закрытая охраняемая территория, круглосуточное видеонаблюдение, подземный паркинг. Дом расположен в спокойном районе, рядом парк Победы, в шаговой доступности трасса Здоровья, пляжи Аркадии.

Продаж 3к квартири 67 кв. м на вул. Академічна
Продаж 3к квартири 67 кв. м на вул. Академічна Одеса, вулиця Академічна, район Приморський, вул. Академічна
75 000 $
1 119 $ за м²
3-кімн 67 м² 7/10 п

id 24124 Выгодное предложение 3-х комнатной квартиры рядом с Юр. Академией, Европейским лицеем, парком Победы и Аркадией. Все комнаты раздельные, есть балкон из зала, и лоджия из спальни. Квартира в хорошем состоянии, был сделан ремонт хоть и давно, но делался капитально. Межкомнатные двери высококлассный мдф, входная дверь бронированная. Санузел совмещен, облицован плиткой, установлена ванна. Квартира продается со всей мебелью и техникой. Не упустите шанс жить в одной из лучших локаций города. Звоните!

Продаж 1к квартири 26.05 кв. м на вул. Генуезька
Продаж 1к квартири 26.05 кв. м на вул. Генуезька Одеса, район Приморський, вул. Генуезька, Генуезька вулиця
43 000 $
1 654 $ за м²
1-кімн 26 м² 18/24 п

id 24151 Новый жилой комплекс в Аркадии Родос от компании Гефест. Квартира-студия с ремонтом, мебелью и техникой. Есть открытый балкон. Южная сторона. В квартире никто не жил, только что оконченный новый ремонт, установлена вся необходимая мебель и техника для полноценной жизни. Идеальный вариант как для арендного бизнеса, так и для себя. Закрытая охраняемая территория, подземный паркинг.

Продаж 2к квартири 44 кв. м на вул. Черняховського
Продаж 2к квартири 44 кв. м на вул. Черняховського Одеса, район Приморський, Черняховського вулиця, вул. Черняховського
45 000 $
1 023 $ за м²
2-кімн 44 м² 3/5 п

24154 Аркадия, Черняховского, второй ряд домов, возле дома красивые зеленые насаждения. Двухкомнатная квартира, на комфортном 3 этаже, не угловая, комнаты смежные с одной есть выход на балкон, квадратная кухня, санузел совмещен, колонка. Квартира в чистом жилом состоянии, стены обои под покраску с элементами декора, пол линолеум, окна МПО, входная дверь бронированная Парадная чистая с ремонтом. Отличное месторасположения, парк Победы, супермаркеты, школы, море, пляжи, развлекательные заведения все рядом. Хорошая транспортная развязка в любой конец города

Продаж 3к квартири 110 кв. м на вул. Тіниста
Продаж 3к квартири 110 кв. м на вул. Тіниста Одеса, мікрорайон Аркадія, район Приморський, Тіниста вулиця, вул. Тіниста
125 000 $
1 136 $ за м²
3-кімн 110 м² 1 п

Откройте для себя возможность жить в стильной и просторной трехкомнатной квартире в ЖК Новая Аркадия, которая предлагает не только комфорт, но и исключительное расположение. Эта квартира обладает общей площадью 110 кв. м. и выполнена в светлых тонах согласно индивидуальному дизайн-проекту, что делает интерьер особенно привлекательным. Квартира распланирована с двумя отдельными большими спальнями и просторной кухней-студией, которая имеет удобный выход на балкон. Два санузла обеспечивают дополнительное удобство для всех членов семьи и гостей. Дом построен из кирпича и находится на закрытой территории с видеонаблюдением, что гарантирует вашу безопасность. Для маленьких жителей во дворе предусмотрена детская площадка, а озелененная территория создает приятную атмосферу для отдыха и прогулок. Расположен всего в 600 метрах от моря и трассы здоровья и в 300 метрах от Аркадии, квартира находится в самом сердце развитой инфраструктуры. Это обеспечивает легкий доступ к магазинам, кафе, ресторанам, а также культурным и развлекательным заведениям. Эта квартира идеально подойдет как для семейного проживания, так и для инвестирования, учитывая высокий потенциал для аренды в данном районе. Не упустите шанс стать обладателем жилья в престижной локации. Свяжитесь со мной, чтобы узнать больше и организовать просмотр!

Продаж 1к квартири 39 кв. м на пров. Курортний 1
Продаж 1к квартири 39 кв. м на пров. Курортний 1 Курортний провулок, Одеса, 1, район Приморський, пров. Курортний 1
75 000 $
1 923 $ за м²
1-кімн 39 м² 22/24 п

ID 72595. Продається однокімнатна квартира в житловому комплексі бізнес-класу "Елегія парк" (АРКАДІЯ). Квартира розташована на 22 поверсі 25 поверхового будинку. Виконано якісний ремонт із дорогих матеріалів. Все нове - ніхто не жив. Територія житлового комплексу закрита та охороняється. Є трирівневий підземний паркінг. Заряджання під електрокари. Двір без машин. Поруч розташовані: супермаркети, ресторани, торгові центри, кінотеатр та аквапарк. У 5 хвилинах ходьби пляжі Аркадії, траса Здоров'я та парк Перемоги.

Продаж 5к квартири 208 кв. м на бул. Французький 29Б
Продаж 5к квартири 208 кв. м на бул. Французький 29Б Одеса, 29Б, Французький бульвар, район Приморський, бул. Французький 29Б, мікрорайон Малий Фонтан
582 400 $
2 800 $ за м²
5-кімн 208 м² 10/10 п

Пентхаус з терасою біля моря в домі преміум-класу Дома Каркашадзе ЖК Французький бульвар 29Б. Пентхаус площею 208 кв. м. складається з 5 окремих кімнат, 2 санвузлів, кухні-студіі, гардеробної і тераси площею 60 кв. м. розташована на 11 поверсі. Панорамні вікна з видом на море. Є можливість перепланування під свій дизайнпроєкт. Дім з червоної цегли, своя дворова територія, паркінг, вихід з комплексу на трасу здоров"я. Є можливість розстрочки. З питань огляду і придбання звертайтесь Жиров Дмитро Компанія STAGE Development.

Продаж 5к квартири 297 кв. м на вул. Тіниста 9
Продаж 5к квартири 297 кв. м на вул. Тіниста 9 Одеса, 9, мікрорайон Аркадія, район Приморський, Тіниста вулиця, вул. Тіниста 9
800 000 $
2 694 $ за м²
5-кімн 297 м² 18/20 п

08849 Продам стильну, сучасну 3-х рівневу квартиру район Аркадія. Загальна площа 296.7 кв м, 18-й поверх. 5 кімнат, 4 з/в. Ергономічне планування! У квартирі продумано все до дрібниць, сплановано максимально зручно та комфортно, є місця зберігання, вбудовані шафи, вбиральні кімнати, комори, зони відпочинку, 2 великі балкони. Дорогий дизайнерський ремонт! В обробці використовувалися натуральні матеріали, італійські двері, підлога-італійська плитка, паркет в спальнях, декоративне оздоблення стін, американські шпалери, мармурова стільниця, натуральний камінь. Всі меблі та техніка німецька, італійська. 1-й рівень: передпокій, кухня-вітальня-студія-65 кв м, вбиральня, санвузол, комора. 2-й поверх: майстер спальня з с/в, вбиральні, і виходом на балкон; 2 окремі дитячі кімнати, з/в. 3-й рівень: зона відпочинку з кухнею, кабінет, с\у, технічне приміщення. Є генератор, 2 бойлери, запас води.

Продам квартиру в клубном доме возле моря на Фонтане Приморский Одесса
Продам квартиру в клубном доме возле моря на Фонтане Приморский Одесса Одеса, Одеська область, Приморський
17 000 $
515 $ за м²
1-кімн 33 м² 3/3 п

Продам квартиру в клубном доме возле моря на Фонтане Приморский Одесса Уникальная квартира в клубном доме рядом с морем! Адрес: 9 ст. Фонтана, Одесса Характеристики: *Стены : красный клинкерный кирпич, дом сдан! *Свой двухконтурный газовый котел *Высота потолка 4 метра *Расстояние до моря: 250 м *Отопление: автономное газовое *Близость к парку (120 м) *Инфраструктура и удобства: Рядом супермаркеты: Сильпо, Таврия В Рестораны и кафе в шаговой доступности Школы, детские сады, магазины Рядом рестораны, суши, около 15ти ресторанов (Рыба, Зебра, Apsheron, рестораны и кафе, отель Маристелла Клаб, ресторан Маман на Фонтане. До трассы здоровья 5 минут, замок Гарри Потера, 10 мин прогулочнм шагом, вокруг элитные комплексы, отели, парки, школа, детский сад. Вправо от пляжа «чайка» еще 6 чистых песчаных пляжей. Описание: В доме используются только качественные материалы - кирпич и бетон премиум-класса, что гарантирует долговечность и надежность. Квартира очень светлая и теплая, за счет утепленения 150мм Австротермом, что в пересчете заменяет 2метра стены. В этом районе живет только элита здесь дома премиум класа. Эксклюзивное предложение: Поторопитесь, предложение действительно только до конца этого месяца! Только через наше агентство вы можете приобрести эту уникальную квартиру. Не упустите шанс стать счастливым обладателем жилья в эксклюзивном районе Одессы!

1 Ком. квартира на 10 Фонтана у Моря 31 Жемчужина
1 Ком. квартира на 10 Фонтана у Моря 31 Жемчужина Одеса, Одеська область, Приморський
65 000 $
1 625 $ за м²
1-кімн 40 м² 2/12 п

Продам квартиру в новом доме на Фонтане. ЖК 31 Жемчужина. Закрытая охраняемая территория. Подземный паркинг. Квартира расположена на невысоком, втором, этаже. Общая площадь- 40 метров. Выполнен качественный ремонт в светлых тонах. Выделена зона спальни. Есть вся мебель и техника. В доме большой супермаркет Сильпо., аптека, химчистка. Рядом отделение Новой и Укрпочты, кофейня, ресторан, два супермаркета, фитнес центр. Остановка транспорта также рядом с домом. А главное, море и трасса Здоровья буквально в 10 минутах ходьбы от Вас!

Продам 2 Ком. квартиру в Чудо-Городе на Среднефонтанской
Продам 2 Ком. квартиру в Чудо-Городе на Среднефонтанской Одеса, Одеська область, Приморський
70 000 $
1 077 $ за м²
2-кімн 65 м² 13/22 п

Продажа двухкомнатной квартиры на Среднефонтанской Предлагаю к продаже 2-х комнатную квартиру в новом доме, ЖК «Чудо - Город», на ул. Среднефонтанской. Средний 13 этаж 22-этажного дома. Общая площадь 65 кв. м. Большая кухня, санузел, 2 большие комнаты. Квартира внутренняя, окна во двор. Квартира светлая, солнечная. Полностью укомплектована с новым евро ремонтом. Качественная техника. Новострой расположен в самом центре Приморского районе, тем самым одинаково близок как к моря, так и к самому центру. В квартире установлены тепло счетчики.

1 Ком. квартира на М. Говорова / Армейская Кирпичный дом
1 Ком. квартира на М. Говорова / Армейская Кирпичный дом Одеса, Одеська область, Приморський
53 000 $
1 152 $ за м²
1-кімн 46 м² 5/10 п

В продаже 1 ком. квартира Говорова/Армейская В продаже просторная квартира на Армейской/Говорова Дом из кирпича расположен в хорошем районе, второй ряд домов. Квартира перепланирована в 2х комнатную: проходная гостиная без окна, спальня укомплектована мебелью, просторная кухня с раскрытой лоджией, мебелью и техникой. Санузел совместимый, ванная, бойлер 80л, кондиционер. Счетчики. Отопление - своя котельная. Рядом остановки, школы, детсады, четыре супермаркета, парк Победы в 5 мин. от дома, море близко.

Однокомнатная квартира на Армейской
Однокомнатная квартира на Армейской Одеса, Одеська область, Приморський
56 000 $
1 474 $ за м²
1-кімн 38 м² 7/8 п

Однокомнатная квартира на Армейской. Новый малоэтажный клубный дом. Выполнен современный дизайнерский ремонт, укомплектована мебелью и техникой. Выделенная гардеробная. Панорамные окна. В доме собственная котельная, два лифта, консьерж сервис. Шикарное месторасположение дома. Парк Победы в 5 минутах ходьбы.

Продам 2к квартиру с панорамным видом на море в ЖК
Продам 2к квартиру с панорамным видом на море в ЖК "Корфу" Одеса, Одеська область, Приморський
80 999 $
1 209 $ за м²
2-кімн 67 м² 17/24 п

Продам двухкомнатную видовую квартиру в жилом комплексе "Корфу" от компании "Гефест"в Приморском рн Общая площадь 67 кв. м., свободная планировка, панорамное остекление 2 балкона, свободная планировка, у вас есть отличная возможность сделать планировку квартиры под свои запросы. Большие окна пропускают много естественного света, а вид на море добавляет неповторимости. Комплекс "Корфу" от строительной компании "Гефест" предоставляет широкий спектр удобств и сервисов для облегчения вашей повседневной жизни, на територии есть зона отдыха, детская площадка, сад, до парка 5 мин, до моря 3 минуты. Безопасность и круглосуточная консьерж-служба -это то что добавляет комфорта и уверенности в вашем выборе. Расположение дома очень удобное: тихое, спокойное место, с чистым морским воздухом и уединенностью. И одновременно - это очень удобный микрорайон, из которого добраться в любой район города легко, как на автомобиле, так и на общественном транспорте. Для пробежек, катания на велосипеде и прогулок на свежем воздухе подойдет побережье моря, Трасса Здоровья. Если ходите на тренировки в фитнес-клубы - 8 минут пешком до «Фитнес Базы», 20 минут до фитнес-клубов «Смайл» и «Белый Парус». За продуктами можно перейти через дорогу в супермаркет «Таврия В», также за 13 минут можно дойти до двух супермаркетов «Обжора», «Сильпо». В 15 минутах пешком туристическая инфраструктура вокруг пляжа «Чайка» - сам пляж, рестораны и кафе, отель Маристелла Клаб, ресторан Маман на Фонтане. Частная школа-гимназия, школа и детские сады, поликлиники - все рядом. Идеальный вариант для любителей прогулок вдоль моря, вдыхая его запах, наслаждаясь рассветами и закатами! Звоните! Воплотите Вашу мечту в реальность! Срочная продажа! Продам двокімнатну видову квартиру в житловому комплексі "Корфу" від компанії "Гефест" у Приморському рн. Загальна площа 67 кв. м., вільне планування, панорамне скління 2 балкони, вільне планування, у вас є чудова нагода зробити планування квартири під свої запити. Великі вікна пропускають багато природного світла, а вид на море додає неповторності. Комплекс "Корфу" від будівельної компанії "Гефест" надає широкий спектр зручностей та сервісів для полегшення вашого повсякденного життя, на території є зона відпочинку, дитячий майданчик, садок, до парку 5 хв, до моря 3 хвилини. Безпека та цілодобова консьєрж-служба - це те, що додає комфорту та впевненості у вашому виборі. Розташування будинку дуже зручне: тихе, спокійне місце, з чистим морським повітрям та самотністю. І одночасно - це дуже зручний мікрорайон, з якого дістатися будь-якого району міста легко, як на автомобілі, так і на громадському транспорті. Для пробіжок, катання на велосипеді та прогулянок на свіжому повітрі підійде узбережжя моря, Траса Здоров'я. Якщо ходите на тренування до фітнес-клубів - 8 хвилин пішки до «Фітнес Бази», 20 хвилин до фітнес-клубів «Смайл» та «Білий Вітрило». За продуктами можна перейти через дорогу до супермаркету «Таврія В», також за 13 хвилин можна дійти до двох супермаркетів «Обжора», «Сільпо». У 15 хвилинах пішки туристична інфраструктура навколо пляжу «Чайка» - сам пляж, ресторани та кафе, готель Марістелла Клаб, ресторан Маман на Фонтані. Приватна школа-гімназія, школа та дитячі садки, поліклініки - все поруч. Ідеальний варіант для любителів прогулянок вздовж моря, вдихаючи його запах, насолоджуючись світанками та заходами сонця! Телефонуйте! Здійсніть Вашу мрію в реальність! Терміновий продаж!

Продам 3-х квартиру на 5-й ст. Фонтана
Продам 3-х квартиру на 5-й ст. Фонтана Одеса, Одеська область, Приморський
41 000 $
695 $ за м²
3-кімн 59 м² 4/9 п

В продаже квартира на Черняховского. Три комнаты. Окна металопластиковые. Квартира в состоянии под ремонт. Дом кирпичный.

Продам квартиру с террасой и видом на море. Ремонт. Клубный дом.
Продам квартиру с террасой и видом на море. Ремонт. Клубный дом. Одеса, Одеська область, Приморський
136 000 $
1 971 $ за м²
2-кімн 69 м² 6/6 п

Квартира с ремонтом и террасой-37 м в новом кирпичном доме на Педагогической. Вид на море. ЖК «Graf на Педагогической» расположен в Приморском районе, в 5 минутах езды от Аркадии. До центра Одессы полчаса на машине - там находятся рестораны, клубы, парки, а также все главные достопримечательности города: Академический театр оперы и балета, Дерибасовская улица, Потемкинская лестница, множество музеев и соборов.

Продам квартиру под бизнес на Дерибасовской.
Продам квартиру под бизнес на Дерибасовской. Одеса, Одеська область, Приморський
69 000 $
2 091 $ за м²
1-кімн 33 м² 1/3 п

В продаже квартира на ул. Дерибасовской угол Екатериненской. Квартира с ремонтом. Отопление теплый пол. Свой отдельный вход на 1 этаже. Возможна покупка под бизнес. Квартира в золотом квадрате, историческое место. Рядом парк, школа, театр и т д.

Продам 4-х на Гимназичческой. Рядом Музкомедия, ЖД вокзал.
Продам 4-х на Гимназичческой. Рядом Музкомедия, ЖД вокзал. Одеса, Одеська область, Приморський
60 000 $
800 $ за м²
4-кімн 75 м² 3/3 п

В продаже дворовая, просторная квартира с капитальным ремонтом в центре. Закрытый просторный двор на кодовом замке. Парадная закрыта. Квартира двухсторонняя, высокие потолки, комнаты две смежные, две раздельные. Кухня с современной мебелью. Санузел совмещен облицован с окном и трапиком. Классический ремонт: входная бронированная дверь, окна металлопластик, современные обои, пол плитка и ламинат. Двухконтурный котел - свое индивидуальное отопление, все счетчики - на свет, воду и газ. Кондиционеры. Балкон застеклен и утеплен. Крыша после ремонта. В шаговой доступности есть все, что нужно для жизни. Звоните, хорошее предложение для семьи.

Продам 1-но квартиру в элитном доме в центре города возле парка.
Продам 1-но квартиру в элитном доме в центре города возле парка. Одеса, Одеська область, Приморський
52 000 $
1 486 $ за м²
1-кімн 35 м² 4/10 п

Продам квартиру 1 комнатную. Успенский переулок. В продаже просторная однокомнатная квартира в ЖК Пьер. В самом центре города. Дом сдан и заселяется! В квартире установлен 2-х контурный котел. С видом на парк. Рядом школа, детский сад, магазины, привоз. Отличная транспортная развязка.

Продам 3-х квартиру на Адмиральском пр.
Продам 3-х квартиру на Адмиральском пр. Одеса, Одеська область, Приморський
34 900 $
592 $ за м²
3-кімн 59 м² 5/5 п

Супер цена! Дом дворовой. Большая квартира с раздельными комнатами. Жилое состояние. Чистая парадная, домофон. Квартира свободная. Быстрое освобождение. Удобная транспортная развязка. Магазины, школы, лицей, детсад - все рядом! Хорошая история квартиры. Давно в собственности. Выгодная цена! Звоните, покупайте!

Відкрити карту Карта