Объект UA-443382071 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Дом с возможностью ведения бизнеса пр цене 1-комнатной квартиры
Дом с возможностью ведения бизнеса пр цене 1-комнатной квартиры Кучурган, Одеська область
39 000 $
118 $ за м²
5-кімн 331 м²

Предлагается к продаже 2-этажный дом с мансардой, расположенный в приграничном селе Кучурган на трассе Одесса - Кишинёв. Удалённость от города около 60 км. Дом в хорошем жилом состоянии. Выгодное месторасположение на улице с интенсивным трафиком позволит эксплуатировать дом как для жизни, так и ведения бизнеса - 1-ый этаж может использоваться под магазин, салон, пекарню. 2-ой этаж - банкетный зал кафе, ресторана. Мансарду можно распланировать под номера придорожного мотеля. Под домом имеется гараж. Все окна - металлопластиковые, крыша - красная черепица, полы - плитка и линолеум, стены - побелка. Лестница - металлическая. Вся территория огорожена по периметру, имеются 2 въезда. Также во дворе обустроены боксы для мини-СТО (2 бокса со смотровой ямой для ремонта автомобилей и 1 бокс для автомойки). Имеется своя подстанция-трансформатор. Хорошее уличное освещение. В селе имеются все необходимые для жизни инфраструктурные объекты: магазины, школа, детсад, амбулатория, почта, аптека, крестьянский рынок. От Привоза ходит автобус. Выгодное предложение! Звоните!

Продаж 1 поверхового будинку з меблями і ділянкою на 5 соток, 80 кв. м, 3 кімнати, на вул. Горіхова
Продаж 1 поверхового будинку з меблями і ділянкою на 5 соток, 80 кв. м, 3 кімнати, на вул. Горіхова вулиця Горіхова, Кучурган, вул. Горіхова
600 000 $
7 500 $ за м²
3-кімн 80 м² 1 п

Продаётся дом с. Кучурган, есть электро и дровяное отоплением, в доме печка есть, все удобства, продаётся частично с мебелью, с документами всё в порядке.

Дом для большой семьи. Продажа от хозяина без комиссии
Дом для большой семьи. Продажа от хозяина без комиссии Кучурган, Одеська область
30 500 $
254 $ за м²
4-кімн 120 м²

Просторный дом в с. Кучурган не далеко от школы, на второй тихой улице. Дом состоит из 4 комнат, просторной кухни, ванная комната, санузел и топочная. Отопление двумя видами: газовый котел и твердотопливный. Имеются хозпостройки, подвал, гараж. Перед домом расположен палисадник, за домом огород 12 сот. с различными плодовыми деревьями, виноград, малина, айва и т. д. Перед домом есть место для того, что припарковать автомобиль. Улица очень красивая, засажена сиренью. По соседству живут очень хорошие люди, с соседями проблем не будет. Также есть семьи с детьми, поэтому здесь грустно деткам не будет. В селе детский сад, школа, семейная амбулатория, много магазинов со всем необходимым. Автобус на Одессу каждые 30 мин. Все необходимые документы на дом и участок. Продажа от хозяина без комиссии.

Продаётся дом с. Кучурганы
Продаётся дом с. Кучурганы Кучурган, Одеська область
25 000 $
240 $ за м²
5-кімн 104 м²

Продам дом в Одесской области, Раздельнянский рн, с.Кучурганы, есть все коммуникации, свет, газ, вода, документы все в порядке. Общая площадь дома 104,7 м, есть две терасы, два входа, впереди дома и с заднего двора, цокольный этаж, гараж 43 м и два подвальных помещения 20,2 и 21,1 м, доп информация по телефону 09******52 Дом в аренду не сдаю, только продажа

Відкрити карту Карта